Черная магия и Руны

Лечение животных

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Лечение животных
« : 25 Март 2011, 20:01:50 »
Уважаемые коллеги, в этой теме, предлагаю делиться опытом использования рунических формул для лечения животных.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Алия

  • *
  • 41
  • 15
Re: Лечение животных
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 18:12:26 »
Использовала целебные руны для лечения своей собаки.
До применения формулы - собака отказывалась есть, была вялая (в нормальном состоянии ооооочень активное животное), практически не  выходила из будки.
Наносила на бумажную фигурку. Есть стала через 5 часов после нанесения,  через 2-е суток собака стала как  и  прежде - активная и  жизнерадостная.

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Лечение животных
« Ответ #2 : 26 Май 2011, 17:41:07 »
Вязь для лечения животных, автор Ymsir

Попугай, самочка, три года. Куплена уже больная, то понос, то золотуха, был огромный нарост на восковице уже 2,5 года (не клещ, и на грибок тоже не похоже. В феврале 2011 года появилась опухоль (липома), росла очень быстро и недели через две стала такой огромной, что птичка не могла ходить даже, спала на двух лапках и часто падала с жердочки, а потом совсем на дне клетки спать стала. Нанесла эту формулу в конце февраля этого года на белый лист красным маркером, обвела желтым (это, чтобы вопросов не было), быстрый малый ритуал. Толком даже задачу не ставила рунам. Листок с формулой положила под клетку. Не подновляла вообще ни разу.
Результат: через две недели птаха стала уже выходить из клетки, сейчас опухоль уменьшилась уже наполовину, а то и больше, на бывших голых участках опухоли, стали расти перышки. И это ещё не всё, нарост тоже со временем становился меньше, а сегодня подошла утром к клетке, поздороваться с ней, и увидела, что восковица полностью чистенькая, как новая. Да, ещё забыла, где-то месяц назад у попугая начал отслаиваться клюв, думали сломала, а он отпал и там новенький))))). Попугайчик уже пытается летать и гулять по комнате. Обратно, конечно, залететь ещё не может, но старается. Что будет дальше, посмотрим... Спасибо, автору, что не пришлось оперировать птичку, жаль, что он не бывает на этом форуме.

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Лечение животных
« Ответ #3 : 31 Май 2011, 17:14:31 »
А Йера помоему направильно написано. Или так надо ?  :o

Marushka

  • *
  • 27
  • 18
Re: Лечение животных
« Ответ #4 : 31 Май 2011, 23:11:17 »
А Йера помоему направильно написано. Или так надо ?  :o
У автора именно так было, я рисовала и не заморачивалась этим вопросом (кто-то считает , что это прямая  Йера, кто-то обратная))))). Я просто тупо доверилась автору))). Я для себя оговаривала, что состояние здоровья птички идет вспять, т.е. результат должен быть обратным данному состоянию птахи, и для меня такая Йера легла нормально. Результат положительный. Можно, конечно, уточнить у автора, для чего он именно такое написание Йеры сделал.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Лечение животных
« Ответ #5 : 27 Июль 2011, 13:10:09 »
Отпишусь по формуле для лечения животных -"Яблоки Гесперид" Кошка (4 года)  распухла нижняя губа и пошла болячками -рецидив аллергии (эозинофилы в крови превышены в 4 раза).Ветеринар прописал пищевую добавку на срок две недели.Со словами " Приедете через 4 дня на осмотр  если что назначим тяжелую аптиллерию.Ну и таблетки выпишу - подсадим ей нормальную флору в кишечник" На мой вопрос что значит "Если что?" он сказал "Не знаю. Разнести может"Написала ф-лу на картонку и положила ее кошке под животик. Прям бегала за ней с этой картонкой - ложится в другое место - я ей снова ф-лу под живот. Итог- через 4 дня приезжаем на осмотр - болячек нет,губа пришла в нормальное состояние,опухоль прошла. Единственное что сказал врач - "странно."Вот так.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

ELSA

  • *
  • 30
  • 0
Re: Лечение животных
« Ответ #6 : 28 Июль 2011, 10:58:35 »
kisunya, а как оговаривали? И делали ли ритуал?

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Лечение животных
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 13:40:40 »
kisunya, а как оговаривали? И делали ли ритуал?
Elsa,ритуал не делала. Просто картон, на нем кличка животного,возраст и формула. Оговор  обязательно -без вреда для физического и психич здоровья ...и тд ну и задачу ставила - аллергическая реакция проходит, состав крови нормализуется,опухоль спадает,губа приходит в первоначальное здоровое состояние. Вы лучше знаете свое животное.Просто четче ставьте задачу рунам. С уважением
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Лечение животных
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2011, 14:58:16 »
Имея собаку, часто имею не серьёзные, но неприятные проблемы с её здоровьем. Использую обычно "целебные" Кеназ,Перт,Ингуз, наношу пальцем на воду в её поилке, или прямо на собаку. Работает отлично, формула универсальна. Так же любые другие "человеческие" применяю - всё работает, оговарию что нужно помочь в том-то и том-то, кличка и т.д.

