Черная магия и Руны

Изменить ход скверного жития (Мансур)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2011, 02:26:09 »
Black wolf
Поступить как с рыбой- на веревочку и подвесить на сквозняке
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Former

  • *
  • 15
  • 3
  • Нет мастерства без волшебства. И наоборот!
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #16 : 19 Сентябрь 2011, 01:47:46 »
Классная идея про "изменить ход событий". Так сказать, в стратегическом плане. Но, быть может, есть чтонить такое же, но без приношения в жертву птички? Я бы не стал делать - для меня странно убивать птичек, если не из за голода, да и мишеней среди людей по более...и птичку жалко!
Пушка. Они заряжают пушку! Зачем? А! они будут стрелять!

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2011, 21:33:56 »
Птичку не особо и жалко!А вот болото прям беда!Если нет в городе болота,как же быть?

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #18 : 23 Январь 2012, 01:59:15 »
Сомневаюсь, что ваша бабушка работала по Мансуру. Он "молодой" автор))
Я тоже сомневаюсь, что она работала по Мансуру, скорее это он по ней и по таким как она, а если учесть еще и то, что Мансур, это два бумагомарателя, которые "вывели" новую ветвь в магии посредством собирательства, переделывания и дополнения, того чего не знали, то можно сделать вывод. По поводу болота, я таки спросила, потом темку потеряла и не написала. Так вот болото, по ее словам, это место где черти водятся и души неупокоенные. Короче поганое место, т.е в данном случае, самое оно.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #19 : 22 Март 2012, 10:47:43 »
Увжаемые, а для другого можно делать этот обряд?

ЯГОДКА

  • **
  • 87
  • 2
  • Я хотела быть ангелом - но этот цвет меня стройнит
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #20 : 27 Март 2012, 10:24:24 »
Меня вот тоже смущает-каким боком тут болото? Согласна, что петух идет в откуп и другого не надо. Но откуп кому? Обращаемся-то  к трем мертвецам, но кто они, каким краем они к тому болоту и с какой радости должны наши просьбы исполнять?
  Может если, например, на том болоте трое людей утопло и тогда к ним обращаться, то была бы логика наверное...
 

Уважаемая Rokelia!! если это возможно выложите пожалуйста обряд на кукушку..такой очень нужен..я так понимаю он на украинском языке...очень красиво читается. и комментарии к нему...вы пишете , что он рабочий.

Кто битым был,тот большего добьется. Пуд соли съевший,больше ценит мед. Кто слезы лил,тот искренней смеется. Кто умирал,тот знает,что живет.

Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #21 : 10 Июнь 2012, 15:01:08 »
тк прошло с обряда больше года,  делюсь: не изменилось ничего. Обычно обряд провожу я и как минимум 1 клиенту и  несколько учеников проводят..так сказать. для сравнения...Эффекта ноль.  Клиент брался довольно тяжелый,  у него тоже результата не было.
зато был результат у ученицы. проведшей данный обряд  на  кладбище(на перекрестке). Кладбище было сельским и старым....(ну просто только там нет  камер...) ритуал проводился на рассвете.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #22 : 15 Ноябрь 2012, 09:26:20 »
а как текст под кладбище переделывали? можно кратенько рассказать как провели и результат?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #23 : 18 Август 2013, 22:55:18 »
"...криком мертвого петуха.отворитесь три гроба.
Да поднимитесь три мертвеца... " - логичным получается проведение обряда на кладбище, т.к.  на болоте мертвецы по любому присутствуют но уж точно без гробов.
100% Тёмный

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Август 2013, 10:52:57 »
 На краю болот, на обочинах, в лесу раньше хоронили неупокоенных, т.е. самоубийц, ведьм\колдунов, убитых и т.п. Поэтому на болотах и гробы имеют место быть. Работа эта не погостная, а болотная.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2013, 18:01:07 »
А высушенное болото подойдет?
Центр Киева, сам Крещатик - бывшее болото ;D ;D ;D ;D ;D. Может там можно проводить? Как раз именно Крещатик, здание Главпочтампа место очень тонкое и крайне негативное. Может там и нет уже гробов, но то, что там могли хоронить ведьм и колдунов - однозначно!

Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #26 : 28 Август 2017, 19:52:24 »
Обряд вполне рабочий ,долго к нему присматривалась,до тех пор пока не набрела на очень старый огромный камень,на нём какие то знаки,даже не письмена.Оказалось могила древняя одного колдуна,на него ополчилось местное население,забили до смерти камнями и палками,захоронили на болоте.Только сколько веков прошло его дух так ни куда и не ушёл.Дак вот на болото ношу пиво и угощения всегда,у меня упала сумка и выкатилось пиво и булка с изюмом.Оставила ему,пообщалась,теперь мы друзья.Очень помогает мне в работе.Любит пивко по крепче,он то и дал добро на этот обряд,оказалось там другие захоронения есть и души сказали,что из за болота и знаков уйдти от туда не могут.Толк большой от этого обряда,если болото там всегда было и души ни куда не ушли.Результат от обряда превзошёл мои ожидания.

Maria дак пойдите пообщайтесь попросите разрешения,принесите дары духам места,вам скажут,можно или нельзя

Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #27 : 09 Март 2020, 02:55:42 »
Приветствую коллеги!
Я так понимаю, что исходя из написанного, голову можно использовать многократно (не один раз) и на разные дела?

Звездочетка

  • **
  • 53
  • 4
  • Чудес много не бывает
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #28 : 15 Июнь 2020, 13:35:14 »
Классная идея про "изменить ход событий". Так сказать, в стратегическом плане. Но, быть может, есть чтонить такое же, но без приношения в жертву птички? Я бы не стал делать - для меня странно убивать птичек, если не из за голода, да и мишеней среди людей по более...и птичку жалко!
Я того же мнения . Но сама идея обряда интересная , нашла другой вариант , выглядит довольно интересно . Не получается пока попробовать - в воскресенье делать надо и чтобы домашние не помешали . Называется "Житие поменять " .
У того , кто совершит этот ритуал по всем правилам , откроются двери удачи и везения , тот человек будет расти по карьерной лестнице , он будет жить в достатке и во всех его делах будет успех и преуспевание .
Начерти на земле звезду Соломона и по концам звёзды зажги по свечей . Встань посередине звёзды и , подняв руки к небесам , читай четко три раза :
" О Адонаи , Господь и владыка небес и Земли и всей твари , снизойди и благослови ! Счастьем и удачей меня награди . Пусть в судьбе моей все будет отрадно , складно и ладно . Пусть звезда Солнце сияет , а его Ангел вовек пребывает . Михаэль , великий и могучий , твое имя высоко и сильно , благослови счастьем и удачей меня и судьбу мою . Чтоб не знать мне бед и несчастий , не свестись с потерями и утратой . Пусть благость пребывает вовек и печать твоя скрепит все . Иа . Ие . Адонаи . Ейе . Адонаи . Аминь ."
Ритуал совершается в воскресенье . Лицом стоят к востоку . После совершения ритуала не принимают никого и не занимаются сложной работой . Лучше в этот день отдохнуть . Никому не говорят о проделанной работе и почему все хорошо пошло .
Честно , даже не знаю к какой традиции можно отнести этот ритуал . Нашла в книге  Ченовед . Колдовство . Книга 1 .
Я ступала по тучам с солнцем в глазах, И вонзались в сердце иглы зарниц. Я теперь нынче там,где плачет гроза, И закат исчерчен крыльями птиц

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Изменить ход скверного жития (Мансур)
« Ответ #29 : 15 Июнь 2020, 17:24:52 »
 Хм... "попахивает" Рипполом и Степановой.... может и ошибаюсь конечно...
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status