Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #45 : 21 Декабрь 2009, 15:02:58 »
В семье частенько происходят скандалы по разным пустякам. Не ужасные, конечно, но нерыв выматывают хорошо. Это не негатив, просто все тут очень упрямые и часто не сходятся во мнениях, из-за чего и нелады.
У Шапошникова нашла формулу Гебо-Альгиз-Одал на защиту семьи и семейных отношений. Как думаете, подойдет? Или что-то другое посоветуете?

Подойдёт. Это руны Нифельхейма ("лёд"", как подойдут для уравновешивания избытка "огня" (Муспель).

Виса к формуле Гебо-Альгиз-Одаль:

Споры, поводы для ссор сразу позабыты,
Тень тревоги и обид тает, как свеча.
От огня семья моя нынче под защитой -
Страсть любовная огню место и очаг.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #46 : 21 Декабрь 2009, 22:34:49 »
После нагло-неадекватного поведения одного субъекта в мой адрес, я увидела его идущим по коридору. Он оказался ко мне спиной и совершенно неожиданно для себя я визуализировала Хагалаз и отправила ему в спину между лопаток. Через несколько секунд объект споткнулся и путаясь в собственных ногах проскакал так несколько метров, но не упал :( было очень смешно и мое плохое настроение поменялось на абсолютно противоположное ;D
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2009, 09:55:54 »
Собственно говоря, вот то, о чем я говорила.
Формула Перто-Феху-Вуньо
(найти идею, для работы денег или сами деньги, смотря , что необходимо)

а здесь картинка, которая у меня получилась


Кто что скажет? Может кто-нибудь пользовался формулой и знает как должна выглядеть вязанка?



Познай себя и ты простишь окружающих!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2009, 10:02:09 »
Собственно говоря, вот то, о чем я говорила.
Формула Перто-Феху-Вуньо
Кто что скажет? Может кто-нибудь пользовался формулой и знает как должна выглядеть вязанка?
Перт - особенно в вязанках - может повести себя очень нестабильно. Здесь пробовать лучше без вязанки.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #49 : 25 Декабрь 2009, 10:03:15 »
Кто что скажет? Может кто-нибудь пользовался формулой и знает как должна выглядеть вязанка?
ИМХО, на этой картнке появляются скрытые руны второго плана, как минимум - Турс и Олгиз... Это тоже может добавить непредвиденные моменты...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #50 : 25 Декабрь 2009, 10:16:56 »
Да, к тому же там еще и Лагуз должен быть виден.

Но ежели кому нужны готовые вязанки... :) Милости просим сюда: http://www.bindrune.com/gallserch.php
Иногда можно найти массу интересного.
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #51 : 25 Декабрь 2009, 14:25:38 »
Собственно говоря, вот то, о чем я говорила.
Формула Перто-Феху-Вуньо
(найти идею, для работы денег или сами деньги, смотря , что необходимо)


У вас на первом плане "знаменитая" Печать Хель получилась.
Тогда уж как-нибудь так: https://img.black-m.ru/upload0/r/s16/i190/0912/31/8d4db09d8f0f.jpg
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #52 : 29 Декабрь 2009, 00:57:31 »
Подскажите, пожалуйста, формулу на хорошую учёбу, кто-нибудь знает?  ::)

Я использую для успешной сдачи сессии: Альгиз-Ансуз-Райдо, и еще Дагаз-Ансуз-Йер-Тейваз
Отлично! Похоже помогло! Собирались отправить на пересдачу в другом месяце, но после нанесения рун тётечка вдруг повеселела и, даже не задав мне никаких вопросов, всё проставила)))

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2009, 23:51:05 »
Творила я тут немедни гадости. И обещала поделиться результатами еще когда старый форум был жив.
Так вот, Некой неприятной даме я на закуску сделала пер. Беркано в кресте из 4 Иса. Результат - бесплодие и, как побочный эффект - нежелание секса вообще. Далее я решила провести на ней же и мужчинке 4 пер. Турса. Результат: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. И вообще на сторону тянет. На левую. Интересно, что дальше будет...?
Litaphantom. А вышеизложенное творили на одной фотографии пары?Чем писали?И как это выглядело примерно?По всей фотографии?Или задействовали какую-то часть фото?
Я просто в этих делах новичок.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #54 : 05 Январь 2010, 23:46:09 »
ALU. Ансуз - Лагуз - Уруз - Гебо 
Любовь, дарованная небесами...

 Кто-нибудь пользовался этой формулой? Какие результаты?

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #55 : 07 Январь 2010, 22:24:56 »
Цитировать
Подскажите,пожалуйста,формулу, чтобы заставить человека уволиться с работы!

Если надо просто выгнать неугодного человека, очень хорошо помогает Изгоняющий крест.
Сама пробовала, действует на ура! Поэтому и рекомендую. Вязанка есть в книге Ворона (ссылка на книгу в отдельной теме здесь выложена)

Уделала все фото этими крестами, а в догонку еще распечатала карту со зданием, где человек работает, и там крестов настряпала. А заказчице сказала нарисовать кресты восковой свечей на косяке входной двери в офис. (свечей, чтоб не видно было).

Сработало очень быстро! 2 недели и свобода!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #56 : 13 Январь 2010, 13:27:49 »
Я еще новичок, рунами занимаюсь совсем недавно, всего полгода, но уже почувствовала уверенность в собственных силах и рада осваивать эту науку и  дальше. По поводу применения: очень хорошо работает "Снятие защиты" по Д.Ворону - у человека моментально весь спектр неприятностей, хотя, собственно, плохого ничего не желала, защиту снимала для наложения приворота. Перед этим пробовала раза три - ничего не берет. Как оказалось, мощная защита от христианского эгрегора: крестик, подаренный и намоленный кровным родственником. После этого хорошо лег "Волшебный пендаль"-2 от Литы. Очень кстати пришлись лечебные формулы: АЛЬГИЗ-ЭВАЗ-ДАГАЗ-ИСА и ДАГАЗ-БЕРКАНА, очень быстро срабатывают, они мне реально помогли, когда головную боль нельзя было снять никакими лекарствами. Спасибо всем форумчанам, которые выкладывают эти полезные формулы!!!   

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #57 : 13 Январь 2010, 13:43:03 »
Как оказалось, мощная защита от христианского эгрегора: крестик, подаренный и намоленный кровным родственником.
А разве это мощная защита?
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #58 : 13 Январь 2010, 15:28:10 »
Кассандра
будьте добры, про снятие защиты по Ворону поподробнее - как, что делали - моего что-то тоже ничего ронять не может, спасибо

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #59 : 13 Январь 2010, 21:31:58 »
По опыту применения формулы Иса-Наутиз-Турисаз. Наносил на фото и сжигал для активации. Сработала буквально на следующий день - у объекта случились неприятности на работе, нервный срыв и проблемы со здоровьем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status