Черная магия и Руны

• 20 Февраль 2018, 14:34:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Использование "отката" в своих целях  (Прочитано 15597 раз)

Flores

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Flores has no influence.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #120 : 26 Декабрь 2017, 22:35:58 »

ув. Практики! Собираюсь сделать в ближайшее полнолуние ритуал с фигуркой. Заказала фигурку совушки поскольку, во-первых этот образ ассоциируется с моим ритмом, во-вторых не представляю, как вырезать приличного пупсика из спила осины... А совушку немного подправлю ножом и порядок. Пока буду подправлять совушку она моей энергией зарядится. Продавец говорит, что все фигурки из осины делает. Пока буду обжигать фигурку, всю лишнюю энергию из нее выжгу. Как считаете, подойдет совушка?
В смущеньи Дьявол там стоял,
Узнал он, как добро ужасно.
В сравнении с умыслом людей,
Его намеренья - прекрасны.

Flores

• Пользователь
  • **
« Ответ #121 : 26 Декабрь 2017, 22:54:25 »

Позови с собой Иуду брата, хоронить раба (имя), от отката.

Не совсем понятна эта строчка,т.е. хоронить себя от отката???
А так впринципе приемлимо,но можно делать проще и надежнее.Изготавливаешь двойника,оживляешь и помещаешь в зеркальный куб,запечатываешь и заговариваешь на отражение.И куда-нибудь на антресоли.Пожизненно.
А для себя просто так иногда для контроля,на кошечку,на цветочек.
На антресоли? А если дети в доме живут? Найдут "куколку" захотят поиграться)) Я все в сейфе храню, в специальном сейфе, только с личным доступом. А там в сейфе и в кубе и в черной ткани и т.д.

Flores

• Пользователь
  • **
« Ответ #122 : 26 Декабрь 2017, 23:05:47 »

Методика отвода на болвана мне кажется довольно интересной, сама применяю в несколько измененном виде. Но, как тут уже говорилось, просто так откат освободить и перенести на другого не получится. Дорабатывать нужно
ув. return to life посоветуете пожалуйста мощнее ритуал из практики для освобождения от отката. Меня интересует доскональность процесса поскольку привыкла все делать четко и уверенно, не смотря на то, что я новичок

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika