Черная магия и Руны

оберег от тюремного заключения

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
оберег от тюремного заключения
« : 07 Декабрь 2009, 23:55:37 »
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, в розыске обрядов и заговоров от тюрьмы.

Ситуация такова: есть уже заведенное уголовное дело, кот. приостановлено на время в связи с состоянием здоровья обвиняемого, но суд все равно впереди.

Задача: помочь избежать тюремного заключения, чтобы приговор был максимально мягким (условный срок, исправительные работы или штраф). Санкции статьи это допускают.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2009, 00:55:02 »
я делала такое. ситуация была примерно такая же. объекту моего внимания прокурор потребовал год и 3 месяца тюрьмы, отделался штрафом и полгода условно.
вобщем, обряды из ранних книг Степановой. оберег с мостом (где варится яйцо, закапывается под мостом, оттуда берется земля и сыплется возле дома). в день суда - с тремя тазами и замками.
потом что-то делала с именной иконой - но не помню что.
разумеется, чистила объект (но будте осторожны, ставьте оберег на себя и ни в коем случае не допускайте чтобы у вас не то чтобы менструация, а даже царапина была - перехват такого вам не нужен).
вобщем, пролистайте ее первых 12 книг и выберите оттуда то, что вам подходит.
там еще суд откладывали, я сначала не поняла почему, а потом дошло - просто первый оберег, что я делала, начал работать, и мне дали время, чтобы доделать остальные.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2009, 00:16:37 »
да, еще оморочки на истицу были .... вобщем, смотрите по ситуации и подходите творчески.
у Мстислава были хорошие обряды для суда.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2009, 21:21:22 »
Уважаемые, а чем можно помочь клиенту, которого постоянно таскают по милиции, вот уже как лет 5. Серьезного нет ничего, но нервы все вымотали, человек аж поседел, постоянно пишут заявления в обэп (он занимается коммерческой деятельностью), т.к. нет состава преступления в возбуждении отказывают. Заговоры и обряды от суда не подходят ???

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2009, 01:36:09 »
Сегодня нашла вот такой заговор на форуме "коллег", выкладывал Архон
обряд от Мансура

РОДОВОЙ ПОКЛОН-ОТ СУДЕБНЫХ ТЯЖБ

Обряд делают в любой день после полудня. Идут на кладбище. Находят могилу предков тех кто попал в тяжбу судебную. В могилу вбивают два ивовых прутика, один у изголовья, другой у подножья.

Встают рядом с могилой и читают заговор:

«Иже ива плакуном изошлась,так беда на ваш род сошлась
Тако нынче над (имя) вражина надругается
Ногами своими (имя) попирает,да слезой его горькой умывает
Требой его наветной прогибает,казенной доминой сокрывает
Хлыстом ласкает,тяжбой неправой утоляет
Так ивовы слезеньки,да в могильницу,да стучницой
Тако вы (имя) родичи,да могильные замольники
Тако Вам заступю за 9имя) заступится
Да все рода силой в кровников обратится
Так стеной железной,погостом кованной
Вы меж (имя) да супостатиной
Оградите оградаю твердой
Да сберегите силой величавой,силой черной
Иже хула на род наложена
Тако родников причитайте.да топориной
Да кованной тесачиной.громом обернитесь
Да молнией вражину (имя) поразите
Да гадюкой ему в пасть сложитесь
Да ядом в его кровь свернитесь
Тако сердце его льдинкой поперхните
Тако в могилу (имя) врага тягом тянит6е
То вы сильные,родовым заветом кликнутые
Да ивы слезой пробужденные ,свободою данные
Тако петлей вам по миру пойтись
Да на горлище супостатины, да рода Вашего вражины
Петлей змеиной, черной сойдетесь
Да обратом нескинетесь, необернетесь
Так самого царя мертвяцкого то попущение
Да чернокнижное то веление
То родовым поклоном Вас почитаю
Да беду (имя) Вам глаголом ведаю
Так сподвигнете, да исполните.
Аминь»

Читают заговор 9 раз.

Кидают на могилу 13 монет любого достоинства.
Уходят необорачиваясь.

***
Что скажете, уважаемые форумчане по поводу этого обряда? Частенько обряды Мансура, в инете гуляющие, либо неполные, или кем-то самодополненные...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2009, 22:31:06 »
Идут на кладбище. Находят могилу предков тех кто попал в тяжбу судебную..
а как быть тем у кого нет таких родственников

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2009, 22:47:57 »
 Furia , мне кажется вы не правильно поняли. "Находят могилу предков тех людей, кто попал в тяжбу судебную..." Хотя тут двояко,  :-\согласна с вами, дождемся чьих-нибудь коммент.,

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2009, 17:36:54 »
Насколько я поняла, нужно искать могилу родственников того, кому нужна помощь в суде.
Насчет отсутствия таковых родичей, может быть прибегнуть к помощи безымянной могилы?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2009, 19:24:19 »
ну я применительно к себе рассматривала данный обряд, но ведь далеко не у каждого человека есть такие (умершие) родственники (и не все знают, где они похоронены)

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: избежать тюремного заключения
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2009, 23:24:55 »
но ведь далеко не у каждого человека есть такие (умершие) родственники (и не все знают, где они похоронены)
тогда он (обряд) не подходит вовсе (((

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: оберег от тюремного заключения
« Ответ #10 : 09 Август 2015, 08:02:36 »
Находят могилу предков тех кто попал в тяжбу судебную
у тех кто попал в судебную тяжбу есть предки, как и у любого человека. вот могилу предков обвиняемого и находим. я вижу это так.
есть  ли еще какая то информация по данному обряду? все же последнее сообщение было очень давно. простите, что поднимаю давно заброшенную тему, но обряд запал в душу и есть ситуацию, где можно применить.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: оберег от тюремного заключения
« Ответ #11 : 11 Январь 2016, 04:47:57 »
Уважаемые практики! Нашла на другом форуме обряд, указанный выше Furia. С разрешения администраторов выложу здесь. И сразу же спрошу практиков, что делать все-таки с платком: закапывать или землю в него набирать, принципиально ли, когда и сколько по времени варить яйцо???
Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом, там, где нет воды. Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
"Пока тому мосту стоять,
Мне в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Аминь."
это из книги Степановой обряд, но он не полный, в таком виде...

