Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1170 : 14 Декабрь 2010, 15:52:39 »
Добавлю,что ф-лу оговаривала именно,чтобы закрыла рот.А ф-ла не рот закрывает ее,а зрение.

ну что же Вы так, Вы ж не станете отрицать, что в связи с появившимися проблемами со здоровьем эта дама стала меньше говорить, по крайней мере про Вас :D
Руны просто нашли лучший выход, у нее появились свои проблемы и ей стало не до разговоров. ;)

osinka

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1171 : 28 Февраль 2013, 08:08:38 »
Всем Привет!  Неделю изучаю этот форум, вот решилась написать и просто поделится радостью - ну очень хочется. Муж год как пристрастился к наркотикам (курительные смеси) которые по началу позиционировали себя как "легкие" даже в наркологии анализ не выявит но, последние пол года стали похожи на ад- серьезный  человек который на десять лет меня старше с меня пылинки сдувал начал врать приходить домой за полночь наши друзья с которыми мы дружили по 7 - 8 лет все в один миг превратились для него в придурков, зато появились новые которые могут и в три часа ночи позвонить попросить денег и он -даст, последние два месяца он уже мог по и сутками дома не появлятся , уговоры  бесполезны- не слушает , просто замыкается и игнорирует, хотя знаю что очень любит меня и ребенка . Ну да ладно, неделю назад  в очередную его ночную отлучку , сама не знаю как оказалась здесь,.. наткнулась на формулу для работы с алкоголиками и наркоманами так сказать с "заблудшими овцами" Isa-Thurisaz-Tiwaz-Fehu , через двачаса  изучив необходимые темы форума нанесла на листок с его именем данную формулу оговорив что через три дня он перестанет употреблять листок не сожгла почему то решила сжечь его как раз по истечению третьего дня.Не буду вдаватся в подробности как но на четвертый день у нас вышел ну очень эмоциональный разговор по поводу наркотиков -просила, умоляла, рыдала впервые он пообещал что завяжет тогда же и сожгла листок , прошло пять дней после разговора он у меня под пристальным присмотром вижу свое г-но  не курит хотя он двух часов выдержать не мог, а вчера приходит перепуганый и говорит
- дорогая ты что к бабке какой то отщептывать ходила?
- что ты! что ты! А что случилось? (делаю удивленный вид)
- решил покурить со всеми , все в "ауте" а меня не прет...
Ходил по дому , ходил нашел какую то заначку - "пыхнул" -Алилуя!  :) не прет! ;D , а у меня душа от счастья аж подпрыгивает!
Спасибо вам за это форум! Теперь буду изучать теорию , с толком, с расстановкой. Обожаю руны!  :) :) :)

Esche

  • *
  • 26
  • 9
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1172 : 06 Август 2013, 21:13:55 »
Это единственный обряд на Истерики который нашла , еще есть с Рунами , но я пока не умею с ними работать ! Этот ведь можно и на растущую делать ? Вроде как усиливаться должны Истерики .... Большое спасибо!!
Я делала. Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз. 4 раза одна формула под другой. Без висы, оговаривала сама, как жертва бьётся в истериках и какие причины эти истерики вызывают. Сработало- блеск. Я очень выкладываюсь эмоционально при оговоре формул. Через какое-то время обновляла, при этом делала рассорку на бутылку. На фото с обратной стороны подробно описала как, когда и почему крольчиха должна беситъся. Пока трясла бутылку, читала все известные мне тексты рассорок, на эмоциях, чуть сама в истерику не впала ;D. Откуп на перекресток сразу, бутылку на помойку тоже сразу. Луну не учитывала. Фото с формулами храню пока, обновляю, что бы крольчихе не скучно жилось. Результат очень радует, попробуйте.

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1173 : 03 Декабрь 2013, 14:34:11 »
Вечная радость: Иса-Вуньо-Вуньо-Вуньо-Вуньо-Иса.
Хочу поделиться действием этой формулы. Использовала ее без Иса, просто 4 вуньо на лоб вражине. Результат проявился через месяц, вражина стала неодекватно себя вести, появились ее полуголые фото в соц сетях, фото с с дебильными рожицами и записи от друзей с намеком на то, что она не дружит с головой. Через 4 дня после результата, сожгла формулу с благодарностью, пожалела ее..
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Solnyshko

  • *
  • 14
  • 43
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1174 : 11 Сентябрь 2014, 11:18:14 »
Хотела в теме става написать, а она закрыта. Тут тогда.
Про Ключик от ув.Раверхана.
Классный став! Сейчас за грибами ездили, в одно место приехали, только один подберезовик нашли. Пока искали следующие, обратилась к Ключику, внутренне, типа - ключик, давай грибы поищем!
Ушли с того места и поехали дальше. Приехали в место, где за час или поменьше насобирали целую корзинку, в основном подберезовики. И это с учетом, что дождя неделю не было. В основном они хорошие попались. Я заметила, если к Ключику обратиться, и попросить что то кроме оговора, то тоже он работает.
Что еще интересно, мой спутник, с кем ездили, когда ходили, повел нас к полянке, но по пути у полянки то один гриб, то другой, он говорит - "прям что то отводит нас от полянки, говорят - нету там, давайте тут собирайте, вокруг полянки!" Вот прямо так и сказал! Хотя я ему ничего не говорила не то что про став, а даже про магию, он не знает что я ею занимаюсь.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1175 : 25 Июль 2017, 12:10:45 »
Хочу поделиться результатами. Формула с этого форума ... к сожалению не помню из какой темы.  На розовый кварц : Перто-Эваз-Гебо. Наносила лаком для ногтей. В оговоре подробное описание качеств  мужчины - будущего мужа. Нужны были только серьезные отношения , даме за 45. Прошло пол года- в течении месяца - знакомство (кандидат соответствовал всем заявленным характеристикам), через 6 - подали заявление. Ждем свадьбу.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1176 : 11 Февраль 2018, 10:43:56 »
Квартиру наконец-то продали! Обряды особо не помогли. Делала несколько. Сделала рунический амулет с "Kaupaloki" (выжгла на дубовой дощечке, активировала) и пошла к риэлторам, до этого пытались продать самостоятельно . Покупатель нашёлся на следующий же день, сделка прошла  легко и без проблем. У меня с рунами всегда ладилось  :D
Делать добро дуракам - всё равно, что подливать воду в море.
                                                         Мигель Сервантес.

