Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:31:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гадание - "Да"- "Нет"  (Прочитано 333777 раз)

vibube

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • vibube has no influence.
Re: Гадание - "Да"- "Нет"
« Ответ #2325 : 30 Сентябрь 2017, 19:24:34 »

Добрый день,  здесь скорее неправильное понимание теории, а не мантики))
Если интересует факт защиты,  то так и спрашивайте на Да/Нет: "Есть ли защита?".
Если сами поставили защиту, то проще спросить на 4-е руны: "В каком состоянии защита? ", по раскладу будет видна работа защиты.
А на вопрос "СТОИТ ли защита? " ответ Турс пп можно трактовать как нет - т.е. не стоит, а работает, а можно как отрицательный ответ на сам факт имеющейся защиты.
Спасибо за ответ. Защиту не ставила, поэтому и спрашиваю. Только вот я не поняла
А на вопрос "СТОИТ ли защита? " ответ Турс пп можно трактовать как нет - т.е. не стоит, а работает, а можно как отрицательный ответ на сам факт имеющейся защиты.
в данном случает получается руны ответили на вопрос, что защита есть, т.к. она работает, я неправильно сформулировала вопрос. Спасибо еще раз.

rekombg

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • rekombg has no influence.
  • Leila
« Ответ #2326 : 01 Октябрь 2017, 19:56:40 »

Добрый вечер! Подскажите практики как понять на вопрос МЧ границу перейдет его пропустят? Райдо пп, Альгиз. Непойму непройдет эту дорогу

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Мирный атом has no influence.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
« Ответ #2327 : 01 Октябрь 2017, 20:58:59 »

Добрый вечер! Подскажите практики как понять на вопрос МЧ границу перейдет его пропустят? Райдо пп, Альгиз. Непойму непройдет эту дорогу

Отправлено с моего SM-N9200 через Tapatalk
Здравствуйте. Руны отвечают Вам в соответствии с Вашим их восприятием. Я так трактовать можно двояко.
1)Не пройдет. Райдо пп-движение не туда + Альгиз-поворот, перепутье.
2)Будут помехи(Райдо пп), но, если Мч трезво оценит ситуацию и вовремя сориентируется, то шансы есть. Возможно ему помогут, лояльно и благосклонно отнесутся.
Думаю, что первый вариант реальнее. Дайте попозже ОС, как отыграются события.
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Лянка

• Постоялец
  • Лянка has no influence.
« Ответ #2328 : 02 Октябрь 2017, 12:31:04 »

Добрый день Ув.практики. Помогите разобраться пожалуйсто.

1. Любит Мч. Жн.N1?  1. Эйваз  2. Соуло  3. Дагаз (не могу понять, все необратимые руны).

2.Мч. хочет интима с Жн.N2?   1.Райдо 2. Дагаз  3. Альгиз п.п ( вроде как хочет, но что то ему мешает? )

3. Мч. хочет закончить отношения с Жн.N2?   1. Иса 2. Уруз ( вот тут тоже руна холода и руна огня) хочет, но его тянет к Жн.N2.

4. Мч. влюблен в Жн.N2?  1. Уруз  2. Хагалаз   вроде Да, но Хагалаз смущает.

5. Мч. ревнует Жн.N2?  1. Ансуз  2. Наутиз    Да, ревнует

6.  Мч. будет жить с Жн.N2?   1. Райдо  2. Йера  3. Эйваз   вроде Да, через время их дороги сойдутся, а вот Эйваз?

7. Мч. страдает по Жн.N2?  1. Турисаз п.п  2. Лагуз   ( Нет не страдает,но чувства есть)

ПРОШУ ПОМОЩИ. Мои ++ благодарности

Ильмирка

• Пользователь
  • **
  • Ильмирка has no influence.
« Ответ #2329 : 02 Октябрь 2017, 18:31:24 »

« Ответ #2292 : 10 Сентябрь 2017, 20:17:28 »
Цитата: Ильмирка от 08 Сентябрь 2017, 07:42:54
Доброе утро практики. Прошу подтвердить или поправить мои трактовки.
Будет ли данная женщина начальником управления: Соуло-Ингуз-Кано. Да будет это ясно и очевидно.
У меня как то двойственно вышло, но я договор с рунами вела, что необратимы да, прямая да, а перевертыш нет. Вторая поясняет почему.
Так вот не могу понять, решение о назначении принимает мужик, поэтому еще подумала так,
Соуло- это ясность, что мужчина выберет её как хорошего спеца, или начальником всё таки будет мужик. Ну и ещё, просто может показала. что шанс есть женщине стать начальником.
Всем ++++ за развеянные мои сомнения!
Да однозначно.
Добрый вечер, даю ОС, начальником стал мужчина!!!!!

