Черная магия и Руны

Использование "отката" в своих целях

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #105 : 14 Май 2013, 16:34:49 »
Крещенской воды у меня нет(( Святую воду мне как-то не хочется использовать я раскрещена и у меня все против этого бунтует....

Прочтите над источником природной воды черные псалмы, добавьте туда уголек от осины и используйте ее как черную
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #106 : 23 Май 2013, 13:34:29 »
Дорогой Merlin ! Обряд очень понравился. Дааавно к нему присматриваюсь. Вот только вчера болванчика вырезала (ох и тяжелая эта затея для девушки гыгыгы)  Есть уверенность что мне отлично подойдет Ваш обряд. Благодарность Вам)

А по поводу осины - я ее искала так - пробовала каждое дерево похожее на осину на зуб, а осина без листьев по весне похожа на многие деревья))) Но ее горькую-прегорькую кору ни с чем не спутать - как будто во рту напихали антибиотиков.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #107 : 23 Май 2013, 13:48:19 »
Дорогой Merlin ! Обряд очень понравился. Дааавно к нему присматриваюсь. Вот только вчера болванчика вырезала (ох и тяжелая эта затея для девушки гыгыгы)  Есть уверенность что мне отлично подойдет Ваш обряд. Благодарность Вам)

А по поводу осины - я ее искала так - пробовала каждое дерево похожее на осину на зуб, а осина без листьев по весне похожа на многие деревья))) Но ее горькую-прегорькую кору ни с чем не спутать - как будто во рту напихали антибиотиков.
У осины еще, специфическая белая древесина

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #108 : 10 Август 2013, 01:13:39 »
Уважаемые форумчане, хочу уточнить. Если я собрался уничтожить божка, то мне обязательно нужно переводить накопленный негатив на кого-нибудь? Или можно утилизировать божка с накопленным негативом?

 И хотел бы уточнить схему:
1. Смываю свою кровь с божка
2. Раскрещеваю. Как думаете, подойдёт ли такой текст:
"Батюшка божок, ты хронил меня от отката. Больше мне помощи от тебя не надо. Про меня забудь. Отныне простой осиной будь!Кровь свою с тебя смываю, свою связь с тобой навек обрываю!".     
3. Закопать божка под каким-нибудь деревом.

Что скажете,уважаемые?
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #109 : 10 Август 2013, 01:54:58 »
Уважаемые форумчане, хочу уточнить. Если я собрался уничтожить божка, то мне обязательно нужно переводить накопленный негатив на кого-нибудь? Или можно утилизировать божка с накопленным негативом?

 И хотел бы уточнить схему:
1. Смываю свою кровь с божка
2. Раскрещеваю. Как думаете, подойдёт ли такой текст:
"Батюшка божок, ты хронил меня от отката. Больше мне помощи от тебя не надо. Про меня забудь. Отныне простой осиной будь!Кровь свою с тебя смываю, свою связь с тобой навек обрываю!".     
3. Закопать божка под каким-нибудь деревом.

Что скажете,уважаемые?


Ваш вариант, очень хорош, делайте. Только все же, энергию нужно высводьть...

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #110 : 07 Декабрь 2013, 04:17:15 »
Если в Киеве, его окрестностях или просто в Украине, то буду рад услышать. К стати, человеческие фигурки из осины, нареченные соответствующим образом, можно использовать в качестве вольтов?
В Киеве есть осины у меня в районе в 2-х местах знаю ,едьте на Борщаговку

Тринадцатый

  • *
  • 5
  • 0
  • Бои Бес правил)))
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #111 : 05 Август 2014, 08:49:19 »
Уважаемый MisterX
Вопрос от чайника)
Время проведения полнолуние, можно делать в течении суток или непосредственно ночью при луне?

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #112 : 12 Ноябрь 2014, 16:04:58 »
про иуду и дерево, на котором он повесился - я в курсе.
Разве в Палестине осины росли? Ну как он мог на осине повеситься-то? Это басня, и ничего более.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #113 : 12 Ноябрь 2014, 16:12:53 »
Уважаемый MisterX
Вопрос от чайника)
Время проведения полнолуние, можно делать в течении суток или непосредственно ночью при луне?

Ритуал проводится ночью...

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #114 : 07 Март 2015, 10:39:59 »
Уважаемые мастера, можно ли для изготовления фигуры использовать свинец или например мыло?

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #115 : 07 Март 2015, 14:54:00 »
можно ли для изготовления фигуры использовать свинец или например мыло?
Это вы как себе представляете? Мать - осину срубили, божка из свинца  (из мыла) родили? Куклу можно делать хоть из чего, только это будет уже совсем другой обряд.


Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #116 : 07 Март 2015, 23:50:18 »
Это да, к обряду не подходит и мой вопрос не по теме получился. Просто подумала, про энергоемкость свинца, отливки из которого применяют для снятия порч. А вот насчет мыла точно не знаю, хотя я его делаю сама и знаю, что энергию впитывает оно хорошо. Но прошу прощения у модераторов, так как это вопрос другой темы.

Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #117 : 08 Март 2015, 22:49:40 »
Уважаемые форумчане, хочу уточнить. Если я собрался уничтожить божка, то мне обязательно нужно переводить накопленный негатив на кого-нибудь? Или можно утилизировать божка с накопленным негативом?

 И хотел бы уточнить схему:
1. Смываю свою кровь с божка
2. Раскрещеваю. Как думаете, подойдёт ли такой текст:
"Батюшка божок, ты хронил меня от отката. Больше мне помощи от тебя не надо. Про меня забудь. Отныне простой осиной будь!Кровь свою с тебя смываю, свою связь с тобой навек обрываю!".     
3. Закопать божка под каким-нибудь деревом.
Что скажете,уважаемые?
Думаю, что это не вариант - кровь не смывается полностью с дерева, и хоть вы его и закопаете - связь с вами будет всё равно. Думаю с похожим обрядом и благодарностью его лучше сжечь, предварительно скинув с него откат.

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #118 : 05 Июнь 2016, 22:56:25 »
А если попробовать использовать болвана не только от откатов, а и от магических воздействий идущих на оператора, например, во время магической войны? Как думаете? если использовать болванчик многопланово, естественно правильно переделав оговор....
С Уважением

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Использование "отката" в своих целях
« Ответ #119 : 16 Декабрь 2017, 23:50:29 »
С помощью огня, ее необходимо обжечь так, чтобы она стала черной, но не пачкалась.

После огня обязательно пачкаться будет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status