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1177 : 11 Февраль 2018, 14:38:39 »
пошла к риэлторам, до этого пытались продать самостоятельно .
Может, в этом и дело?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1178 : 26 Июль 2020, 22:03:26 »
Здравствуйте! Не так давно я задавал уже похожий вопрос, мне не даёт покоя эксперимент с исчезающими чернилами. Есть некоторые идеи, прошу поделиться, если опыт такой есть. Ситуация : есть некоторый уважаемый в определённых кругах человек, но по факту подлый негодяй, сделавший гадость. Окружил себя Защитами, как магия, так и влиятельные люди. Хочется наказать за проделки. Был ли у кого опыт подклада в почтовый ящик? Нас разделяют тысячи километров. Хотел отправить телеграмму, чтобы взяли в руки, но это палевно. Думаю отправить что-то типа буклета с невидимыми рунами. В ближайшее время планирую побывать в том городе, может по соседям рассовать какие-то буклеты или газеты, но в одну квартиру, понятно, "не простую" рекламу, чтобы поменьше подозрений. Мне кажется, если не просто рисовать на фото, как мне советовали на форуме, а сделать так, чтобы руны взяли в руки, эффект должен усилиться. Все-таки расстояние, да и подкладов все боятся не просто так. Может с чм совместить как-то? Спасибо)

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1179 : 30 Июль 2020, 05:44:41 »


Похоже руны используются и более крупными магами.

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1180 : 31 Октябрь 2020, 20:54:00 »
Я как-то злая была на бывшего шефа руну одну стену нарисовала пальцем не прошло и часа так техника полетела на 8000 евро. С форума многие формулы побывала все великолепно работают и очень быстро.
Блогадарю всех за прекрасные работы сама делать формулы боюсь что что-то не учту.

Lazad

  • *
  • 7
  • 1
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1181 : 18 Декабрь 2020, 14:00:42 »
Добрый день ,

Можете поделиться опытом использования морока "Маскировка" (https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19896.0.html), если кто пользовался, как работает с другими защитами на операторе?
При вопросе будет ли конфликтовать с другими защитами выпала Иса, то есть нет, он просто их остановит?

malyi

  • *
  • 11
  • 2
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1182 : 05 Апрель 2021, 22:46:40 »
Здравствуйте уважаемые практики. В голове все крутится мысль:
помню пару лет назад делала очень много формул на похудение, разных, все с данного форума и от уважаемых практиков. Через пару месяцев, когда мне казалось что результата все нет и я лепила все новые формулы (носила неделю и ставила другую)  случилось обстоятельство, после которого я перестала есть совсем. Продлилось это больше месяца. То есть ела по кусочку печенья в день с глотком чая, иногда пару ложек каши, когда заставляли. Аппетит отбило настолько, что не то что голода не чувствовала, не было ни малейшего желания прожевывать и проглатывать.
Похудела я очень быстро на 10 кг.

Стоило оно того? Нет. Утверждать, что травмирующее событие было вызвано целиком работой формул, не могу, но я вдруг внезапно добилась желаемого похудения, но какой ценой. Так что будьте осторожны, все делайте в меру.

one

  • ****
  • 269
  • 15
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1183 : 22 Июль 2021, 18:44:44 »
есть за мной грешок,
иногда спрашиваю вопрос и делаю фото рун с ответом дабы об этом подумать на досуге, не всегда ведь ответы приходят сразу
так вот, делала я чистку и естественно диагностику
и выпало что-то с халагазом точно уж не вспомню что там было,
по старинке делаю фото
просто об этом подумать на домену и возможно увидеть там совсем другой смысл ?
так вот накрылся мой телефон совсем,
делала отменяющий
в результате обошлась заменой экрана
ни одной царапины, стоит защитное стекло, ни воды, ничего
экран поменяли, только после всего когда захожу в фото сразу экран гаснет тёмным светом
такой вот опыт

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1184 : 13 Сентябрь 2021, 15:45:54 »
Хочу поделиться результатами. Формула с этого форума ... к сожалению не помню из какой темы.  На розовый кварц : Перто-Эваз-Гебо. Наносила лаком для ногтей. В оговоре подробное описание качеств  мужчины - будущего мужа. Нужны были только серьезные отношения , даме за 45. Прошло пол года- в течении месяца - знакомство (кандидат соответствовал всем заявленным характеристикам), через 6 - подали заявление. Ждем свадьбу.
Вот это да, у вас прямо способности, волшебство! А кварц носили на шее? У вас сейчас все благополучно, замужем?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status