Черная магия и Руны

Уход за растениями

Другая

  • *
  • 34
  • 10
  • мир может рухнуть. А педикюр должен быть идеален!
Re: Уход за растениями
« Ответ #30 : 03 Апрель 2012, 15:17:38 »
А вы попробуйте. Хотя я бы здесь применила "Возвращение истинной формы". ИМХО 
"Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему дОлжно сделать... а кто убьет человека, того дОлжно предать смерти."[Лев.19:21]

transi

  • *
  • 6
  • 10
Re: Уход за растениями
« Ответ #31 : 11 Май 2012, 01:38:11 »
Написала формулу ( пост1) просто на листке, оговорила и положила под скатерть на террасе. Недели две никаких сдвигов, а сейчас цветы так буйно цветут, чего никогда не было, очень много бутонов, обычно они опадали, видимо не хватало силы у цветка, а сейчас цветут такие огромные цветы и их много! Отличная формула! Спасибо создателю!

Raduga

  • **
  • 86
  • 9
Re: Уход за растениями
« Ответ #32 : 29 Март 2014, 23:49:12 »
подскажите , пож-та формулу от вредителей .
   с уважением .

Re: Уход за растениями
« Ответ #33 : 02 Апрель 2014, 11:51:51 »
Очень нужна формула от сорняков и вредителей. Подскажите,кто знает?

Gretta

  • *
  • 3
  • 0
Re: Уход за растениями
« Ответ #34 : 02 Апрель 2014, 18:25:51 »
Очень нужна формула от сорняков и вредителей. Подскажите,кто знает?

Может попробовать став отменяющий?

vosem

  • *****
  • 547
  • 283
Re: Уход за растениями
« Ответ #35 : 11 Июль 2014, 15:23:05 »
Здравствуйте, хотела поделиться, вдруг кому-то интересно. У меня была проблема с одной молодой грушкой. Мы ее пересадили, но она все равно не росла, как-будто увядала по-тихоньку. Полторы недели назад я проснулась и вдруг поняла, что на нее надо нанести альгиз-беркана-йера. Она и сама похожа на альгиз - ствол с тремя ветками. Вот наблюдаю за ней, хоть уже новые листочки и пустила, но еще не до конца отошла. Хотя результат уже на ней виден.
 

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Уход за растениями
« Ответ #36 : 01 Сентябрь 2014, 13:22:10 »
к сожалению, у меня не получилось, кротон загнулся.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Уход за растениями
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2014, 23:06:01 »
Скажите, а цветы комнатные подаренные можно почистить рф от возможного переклада негатива через них мне? Какую лучше использовать для этого рф?

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Уход за растениями
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2014, 19:09:33 »
Написала эту формулу и с лагузом вместо уруза на разных цветах. По одной на луковицу тюльпана и на семена мяты. Ждём результата))
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Уход за растениями
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2014, 01:03:55 »
Моя тетя - просто помешана на цветах. Так вот у неё на каждом горшочке нанесена руна Беркана и, должна я вам сказать, цветы "прут" и в росте и в цветении.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Уход за растениями
« Ответ #40 : 14 Январь 2015, 18:23:47 »
Моя тетя - просто помешана на цветах. Так вот у неё на каждом горшочке нанесена руна Беркана и, должна я вам сказать, цветы "прут" и в росте и в цветении.
На работе в праздники цветок на подоконнике подмерз. Боюсь что погибнет. Если тоже Беркану нанести?
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Уход за растениями
« Ответ #41 : 14 Январь 2015, 21:35:01 »
Если тоже Беркану нанести?
Я не сильна в растениях, у меня самой, растет, всего лишь, Денежное дерево. Поэтому не знаю, справится ли, в вашем случае, одна только Беркана. Тем более, если цветок вам дОрог, то лучше действовать наверняка, чтобы его спасти. Попробуйте формулу из ответа №35. Думаю - это ваш вариант.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Уход за растениями
« Ответ #42 : 16 Январь 2015, 13:23:27 »
очень интересная тема, особенно в предверии весеннего дачного сезона. До весны, конечно, далеко, но как раз будет время подготовиться к ней. А вот если участок 10 соток с разными растюхами, хотя много клубники. Какую формулу именно для ягод кто-нибудь посоветует? И куда её закапывать, наносить на участке?  :)

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Уход за растениями
« Ответ #43 : 03 Февраль 2015, 07:53:13 »
очень интересная тема, особенно в предверии весеннего дачного сезона. До весны, конечно, далеко, но как раз будет время подготовиться к ней. А вот если участок 10 соток с разными растюхами, хотя много клубники. Какую формулу именно для ягод кто-нибудь посоветует? И куда её закапывать, наносить на участке?  :)

Вот мне тоже очень это интересно! Хотелось бы расширения данной темы именно в контексте оговоров-садов. От себя могу добавить, что наши славянские символы, такие как Рыжик, например, благотворно влияют на сады!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Уход за растениями
« Ответ #44 : 03 Февраль 2015, 09:46:08 »
Когда начала изучать руны, первым делом захотелось проверить их действие и главное случайно не навредить. У меня как раз уже в течении пары месяцев опадал фикус, было совсем жалкое зрелище - отваливались еще свежие листья, а те, что не отваливались чернели на глазах. К тому же я решила попробовать изобрести свою формулу, в общем мое первое творение выкладываю:



Ансуз - предназчение, приобретение, знак свыше - вообще не очень понимаю как ее тут трактовать, но мне очень хотелось ее применить.
Беркана - плодородие

Получилось предназначение расти и плодородить!

Формулу зарядила 4 стихиями и сожгла,  пепел в цветок. Больше ни один листик с него не упал!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status