Черная магия и Руны

Гадание - "Да"- "Нет"

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2430 : 16 Ноябрь 2017, 17:58:12 »
Доброго времени суток
Уважаемые Мантики ,помогите пожалуйста трактовать расклад
1." Снял ли рунический став Циркулярка 3 с меня негатив?"
  Райдо пп   Наутиз
 Думаю ,что став остановился и работу не выполнил
Нет принудительного движения. Значит став отработал. Именно об этом расклад и говорит. Снял или не снял — проверяйте себя соответствующими раскладами на наличие негатива.
  2." Встал ли став Циркулярка 3 на защиту (оговаривала)?
  Эваз пп   Турисаз
 Нет не встал, но более подробно не пойму
Буду признательна за помощь в трактовке
Эваз пп — остановка/«постановка»
Турисаз — защита
Итого: защита стоит.

Всем доброго дня !

В связи с тем, что что-то хранится в моем доме, возник вопрос: Надо ли мне это что-то искать ?

Ответ Рун: Маназ (ПП) - Наутиз (ПП).

Я понимаю, что ответ НЕТ.
Совершенно верно. Ответ рун — нет нужды в этом.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2431 : 17 Ноябрь 2017, 16:45:37 »
Добрый вечер!

Сделает ли мч мне такой то подарок?(срок до конца февраля 2018)? эваз пп, беркана- видимо по началу ломаться будет, а потом мне приятное сделает?

Заранее спасибо!

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2432 : 17 Ноябрь 2017, 20:48:39 »
Доброго времени суток!

Думает кроль обо мне?
Уруз - Турисаз
Да, и мысли какие-то у него активные что ли, будто к какому-то действию должны привести

Скучает он?
Ингуз - Соуло
Да, вот только не понимаю как именно по Соуло он скучает

Он всё ещё влюблён в меня?
Тейваз - Эйваз пп
Да, но он это скрывает, так как всё ещё видит проблемы в наших возможных отношениях

Буду благодарна за поправки

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2433 : 19 Ноябрь 2017, 10:20:52 »
Буду благодарна за поправки
Везде — ответ «нет».
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2434 : 19 Ноябрь 2017, 10:37:36 »
Уважаемые, Мантики! Спросила есть ли на мне крадник

Иса-Дагаз ( ответ нет)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2435 : 19 Ноябрь 2017, 10:45:31 »
Уважаемые, Мантики! Спросила есть ли на мне крадник

Иса-Дагаз ( ответ нет)
Мне видится, что ответ положительный. Есть, канал перекрыт, заморожен и идёт движение...куда, Вы не уточнили. (Доп. К Дагазу)
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2436 : 19 Ноябрь 2017, 10:51:51 »
Мне видится, что ответ положительный. Есть, канал перекрыт, заморожен и идёт движение...куда, Вы не уточнили. (Доп. К Дагазу)

Благодарю от меня +, была 3-я Руна, но я как-то быстро убрала, сейчас вытянула дополнительно Хагалаз  (тут уж точно да получается?)

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2437 : 19 Ноябрь 2017, 10:59:16 »
Благодарю от меня +, была 3-я Руна, но я как-то быстро убрала, сейчас вытянула дополнительно Хагалаз  (тут уж точно да получается?)
Да, движение с разрушением исходного состояния...
Увы.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

rekombg

  • **
  • 80
  • 2
  • Leila
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2438 : 19 Ноябрь 2017, 13:06:40 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста на вопрос подруга сплетни распускала, Эйваз, Хагалас. Получается что да?

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk


Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2439 : 19 Ноябрь 2017, 15:54:50 »
Добрый день,

Сблизит нас совместный проект(создание видеоблога с мч)? ансуз, альгиз- видимо да, и получу новый опыт для себя, который принесет мне защиту, но надо сохранять трезвость ума и эмоции при себе.

Изменится отношение мч  ко мне после совместной работы? альгиз, соулу- изменит, и в лучшую сторону, он будто по другому на меня посмотрит.  ???

