Черная магия и Руны

Приворот языческий на 12 лихорадок

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Нашла такой вот приворот на другом форуме. Очень приглянулся. Надеюсь никто против не будет, если я его тут выложу. На том форуме его давала уважаемая Лютик Аконит.

Поешьте в течение дня один только раз небольшое количество овощей, фруктов, хлеба.
Понадобится:
12 лучин ольховых, можно заменить свечами.(свечи каждую ночь новые, тонкие, прогореть должны)
Пучок травы конопляной либо полыни.
Горшочик глиняный с крышечкой.
Зерно любое - 12 горстей.
Хмельное 1 бутылка. Раньше хмельными считались напитки в коих хмель – трава, добовлялася.
Начин с 1 ночи на прибылую луну.
В 12 ночи положить на стол – Алтарь, вещи кого приворожить хочешь, если нет вещей то можно фотографию. Лучинки в свитец, под него ставишь чашу с водой. Либо на Алтаре, столе выставляешь свечи, все 12 штук. Поставь их так, чтоб они рядом друг с другом стояли. Зажигаешь лучинки, свечи. Ложи вещи, фото перед собой, представь глаза человека на кого делаешь, либо на фотографию смотри. Говори (1 раз):
« На Море – Окиане,
На острове Буяне,
На заветной поляне
Стоит дуб зелёный,
На том дубе 12 гнёзд,
В тех гнёздах 12 птиц,
12 птиц лихорадок девиц,
Девиц сестриц – трясовиц.
Спуститесь сестрицы с дуба,
Пройдите кругом,
Найдите под дубом каменную доску,
Разом вздохните,
Ту доску поднимите.
Выпустите в мир три тоски,
Тоски тоскучие,
Тоски плакучие.
Отнесите сестрицы  три тоски через Остров Буян,
Отнесите сестрицы те тоски через Море – Окиан.
Отнесите через поля и леса,
Отнесите через горы и реки
Найдите (милого, милую имя рек), положите в его (её) грудь навеки.
Чтоб и днем и ночью покоя душа (имя рек) не знала,
Чтоб тосковала, чтоб горевала,
Обо мне (имя рек) мечтала».
Зажги, запали травы, окури вещи, фото любы своей. Дымом окуривай, сама дальше глаголь:
«Вышли 12 сестриц – Трясовиц,
Нашли доску, выпустили тоску,
Чрез моря понесли не утопили,
Через горы и долы не уронили.
Нашли, сыскали (имя рек),
Три тоски на него напустили,
Тремя тосками его голову, руки и ноги обвили.
Первоя тоска убивалася с душой сливалася,
Вторая тоска убивалася с телом сливалася,
Третья тоска убивалася с сердцем сливалася.
Высекли те тоски искру.
Вошла огненная искра в тело (имя рек),
Нашла искра сердце, печень, кровь и пот,
В слух, зрение, кости.
Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.
Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.
Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная.
Все три тоски свою цель нашли,
Тело, душу и разум (имя рек) пленили
Тоску любовную поселили,
Обо мне не забыли.
Меня (имя рек – имя своё) везде и всегда помнить будешь,
Спать будешь – не заснёшь,
Есть будешь – не заешь,
Пить будешь – не запьёшь,
Ходить будешь – не захаживать,
Носить будешь – не занашивать,
Курить будешь – не закуришь,
Душа твоя (имя рек) тоскует, обо мне (имя рек) горюет.
И в дни, и в ночи, и в пополудни
И утром, и вечером.
Вы же сестрицы проследите,
Друзей и подруг от (имя рек) отведите,
От жён и дитей сердце и ум (имя рек) закройте.
Водой ключевой его чувства к другим омойте.
Все дороги к знахаркам, лекаркам ему перекройте.
Чтоб ладится не ходил, одну лишь меня (имя рек) любил.
Видеть желал, по мне одной тосковал.
Лишь одна ему дорога открыта,
К моему дому,
К моему порогу,
К моим губам,
К моим глазам.
Систрицы работу не спускайте,
Всё время её попровляйте, тоской (имя рек) ко мне наполняйте.
Каждая по году работу ведёт, тоске в груди (имя рек) спать не даёт.
Сила сестриц велика,
Любовная лихоманка сильна,
Моя работа крепка».
Окурила, вещи, фото в горшочек положила, что осталось от травы - в горшочек добавила, зерном присыпала, крышечкой закрыла. На ночную звезду – Заряницу (Венеру), вышла на перекрёсток дорог, встала в центре перекрёстка, горшочек открыла, золу и зерно на 4 стороны света развеяла противосолонь. Вещь, фото в горшочке оставила. Хмельным на четыре стороны попрыскала. Домой пришла. Горшочек в схоронку убрала. Делать 12 ночей подряд, потом 1 раз в месяц - одну ночь, в полнолуние, в течении12 месяцев. Держится 12 лет, потом если хотите повторяете.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #1 : 28 Март 2011, 23:48:50 »
а заговор то какой красивый :)

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #2 : 14 Апрель 2011, 00:17:07 »
как бы жив остался мужчина-то после того,как наслалось на него 12 лихорадок..Вообще по мифологии Лихорадки занимались насыланием болезней телесных,но никак не любовных. С одной стороны можно,наверное, с ними договориться и о разжигании любовной лихорадки,но не знаю,не знаю. Мне интуитивно не нравится сей ритуал,несмотря на певучий и красивый заговор.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #3 : 14 Апрель 2011, 00:27:07 »
Он жестковат, согласна, по поводу лихорадок тоже в курсе, но насчет помощи в любовных делах-даже не знаю. Трясти, лихорадить МЧ наверное конкретно будет.:) Я тут несколько заговоров любовных у Велеслава нашла, там тоже есть, как мне показалось, довольно-таки жесткие привороты, правда там в основном без ритуальной части, только заговоры.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

esther18

  • *
  • 2
  • 10
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #4 : 01 Май 2011, 11:11:54 »
собираюсь делать, возникло несколько вопросов:
где в городе взять пучки полыни?
как можно "попрыскать" хмельным? не из пульвелизатора же :)
я правильно понимаю  окурить, значит просто обвести вокруг вещи зажженными травами, чтобы на нее дым попал?
нужен ли какой-то дополнительный откуп?
почему-то большое желание закопать горшочек вместе с остальным добром. или нельзя?

