Черная магия и Руны

Приворот языческий на 12 лихорадок

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #30 : 12 Февраль 2012, 15:31:48 »
Не согласна, что подобный приворот подходит для сильных объектов. Человек в том и сильный, что делает то, что хочет, не задумываясь о том как его примут. Таким главное внушить желание, а все остальное - дело его характера. Давить такого объекта - вредить своей же работе, что хорошего если человек станет тосковать, чуствуя при этом, что руки опускаются? Какой инициативы можно ждать в этом случае?

Что касается язычества, в этом я не особо сильна, но у меня есть опыт с Северными Богами, что по сути то же жречество. Так вот, работало и в точности до наоборот, и до буквальности точно, независимо от оговора.  Было, что и вызов привел объекта в центр, изображенный на фото, как я себя этим центром не оговаривала, и другие казусы…. Работала я исключительно на безнадежных случаях, поскольку в легких, предпочитаю обходиться без магии. И наблюдала, как это работало, оказалось, не все так просто. Вот и тут, боюсь, как бы Лихорадки, не привели только к лихорадке, без любовного подтекста, как ты их не проси.

Был у меня случай, уже в ЧМ, когда мое же ослабление, стало барьером для   дальнейшей работы любовной магии. Поскольку любое ослабление по сути порча, оно и работало, как порча – било по самому слабому месту, в том случае, по уверенности МЧ в любви. Плюс, закрыло от дальнейшего просмотра мою же работу! С тех пор с очень большой осторожностью подхожу ко всякого рода ослаблениям, или приворотам, с напором на сильное подавление.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #31 : 25 Февраль 2012, 20:26:07 »
С обращением к лихорадкам видела два заговора. Один у Степановой, другой в книге Хазана. Последний точно старорусский. Но оба варианта для приворота женщины к мужчине. Там это прямо указано перед заговорами.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #32 : 30 Декабрь 2012, 00:15:29 »
 Так никто и не сделал?
 По поводу "курить - не закуривать" - перечисление всех возможных действий кролика. А если он не курит, но играет в комп. игрушки или бегает по утрам, или с головой в работу уходит? "Играть- не заигрывать, бегать - не забегивать"?)) Шутка, конечно.
 Но правда, кто-нибудь тестировал? Отпишитесь, пожалуйста.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #33 : 14 Январь 2013, 03:00:48 »
Приворот этот жесткий в том случае, если его проводить по схеме 12 дней и потом в течении года еще 12 раз в полнолуние.
И что происходит с кролем?
В этой теме много написали о том, что происходит...
Но я бы не была так категорична - на всех ложиться по-разному.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #34 : 26 Март 2013, 21:14:10 »
правильно ли я понимаю, что на все про все надо144 свечи?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2014, 05:27:31 »
Этот  приворот от Лютика Аконит - очень хороший мастер , вернее хорошая. Обряд очень даже рабочий. Насчет поста - тут каждый сам решает  как ему быть . Если вы вегитарианец - то вопрос вообще отпадает. лично я советую перед обрядами есть мед - это дает силы . Обряд держится  намного дольше чем бесовские. стабильнее

Madam

  • *
  • 11
  • 14
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2014, 02:29:02 »
Скажите можно ли использовать церковные свечи?нужно их переворачивать?и по поводу "вещи объекта", если у меня,положим, брюки есть и мочалка которой он мылся,вряд ли это подойдёт...Точно ж я их " в горшочек глиняный" не засуну...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #37 : 21 Март 2015, 05:56:12 »
Скажите можно ли использовать церковные свечи?нужно их переворачивать?и по поводу "вещи объекта", если у меня,положим, брюки есть и мочалка которой он мылся,вряд ли это подойдёт...Точно ж я их " в горшочек глиняный" не засуну...
Можно церковные . А мочалка совсем большая , не влезет ??  Написано , если вещей нет - можно  фото обойтись . Вещи положите и окурите. 

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #38 : 12 Июнь 2015, 00:43:49 »
обряд хороший.но бинарный.благодарность автору.позволю не согласится с ув.практиками,прежде чем осуждать,попробуйте.)когда кладбище вешают или легион чертей на объект-никто не переживает на счет порчи,а тут накинулись на заговор с обращением к силам природы,который куда меньше "ломает"чем те же бесы.и действует вполне естественно.у объекта появляются былые чувства,только усиленные,срабатывает быстро
На безнадежной разлуке
На одиночестве голом
На ступенях лестницы смерти
Имя твое пишу.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #39 : 12 Июнь 2015, 00:50:30 »
Скажите пожалуйста, как я поняла, на каждый день по 12 свечей нужно использовать?

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #40 : 01 Июль 2015, 13:50:20 »
Хороший приворот,эффект проявился быстро,понравился больше бесовских,нет ощущения подавления воли,ложится более естественно,бинарит,ощущение влюбленности у обоих.У объекта начал проявляться явный интерес,до этого бежал от меня на третьей космической,начали пересекаться,многозначительно смотрел,начал наблюдать за мной,встретится лично получилось только по работе,но вел себя крайне не типично,был "потерянный",долго многозначительно смотрел в глаза,в которых давно ничего кроме цинизма не было,проявлял явную нежность,хотя до этого давно у него в чс.к сожалению воздействие было перебито одним энергетом,по этому окончательный результат не получила.Делала как раз таки на волевого,которого кладбище давило не в лучшую сторону,а этот приворот оказался очень даже к месту.Ритуальную часть немного изменяла,брала растения:папоротник,мох сфагнум,крапиву,ветки ольхи,ветки рябины.собирала с соответств.заговором от себя.папоротник"на любовь ... к ... ярую",мох "на тоску ... по ... похотную",ольху"на желание серьезных отношений у... с...",итд.Свечу меняла по мере сгорания (обычная восковая).Ставила свечу на блюдце,поджигала траву и окуривала фото,убирала до следующего раза,пепел делала подклад кролю.На 12 день отнесла откуп.Мед и вино.с уважением.
все находится в нас.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #41 : 01 Июль 2015, 15:25:31 »
Уважаемая Ель, то есть вы не 12 свечей брали на каждый день, а одну? а защиту обьекту снимали?

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #42 : 01 Июль 2015, 16:13:32 »
Здравствуйте,да.Защиту не  снимала,ослабляла,фото объекта присыпала солью,прокаливала на сковороде и чертила ножом крест со словами  не соль сжигаю,а раба .. силы лишаю.
все находится в нас.

angel777

  • ***
  • 195
  • 16
  • "Дорогая, я похож на дьявола?" ...- "Нет! У тебя рога по другой причине"
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #43 : 01 Июль 2015, 19:03:05 »
Здравствуйте,да.Защиту не  снимала,ослабляла,фото объекта присыпала солью,прокаливала на сковороде и чертила ножом крест со словами  не соль сжигаю,а раба .. силы лишаю.
Извените,что не по теме. Можете мне лс написать это ослабление. Не встречала такого на сайте. С уважением

Ель

  • ***
  • 136
  • 18
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #44 : 06 Июль 2015, 18:47:01 »
Обряд не из интернета,по интуиции беру что то из общеизвестных обрядов меняя под свои нужды.Здесь использовала обрядовую часть из чистки солью с возвратом,плюс заговор по ситуации,можно брать какой нибудь для ослабления,возврата негатива врагу,если провинился человек перед вами,заденет.с уважением.
все находится в нас.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status