Черная магия и Руны

Лечение животных

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Лечение животных
« Ответ #15 : 27 Июнь 2013, 00:38:20 »
Недавно заболел мой котейко. Диагноз не скажу, просо лежал несчастный с сухим носом, почти не ел. Нанесла прямо на него (пальцем по шерсти) "Здоров и годен (Гармонизатор здоровья)" Серого Ангела - через час был здоров и годен.
Что удивило. Котейко мой недотрога, даже болеючи - не позволял себя ни гладить, ни просто пожалеть; а вот когда став наносила - даже не шелохнулся, даже попробовал мурлыкнуть (вообще-то он мурлыкать не умеет)

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Re: Лечение животных
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2013, 19:21:12 »
Моему коту во время обострения мочекаменной болезни помогло вот это сочетание лечащих рун Кеназ - Перт - Ингуз, применяла совместно с травяными отварами.  До этого лечение 4-х месячное в ветклинике не помогало - антибиотики, спазмолитики, гормональные и т.п.  давали облегчение только на 2 недели, а потом опять очередное обострение.
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Лечение животных
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2013, 21:47:26 »
Я пробовала на собаке  "Василек", нарисовала на фото, диагноза не было, поэтому изложила оговор по симптомам примерно так: "...у собаки окончательно и бесповоротно ликвидируются все действующие причины её болезни, проявляющейся в ..., уничтожается сама эта болезнь и устраняются все её проявления, происходит заживление всех пораженных этой болезнью органов собаки, ей устанавливается защита от возврата этой болезни...". В первый же день процесс пошел, симптомы болезни стали ослабевать, но главное - "сгорели" причины и сама болезнь в Cweorth, что чувствовалось по необычному и оч неприятному запаху изо рта. А потом, как будто ничего и не было. Еще ей на фото поставила "ловушку" для трансформации негатива в чистую энергию оздоровления организма... радости не было предела!

Re: Лечение животных
« Ответ #18 : 03 Январь 2014, 19:30:19 »
Став для лечения животных "Яблоки Гесперид"


Сразу хочу предупредить что я не знаю как будет работать став в отношении: кошечек, птичек, барсуков, слоников и тупых сослуживцев... Это все надо пробовать.

Отвечаю по поводу кошечек: кошка была при смерти, уже ничего не ела несколько дней. Лекарства не помогали вообще! Не вставала, лежала, как скрюченная обезьянка. Положила ее к себе на руки, ей под живот - став на 2 часа. Через 2 часа встала поесть!!!! На ночь ей став под живот. Утром пошла в туалет и к кормушке. Все прошло. Автору - низкий поклон и благодарность. Честно, уже думала, где хоронить мою девочку.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Лечение животных
« Ответ #19 : 24 Январь 2014, 12:45:10 »
Доброго времени суток всем форумчанам.  Хочу внести свои 5 копеек в отзывы по работе ставов с животными. Летом прошлого года обратилась ко мне одна женщина по поводу того, что ее коза , которая для их семьи и кормилица и поилица, вдруг начала шарахаться от хозяйки и перестала давать доить ее. Откуда ноги растут этой проблемы были известны сразу, так как хозяйка видела, как бабка-соседка начитывала на ее животное что-то. Хозяйка перепробовала все известные ей способы почистить животное ( молитвы, святая вода и т.д. и т.п.) , но эффект был кратковременным - всего пару дней, а потом животное снова проявляло беспокойство.
Нанесла на свечу чистящий став из рун : Хагалаз, Квеорт , Наутиз, Турисаз. Этой свечой сделала отжиг негатива с животного. Нужно сказать про поведение козы  :D.. она все время, что я с ней работала, стояла по стойке смирно и внимательно смотрела, что я делаю, даже жвачку забывала жевать ;D. У человека такие внимательные глаза  редко увидишь. А потом на ошейник для козы нанесла став "Умка" авторы уважаемые Velya и Серый Ангел. И все. Проблемы с животным прошли.
И главное, потом и я сама видела, и хозяйка животного, что бабка вставала около козы и что-то шептала на неё, но животное больше не  болело. Огромная благодарность авторам става.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Лечение животных
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2014, 23:50:13 »
делала своим собачкам яблоки гесперид,рисовала каждую на бумажке и кличку писала,летом подхватили какой-то вирусняк,сначала сопли были у одной и она мучилась чихала,потом вторая подхватила...за сутки прошли сопельки без следа у одной и у другой! я обалдела!

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Лечение животных
« Ответ #21 : 08 Декабрь 2015, 23:52:48 »
Уважаемые,  как выглядит "яблоки гесперид"???

Nusantara

  • *
  • 16
  • 17
  • все мы в одной лодке...
Re: Лечение животных
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2015, 00:04:15 »
Уважаемые,  как выглядит "яблоки гесперид"???


pipermaru

здесь, на первой странице этой же темы:

Вязь для лечения животных, автор Ymsir

Re: Лечение животных
« Ответ #2 : 26 Мая 2011, 16:41:07 »
You will never reach your destination if you stop and throw stones at every dog that barks.
Winston Churchill

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Re: Лечение животных
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2015, 00:42:04 »
Еще ей на фото поставила "ловушку" для трансформации негатива в чистую энергию оздоровления организма...

