Черная магия и Руны

НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ.
Надобно рубашку врага в кислом молоке вымочить.
Затем надобно отрубить цыпленку голову.кинуть в глинный горшок.туда же сверху кинуть рубашку что вымочена в кислом молоке.накрыть все крышкой.крышку и края закапать воском с трех свечей что на поминальном иконостасе прибраны.пока вос капает со свечей то надобно говорить.
-иже ходом корова идет.да не по полю она ходится.а средь могил она кормится.да в тени крестов она ложится.да могильной травой блажится.а коль солнышко закатится.то сама смерть окоянная явится.да корова сия смертию доится.да молоко не ведро сходится.да молоко в гроб сводится.да тамо оно кислится.да тамо оно худом полнится.да костю мертвеца помешается.да в чашу скорбную сведется.да чаша сия самой смертию понесется.да на -имя- сия чаша опрокинется.да саваном погибельным сотворится.да -имя- глазами почернится.да умом он зачернится.да мысли узлами свяжутся.да речи хулами послыхаются.то на всех он звериной кинется.на всех он псиной наринется.то в скотину -имя- окинется.тако безымянным он схоронится.да никем он невспомнится.аминь,,,,
Сей горшок надобно захоронить в чистом поле.там где он закопан.на то место вылить то прокисшее молоко и сказать.
,,,,молоком вскормли.тако молоком и разума лишили.да безымянным схоронили.аминь....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #1 : 25 Март 2011, 23:24:52 »
к обряду данному давно приглядываюсь, смущает что нужно именно рубашку.
кто что думает - если есть привязки к жертве (например, ногти, пластырь, варежка) плюс фото - прокатит? очень хотелось бы попробовать, есть нарвавшиеся...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #2 : 26 Март 2011, 18:02:04 »
к обряду данному давно приглядываюсь, смущает что нужно именно рубашку.
кто что думает - если есть привязки к жертве (например, ногти, пластырь, варежка) плюс фото - прокатит? очень хотелось бы попробовать, есть нарвавшиеся...
Мне кажется, надо класть, что есть в наличии + фото.

Скажите, подойдёт листок бумаги, на котором жертва своей рукой сделала записи???


Цитировать
Скажите, подойдёт листок бумаги, на котором жертва своей рукой сделала записи???
Привязки  (почерк)это хорошо,но думаю,что этого  малова то.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Я думаю, если в заговоре не упоминается рубашка, то нужна привязка которая пропитается в молоке, варежки, или какая либо вещь которая контактировала с телом.

Кая

  • *
  • 14
  • 0
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #6 : 23 Июнь 2011, 21:15:11 »
Поделюсь своим опытом проведения данного обряда,проводила дважды, первый раз, за неимением рубашки,использовала фото жертвы,волосы,носовой платок. В результате объект воздействия изменился,стал нервным,замкнутым,но не более того. Во второй раз использовала майку.С момента проведения обряда прошло около 2 месяцев, на сегодняшний день жертва находится в санатории с сильным психическим расстройством,хотя до этого отличалась завидным здоровьем. Посему,делаю вывод,что предпочтительнее использовать вещь,которую жертва носила на себе.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 01:16:29 »
Затем надобно отрубить цыпленку голову.кинуть в глинный горшок.
Только голову кидаем?
Делаем на убыли?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #8 : 28 Июль 2011, 01:53:18 »
Babay
Да, мы же на голову воздействуем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #9 : 28 Июль 2011, 02:06:08 »
Уважаемая Return To Life,может лучше будет на кладбище закопать?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #10 : 28 Июль 2011, 02:30:39 »
Я сама его не делала. По заговору логично, что можно попробовать на кладбище
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #11 : 31 Июль 2011, 01:18:49 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а нельзя вместо цыпленка использовать взрослую курицу или петуха?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 23:33:57 »
очень понравилась порча-хочу проделать с одной мандамой, но взять вешь- обнаружу себя, а можно ей дать вытереть руки новым полотенцем и потом его использовать вместо одежки?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Thanatos

  • *
  • 21
  • 3
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2011, 23:07:50 »
а можно ей дать вытереть руки новым полотенцем и потом его использовать вместо одежки?

Тут лучше ту вещь использовать, которая была довольно таки продолжительное время использована жертвой- субъектом. Можно полотенце конечно же использовать, но которым она пользовалась хотя бы дня 3-4 как минимум.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: НА ПРОКИСШЕЕ МОЛОКО УМА ЛИШИТЬ (Мансур)
« Ответ #14 : 10 Ноябрь 2011, 09:50:59 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста! "жертва" принесла на хранение свою кису, а в корзинке киса спит на ее футболке, можно применить эту вещь в данном обряде?
Наверное не сработает как надо, футболка хоть и старая (ношенная-переношенная), но явно стираная и киса оставила свой эн. след.



с уважением.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status