Черная магия и Руны

Приворот языческий на 12 лихорадок

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #15 : 11 Февраль 2012, 18:58:18 »
а затем чтобы задумались над аутентичностью.
Почитала комментарии к обряду от автора, все стало на свои места. Аутентичность тут отсутствует, в связи с тем,что он "новодельный", поэтому тут и курево есть. Конечно, автоматически нерабочим это его не делает. Я сторонница проверки рабочести обрядов опытным путем. Если взять, например, обряды Серафимы, многие кричат,что они нерабочие, но лично для меня,там есть очень много рабочих.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #16 : 11 Февраль 2012, 19:03:29 »
Аутентичность тут отсутствует, в связи с тем,что он "новодельный", поэтому тут и курево есть

ага, и  основной фокус в том, что лихоманки - дочери Моарены вообще то ни в одном аутентичном привороте, во всяком случае на моей памяти, участия не принимают.
Это пособницы в порчах.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #17 : 11 Февраль 2012, 19:10:45 »
ага, и  основной фокус в том, что лихоманки - дочери Моарены вообще то ни в одном аутентичном привороте, во всяком случае на моей памяти, участия не принимают.
Это пособницы в порчах.
Amanda, здесь тоже согласна, но, как я поняла, обряд направлен на то, чтоб кроля трясло не по-детски. А приворот-это в принципе и есть порча. Хотя и нет гарантии, что он "ласты" не сложит... нужно делать диагностику перед воздействием. На хилых кролей лучше конечно не применять.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #18 : 11 Февраль 2012, 19:16:35 »
Хотя и нет гарантии, что он "ласты" не сложит...
вот именно поэтому с нетерпением жду отписок по результатам.
 сама в начале практики заинтересовалась этой штукой - круто на первый взгляд и  без чернухи.. вовремя задумалась...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #19 : 11 Февраль 2012, 19:24:34 »
А приворот-это в принципе и есть порча.

Да, это так. Но все равно, меня тоже насторажило сразу с названия, то что лихоманок к привороту призывают. Все таки в черной магии порча - это порча, а приворот - это приворот. Другой посыл совсем, другие сущи отвечают.
Это в рунах некоторые формулы можно использовать совершенно по разному в зависимости от оговора.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #20 : 11 Февраль 2012, 19:31:12 »
Бесы тоже существа не ангелы амурские, однако никто их не боится призывать в приворотах. Думаю те ,у кого есть мотив сделать именно жесткий приворот,без благих намерений и желаний быть с привороженным в светлом и далеком будущем,не должны смущаться лихорадками.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #21 : 11 Февраль 2012, 19:37:18 »
Amanda, здесь тоже согласна, но, как я поняла, обряд направлен на то, чтоб кроля трясло не по-детски. А приворот-это в принципе и есть порча. Хотя и нет гарантии, что он "ласты" не сложит... нужно делать диагностику перед воздействием. На хилых кролей лучше конечно не применять.
согласна с ameli49

-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #22 : 11 Февраль 2012, 19:42:11 »
меня тоже насторажило сразу с названия, то что лихоманок к привороту призывают
Возможно для очень сильного кроля это и подойдет.
Я на своего сейчас посмотрела по картам, ляжет хорошей порчей и сильно ударит по здоровью,но мой кроль хиловат для такого.

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #23 : 11 Февраль 2012, 19:57:51 »
Я на своего сейчас посмотрела по картам, ляжет хорошей порчей и сильно ударит по здоровью,но мой кроль хиловат для такого.