Mikomeda

• Пользователь
  • **
  • Mikomeda has no influence.
« Ответ #2330 : 04 Октябрь 2017, 17:25:08 »

Добрый вечер!

Согласится ли бывший мч помогать мне с бизнесом? маназ пп, перт- сначала подумала, что нет, потом подумала что перт это ведь открытие тайн.Так что склоняюсь, что согласится. Но все равно больше что нет.

Состоится ли встреча между нами?( до конца месяца) наутиз пп, беркана- снова 50/50, склоняюсь что нет.

Организует ли общий друг встречу между нами? (срок тот же) дагаз, альгиз пп- вот точно думаю, что нет.
Заранее спасибо!!!

Ильмирка

• Пользователь
  • **
« Ответ #2331 : 05 Октябрь 2017, 04:48:01 »

« Ответ #2330 : 04 Октябрь 2017, 17:25:08 »
Добрый вечер!

Согласится ли бывший мч помогать мне с бизнесом? маназ пп, перт- сначала подумала, что нет, потом подумала что перт это ведь открытие тайн.Так что склоняюсь, что согласится. Но все равно больше что нет.

Состоится ли встреча между нами?( до конца месяца) наутиз пп, беркана- снова 50/50, склоняюсь что нет.

Организует ли общий друг встречу между нами? (срок тот же) дагаз, альгиз пп- вот точно думаю, что нет.
Заранее спасибо!!!
По всем раскладом нет! Может и будет ваша встреча, но ни к чему она положительному не приведет,бизнеса не будет.Эта встреча это ваше желание, ему это не нужно, да и друг не сможет влиять на эту встречу, попытается но увы подчинится ситуации, ибо ваш бывший будет выкобениваться. Это моё личное видение. А вообще такие расклады надо отслеживать как ситуация отыгрывается по раскладу.Напишите ОС по возможности, мало ОС по этим раскладам.

Mikomeda

• Пользователь
  • **
« Ответ #2332 : 05 Октябрь 2017, 16:07:41 »

По всем раскладом нет! Может и будет ваша встреча, но ни к чему она положительному не приведет,бизнеса не будет.Эта встреча это ваше желание, ему это не нужно, да и друг не сможет влиять на эту встречу, попытается но увы подчинится ситуации, ибо ваш бывший будет выкобениваться. Это моё личное видение. А вообще такие расклады надо отслеживать как ситуация отыгрывается по раскладу.Напишите ОС по возможности, мало ОС по этим раскладам.
Благодарю! я с вами полностью согласна, что именно так и проиграется, бывший точно выкобениваться будет, а друг которого попросила, сам выделываться начал, хотя просила о другом. Ну и ладно! Я с вами согласна что так и проиграется даже.

Mikomeda

• Пользователь
  • **
« Ответ #2333 : 05 Октябрь 2017, 16:14:59 »

Добрый вечер!

По поводу ОС. Могу дать моментальное ОС.
Сегодня на работе надо было на почту, а что отпустят раньше шансы небольшие. Спрашиваю у рун: отпустят ли? вышли дагаз,  гебо понимаю, что отпустят. Решаюсь спросить, и меня отпускают.  ::)

У меня возникло еще несколько вопросов:

Повысят ли мне зарплату на работе? ейра, тейваз- похоже что повысят.

Предложат ли другую работу до НГ?  турисаз пп, отал- 50/50, скорее нет, чем да.

Скучает ли обо мне мч? перт, турисаз пп-  не скучает.

Вспоминает ли обо мне мч? ингуз, гебо(ансуз)- вспоминает.

Заранее спасибо!!!

