Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2475 : 07 Декабрь 2017, 09:01:39 »
Доброе утро! Подскажите пожалуйста МЧ улетит к себе на родину от меня Дагаз, Ансус пп. Я думаю что да но он недоговориться и скорее всего вернется.

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2476 : 07 Декабрь 2017, 16:24:52 »
Здравствуйте.
Чистка показала пару вредителей М и Ж, но не конкретных людей, а характеристики. Среди знакомых под них у меня подходит только одна пара, отношения с ними натянутые, но общаться приходится, т.к. это родственники со стороны мужа.
Спросила руны, эта ли пара сделала мне гадость?
Эйваз, Гебо и доп. Эваз
Буквально прочитала как магическое воздействие (Эйваз), эта пара, партнёры (Гебо), отправила, послала (Эваз)
Получается это они.
Как считаете, ув. практики?

С уважением +
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2477 : 07 Декабрь 2017, 20:17:10 »
Здравствуйте.
Чистка показала пару вредителей М и Ж, но не конкретных людей, а характеристики. Среди знакомых под них у меня подходит только одна пара, отношения с ними натянутые, но общаться приходится, т.к. это родственники со стороны мужа.
Спросила руны, эта ли пара сделала мне гадость?
Эйваз, Гебо и доп. Эваз
Буквально прочитала как магическое воздействие (Эйваз), эта пара, партнёры (Гебо), отправила, послала (Эваз)
Получается это они.
Как считаете, ув. практики?

С уважением +
Доброго дня.
Вы правы. Вопрос звучал: эти люди сделали мне гадость? Да или Нет?
Прямая Руна сразу говорит Вам "да". Далее смотрим на значения. Эйваз - магическое воздействие, а также взаимодействие, взаимосвязь, некая дуальность. Гебо - партнёры, совместно действующие, обьединенные одной идеей. Эваз - действие, движение в одном направлении, а так же это сотрудничество двух начал. Все три Руны кричат Вам - да, это именно эти партнёры, или пара.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2478 : 07 Декабрь 2017, 21:50:32 »
Гебо и Соуло - необратимы и требуют пояснения... Но расклад тут тоже положительный. Дайте ОС завтра, если это возможно.
ОС: Гебо - Соуло так же отыгрались - тишина. Причём на вопрос "Почему опять нет звонка?" ответ такой же - проблемы дома! И на следующий вопрос, хочет ли человек позвонить, выпадает Йера - Тейваз, что я понимаю как однозначное да, я бы даже сказала, очень хочет)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2479 : 07 Декабрь 2017, 22:06:00 »
ОС: Гебо - Соуло так же отыгрались - тишина. Причём на вопрос "Почему опять нет звонка?" ответ такой же - проблемы дома! И на следующий вопрос, хочет ли человек позвонить, выпадает Йера - Тейваз, что я понимаю как однозначное да, я бы даже сказала, очень хочет)
Благодарю.
Да, позвонить хочет, настроен решительно, даже воинственно.))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2480 : 09 Декабрь 2017, 16:54:04 »
Добрый день. Скоро конкурс, будут ли результаты(оценки) итоговой таблицы первой группы выше результатов второй группы?
Йера-Эваз пп
Трактовка НЕТ
 

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2481 : 09 Декабрь 2017, 23:19:03 »
Доброго времени суток!

Спросила у рун по поводу недавно поставленых ставов

Начал работу став на снятие блоков в голове кроля?
Беркана - Ингуз
Да

Начал работу определенный став, поставленный на кроля?
Феху - Тейваз пп
Вроде работу и начал, но сил не хватило?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2482 : 10 Декабрь 2017, 08:56:24 »
Доброго времени суток!

Спросила у рун по поводу недавно поставленых ставов

Начал работу став на снятие блоков в голове кроля?
Беркана - Ингуз
Да
Доброго дня!
1. Да, по Беркане постепенный рост воздействия, мягкий, плавный. Ингуз - подтверждает положительную  результатовность направленного воздействия.

2. Да. Феху здесь есть начало воздействия. Но Тейваз пп может говорить о двух направлениях Вашего воздействия, либо физически человек стал вялым, подавленным, не активным. Либо став натыкается на какое то препятствие. Проверьте эти моменты, сделав доп.расклад с вопросами - как работает став и каково физ.состояние человека?


