Черная магия и Руны

Приворот языческий на 12 лихорадок

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #45 : 12 Апрель 2017, 11:39:12 »
собираюсь делать, возникло несколько вопросов:
где в городе взять пучки полыни?
как можно "попрыскать" хмельным? не из пульвелизатора же :)
я правильно понимаю  окурить, значит просто обвести вокруг вещи зажженными травами, чтобы на нее дым попал?
нужен ли какой-то дополнительный откуп?
почему-то большое желание закопать горшочек вместе с остальным добром. или нельзя?

и еще вопрос вдогонку: каждый раз надо с горшочком выходить, или только после последнего?
Полынь у бабушек на рынке в любое время года можно купить.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2017, 18:45:01 »
не много не понятно каждый день по одной свече или каждый день 12 свечей использовать и можно ли пиво как хмельной напиток или лучше хмель траву заварить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #47 : 15 Январь 2018, 20:40:24 »
не понятно каждый день по одной свече или каждый день 12 свечей использовать и можно ли пиво как хмельной напиток или лучше хмель траву заварить?
Лучины/или свечи - каждый раз новые. Они должны прогореть до конца. И так все 12 дней. Лучше пиво. Один день - одна бутылка 0,5.
Меня здесь больше нет.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #48 : 18 Январь 2018, 16:20:12 »
Лучины/или свечи - каждый раз новые. Они должны прогореть до конца. И так все 12 дней. Лучше пиво. Один день - одна бутылка 0,5. благодарю :) еще один вопрос а что с пивом делать просто на стол поставить когда читаешь ?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #49 : 18 Январь 2018, 16:39:25 »
Пиво можно сразу на перекресток, а можно поставить на алтарь, чтобы оно стояло как треба в процессе проведения обряда - по тому же принципу, как проводится работа с языческими Богами. 
Меня здесь больше нет.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #50 : 19 Январь 2018, 23:02:24 »
Уважаемая Freyja, я так понимаю, вы проводили данный обряд. Скажите, вам понравился эффект? Можно коротко, без подробностей. Благодарю!
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #51 : 19 Январь 2018, 23:55:10 »
Да, два раза довелось воспользоваться несколько лет назад. Объекты были разные, один из которых - для другого лица, т.е. при работе я ставила на алтарь фото дамы заказчицы. Ну что скажу, обряд рабочий, но мне не понравилось качество чувств, которые он вызывает. Имеет определенное сходство с мансуровским обрядом через плакучую иву с ножом. У обоих МЧ вызвал тяжелую форму тоски и депрессивные состояния, даже доходило до мыслей о суициде. МЧ, который был на заказ, из-за этого уволился с работы, потому что, со слов заказчицы "Не мог без нее дышать, грудь давило", что-то такое в общем. Так и сидел с ней как собачка привязанный, напрягать ее стал. Она в целом ожидала несколько других чувств - более страстных и менее напрягающих, пришлось в итоге бесами раскрашивать инертность мужчинки. Нечто похожее наблюдалось и в первом случае, но там ситуация была другая.
Из плюсов - нет бинарности. Минус - не любовь это, а какая-то зависимость, имхо. Как дополнительный обряд в приворотный комплекс его включить можно. Но в качестве базового он однозначно не подходит, не тот профиль.
Меня здесь больше нет.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #52 : 24 Март 2018, 21:03:00 »
Уважаемая Freyja и практики, проводившие обряд, носили ли вы содержимое горшка и пиво именно к восходу Заряницы (пока не сориентировалась во сколько она бывает, но, вероятно, незадолго до рассвета) или просто ночью по окончании обряда? Насколько, на ваш взгляд, это принципиально?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #53 : 25 Март 2018, 09:14:51 »
можно и ночью относить, как мне кажется. Я носила утром перед рассветом. Венера очень хорошо видна в это время. Она и самая первая восходит на небосводе.
Меня здесь больше нет.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #54 : 23 Август 2018, 16:02:18 »
Подскажите, пожалуйста, допустимо ли начать делать приворот ближе к полнолунию, и закончить на убывающей? сильно ли скажется это на результате?

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #55 : 16 Октябрь 2018, 10:42:31 »
Подскажите, пожалуйста, допустимо ли начать делать приворот ближе к полнолунию, и закончить на убывающей? сильно ли скажется это на результате?
Если сказано, с первой ночи растущей луны, значит это важно. Лучше так и делать.
Есть специфические обряды, проводимые только в Новолуние. В данном случае это многодневка, начинаемая с Новолуния.
Практической информации о работе обряда в иные дни у меня нет, не делала так. Но могу предположить, что на убыль может лечь порчей. Всё таки, Лихорадки насылали болезни. С ними лучше аккуратней.

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #56 : 16 Октябрь 2018, 11:38:23 »
Проводила данный обряд, как описано.
Хорошо прочувствовала действо на 3-й день проведения. По началу относила на перекресток содержимое сразу после проведения. Но позже пришло, что относить надо именно к Зарянице. То есть, делать в 12 ночи, а относить, перед самым рассветом.
Смысл в том, что вещи или фото привораживаемого, содержащие его энергетический след и информацию о нем, должно "повариться" в течение нескольких часов, до рассвета с пеплом, травами и остатками сгоревших лучин, впитать энергетику материалов приворота.
В тот же день, как сделала правильно, через час после того как вынесла, проходила мимо того места. И увидела ... 12 ворон, клюющих мои "дары" - зерно. Ровно 12 больших серых ворон!!!
На результате ошибка с подношением в начале не сказалась. Воздействие легло. Об окончательных результатах отпишу позже.
По поводу ляжет или нет порчей, ляжет ли вообще - всё индивидуально. Делайте диагностику.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #57 : 03 Апрель 2023, 20:07:31 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
1. (Начин с 1 ночи на прибылую луну) - это В Новолуние или в первый день растущей луны?
2.  (На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла) Это на заре утром получается? Или все же ночью?
Благодарю 🌼

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #58 : 04 Апрель 2023, 00:19:22 »
1. (Начин с 1 ночи на прибылую луну) - это В Новолуние или в первый день растущей луны?

первый день роста

Это на заре утром получается? Или все же ночью?

На исходе ночи, незадолго до восхода
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #59 : 07 Апрель 2023, 12:53:51 »
Результат -кролик,сам  немного "магующий",достал уже своей любовью и выносом мозга после проведения этого удовольствия...Даже не думала и минуты,что так скрутит товарища(Сейчас уже подумываю "а надо ли было?".На него-то все равно,эксперимент.А сама сейчас от всего этого хоть в бункер(Нереально эту "любофф" уже выдкржать.Так  вот у меня случилось.в
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status