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2440 : 19 Ноябрь 2017, 16:39:17 »
Добрый день,
На оба вопроса — ответ «да»
Добрый день! Подскажите пожалуйста на вопрос подруга сплетни распускала, Эйваз, Хагалас. Получается что да?
Смотрите. Если вы в своём вопросе делали упор на слово «подруга», то нет, не она. Т.к. в раскладе нет руны Лагуз или Беркана, указывающих на женский пол.
Если же вы делали упор на слово «сплетни». То да. Она сплетни распускала.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2441 : 20 Ноябрь 2017, 02:06:15 »
Вопрос такой: Своими выходками и провокациями М ждёт, что я первая на связь выйду?
Вуньо пп - Соуло - Наутиз
Вроде бы да?
Я только учусь, и, видимо, надо только две руны тянуть. Подскажите, пожалуйста.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2442 : 20 Ноябрь 2017, 08:36:21 »
Вопрос такой: Своими выходками и провокациями М ждёт, что я первая на связь выйду?
Вуньо пп - Соуло - Наутиз
Вроде бы да?
Я только учусь, и, видимо, надо только две руны тянуть. Подскажите, пожалуйста.
Доброго дня!
Вы все правильно сделали, к необратимым Рунам всегда нужно тянуть дополнительную.
Ответ на Ваш вопрос - "нет", мужчина огорчен, расстроен, подавлен и мечется, при чем делает это очень активно. Это как защитная реакция. Его энергия подпитывается его желания, его нужду. Ему очень нужно, что бы ситуация изменилась.
Задайте ещё ряд вопросов, что бы понять ситуацию. Либо сделайте расклад - его чувства к Вам, и необходимые действия, результат в будущем.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2443 : 20 Ноябрь 2017, 11:11:15 »
Прошло две недели, повторил вопрос:
Нужна ли мне чистка ?
Ответ рун:
ЭВАЗ - Сотрудничество. Адаптация. Прогресс. Перемещение. Увеличение. Гармония. Коллектив.
(Значение с нашего Форума: ЭВАЗ - прямая - ДА - благодаря гармоничному слиянию с партнерской стороной в совместном движении к обоюдновыгодной цели.  причем контакт сосредоточен лишь на том, что вас объединяет.  часто- благодаря путешествию , командировке, внезапному продвижению.  иногда- состояние бурного романа, любви).
ХАГАЛЛ - Внешнее воздействие. Драматические перемены. Освобождение. Соединение. Очищение Разрушение.
(Значение с нашего Форума: ХАГАЛАЗ  - ДА -  но в самой неожиданной, непредсказуемой и часто неприемлемой вами (и кто в этом виноват?) форме.  Вы можете даже пожалеть о полученном - и срок непредсказуем,  и последствия могут быть неприятны.
Однозначное "ДА" зависит от умения принимать новое и неожиданное.
**ответ может не соответствовать реальности или будет дан, только чтобы вас  успокоить., или дать повод для переживаний- чтобы вы не мешали все равно свершающемуся процессу).


Вывод:
Вариант 1 (негативный): В результате внешнего воздействия идет процесс разрушения. Необходима чистка.
Вариант 2 (позитивный): В результате внешнего воздействия пошел процесс  очищения и разрушения негатива. Необходимость в чистке отсутствует.

Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке.

я не волшебник я только учусь
С ув.

P.S. К необратимой руне Хагаллаз потянул доп, выпала ЭЙВАЗ  , поэтому потянул второй доп, выпала НАУТИЗ (ПП)
ЭЙВАЗ  - задержки, трудности, препятствия
НАУТИЗ (ПП) - причина трудностей находится внутри спрашивающего. Надо постараться найти эту причину и устранить ее.
Вот тут я вообще "потух", не могу связать все четыре руны и дать трактовку :(
я не волшебник, я только учусь С ув.

Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2444 : 20 Ноябрь 2017, 11:54:23 »
Благодарю Вас за ответ.


Задайте ещё ряд вопросов, что бы понять ситуацию. Либо сделайте расклад - его чувства к Вам, и необходимые действия, результат в будущем.

Будет ли у нас шанс состоять в отношениях?
Йера - Лагуз - Дагаз (вытянула ещё одну Гебо)
Спустя время, да, будет зависеть от дальнейших наших действий

М хочет чтобы мы помирились?
Хагалаз - Альгиз - Лагуз
Нет желания продолжать предыдущую нашу форму взаимодействия, присматривается ко мне, возможен новый успешный этап

Заранее спасибо за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status