Ув. А, к сожалению, сразу не увидела Ваш вопрос. Не знаю, актуально ещё или нет. В любом случае, дайте потом ОС.

(Добрый день. Скоро конкурс, будут ли результаты(оценки) итоговой таблицы первой группы выше результатов второй группы?
Йера-Эваз пп
Трактовка НЕТ)

Да, будут. Ингуз - Руна плодородия и изобилия. Но далее идёт Эваз пп, и думаю, результаты не будут сильно различаться, нет движения.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2483 : 10 Декабрь 2017, 15:30:27 »
Добрый вечер, хочу создать общий диалог с мч и его хорошим другом, так как практически одно и тоже им шлю и обсуждаем одинаково все. Но они могут и не понять юмора и толку от диалога не будет, но и мне это сэкономит время и не нужные диалоги уберет. И они поймут, что не уникальны.  ;D

Стоит ли создавать общий диалог? ингуз, виньо- видимо стоит. Как то это на позитив нас выведет и на новый рост что ли?


Понравится задумка мч? лагуз, иса- похоже сначала будет позитив, а потом он захочет остановить это все.

Приревнует мч к своему другу? альгиз, кано- видимо он меня сам будто хочет закрыть от всех.

Заранее спасибо!



Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2484 : 12 Декабрь 2017, 21:57:36 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, правильно ли я вижу.

Воздействовала ли Жн. на Мч.?
1. Уруз  2. Одал п.п. / Да воздействовала, с уклоном на разрушение семьи?

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2485 : 12 Декабрь 2017, 22:46:57 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, правильно ли я вижу.

Воздействовала ли Жн. на Мч.?
1. Уруз  2. Одал п.п. / Да воздействовала, с уклоном на разрушение семьи?
Доброго вечера.
Да, ответ положительный. Уруз - здесь сила, упорядоченная и направленная. И так, как детали вопроса не ясны ( магическое, физическое, эмоциональное воздействие), укажем все возможные варианты Отал пп: кладбищенское воздействие, разрушение не только семьи, но имущества, расшатывание отношений, внесение нестабильности.
Выбирайте,  либо уточняйте дополнительными раскладами.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2486 : 12 Декабрь 2017, 22:57:58 »
Доброго вечера.
Да, ответ положительный. Уруз - здесь сила, упорядоченная и направленная. И так, как детали вопроса не ясны ( магическое, физическое, эмоциональное воздействие), укажем все возможные варианты Отал пп: кладбищенское воздействие, разрушение не только семьи, но имущества, расшатывание отношений, внесение нестабильности.
Выбирайте,  либо уточняйте дополнительными раскладами.

Благодарю Вас, разрушила семью она. Вам мои +

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2487 : 13 Декабрь 2017, 18:13:49 »
Девочки, как думаете?

Будет ли завтра встреча с мч? эваз пп, лагус-  вроде и нет, как перекрытие дорог, но и в тоже время лагуз это вода и она убирает преграды.

Помогите

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2488 : 13 Декабрь 2017, 20:45:10 »
Девочки, как думаете?

Будет ли завтра встреча с мч? эваз пп, лагус-  вроде и нет, как перекрытие дорог, но и в тоже время лагуз это вода и она убирает преграды.

Помогите
Доброго вечера.
Увы, ответ скорее всего "нет". Эваз пп - движение затруднено, препятствия, нет прогресса в этом направлении. Лагуз здесь скорее всего, Вы сами и Ваше подсознательное желание встречи. Вы эмоциональны сейчас.)))
Не видится мне завтра Вашей встречи. Отпишите потом ОС)))
Удачи.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2489 : 13 Декабрь 2017, 21:14:05 »
Доброго вечера.
Увы, ответ скорее всего "нет". Эваз пп - движение затруднено, препятствия, нет прогресса в этом направлении. Лагуз здесь скорее всего, Вы сами и Ваше подсознательное желание встречи. Вы эмоциональны сейчас.)))
Не видится мне завтра Вашей встречи. Отпишите потом ОС)))
Благодарю, ОС обязательно дам, а то руны у меня ноборот сталт отвечать где был ответ "да" то отыгрывалось как "нет"! мне и самой интересно!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status