Лянка

• Постоялец
« Ответ #2334 : 05 Октябрь 2017, 17:14:42 »

Добрый день Ув.практики. Помогите разобраться пожалуйста. Очень прошу помощи.

1. Любит Мч. Жн.N1?  1. Эйваз  2. Соуло  3. Дагаз (не могу понять, все необратимые руны).

2.Мч. хочет интима с Жн.N2?   1.Райдо 2. Дагаз  3. Альгиз п.п ( вроде как хочет, но что то ему мешает? )

3. Мч. хочет закончить отношения с Жн.N2?   1. Иса 2. Уруз ( вот тут тоже руна холода и руна огня) хочет, но его тянет к Жн.N2.

4. Мч. влюблен в Жн.N2?  1. Уруз  2. Хагалаз   вроде Да, но Хагалаз смущает.

5. Мч. ревнует Жн.N2?  1. Ансуз  2. Наутиз    Да, ревнует

6.  Мч. будет жить с Жн.N2?   1. Райдо  2. Йера  3. Эйваз   вроде Да, через время их дороги сойдутся, а вот Эйваз?

7. Мч. страдает по Жн.N2?  1. Турисаз п.п  2. Лагуз   ( Нет не страдает,но чувства есть)

ПРОШУ ПОМОЩИ. Мои ++ благодарности
[/quote]

Mikomeda

• Пользователь
  • **
« Ответ #2335 : 05 Октябрь 2017, 19:53:03 »

Ос дам по этому вопросу.
Позвонит ли мч мне до конца октября? дагаз, турисаз- позоже что да, будто он страхи свои переборет.

Спасибо!

Ланаса

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Ланаса has no influence.
« Ответ #2336 : 05 Октябрь 2017, 21:24:56 »

Уважаемые, интерпритация раскладов с ОС  - предыдущая тема http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22429.0.html
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Ильмирка

• Пользователь
  • **
« Ответ #2337 : 06 Октябрь 2017, 05:38:02 »

« Ответ #2333 : 05 Октябрь 2017, 16:14:59 »
Добрый вечер!

По поводу ОС. Могу дать моментальное ОС.
Сегодня на работе надо было на почту, а что отпустят раньше шансы небольшие. Спрашиваю у рун: отпустят ли? вышли дагаз,  гебо понимаю, что отпустят. Решаюсь спросить, и меня отпускают. 

У меня возникло еще несколько вопросов:

Повысят ли мне зарплату на работе? ейра, тейваз- похоже что повысят.

Предложат ли другую работу до НГ?  турисаз пп, отал- 50/50, скорее нет, чем да.

Скучает ли обо мне мч? перт, турисаз пп-  не скучает.

Вспоминает ли обо мне мч? ингуз, гебо(ансуз)- вспоминает.

Заранее спасибо!!!
Что вижу я, зарплату повысят но не сейчас позже по боретесь ещё за неё. Работу не предложат, всё так и останется да думаю эту не надо менять.Нет не скучает, но воспоминает.

Ильмирка

• Пользователь
  • **
« Ответ #2338 : 06 Октябрь 2017, 07:05:45 »

« Ответ #2335 : 05 Октябрь 2017, 19:53:03 »
Ос дам по этому вопросу.
Позвонит ли мч мне до конца октября? дагаз, турисаз- позоже что да, будто он страхи свои переборет.

Спасибо!
Нет не позвонит, есть к этому препятствия, я думаю изменения в отношениях и есть препятствие. У меня Туризас всегда нет.у каждого ИМХО

Лянка

• Постоялец
« Ответ #2339 : 07 Октябрь 2017, 21:35:13 »

Прошу помощи у Ув.практиков.

Есть ли на Жн. защита?   1. Манназ п.п  2. Альгиз    ( Нет, и в этом Жн. виновата сама?)

Мч. решил закончить с Жн.( не с женой) отношения? (у него есть жена)    1. Уруз п.п  2. Альгиз п.п  (Нет не решил, но боится что узнает жена?)

Мч. отправится вместе с Жн. в совместный отдых в 2017г.?   1. Беркана  2. Иса   (скорее всего Нет, возможно какие то планы будут,но все застопорится.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika