Черная магия и Руны

Уход за растениями

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Уход за растениями
« Ответ #45 : 13 Февраль 2015, 15:22:13 »
очень интересная тема, особенно в предверии весеннего дачного сезона. До весны, конечно, далеко, но как раз будет время подготовиться к ней. А вот если участок 10 соток с разными растюхами, хотя много клубники. Какую формулу именно для ягод кто-нибудь посоветует? И куда её закапывать, наносить на участке?
Гальдрастав "Плодородие" от Языковеда https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19300.0
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Уход за растениями
« Ответ #46 : 17 Февраль 2015, 06:59:09 »
можно  руны нанести на бутылку с водой, которую  я использую для полива растений?

Nicety

  • *****
  • 1602
  • 9
Re: Уход за растениями
« Ответ #47 : 17 Февраль 2015, 07:47:54 »
можно  руны нанести на бутылку с водой, которую  я использую для полива растений?

Хороший вариант. Почему бы нет?
В плюсах не нуждаюсь, прошу не ставить.

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Уход за растениями
« Ответ #48 : 17 Февраль 2015, 18:32:10 »
можно  руны нанести на бутылку с водой, которую  я использую для полива растений?

Руны можно нанести на бутылку с водой, на горшок с растением, на само растение, как Вам захочется, так и делайте.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Уход за растениями
« Ответ #49 : 26 Февраль 2015, 07:52:12 »
Формулой Ингуз - Уруз - Беркана - Йера "вытащила с того света" загибающийся молодой манго. Нанесла на горшок+ на бутылку с водой с соответствующим оговором. Ув. Banshi благодарность. 

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Уход за растениями
« Ответ #50 : 28 Июль 2015, 14:20:37 »
Отпишусь тоже по Ингуз - Уруз - Беркана - Йера. У меня эта формула, увы, не сработала, и кактус спасти не удалось :( Но у меня с растениями вообще катастрофа, с самого детства всё увядает.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: Уход за растениями
« Ответ #51 : 24 Август 2015, 12:34:33 »
Смотрите, делайте.
Я же решил добавить изображение формулы на всякий пожарный, чтобы вопросов не возникало по поводу вида формулы.
https://img.black-m.ru/upload0/r/s46/i112/1103/64/823c2661b932.png

Безумно благодарна вам за формулу,лист второй месяц даже не думал давать деток.буквально на следующий день проклюнулись.Признательна и благодарна.Эксперемент на листе фиалки удался,как вы считаете можно ли эту формулу использовать на болеющей орхидеи?Или на нее лучше поставить.что-то на исцеление?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Уход за растениями
« Ответ #52 : 27 Октябрь 2015, 18:33:12 »
Очень хорошая идея нанести формулу на бутылку с водой, спасибо! Не додумалась сама. А вот если перед выгонкой ( посадкой), формулу на землю в которую сажать на нести формулу для роста? Ингуз - Уруз - Беркана - Йера подойдёт или всё таки для здорового скорейшего роста из луковиц применить что либо другое? Руна Райдо - развитие, движение. Но подойдёт ли она для цветов?

Carina

  • *
  • 9
  • 0
Re: Уход за растениями
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2015, 22:39:56 »
Отписываюсь по тесту.
Запрос: чтобы зацвел цветок (я хотя бы узнала, какого цветы у него цветы). Название цветка не знаю, подруга, когда давала отросток говорила, что у нее цвел один раз за пять лет (та же проблема, цветы не цвели). Нанесла на горшок формулу из первого поста темы. Нанесла и забыла. Через две-три недели увидела стрелку с бутоном. Хотя на улице декабрь и даже не весна, горшок стоит на шкафу под потолком. Цветок белый. Зацвел впервые за три года. Кстати, после нанесения (наносила на горшок) - листья поднялись и распушились.
Став рабочий.  :)

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Уход за растениями
« Ответ #54 : 06 Май 2016, 21:01:02 »
Пробовала разные ставы, у меня на растения лучше всего работает Печать Фрейи. Но меня плоды не интересуют - растения комнатные, только рост и "пушистость" :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Уход за растениями
« Ответ #55 : 23 Июнь 2016, 04:46:33 »
Отпишусь тоже по Ингуз - Уруз - Беркана - Йера. У меня эта формула, увы, не сработала, и кактус спасти не удалось :( Но у меня с растениями вообще катастрофа, с самого детства всё увядает.
вам надо себя почистить , у вас энергетика " диструктивная", подсознательная программа стоит . например "костром"  почистите себя от всего , что мешает вам быть хорошим "садоводом" и получать хороший урожай ... итд
 для спасения растений и так же роста и защиты - хорошо свастика - рыжик. нанести его везде , где можно. и воду можно заряжать.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Уход за растениями
« Ответ #56 : 23 Июнь 2016, 04:58:58 »


вот еще одна формула - действует удивительно. Автор Филомена.
 Ингуз, – семя,
Уруз – сила и рост семян (растений)
Беркана – энергия матери земли
Йера – постоянная поддержка цветения и плодоношения
добавляем руну Соль и четыре исходные вязи, получаем
Получаем еще 2 Дагазва, трансформации энергии болезней растений в рост и быстрое плодоношение.
Соль уничтожение вирусов болезни и вредителей для данного растения.

Для цветов комнатных и цветов в саду

p - для укрепления растений, то есть, чтобы были крепкими и здоровыми
f - от вредителей, для того чтобы укрепить растение
q - для красоты цветов, растений и т.д

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Уход за растениями
« Ответ #57 : 23 Июнь 2016, 05:01:13 »


Плодородие для овощей

p - для укрепления растений, то есть чтобы были крепкими и здоровыми
s - для того чтобы паразиты не ели растение (тля, гусеницы и прочее)
x - для роста, для того чтобы растение плодоносило

Re: Уход за растениями
« Ответ #58 : 30 Июнь 2016, 14:16:59 »
Добрый день уважаемые практики. Если вопрос глупый извините, но я новичек...Прошу вашего совета. Для лечения волос я использовала формулу Ингуз - Уруз и она у меня успешно отработала. А через пару месяцев у меня начало опадать мое любимое растение и я вспомнила, эту формулу и подумала что можно ее использовать для цветка изменив немного вису заменив коса-листва моя-цветка; это сама виса:По воле моей Сила Рун пробуждает.Все корни мгновенно побеги рождают.Сильна, как земля, словно волны, игрива
Буяет, проснувшись, роскошная грива.Расти-разрастайся, густая листва! Цветка расцветай, умножайся краса! Так вот , можно ли изменить и использовать вису таким образом?Жду вашего мнения, очень цветок жалко :'(

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Уход за растениями
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2017, 22:03:33 »
поделюсь оппытом.
сделала формулу месяца 2 назад.
ну благо не сдохла пальма.
но чтобы расти стала сильнее -  не заметила. совсем нет. остальные растения в помещении тоже никак не отреагировали
ищу чем усилить формулу, или любые возможные формулы для ускорения роста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status