Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #90 : 24 Октябрь 2012, 16:29:49 »
Беркана, я все же склоняюсь после всех манипуляцией сжечь его, но почему-то тут высказывались, что так не стоит делать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #91 : 24 Октябрь 2012, 16:43:23 »
А если вовремя болвана не покормить, то чем это чревато, кроме того, что защита, ну, как вариант ослабнет или вовсе не будет выполнять свои функции?
Или достаточно потом в очередное полнолуние накормить его побольше?

А вы попробуйте, не поесть месяц...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #92 : 24 Октябрь 2012, 16:45:51 »
А вы попробуйте, не поесть месяц...
Ну, так я почему и задала этот вопрос, чем это может быть чревато тогда? и что делать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #93 : 24 Октябрь 2012, 19:34:26 »
Ну, так я почему и задала этот вопрос, чем это может быть чревато тогда? и что делать?

Все очевидно и куда более просто. Защита ослабнет, это однозначно. Да и откаты накопленные, сил держать не будет...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #94 : 24 Октябрь 2012, 19:35:23 »
Merlin, т.е. болван однозначно утилизировать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #95 : 24 Октябрь 2012, 19:59:15 »
Merlin, т.е. болван однозначно утилизировать?

Конечно. Я на предыдущей странице, писал Аманде, примерный сценарий как это можно сделать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #96 : 24 Октябрь 2012, 20:05:55 »
Конечно. Я на предыдущей странице, писал Аманде, примерный сценарий как это можно сделать.
А как раскрещивание-то провести я не понимаю?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #97 : 05 Декабрь 2012, 14:26:41 »
Хм, у меня возникли такие мысли - если то, что было накоплено в болване, которого долго не кормили, скинуть на кого-то, а потом весь обряд провести заново с этим же болваном, что думаете?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #98 : 10 Апрель 2013, 21:18:23 »
А у меня с этим обрядом интересно вышло - фигурка вся покрылась бело-зеленой плесенью, как шерстью...
Накосячила в чем-то, возможно осину плохо просушила :-[
Приходится ее уничтожить.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #99 : 11 Май 2013, 22:55:57 »
 У кого-нибудь кроме автора получилось отправить накопившиеся откаты на кролика?  8)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #100 : 14 Май 2013, 00:37:32 »
Уважаемый Merlin, подскажите пожалуйста, а в самом заговоре читать своё имя в зеркальном отражении?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #101 : 14 Май 2013, 01:20:37 »
Уважаемый Merlin, подскажите пожалуйста, а в самом заговоре читать своё имя в зеркальном отражении?

Нет, в прямом.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #102 : 14 Май 2013, 05:05:31 »
Очень и очень хочется попробовать этот обряд. И осина тут неожиданно в доме появилась и резать по дереву уже вроде даже поняла как)))))

Но вот такой вопрос... Крещенской воды у меня нет(( Святую воду мне как-то не хочется использовать я раскрещена и у меня все против этого бунтует....

Все про обряд можно забыть до следующего крещения? :( Может быть есть еще какие-то варианты освящения воды, чтобы не брать ее из церкви?
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #103 : 14 Май 2013, 06:21:21 »
Очень и очень хочется попробовать этот обряд. И осина тут неожиданно в доме появилась и резать по дереву уже вроде даже поняла как)))))

Но вот такой вопрос... Крещенской воды у меня нет(( Святую воду мне как-то не хочется использовать я раскрещена и у меня все против этого бунтует....

Все про обряд можно забыть до следующего крещения? :( Может быть есть еще какие-то варианты освящения воды, чтобы не брать ее из церкви?
Даже не знаю, как тут быть...

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #104 : 14 Май 2013, 08:50:40 »
Может быть есть еще какие-то варианты освящения воды, чтобы не брать ее из церкви?
думаю, можно попробовать использовать воду из источника или освященного источника]
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status