Черная магия и Руны

Опыт использования рунических формул

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1140 : 02 Декабрь 2010, 11:09:14 »
Поскольку работу надо не просто найти, но и получить, что иногда бывает сопряжено с необходимостью выхода из "полосы неудач", надумалась вот такая структурная вязь:

Вязь включает в себя три рабочих блока:
Ядро: вязь Гебо-Манназ-Тир-Одаль-Гебо (достижение цели и самореализация через интегрирование в новую структуру на взаимовыгодных началах);
Первый круг ("Катализатор"): вязь Феху-Ансуз-Олгиз + Кеназ второго плана ("Пинок богов"  ;D - схема действия, думаю, ясна из названия);
Второй круг ("Механизм"): вязь Эйваз-Эваз+Йера-Эйваз + Винья второго плана (неблагоприятная ситуация кардинально переламывается и обеспечивает достижение желаемого результата).
Мне этот став увы, не помог. За 2 месяца его ношения мне 2 раза предложили действительно стоющую работу, но......
С первой даже не перезвонили, а на второй решили, что для работы у них я должна иметь личный автомобиль :o. Хоть убейте - не пойму зачем.
Зато теперь меня зовут на прежнее место работы. Меня если честно воротит от неё, но придётся там работать, т.к. скоро куча праздников, а финансы поют романсы.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1141 : 03 Декабрь 2010, 15:41:10 »
Подскажите, а  можно ли носить на теле несколько формул из разных, так сказать, областей? Я вот не очень люблю амулеты всякие бумажки-деревяшки, предпочитаю прямо на себе писать (работает лучше). Вот значится, у меня на правом плече (которое болит) Беркана-Соулу, плюс еще сегодня намалевала на руках "Попасть в поток денег", а еще хочется изобразить на левой руке формулу на привлечение любви Кеназ-Гебо-Лагуз. Не будет ли многовато? Не будут ли они перебивать друг друга?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Dragon

  • *
  • 1
  • 10
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1142 : 04 Декабрь 2010, 18:43:44 »
Синильга, может быть уже не во время, напишу по поводу Вашей дамы, которая играет на компе, имхо, у нее уже зависимость, игромания, такое бывает довольно часто, особенно с онлайн играми, тут действовать надо формулами на устранение зависимости или игромании

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1143 : 04 Декабрь 2010, 20:06:39 »
Подскажите, а  можно ли носить на теле несколько формул из разных, так сказать, областей? Я вот не очень люблю амулеты всякие бумажки-деревяшки, предпочитаю прямо на себе писать (работает лучше). Вот значится, у меня на правом плече (которое болит) Беркана-Соулу, плюс еще сегодня намалевала на руках "Попасть в поток денег", а еще хочется изобразить на левой руке формулу на привлечение любви Кеназ-Гебо-Лагуз. Не будет ли многовато? Не будут ли они перебивать друг друга?

Если Вы наносите на себя такое количество формул, то они должны или дополнять друг друга или, как минимум, работать в одном направлении. Поэтому определитесь в Ваших жизненных приоритетах: здоровье или привлечение любви в первую очередь. ИМХО.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1144 : 04 Декабрь 2010, 20:24:37 »
а я не думаю, что здоровье и привлечение любви чем-то друг другу мешают, лично мое ИМХО)
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1145 : 06 Декабрь 2010, 18:37:06 »
Толи лыжи не едут, то ли меня руны не слышат. Опыт: пытаюсь выдернуть одного чела на общение и чтоб явился и спровоцировать на асисяй-пердусис. И "пендель" ему и "волшебный пендель", и "доверие" и безграничное доверие"- результата "0" Ва-а-ще!!!!!!И кровью своей писала, и фломастером, одну фотку храню, другие сожгла. Хелп ми! Что не так делаю! 
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1146 : 06 Декабрь 2010, 19:06:53 »
Попробуйте формулу "Дорога к Вам" с сайта "Руны Одина"

А уже потом повторите "Доверие" и "Радость общения"
А вообще-то не плохо бы его продиагностировать и выяснить, что мешает Вашей работе (на нём защита? комплексы? чужая работа?)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1147 : 06 Декабрь 2010, 21:45:56 »
Если Вы наносите на себя такое количество формул, то они должны или дополнять друг друга или, как минимум, работать в одном направлении. Поэтому определитесь в Ваших жизненных приоритетах: здоровье или привлечение любви в первую очередь. ИМХО.

А в чём противоречие? Больному не до любви будет, пардон )))) А уж деньги нужны и больным и здоровым... Эти формулы, на мой взгляд, объединены общим посылом - улучшить  ситуацию в указанных сферах жизни. Я тож на себе неск.формул разных люблю изобразить...
Вот если б это были "радость общения" или "посох браги" на красноречие, например, с пыльной накидкой - то вот тут явная нестыковка...
Пусть мастера меня поправят, если чего не так )))
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1148 : 07 Декабрь 2010, 10:05:34 »
Попробуйте формулу "Дорога к Вам" с сайта "Руны Одина"

А уже потом повторите "Доверие" и "Радость общения"
А вообще-то не плохо бы его продиагностировать и выяснить, что мешает Вашей работе (на нём защита? комплексы? чужая работа?)
Не диагностики не было.А как  правильно проводить диагностику ? Я карты всегда кидаю.Сейчас провожу 9ную чистку на удаление препятствий. А дорогу делала, 2 раза- без результата.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1149 : 07 Декабрь 2010, 10:13:10 »
Если у Вас хорошо идёт работа с картами, то ими и проверяйте, что мешает Вашей работе.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1150 : 07 Декабрь 2010, 12:12:37 »
У кого-нибудь есть опыт использования "Водоворот" в качестве талисмана-защиты от магического воздействия?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1151 : 07 Декабрь 2010, 12:47:17 »
думаю всё дело в чистке.. Как ни оговаривай, но все ваши радости и пендели видимо попали под неё.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

koschka

  • *****
  • 565
  • 106
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1152 : 07 Декабрь 2010, 15:50:13 »
У кого-нибудь есть опыт использования "Водоворот" в качестве талисмана-защиты от магического воздействия?

мне ув.специалисты посоветовали водоворот на защитный амулет одному жутко уверенному в себе кролю вкатить...чтоб порушить защиту амулета. но пока я провожу второй этап чистки крестом с хагалаз... затем буду взламывать его защиту. вот, пока не знаю, после первой чистки он по-моему ещё больше обнаглел, посмотрим что будет после второй :)  насчет водоворота, может кто знает, можно ему в один этап на лапу водоворот и над головой перевернутый альгиз ...и как вообще с этими формулами работают... их можно активировать сожжением и они будут рушить защиту бесконечно...это правильно? мне нужно порушить защиту для последующих манипуляций. Или защита как и чистка должна рушиться только на момент этих самых манипуляций а потом формула прекращает действие с помощью сожжения. Извиняюсь за оффтоп... ::) хотела порушить ему всю защиту и поссорить его с его окружением а затем навесить пыльную накидку.если все эти формулы бессрочные то можно их сразу на одно фото нанести?
"Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности, знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа".

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1153 : 07 Декабрь 2010, 16:49:16 »
Я спрашивал не про использование Водоворота как разрушителя амулета а именно как амулет для защиты. Наверное форум стал невнимательным или мне нужно начинать жирным выделять ключевые слова вопросов?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Опыт использования рунических формул
« Ответ #1154 : 07 Декабрь 2010, 17:09:33 »
если все эти формулы бессрочные то можно их сразу на одно фото нанести?



на одно фото если они одной направленности.
не надо сразу сжигать... Вдруг захотите остановить действие накидки или ссор
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status