Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2445 : 21 Ноябрь 2017, 10:30:16 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста МЧ очень сильно обидел меня, понесет ли он наказание за это. Маназ,Наутис.
Да будет наказан

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2446 : 21 Ноябрь 2017, 14:26:06 »
Благодарю Вас за ответ.

Будет ли у нас шанс состоять в отношениях?
Йера - Лагуз - Дагаз (вытянула ещё одну Гебо)
Спустя время, да, будет зависеть от дальнейших наших действий
Полные расклады на отношения лучше выкладывать в специальной теме.
1. Постепенно, не сразу. Требуется более глубокое узнавание друг друга, проникновение в мир партнёра. И после этого Ваши отношения трансформируются в партнерские. Шанс очень сильный и правильный!
2. Хагал - это Ваша ссора, в которой было сказано много не нужных слов. И Мч ушел в глухую оборону, уровень Ваших отношений сейчас не может быть больше, чем дружба.
Однако, чувства есть, и постепенно все начнёт налаживаться, вкрадчиво, исподволь, само собой.


Добрый день! Подскажите пожалуйста МЧ очень сильно обидел меня, понесет ли он наказание за это. Маназ,Наутис.
Да будет наказан

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk
Да, будет обязательно, в жёстко определённой и неизменяемой форме. Исполнение целиком отвечает Вашим пожеланиям, прежде всего подсознательным.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2447 : 23 Ноябрь 2017, 15:23:04 »
Удалось ли ей сделать на меня переклад? - Дагаз.
А моя защита сработала? - Тейваз.
Так что, мне теперь чиститься? - Эваз пп.
Белиберда, второй и третий ответы. Взаимоисключает.

В чем ошибка? Нельзя задавать очевидные из первого ответа вопросы?
Даже если на третий нужно было, допускаю, задать вопрос "Нужно переклад делать?", то второй ответ неприемлем: Или защита не сработала, или переклад ей не удался.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2448 : 24 Ноябрь 2017, 07:35:22 »
Удалось ли ей сделать на меня переклад? - Дагаз.
А моя защита сработала? - Тейваз.
Так что, мне теперь чиститься? - Эваз пп.
Белиберда, второй и третий ответы. Взаимоисключает.

В чем ошибка? Нельзя задавать очевидные из первого ответа вопросы?
Даже если на третий нужно было, допускаю, задать вопрос "Нужно переклад делать?", то второй ответ неприемлем: Или защита не сработала, или переклад ей не удался.
Доброго дня.
Вы не ознакомились с правилами данного расклада. Прочтите внимательно первый пост на первой странице, там подробно говорится о том, как намеривать Руны, сколько штук тянуть и на какие моменты обращать внимание. Только после этого делайте расклад.
Ещё момент, все вопросы должны быть четкими, конкретными и закрытыми, т.е. вопрос, на который можно ответить односложно " да" или "нет".
Желаю удачи!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2449 : 24 Ноябрь 2017, 17:29:20 »
Добрый день,

Приедет ли мч на этих выходных попробовать мои японские булочки? йера, эваз- получается что приедет.

Ос в вск дам!

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2450 : 24 Ноябрь 2017, 18:47:04 »
Добрый день,

Приедет ли мч на этих выходных попробовать мои японские булочки? йера, эваз- получается что приедет.

Ос в вск дам!
Ну да, судя по всему. Йера — это результат ваших трудов, тоесть — булочки. Ну а Эваз, собственно, приезд.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2451 : 25 Ноябрь 2017, 14:48:23 »
Задала вопрос: найду ли я в течение недели работу, которая будет меня устраивать, выпала руна Хагалаз. Далее задала тот же вопрос, но только временные рамки в течении месяца. Выпал Дагаз.
Я так понимаю, что да, довольно быстро и неожиданно, и не там, где ищу? Но Хагалаз еще говорит о том, что это может быть в неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой форме. Вот это и смущает. Речь идёт о том, будет ли эта работа действительно меня устраивать. Как здесь правильнее понять?

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2452 : 26 Ноябрь 2017, 09:18:01 »
Доброе утро. Прошу помощи. На вопрос идет ли чистка выпали руны
   Иса- Ансуз зерк.
У меня ступор.
Не начиналась? Или что то пошло не так.
С меня +.
С Уважением

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2453 : 26 Ноябрь 2017, 12:37:52 »
Задала вопрос: найду ли я в течение недели работу, которая будет меня устраивать, выпала руна Хагалаз. Далее задала тот же вопрос, но только временные рамки в течении месяца. Выпал Дагаз.
Я так понимаю, что да, довольно быстро и неожиданно, и не там, где ищу? Но Хагалаз еще говорит о том, что это может быть в неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой форме. Вот это и смущает. Речь идёт о том, будет ли эта работа действительно меня устраивать. Как здесь правильнее понять?
К этим рунам вторая уточняющая ох как не помешала бы, т.к. и Хагалаз и Дагаз очень даже бывает отвечают Нет. Но в Вашем случае думаю, что ответ рун подразумевает что-то спонтанное, но в целом благоприятное для Вас новое начало. Думаю, найдете в течение месяца точно.
Доброе утро. Прошу помощи. На вопрос идет ли чистка выпали руны
   Иса- Ансуз зерк.
У меня ступор.
Не начиналась? Или что то пошло не так.
С меня +.
С Уважением
Остановка работы из-за неверного оговора.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2454 : 26 Ноябрь 2017, 12:48:12 »
На вопрос нужна ли мне еще чистка:
Иса-Беркана пп.
Судя по всему нет.
С Уважением.
С меня +

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2455 : 26 Ноябрь 2017, 16:04:51 »
Ну да, судя по всему. Йера — это результат ваших трудов, тоесть — булочки. Ну а Эваз, собственно, приезд.
Ос, мужчина так и не приехал, видимо трудности какие то! Ладно! второй раз у меня уже руны на положителный вроде бы ответ, а выходит, что нет. Думаю, по эваз- препятствия возникли!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2456 : 27 Ноябрь 2017, 11:15:07 »
На вопрос нужна ли мне еще чистка:
Иса-Беркана пп.
Судя по всему нет.
С Уважением.
С меня +
Доброго дня.
Исп - препятствие, необходимость анализа ситуации. Беркана пп - затруднение движения в выбранном направлении.
Думаю, ответ "нет", Вам нужно разобраться с тем, что с Вами происходит.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2457 : 27 Ноябрь 2017, 14:15:03 »
Доброго дня.
Исп - препятствие, необходимость анализа ситуации. Беркана пп - затруднение движения в выбранном направлении.
Думаю, ответ "нет", Вам нужно разобраться с тем, что с Вами происходит.
Благодарю Вас за помощь.
Разобралась раскладом "Рунический воск",который показал что порча счистилась,поэтому и чистить уже не чего.
Поэтому и чистка остановилась.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2458 : 27 Ноябрь 2017, 14:46:29 »
Добрый день! На вопрос приедит ли сегодня мч Отал, Райдо пп. Думаю что хотелбы но неприедит. Так?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2459 : 28 Ноябрь 2017, 11:33:41 »
Добрый день! На вопрос приедит ли сегодня мч Отал, Райдо пп. Думаю что хотелбы но неприедит. Так?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk
С одной стороны, это "да" - Отал, дом. С другой стороны, явные серьезные помехи в дороге - Райдо пп.
Да, если сможет преодолеть помехи.
Дайте ОС, пожалуйста.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status