Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:30:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Расклады на род, кармические  (Прочитано 16245 раз)

Минкс

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Минкс has no influence.
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Расклады на род, кармические
« Ответ #15 : 18 Сентябрь 2012, 14:51:59 »

Врата Жизни

Этот расклад не рассматривает конкретные воплощения, он позволяет проанализировать наши кармические обязательства, узнать, что спрашивающий принёс с собой в эту жизнь.

S - сигнификатор.
1-6 - карма: 1, 2 - что я приношу из прошлого со своей кармой, 3, 4 - жизненная миссия, с которой я пришёл в мир, 5,6 - карма, которую я создаю на будущее.
7-9 - препятствия, которые нужно преодолеть: 7 - в интеллектуальной сфере, 8 - в духовной сфере, 9 - в материальной сфере.
10-12 - помощь, которой можно воспользоваться: 10 - в интеллектуальной сфере, 11 - в духовной сфере, 12 - в материальной сфере.
13 - мой потенциал или мои слабости.

----3----4----
--2----S---5--
1-------------6
7------------10
8-----13----11
9------------12

Примечание: рекомендуется использовать всю колоду.
Взято: http://otherlife.ucoz.ru

Минкс

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Минкс has no influence.
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
« Ответ #16 : 09 Март 2013, 22:04:48 »

Колесо Самсары

Расклад "Колесо Самсары" поможет всем тем, кто уже работает над своей кармой, стараясь вырваться из заколдованного круга - колеса Самсары. Чтобы это стало возможным, нужно не только узнать свою карму, но и установить, какие мотивы повторяются воплощении данного человека.

S___1
2___3
4___5
6__7__8
9__10__11
12__13__14__15

S - сигнификатор

1 - самый старый мотив, проходящий через мои воплощения.

2,3 - обстоятельства, в которых он появился впервые

4, 5 - как можно над ним работать

6 - самый трудный мотив, проходящий через мои воплощения

7,8 - обстоятельства, в которых он появился впервые

9,10, 11 - как можно над ним работать.

12 - мотив, который был отработан в предыдущих воплощениях

13 - то, что я отработал в этой жизни?

14, 15 - какие текущие проблемы я смогу решить благодаря работе над кармой?

© Алиция Хшановская

Unicorn

• Ветеран
  • Вес голоса: 45
  • Unicorn has no influence.
  • Сновидец
« Ответ #17 : 06 Май 2013, 17:36:47 »

Расклад "Родовая Память"

Родовая память - это записанный в подсознании жизненный опыт всех наших Предков.

Подсознание есть хранилище Души, где хранится информация обо всем, вся память и все программы. Подсознание является структурами Души человека, в основе которой находятся молекулы ДНК, поэтому Родовую память называют также еще и генетической.

Для расклада используется полностью вся колода, как Старшие, так и Младшие Арканы. Особое внимание следует уделить Арканам двора, по необходимости к ним вытаскивать дополнительные/уточняющие карты.

1.   Начало рода – родовая идея (Она получает воплощение в проявляющихся непроизвольных устремлениях отдельных членов рода или рода в целом.), смысл существования рода.
2.   Какова нынешняя ситуация в контексте вашего рода  - Расцвет рода/Всплеск рода/Упадок рода (Объективные/субъективные причины)
3.   Задача рода - Судьба, крест рода, заданный свыше и осмысленный представителями рода и сознательно принятый ими и воплощаемый всем ходом жизни. (На протяжении нескольких поколений перед родом могут быть поставлены одни и те же задачи, но каждое поколение должно решить их по-своему.) Здесь можно вытаскивать один аркан, либо ставить вопрос об основной и второстепенных задачах – глубина разбора ситуации на собственное усмотрение.
4.    Энтилехия рода - Особые одаренности (таланты) отдельных членов рода (духовные, умственные, творческие, волевые).
5.   Жизненная энергия рода и ее проявления – аккумулирующие энергии для усиления потенциала рода.
6.   Узловые точки в жизни рода - критические точки приближения и удаления рода от родовой идеи.
7.   Ближайшая цель жизни рода -  для каждого, кто еще не нащупал такую идею, это и является ближайшей целью.
8.   Родовое самопознание  - изучение жизнедеятельности рода и его параметров и соотнесение собственной деятельности с идеей рода. Собственно говоря, вся наша деятельность в первую очередь направлена на родовое самопознание.
9.   Качественная полнота рода - категория, выражающая отношения между родом и родичами, между идеей отдельного представителя рода и идеей рода. Попросту говоря - вы и ваш вклад в нынешнюю родовую программу. 
10.   Замкнутость поколения в пределах себя самого - болезнь, характерная для нашего времени — беспамятность. То, о чем мы забываем – личностные задачи в контексте вашего рода.

(с) Thistle Witch
В мире магов нет никаких гарантий.

Reznika

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Reznika has no influence.
  • Я не я и подпись не моя!
Расклад "Мудрость Перуна"
« Ответ #18 : 05 Март 2016, 22:30:10 »

---14--13--------9---------10--11---
-----15---------2--3---------12-----
---------------8--1--7--------------
----------------5--4----------------
------------------6-----------------
----------------16--17--------------
------------------18----------------
1. В чем заключается Моя Родовая Сила?
2. Светлые Родовые Силы Отца
3. Светлые Родовые Силы Матери
4. Темные Родовые Силы Отца
5. Темные Родовые Силы Матери
6. Сбалансированы ли во мне Темные и Светлые Силы?
7. Есть ли родовые кармические проблемы по линии Отца?
8. Есть ли родовые кармические проблемы по линии Матери?
9. Отработал(а) ли я кармические Родовые долги (можно вытянуть дополнительные 1-2 карты)
10. Есть ли родовая порча по линии Отца?
11. Есть ли родовая порча по линии Матери?
12. Как избавится от родовой порчи?
13. Какие еще есть Родовые проблемы по линии Отца?
14. Какие еще есть Родовые проблемы по линии Матери?
15. Как избавится?
16. Моя основная миссия в этой жизни по линии отца?
17. Моя основная миссия в этой жизни по линии матери?
18. Итог

Взято из открытых источников...
С Уважением

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika