Черная магия и Руны

Обряды на часы

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Обряды на часы
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2017, 22:58:56 »
Нашла только это. Автор patronessaРовно в 00-00 перевести стрелки против часовой стрелки натот день, с которого начались неудачи и болезни. Когда переводишь стрелкиговорить:«Отвожу от судьбины лихую годину.Время мирское вспять поверну, тот кто наслал, тому возверну.Лети стрела, до его двора, а мой дом минует беда.12 ключей, 12 часов запираю на засов.Как стрела к ворогу метнулась, так и время вспять повернулось.Мне набело начать, а врагу мому выть да страдать.Отвожу от себя всё лихое, не моё, а чужое.На все 12 часов, на все 12 месяцев, на полные 12 годин.Мне счастье, а ворогу кукиш, да медный алтын»Часы закопать глубоко, чтобы не нашли…..
Жаль нет отзывов и тема заглохла(( Мне почему-то кажется логичным в новый год в полночь делать

Re: Обряды на часы
« Ответ #16 : 18 Сентябрь 2018, 15:57:15 »
Да, жаль тему. Очень интересная. Время очень ценная субстанция.
Меня учили, что время это результат взаимодействия двух стихий, воздуха и воды. Воздух задает направление, вода дает течение. Можно ускорять, можно оборачивать вспять, можно зациклить. Про украсть время слыхала - в детстве запрещали отвечать на вопросы: *сколько времени?* и *который час?*. Якобы есть ритуал с часами, финальная часть которого заключается в том, чтобы узнать время у прохожего. Сколько времени человек сказал - столько времени от своей жизни отдал тому, кто задал вопрос. Кто-нибудь знает этот ритуал?
 

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Обряды на часы
« Ответ #17 : 11 Апрель 2019, 00:14:19 »

Для исполнения желания с помощью часов
У меня написано, что делать лучше за 40 дней до дня рождения, ровнов полночь, взять круглые механические часы со стрелками и прокрутить эти стрелки на 80 оборотов вперёд,
Скажите, так ли важно это "за 40 дней"? У кого какие мысли?
С уважением и благодарностью
+

Re: Обряды на часы
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2019, 20:27:48 »
Обратиться к Ринд за помощью в проведении ритуалов со временем, думаю усилит их действие.

Re: Обряды на часы
« Ответ #19 : 17 Февраль 2020, 03:04:05 »
А что если на часы с обратным ходом ровно в 12-00 при вставлении батарейки читать заговор на омоложение? Типа, как стрелки назад бегут, так и мои годы назад? Можно на них еще крови капнуть...

Re: Обряды на часы
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2021, 21:01:16 »
у меня висят уже несколько лет такие часы. но ничего на них не делала. просто ходят часики, да еще летучие мышки на них и тд и тп.
но вот что странно - перед неприятностями они вдруг останавливаются. типа, батарейка кончилась.... можно заменить - вскоре кончается и другая. уже не раз замечала.

и кстати, такая тема - про часы с обратным ходом - обсуждалась здесь, на форуме, года три назад.

Можно ссылку на обсуждение обряда с часами на омоложение?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
Re: Обряды на часы
« Ответ #21 : 02 Январь 2023, 12:04:05 »
У Соболей есть обряд на бизнес и богатство- открыть благие Часы. Там используются наручные часы.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status