например, человека арестовали на 6 или 7 день полнолуние, это уже не полнолуние, а следующее полнолуние тогда надо ждать почти месяц?
в таких случаях фаза луны не учитывается, это во-первых...

во-вторых, платок должен быть не только новым, но и белым, без рисунка...

в-третьих, яйцо варят на заходе солнца (по календарю), столько минут, сколько полных лет подследственному, пока яйцо варится, надо 40 раз сказать "святый Боже, святый крепкий, помилуй (имя подследственного),

затем топать под мост (я топала в 12 ночи),
под мостом закопать яйцо, а в носовой платок набрать горсть земли из-под моста, трижды сказать
"Пока сему мосту стоять рабу Божьему (имя) в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Ключ. Замок. Язык. Аминь"
принести землю домой (В ДОМ НЕ ЗАНОСИТЬ!!!), оставить с платочком за дверью или на улице, или под кустом, только домой не заносить!

утром, НА ВОСХОД СОЛНЦА по календарю, берёте эту землю, несёте на кладбище, на могилу с именем подследственного, в головах высыпать землю с платка, а в ногах платок, при этом трижды сказать:
"Отныне и довеку будьте мои слова крепки, к делу лепки.
Никто мёртвого (имя покойника) не разбудит, не осудит, никто его за железные засовы не посадит, так чтобы и раба Божьего (имя) живого, молитвенного крещёного не осудили, из острога, тюрьмы выпустили.
Пока покойному (имя) лежать, рабу Божьему (имя) в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики.
Ключ. Замок. Язык. Аминь."
на могилке оставить помин.

С кладбища надо отправлятся в церковь:
поставить свечку покойному "За упокой" и попросить прощения за беспокойство, и подследственному "За здравие".
при выходе пожертвовать на церковь сколько можете.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Re: оберег от тюремного заключения
« Ответ #12 : 17 Август 2017, 23:33:58 »
Уважаемые практики! Нашла на другом форуме обряд, указанный выше Furia. С разрешения администраторов выложу здесь. И сразу же спрошу практиков, что делать все-таки с платком: закапывать или землю в него набирать, принципиально ли, когда и сколько по времени варить яйцо???
Щит от тюрьмы.


Понятно что времени утекло не меряно, но отвечу как делала я, вдруг у кого подобные вопросы будут.
Яйцо варила по минутам в соответствии с возрастом .
Землю к подъезду, платок в урну.
Утром землю в кулачок и на перекресток.

Тут вторая часть вообще не из этой оперы. Это наговаривается на вещь в которой человек умер. и с ней в суд.
Тоже делала.
 Поскольку делала много чего не могу сказать что именно сработало. НО сработало. Человека выпустили из под стражи, дело отменили как незаконно возбужденное.


Собственно повод по которому я пришла сейчас в эту тему.
То дело отменили , а теперь возбудили новое, по тем же доказательствам только с учетом прежних ошибок.

Вопрос мой заключается в следующем:

Следует ли повторить обряд с яйцом или то первое яйцо еще работает?
Человек тот же, преступление то же. Только дело уголовное новое...  :-\

Благодарна Вам за Вашу за помощь.

Re: оберег от тюремного заключения
« Ответ #13 : 26 Май 2020, 00:09:44 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а в обряде с яйцом, платок обязательно должен побывать у подсудимого? новый для обряда нельзя купить?...возможности  передать платок нет, только письмом..., но там проверка и его много кто в руках после него будет держать.

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: оберег от тюремного заключения
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2023, 03:14:59 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста а в обряде с яйцом, платок обязательно должен побывать у подсудимого? новый для обряда нельзя купить?...возможности  передать платок нет, только письмом..., но там проверка и его много кто в руках после него будет держать.
Здравствуйте!
Много времени прошло, но отвечу, вдруг кому пригодится.
Я делала всё, как описано в обряде, с учетом замечаний выше и того, как мне Силы подсказали, то есть, землю оставляла за порогом квартиры, а утром её на перекресток относила.
Что касается платка, то платок может быть новый, белый, без рисунка. Либо это может быть салфетка и т.д. Платок, если так сильно хочется, то можно найти способ передать через адвоката, неофициально, адвокат в своем кармане, портфеле пронесет его, как свою личную вещь, досматривать и трогать этот платок никто не будет. Как передачу его не дадут передать, либо украдут, облапают, да и вообще, это всё лишние телодвижения, там даже трусы из передачек воруют. Дать подержать платок подсудимому/подследственному всегда можно неофициально через адвоката перед судом, либо во время любого визита адвоката к нему. Опытные настоящие адвокаты, а не писари бумажек на посадку за деньги, это умеют.
Но, повторюсь, обряд работает и с новым платком отлично. Обряд сильный, рабочий.
С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status