Черная магия и Руны

На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
у меня соперница во-первых проявилась, во вторых ногу сломала ее мать и дочь, в-третьих вылетела с работы.Благодарю

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемая Milante,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,а как часто можно это обращение делать?
или достаточно одного раза и ждем результат на физе?
и через сколько можно после проведения обряда,упоминуть о нём(обряде)?

Уважаемая Milante,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,а как часто можно это обращение делать?
или достаточно одного раза и ждем результат на физе?
и через сколько можно после проведения обряда,упоминуть о нём(обряде)?

Я надеюсь, что  ув.Milante не будет против, если я отвечу. Сделать следует один раз и посмотреть результат, если не сработало, разбираться в причине, смотреть на негатив и тп. После можно и повторить.

Уважаемая Milante,  у меня возник вопрос. Сегодня у меня третий день чтения молитвы. Когда читала третий раз, неожиданно проснулся муж и пришёл ко мне в комнату. Свечи пришлось спешно затушить и все спрятать, чтоб не увидел. Обряд соответственно не закончен, молитва не дочитана. Можно ли сегодня ещё раз её прочитать, или нужно завтра начать все сначала и снова читать 3 дня?

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #79 : 23 Ноябрь 2016, 05:08:28 »
Свечи потом в церковь

А если нет рядом церкви , У нас церковь находится за 40 км от нас. Куда я могу деть свечи.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #80 : 23 Ноябрь 2016, 22:51:49 »
А если нет рядом церкви , У нас церковь находится за 40 км от нас. Куда я могу деть свечи.
Под дерево с Дарами.С уважением

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #81 : 15 Январь 2017, 18:12:03 »
это как чистка защита сметет соперницу, но в случае если вы пред ХЭ верны этому человеку и хотите с ним семью,Михаил он как грубая сила в данном случае,но она срабатывает по максимуму для искренних чувств.
А если МЧ мусульманин, можно ли проводить, ведь он не верен ХЭ. Он в мусульманском эгрегоре . И если так, то читать раба божья например Аня и нареченный например Мага?) Ведь в Исламе архангел Михаил тоже почитаемый

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #82 : 24 Февраль 2017, 00:10:00 »
Скажите, если брак гражданский был, но есть ребенок, подойдёт этот обряд?

Lu_blue

  • **
  • 50
  • 3
Под дерево с Дарами.С уважением
дары для Архангела Михаила? я о таком не слышала...
хотелось бы подробностей какие дары, как часто
позаботься о сегодняшнем дне и завтрашний день позаботится о себе сам

Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #84 : 13 Январь 2018, 11:56:36 »
Уважаемая Milante,здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,а как часто можно это обращение делать?
или достаточно одного раза и ждем результат на физе?
и через сколько можно после проведения обряда,упоминуть о нём(обряде)?

поддел через полгода

Скажите, если брак гражданский был, но есть ребенок, подойдёт этот обряд?
Мужем раньше называли молодого человека, на этом не стоит зацикливаться думаю.
Уважаемая Milante,  у меня возник вопрос. Сегодня у меня третий день чтения молитвы. Когда читала третий раз, неожиданно проснулся муж и пришёл ко мне в комнату. Свечи пришлось спешно затушить и все спрятать, чтоб не увидел. Обряд соответственно не закончен, молитва не дочитана. Можно ли сегодня ещё раз её прочитать, или нужно завтра начать все сначала и снова читать 3 дня?

А нельзя каждый день когда вы одна проводить? Ведь Ночь не указана! Зачем дожидаться когда все спят?
Я считаю- нарушили обряд;(

По поводу тушения свечей: пальцами на себя? Задуть? Или это просто заморочка лишняя

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
По поводу тушения свечей: пальцами на себя? Задуть?

В БМ обрядах использую для этого гасильник. В лавках при крупных храмах и монастырях часто продаются.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: На защиту от соперницы(обращение к Михаилу)
« Ответ #87 : 30 Январь 2019, 17:36:22 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли переделать на жену? И стоит ли делать этот обряд если жена живет с соперником (3 мес) и хочет разводится и выходить замуж за соперника?

Maxxx

  • **
  • 87
  • 9
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли переделать на жену? И стоит ли делать этот обряд если жена живет с соперником (3 мес) и хочет разводится и выходить замуж за соперника?

Переделавайте. Хуже не станит.

Добрый вечер. Вопрос такой, живу в мусульманской странн, храм есть в другом городе и туда только лететь. Свечи из храма тоже не достать. Можно ли использовать зеленые магические? И потом закопать их под деревом или держать дома? Очень благодарна за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status