и еще вопрос вдогонку: каждый раз надо с горшочком выходить, или только после последнего?

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #5 : 01 Май 2011, 23:16:46 »
Ну вот уж не знаю, где вы будете полынь доставать, как вариант: выехать куда-то загород или у бабок купить, попрыскать-побрызгать, не надо все так буквально понимать :), правильно, окурить значит пронести над вещью, откупом здесь является каждый день зерно и хмельное, дополнительный откуп-наверное лишнее, но уж точно не водка с монетами, закапывать горшочек не надо, выходите с горшочком в течении 12 ночей, в общем там об этом написано в конце.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #6 : 10 Февраль 2012, 19:12:27 »
На другом форуме девушка отписывалась, что приворот хороший,женщина приворожила к себе молодого да гулящего самца.

И мне он нравится, но есть серьезная проблема-это пост в течении этих 12 дней, я и так вешу 50 кг,поправиться мечтаю, а после такой диеты меня ветром сносить будет(((

по поводу лихорадок. Не думаю, что это должно смущать, есть же такое словосочетание как "любовная лихорадка", т.е по сути дела любовная болезнь, зависимость-самое то для жесткого приворота))

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #7 : 10 Февраль 2012, 19:22:48 »
Ох, очень понравился приворот. И сам обряд и заговор, все очень гармонично. Беру в свою копилку. Кто-нибудь делал? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #8 : 10 Февраль 2012, 23:55:34 »
И сам обряд и заговор, все очень гармонично
обращаю внимание на нестыковки:
Первоя твоя (имя рек) тоска – любовная, обо мне (имя рек) печальная.Вторая твоя (имя рек) тоска – поклонная, обо мне (имя рек) заботная.Третья тоска (имя рек) тоска – поклонная, ко мне (имя рек) послушная
вторая и третья тоска поклонная.
 одна из них должна быть явно ПОКОРНАЯ.
Курить будешь – не закуришь,
кто-то достоверно знает как давно курево в ходу на Руси?
 ни у майкова ни у сахарова ни вообще у кого либо: курить-не закуривать я лично не встречала.
 а так можно и дальше пойти:
"клеем не занюхаешь, екстазями не забьешь"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #9 : 11 Февраль 2012, 01:02:03 »
Когда было развернутое обсуждение на другом форуме этого приворота, указали,что это опечатка, скопировали естественно тоже с опечаткой,мало кто при копировании вообще тексты читает.

Курили на Руси, Чехов курил.курили терпкий табак, который же,как всем известно, Петр и завез.
Кстати,есть еще такая поговорка старорусская "курить-бесам кадить"

Писали об этом мало, потому как все-таки не одобрялось это на Руси.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #10 : 11 Февраль 2012, 01:55:36 »
Ув.Amanda
вторая и третья тоска поклонная.
 одна из них должна быть явно ПОКОРНАЯ.
Опечатки есть во многих текстах, по смыслу в общем-то понятно.
курить-не закуривать я лично не встречала.
здесь согласна, странно немного, но не на столько, чтобы забраковать обряд. Я это воспринимаю,просто как привязку ко всем возможным действиям кроля, чтобы не оставить "лазейку" для того,чтобы не думать об операторе, но это лишь ИМХО.
Мне заговор понравился, я видела и такие,где было гораздо больше нестыковок, но тем не менее, они работали. Все нужно тестировать и проверять самой, ведь иногда и супер-рабочий, на первый взгляд, обряд,где нет нестыковок работает не у всех и не всегда.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #11 : 11 Февраль 2012, 01:58:19 »
Курить курили, но только с 17-го века. А тут вроде как языческий приворот. И эта традиция практически прервалась намного раньше
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #12 : 11 Февраль 2012, 17:36:27 »
Мне кажется не стоит обращать на это внимание и записывать приворот в сомнительные,  у мАнсура обрядов поболее сомнительных будет-однако работают, и так вообще посреди старославянского фигурирует слово " ФОТО жертвы" . Однако это никого не смущает.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #13 : 11 Февраль 2012, 18:36:50 »
У Мансура не "фото жертвы" а "портретина вражья".
А курево, да, Петр завез в Россию.
Значит, на языческий обряд уже не тянет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Приворот языческий на 12 лихорадок
« Ответ #14 : 11 Февраль 2012, 18:40:21 »
Курили на Руси, Чехов курил.курили терпкий табак, который же,как всем известно, Петр и завез.
я не для того обратила внимание , чтобы вы перечисляли кто курил, а затем чтобы задумались над аутентичностью. Чехов это 19 век, а Петр в 17 прежде чем табак завезти бороды всем остриг и таким образом избавился от остатков пережитков языческих.
Мне кажется не стоит обращать на это внимание и записывать приворот в сомнительные,
вот и отлично, не сочтите за труд и поделитесь результатом. а пока оставим беседу на уровне пустого трепа.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status