Черная магия и Руны

Омовень деньговый (Мансур)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #45 : 09 Октябрь 2016, 22:07:06 »
Мне кажется, девясил можно посадить на своем участке или где-нибудь в удобном месте, если своего участка нет. Будут корни, выкопанные собственноручно. Сама обряд пока не делала, это не опыт, просто предположение.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #46 : 25 Июль 2017, 11:17:18 »
Шикарный обряд, не могу не поделиться впечатлением о нем. Пожалуй, один из лучших мансуровских обрядов на деньги. К сожалению, тяжелый по энергетике, поэтому может подойти не каждому. Однако, при благоприятном раскладе этот обряд способен в буквальном смысле вытянуть за уши из бедности в полноценную жизнь (при чистом энергополе, без деструктивных программ). Проводила для себя дважды и для близкого человека.Очень рекомендую.
Уважаемая Freyja  Vanadis, подскажите, Вы варили отвар один раз, или каждый раз новый?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #47 : 25 Июль 2017, 12:16:18 »
Уважаемая Freyja  Vanadis, подскажите, Вы варили отвар один раз, или каждый раз новый?
Каждый раз делала новый отвар, с учетом интервалов между обрядами целесообразнее использовать свежий. То же самое с колосьями пшеницы- так как приходится нырять в воду, колосья тоже брала новые для каждой ванны.
Меня здесь больше нет.

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #48 : 23 Август 2017, 04:05:53 »
 Допустимо ли этот обряд будет провести в поддоне душевой кабины, за неимением ванны?
 

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #49 : 23 Август 2017, 04:08:16 »
Допустимо ли этот обряд будет провести в поддоне душевой кабины, за неимением ванны?
 
Да, вполне.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2017, 17:33:05 »
Подскажите, пожалуйста, как поступать с ингредиентами, из которых варится отвар (косточки, девятисил)? Тоже высушить и хранить дома вместе с колосьями или отнести под дерево?

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2017, 23:37:24 »
Подскажите, пожалуйста, как поступать с ингредиентами, из которых варится отвар (косточки, девятисил)? Тоже высушить и хранить дома вместе с колосьями или отнести под дерево?
Я сжигаю и пепел по ветру.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #52 : 25 Июль 2018, 22:11:38 »
Ув.практики,подскажите пожалуйста,немного непонятна техника обряда.Колосья просто держать в руках,над водой или опускать в воду?

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #53 : 20 Август 2018, 14:04:30 »
Ув.практики,подскажите пожалуйста,немного непонятна техника обряда.Колосья просто держать в руках,над водой или опускать в воду?
По своему опыту скажу, я окуналась с головой и колосьями полностью. Затем не вытираясь полотенцем, давала высохнуть отвару на теле. Возможно кто то делал иначе. Обряд отличный.

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #54 : 20 Август 2018, 14:30:02 »
Добрый день, раз вы делали обряд хочу спросить:
1 отвар варили один раз и держали в холодильнике или каждый раз новый?
2 вишня и пшеница растут с разрывом в 2 месяца, вы брали замороженную?
3 Вы пишете окуналась с головой. Разбавляли отвар водой с под крана в вонной или варили так много?
я окуналась с головой и колосьями полностью.
Обряд отличный.
если не секрет:
1 негатива на финансы у вас не было на момент проведения?
2 в общих чертах что дал обряд?
спасибо заранее за ответы.

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #55 : 20 Сентябрь 2018, 18:03:26 »
Подскажите отвар варить сколько минут? Хочу сварить кастрюлю и разделить на 9 раз

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #56 : 20 Сентябрь 2018, 20:45:03 »
Подскажите отвар варить сколько минут? Хочу сварить кастрюлю и разделить на 9 раз
Для того что бы с трав вытянуть все необходимое и не убить их свойства температурой отвар не нужно варить, доведите до кипения, накройте крышкой и пусть настоится пока кастрюля сама не остынет - отвар готов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #57 : 22 Сентябрь 2018, 08:02:50 »
Колосья покупала на сайте ярмарка мастеров обошлись примерно 700 руб вместе с доставкой 80 шт, в следующем году посажу на огороде . По вишне - купила замороженную в упаковках она оказалась без косточек  :D. Вспомнила, что дома замороженная есть с огорода своего возьму её

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #58 : 06 Декабрь 2018, 23:21:15 »
Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Омовень деньговый (Мансур)
« Ответ #59 : 07 Декабрь 2018, 01:05:54 »
Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать заговор?
я читала 7. Мне так казалось правильно. У вас могут быть другие убеждения. Четкого указания сколько читать нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status