Все правильно, Лихоманки и ударят по здоровью!
Как приворот для мести, наверное да, подойдет. Если только Лихоманки вообще какое то отношение к любви имеют.
Это лучше практики язычники объяснят.
А Бесы, уважаемая Шестипалая, конечно существа не амурские. Но Бесы призываются для выполнения Вашей воли, и Вы говорите, что от них хотите.
Вообще, сравнение язычества с Бесами, мне кажется, немного не корректно.
В язычестве разные Боги, божества, сущи отвечают за разные действия.
Но может, я и ошибаюсь.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 20:08:16 »
Как приворот для мести, наверное да, подойдет.
Да, наверное для мести будет хорошо. Или для сильного, непробиваемого кроля, чтобы "расшатать" его и ослабить...
В язычестве разные Боги, божества, сущи отвечают за разные действия.
С язычеством я пока не очень "дружу", но, если, к примеру, сравнить с Северной традицией,то там тоже разные Боги отвечают за разные сферы. Но, часто обращаются к тому Богу, с кем лучше связь, даже несмотря на то, что просьба не совсем в его компетенции. Возможно в язычестве иначе.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #25 : 11 Февраль 2012, 20:45:03 »
Северная традиция - это тоже, в общем то, язычество.
Вы правы, лучше обращаться к тому Богу, с которым лучше связь.
Но все таки, в Северной традиции, чтобы приворожить любовника, чужого мужа, лучше не обращаться к Фриг, и к Тору тоже.
Все равно, есть какое то разделение "по функциональным признакам" Богов. :)
Пусть обобщенное, но есть.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 21:03:01 »
Есть один положительный отзыв только. О нем я выше писала. Поделилась пользователь с другого форума, пользователь-Лунный Свет написала :

""Есть отзыв по этому ритуалу.
И не просто положительный, а очень и очень положительный, за что Вам, Лютик Аконит, благодарность!
Исполнение не мое, но человек рассказал в подробностях все.
выполняла женщина, 36 лет, на мужчину 24х лет. парень видный, работает моделью, но балагур, бабник. Она красавица, но все же возраст и ребенок у нее.
Пиво она брала на пивоварне, вернее не пиво, а просила там у них вот ту основу с хмелем.
Мужчина сейчас с ней, хотя было просто романтическое знакомство, секс, а потом тишина. После приворота активизировался довольно быстро, стал настойчив, сейчас живут вместе. У него на тот момент была дама, даму "убирали" этом ритуалом.
дама трепыхалась пару месяцев, добивали рунами. Сейчас о ней не слышно.
Из побочек - после приворота стал пить больше и жалуется на кошмары во сне и рези в сердце. женится не спешит, даже увиливает при разговорах на эту тему.
К тому же дама раз в месяц еще ходит, подделывает (да, не из ленивых мадам)) как и писала Лютик Аконит, 12 месяцев, на полнолуние."

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #27 : 11 Февраль 2012, 21:40:44 »
Я верю этому обряду, его рабочести. Но сама бы делала бы по большой нужде. Жесткий пост в течение 12 дней это нужна большая мотивация.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #28 : 11 Февраль 2012, 21:47:46 »
По поводу поста, я общалась с пользователем Лунный Свет, как раз на тему поста, так как вешу я 50 кг и худеть мне ну никак нельзя, девушка мне ответила, что проводившая обряд не голодала, а просто ела здоровую и сыроедческую пищу: бананы, орехи, булочки,меди т д. - ела не один раз в день! а по желанию.

Ну вообщем, никто и не спорит,что приворот жесткий, риск лечь порчей есть, но впринципе у любого приворота есть риск лечь порчей. В конце концов,есть же те,кто проводят тот же мученический приворот Мансура- значит такие цели у оператора, что б жертва мучилась.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #29 : 11 Февраль 2012, 22:27:48 »
что проводившая обряд не голодала, а просто ела здоровую и сыроедческую пищу: бананы, орехи, булочки,меди т д. - ела не один раз в день! а по желанию.
я ем такое круглый год ничего,не умерла при 47 кг.

никто и не спорит,что приворот жесткий,
я спорю что это вообще приворот.

Это лучше практики язычники объяснят.
уже объяснила, если вы не обратили внимание.
аргументы  "знаю девушку, которая знает девушку, у которой получилось" - не серьезно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status