Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1155 : 08 Декабрь 2010, 01:00:14 »
Пожалуйста, ткните носом -в чистку от тараканов!не могу найти...поисковик не дает...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1156 : 08 Декабрь 2010, 01:05:38 »
Тема чистки 9 страница пост волка 116, там 3 чистки одна из них и есть от тараканов

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1157 : 08 Декабрь 2010, 17:19:29 »
Я использовал его в качестве защиты, рисовал на себе. Оговаривал как снос, слив любого магического воздействия на меня за исключением собственной магии, направленной на меня.
Работает эффективнее, чем стандартные защитные ставы. Сейчас думаю как заставить этот став работать постоянно. Подделывать запарился)))
Побочек нет, вроде.
PS: Пробовал оговаривать, что слив идет на того, кто воздействует на меня, но проверить как сработало пока не удается.

Спасибо +1. Просто сам подумал что он должен отлично работать в качестве защиты, было интересно узнать может кто и использовал. А для того что бы не подделывать - амулет.

Надо бы подумать как сделать что бы человек совершающий магическое влияние в этот водоворот попадал, а то запарили "доброжелатели".
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1158 : 08 Декабрь 2010, 23:51:54 »
T-Montana! Огромное спасибо за формулу! Она только что просто спасла меня от диких болей, эффект был уже во время нанесения формулы   Иса-Тейваз-Райдо-Соул!! У меня уже вторую неделю идет война, семья под защитой, а вот меня пробивают! С благодарностью приму любые подсказки на защиту или устранение врага! :)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1159 : 09 Декабрь 2010, 00:18:14 »
T-Montana! Огромное спасибо за формулу! Она только что просто спасла меня от диких болей, эффект был уже во время нанесения формулы   Иса-Тейваз-Райдо-Соул!! У меня уже вторую неделю идет война, семья под защитой, а вот меня пробивают! С благодарностью приму любые подсказки на защиту или устранение врага! :)

Не помню что бы я давал эту формулу..  ???
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1160 : 09 Декабрь 2010, 00:33:00 »
Цитировать
Указание к действию или описание ситуации, не понимаю.
имхо - отложить поездку, поход - куда вы там собирались
На метле...

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1161 : 09 Декабрь 2010, 03:24:01 »

Цитата: BadCat от 28 Ноября 2010, 12:28:43
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая). Автор Vinany.


_________
Огромное спасибо Vinany!!!
 
В моем тяжелом случае (на упертого кролика не действовал ни один рунический вызов ) пришлось использовать именно месячную кровь- сработало через 5 часов после нанесения , похоже как вызов. колик, 3  месяца избегавший меня позвонил, вел себя так как буд-то не знал зачем сам позвонил  ;D
А что будет, если рунические приворотные формулы тоже месячной кровью наносить?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1162 : 09 Декабрь 2010, 09:46:54 »
А что будет, если рунические приворотные формулы тоже месячной кровью наносить?


Проблемы по гинекологии у вас будут.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1163 : 09 Декабрь 2010, 09:56:54 »
 Помогите понять значение рун. После применения формулы Jera-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera ( Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане) приснился сон с рунами Tiwaz -Sowilo -Berkano.

Прошу высказать мнения по этому поводу, буду рада разным толкованиям.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1164 : 09 Декабрь 2010, 21:14:52 »
Все три руны - руны Свартальфхейма. Вероятно, это совет по-чаще прислушиваться к своему подсознанию, инстинктам. Как строчна ф-ла может означать амазонку (Тейваз), достигшую желанного успеха на выбранном поприще (Соуло) и наконец-то успокоившуюся (Беркано). Также можно считать советом, предостережением в погоне на удачей не потерять свою женскую суть (и силу), променяв на "трон" везучей стервы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1165 : 09 Декабрь 2010, 21:44:52 »
Цитата: BadCat от 28 Ноября 2010, 12:28:43
Вызвать ревность - вокруг фото четыре Пертро крестом (всерху, снизу, вправа, слева), а по углам - 4 Уруз. Так, чтобы получился палиндром, где вместо центральной руны - фото. Кровью заказчицы. Если не хотите привязать навечно, месячные не используйте, обойдитесь пальчиком (безымянный, левая). Автор Vinany.
------------------------------------------------------------
А как здесь оговаривать?...или просто целиком про ревность не проговаривая руны?

Hilary

  • *
  • 7
  • 10
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1166 : 09 Декабрь 2010, 22:50:53 »
Скажите пожалуйста а Уруз с какого угла начинать наносить

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1167 : 10 Декабрь 2010, 09:47:53 »
Скажите пожалуйста а Уруз с какого угла начинать наносить

Смотря с какой целью и в какой формуле, а вообще меньше будете загоняться на мелочах - лучше будут работать  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1168 : 10 Декабрь 2010, 13:25:54 »
...

Надо бы подумать как сделать что бы человек совершающий магическое влияние в этот водоворот попадал, а то запарили "доброжелатели".
Согласен, но вот пока руки не доходят))) Буду благодарен за идею, у меня пока не складывается картинка как сей вариант реализовать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

sveta

  • ***
  • 122
  • 24
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1169 : 14 Декабрь 2010, 11:15:59 »
Довольно таки интересно проявила себя ф-ла Иса-Турисаз-Иса.Как -то давненько хотела одной плохой даме закрыть рот,чтобы меньше гадости про меня говорила,я еще на форуме нашем спрашивала об эффекте,если Турисаз заключить в крест из Иса.Нанесла эту ф-лу из 4-х Иса и Турисаза на лицо,не знаю почему.Про ф-лу забыла совсем,другие проблемы навалились.Потом я узнаю,что у этой дамы обнаружили катаракты в глазах.Забыв про ф-лы,которые я писала,подумала ,что это возрастное.Сделали операции.Один глаз хорошо видит,а второй начал сильно болеть и резкость пропала,потом коньюктивит,в общем чего там только не было.Предложили сделать снова операцию,сделали ей два дня назад,но что-то опять не все там благополучно.А вчера пересматривала все свои записи и нашла ее фото с ф-лой.Не обновляя до сих пор работает!!!Вот теперь еще думаю,чего бы ей для остроты ощущения добавить?!

Добавлю,что ф-лу оговаривала именно,чтобы закрыла рот.А ф-ла не рот закрывает ее,а зрение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status