Mia

  • *
  • 2
  • 2
Re: Лечение животных
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2011, 03:41:32 »
В июле прошлого года заболела моя кошка. Ей тогда было уже лет 10. Не могла есть, завывала над миской от боли. Поехали в ветеринарку. Диагноз – саркома нижней челюсти. Направили на рентген. Рентгенолог, посмотрев на снимок, сказал, что скорее «да». Ветеринар тоже утвердилась в диагнозе. Назначили обезболивающее и витамины, чтоб стимулировать иммунитет. Сказала, что операцию в таком месте не сделать, но возможно поддержать кошку, чтоб она хоть сколько-то пожила, но я должна быть готовой ко всему. Мое состояние описать просто не возможно. Хорошо, что у меня есть сестра! От нее я получила «пинок» к действию. Я использовала став «Яблоки Гесперид» - нанесла на фото Манечки и положила под ее любимое место для отдыха. Моя сестра тоже нанесла на фото кошки рунные формулы и анимировала фото. Это фото я открывала на весь экран и включала Виталий Ведун& Lusien Schamballani – Сеанс очистки молитвами и заговорами. На уколы кошку носила 3 раза в неделю в течение 3-х месяцев. Больше в ветеринарке мы не были – никаких признаков болезни больше не проявлялось.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Лечение животных
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2011, 15:59:32 »
А мне вот надоело уши лечить этой...., я лечу а она в ледяную воду лезет, взяла и "отменила" - став отменяющий болезнь ушей, и всё уши не болят. Прошло меньше суток.

marfushka

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Лечение животных
« Ответ #11 : 14 Апрель 2013, 18:15:46 »
Пересадила попугая жако в новую клетку.Кто не знает -  жако самые пугливые и подверженные стрессу из всех попугаев,и смена жилища для них вообще кошмар кошмарный.Двое суток птица билась по клетке,жёрдочки боялась как огня,сидела только в одном углу на кормушке :-\
Нанесла на листок на образ став отменяющий - отменила испуг и стресс,положила под клетку.Через сутки птица резко стала вести себя в клетке как обычно.

Re: Лечение животных
« Ответ #12 : 24 Май 2013, 14:27:44 »
Хотела и о своей кошке рассказать.
Ситуация следующая: в начале апреля этого года моя кошка (ей 16 лет) сильно заболела, думали умрет - был ужасный флюс (полмордочки распухло, один глаз заплыл, не могла есть, из-за чего сильно похудела, даже шерсть стала выпадать почему-то, что она была почти лысой!!). Врач резал ей щеку по живому без наркоза, сказал, что от наркоза точно сердце остановится + удалял несколько зубов и убирал гной. Сказал, что скорее всего кошка умрет.  Кошку было очень жаль, особенно за ее страдания. Решила попробовать на ней формулу, которую сама придумала. Она выжила. После нанесения формулы, она за 10 дней полностью поправилась, уже набрала вес, стала расти новая шерсть и сама кошка стала активной несмотря на свои 16, а до этого последние пару лет только спала целыми днями. Поэтому, могу сказать, что моей кошке данная формула помогла.

В формуле две руны: прямой и перевернутый Уруз.
Перевернутый на физическом уровне задан на уничтожение (аналог выжигания) болезни, прямой - на энергетическом уровне задан на ускорение лечения, на восстановление жизненных сил и придания новых, открытия внутренних резервов для выносливости во время и после операции.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Лечение животных
« Ответ #13 : 28 Май 2013, 09:12:28 »
Взяла в дом котенка, а у него глазки гноились. Кушать не хотел и был вялый. Поспал на формуле "Яблоки Гесперид". Я оговаривала, чтобы воспалительные процессы у него прошли, чтоб живой стал, появился аппетит. Наутро уже глазки гноиться перестали и дом вверх дном перевернул). Кушает - только накладывать успеваю. (ТТТ)

jasmin

  • *
  • 12
  • 1
  • я фея! могу фейнуть, могу и нафеячить!!!
Re: Лечение животных
« Ответ #14 : 26 Июнь 2013, 23:44:17 »
лечила собаке кисту подъязычной  слюнной железы с помощью беркана тейваз лагуз киста вскрылась. затем рисовала ему на регенерацию альгиз лагуз перт ингуз. киста исчезла без следа)) снимала опухоль слюнной железы исса лагуз.опухоль и воспаление  прошли за две недели без лекарств. сейчас лечу ему суставы и защемление в пояснично кресцовом отделе. применяю  веркана соул--снять боль. став от уважаемого Кантаса для лечения спины.+ гомеопатия. симптомы острой боли прошли за три дня)  , температура в пределах нормы. продолжаю лечение дальше.
Наблюдайте за тем, как человек исполняет самые обыкновенные дела.

 Именно это и даст вам указания относительно истинного его характера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status