подскажите о какой формуле идет здесь речь.
Благодарю.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Re: Лечение животных
« Ответ #24 : 17 Февраль 2016, 13:16:17 »
Скажите пожалуйста, а став Яблоки Гесперид для новорожденного котенка подойдет? проблемы с животом, т.к. на искуственном вскармливании, очень переживаю что не выхожу.. :'(

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2219
Re: Лечение животных
« Ответ #25 : 17 Февраль 2016, 15:28:04 »
Скажите пожалуйста, а став Яблоки Гесперид для новорожденного котенка подойдет? проблемы с животом, т.к. на искуственном вскармливании, очень переживаю что не выхожу.. :'(

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23135.msg1117807.html#msg1117807

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Лечение животных
« Ответ #26 : 04 Август 2016, 18:48:57 »
Благодарю за став автора! Нахваталась, видимо , моя черепашка  негатива после чистки  жилья.  Почти  неделю ничего не ела. Пару дней назад нанесла  став на лейкопластырь, оговорила , наклеила на панцирь... аппетит появился , кушать стала. Подержу еще сутки и буду снимать .
С уважением!
Mystica Magica...

Re: Лечение животных
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2016, 15:59:51 »
Уважаемые Администрация форума и все участники,

Пожалуйста помогите, Меня зовут Мария, У меня заболел друг семьи моя любимая кошечка Фиби, ей примерно 9-10 лет. У нее рак как сказали врачи носа, то ли лица, Один глаз уже заплыл и большая шишка на носу. Сказали осталось ей примерно 1.5 до 3 месяцев. Я занимаюсь магией но очень легкой только заговоры.( У меня Бабушка лечила людей, очень им помогала Зоя Ивановна, может слышали) Наткнулась на ваш сайт.Почитала про руны как лечат своих любимцев. Хотела написать тему но написано что нельзя, даже личное сообщение отправить админам нельзя. Очень хотелось бы услышать у опытных людей мнение, может кто что подскажет что делать. Пожалуйста отзовитесь на мою просьбу как можно скорей. Моя кровинушка умирает хочется помочь или хотя бы облегчить ей последние недели.

Спасибо Вам заранее

Мария

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Лечение животных
« Ответ #28 : 23 Сентябрь 2016, 17:56:32 »
Уважаемые Администрация форума и все участники,

Пожалуйста помогите, Меня зовут Мария, У меня заболел друг семьи моя любимая кошечка Фиби, ей примерно 9-10 лет. У нее рак как сказали врачи носа, то ли лица, Один глаз уже заплыл и большая шишка на носу. Сказали осталось ей примерно 1.5 до 3 месяцев. Я занимаюсь магией но очень легкой только заговоры.( У меня Бабушка лечила людей, очень им помогала Зоя Ивановна, может слышали) Наткнулась на ваш сайт.Почитала про руны как лечат своих любимцев. Хотела написать тему но написано что нельзя, даже личное сообщение отправить админам нельзя. Очень хотелось бы услышать у опытных людей мнение, может кто что подскажет что делать. Пожалуйста отзовитесь на мою просьбу как можно скорей. Моя кровинушка умирает хочется помочь или хотя бы облегчить ей последние недели.

Спасибо Вам заранее

Мария
посмотрите эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23346.0.html

chern

  • *
  • 1
  • 0
Re: Лечение животных
« Ответ #29 : 27 Октябрь 2016, 20:39:24 »
Здравствуйте.

У меня имеется домашняя кошка, ей уже 18 лет. Сейчас она чувствует себя нормально и вполне здоровой - ест, пьет, ходит, регулярный туалет, не жалуется - но на животе около молочной железы понемногу растет доброкачественная опухоль (сейчас 5 мм в диаметре, достигла таких размеров примерно за год). Возрастное.
Очень хотелось бы остановить развитие такой болячки (или и вовсе исцелить - в этой теме писали, как опухоли совсем проходили), пока она еще небольшая и не создает вреда.

 Только сам я магией почти не владею (больше теоретического знакомства), да и обучался в школе, где именно черную магию отдельно не выделяют (ставят главной целью личное развитие).
 Поэтому немного смущен находящейся здесь информацией по практикам, и был бы благодарен, если б кто-то уделил время (15 мин?) и прошелся по всем моим вопросам (прямо по пунктам), и подсказал, как правильней было бы полечить в моей ситуации. Особенно буду рад за подробные ответы.


1) Итак, этот став (набор рун) - "Яблоки гесперид". Он относится к Рунической Магии, или к Черной, или и то и то? Руны в данном случае - "обычные марсианские" (руны работают с потоками энергий меж звезд, так меня учили), или какие-то другие?
2) Подойдет ли этот став в моем случае? Вообще, став предназначен для универсального лечения от всех видов болячек, или как-то по другому работает?
3) Как правильно применять ставы? Сам никогда не пользовался.
 Так понимаю, нужно просто взять лист А4, нарисовать на нем данные 3 руны... важно ли, чем буду рисовать руну - маркером, шариковой ручкой? Важен ли цвет (если да то какой)? Важна ли толщина линий рисунка (если да, то какой размер мм?). Критична ли точность до миллиметров (если я рисунок перенесу не с идельной точностью) - если углы в рисунке руны получатся больше 45 градусов, или линия где-то получится длиннее?
4) Чтоб начало работать, Лист с рунами можно положить на место, где кошка спит? (и дождаться пока она начнет на нем лежать-спать?)
5) надо ли создавать какие-то мыслеформы, проговаривать что-то вслух или мысленно когда рисую руны? Написать на листе А4 какой-то текст? (я вслух заклинания не проговаривал никогда, подскажите как правильно). Или достаточно просто рисунка, он притянет энергию рун?
6) сколько следовало бы ждать результата - уменьшения опухоли? Просто хочу "не передержать" (если этот став вообще следует не держать больше положенного времени). Есть от этого става какой-то "вред" (наприм. для небольных животных)?
7) Отразится ли данная работа как-то лично на мне? (может, моя энергия будет задействоваться или чего-то еще) ЧМ не владею, ни с кем не воюю (оттого и кошка раньше не болела никогда) и в незнакомую область без необходимых знаний заглядываю осторожно.

 Очень жду ваших ответов. ;)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status