Черная магия и Руны

Лечение животных

Cadi

  • *
  • 6
  • 0
Re: Лечение животных
« Ответ #30 : 07 Август 2017, 15:58:34 »
Использовала данный став для лечения своего кота. Нанесла на бумагу, написала кличку и возраст животного. Оговорала так: Силою рун, силою моих слов, моею силою, пусть этот рунический ряд вылечит мое животное (кличка) от болезни (указываем что конкретно лечить). Пусть данный рунический ряд работает без вреда для здоровья моего животного (кличка). активирую данный рунический ряд силою стихий (или одной на выбор, и собственным дыханием) и пусть он работает до тех пор, пока я не уничтожу носитель сожжением. Силою рун да свершиться сие!

После этого положила на диван под покрывало где он всегда спит. Коту стало значительно лучше уже на следующий день.
Но оговорюсь сразу, что использовала этот став в дополнение к лечению назначенному ветеринаром.

Re: Лечение животных
« Ответ #31 : 11 Ноябрь 2017, 13:36:16 »
Низкий поклон автору вязи "Яблоки Гесперид". Вязь сработала оригинально. Подобрали кошку, думали откормить, но ее состояние начало ухудшаться. Каждый визит в клинику - страшный стресс. Решили оставить ее в покое и не таскать по врачам. Положила ей став по домик. Кошка ушла спать на кровать, положила под одеяльце кровати - кошка ушла на пол. Через два дня у меня началось такое состояние паническое, что мне уже было плевать на стресс кошки от перевозок, я взяла ее в охапку и потащила в клинику. Врач сказал - еще сутки и мы бы ее не спасли, потому что за эти два дня, что работал став, у кошки резко проявилось скрытое заболевание, которое можно было четко продиагностировать и назначить конкретное лечение.

Став оставила пока работать.
Я знаю все и не знаю ничего

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Лечение животных
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2017, 22:05:28 »
У меня был опыт работы с этим ставом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html . Отбила у ворон раненую галку, птица была в тяжелом состоянии: крыло раздроблено, вся исклевана, глаз выклеван. Началось воспаление в выклеванном глазу, не знала, что делать, обзвонила все клиники, не могла найти птичьего офтальмолога. Применила этот став с обращением к Фрейру и с дарами и о чудо, в интернете на птичьем форуме нашла врача, который подсказал контакты единственного на всю Москву хирурга-офтальмолога. Повезла с к нему птицу, сделали операцию и моя птица выжила, но и мне пришлось потрудится, выхаживала я ее целый месяц. Возможно кому-нибудь пригодится мой опыт.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Лечение животных
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2017, 21:47:32 »
"Яблоки Гесперид" Автор става Ymsir. 
Коту 10 лет, периодические проблемы с жкт.  Как-то ночью был приступ, хотела уже ехать в ветклинику, но решила сначала использовать руны. Наносила став на листок с кличкой и пальцем на шерсти рисовала. Боль ушла минут за десять. Кот спокойно  без криков боли сходил в лоток и лег спать. Утром скакал бодрым сайгаком!
Моя благодарность Автору!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Re: Лечение животных
« Ответ #34 : 27 Август 2019, 19:39:53 »
Вязь для лечения животных, автор Ymsir



С кошкой практически попрощались. Просто ждали, когда придет ее время. От безысходности нанесла на лист бумаги формулу, положила под ее домик. В итоге кошку врачи вытащили буквально с того света, сейчас это оказалась шикарная британка длинношерстная, здоровая и добротная.

Благодарность автору.
Я знаю все и не знаю ничего

Uliss

  • *
  • 16
  • 0
Re: Лечение животных
« Ответ #35 : 26 Октябрь 2019, 19:25:30 »
Вязь для лечения животных, автор Ymsir

Формула отлично сработала, коту резко стало очень плохо, вёл себя очень странно, такого никогда не было .  В этот же день  питомец мой начал поправляться, а на следующий все полностью прошло. Большая благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status