Черная магия и Руны

Ритуал на исполнение желания приснившийся во сне.

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Приснился мне странный сон, как будто я сижу за столом еще с тремя барышнями и одна из них, та что на против меня сидела, говорит загадывай желание, я загадала, потом она попросила мою левую руку и уколола иглой мой безыменный палец. После этого они помогли собрать мои вещи и проводили меня.

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваши мнения о трактовке этого сна.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Это не совсем желание, скорее - амбиции. Левый безымянный палец - привязанности, т.н. "алый" энергоцентр (спинная свадхистана, она же связана с половой системой). Ещё - ревность.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Благодарю за трактовку, в какой-то мере Вы правы! Но вот что еще интересно, мне часто снятся три женщины, но в разных обликах старые/молодые и т.д., но то что им понадобилась моя кровь, такое впервые... Как бы Вы протрактовали все в комплексе?

Re: Ритуал на исполнение желания приснивший&#
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 00:02:27 »
Приснился мне странный сон, как будто я сижу за столом еще с тремя барышнями и одна из них, та что на против меня сидела, говорит загадывай желание, я загадала, потом она попросила мою левую руку и уколола иглой мой безыменный палец. После этого они помогли собрать мои вещи и проводили меня.

Уважаемые форумчане, хотелось бы услышать Ваши мнения о трактовке этого сна.
Цитировать



я считаю,что у вас будут неприятности и ссоры с кем-то из женщин... это может быть и мама, и сестра, и приятельница, соседка и т.д. и произойдет это с подачи тоже женщины,именно женщина  будет зачинщицей всего ... переживать будете однозначно...

прочла ваш последний пост и конкретизирую, что неприятности будут с кровными родственницами...
люби себя, стань светом самому себе...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Три женщины как вариант - ваша внутренняя сущность на физическом, рациональном и эмоциональном плане. Возможно - указание на ваше внутреннее состояние.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Vinany, ЦИТРИН благодарю, что откликнулись и протрактовали мои сновидения (+1 от меня).

Хотелось бы также услышать Ваш и других форумчан комментарий касательно нового сна с участием знакомых Вам ранее девиц. А приснилось следующее. Комната, трехярусная кровать, на втором ярусе лежу я тут появляются мои соседи, один мужчина лезит на третий ярус при чем пристально смотря на меня, у него холодный взягляд, стеклянные глаза и я понимаю, что он покойник. Второго привезли уже в гробу, я понимаю, что он недавно умер, я слажу с кровати и касаюсь своей рукой его ноги. Затем нюхаю руку и ощущаю запах нафталина и старого сукна. Тут заходит известная Вам компашка и как телохранители попавшего в беду босса буквально выволакивают меня из этой комнаты, попутно кто-то дает ключи от этого заведения мне в руки и мы оказываемся на улице.

На улице оказалось кладбище, при чем похороненные там лежали сверху в открытых гробах. Я ясно расссмотрела несколько мужчин и женщину.

Хотелось бы услышать мнение форумчан.

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Mavka:
Ваш первый сон: Вы проводили или хотите провести какой-то ритуал, направленный на улучшение отношений в семье, решения семейных проблем, то есть все, что связанно с вашей семьей и близкими вам людьми. Сон-предупреждение! Не спешить! Именно тогда и получите нужный вам результат. Значит, после первого сна вам дали понять, что не тем путем вы пошли, не теми методами воздействовали. Поэтому и выпроводили вам с вещичками. Мало того, так еще и оградили от больших бед.
Ваш второй сон (как продолжение первого): Сон-ключ к вашему, я бы сказала, сомнению по поводу результата. Есть у вас какие-то сомнения или в правильности выбора заклинания или конкретного ритуала. Вам четко указали где и к кому нужно обратиться за помощью - это покойники и кладбище. Именно там вам и помогут в решении ваших семейных проблем. Видимо у вас работа на кладбище - "ваше призвание"!  С уважением.


забыла добавить к своему предыдущему посту:
1. Опекают вас ваши кровные родственники, ныне покойные из трех поколений - это ваша "компашка" из снов.
2. Конкретную работу проводить нужно на вашем "рабочем" кладбище. Именно там вам поможет чуть ли не каждый жилец)).

Zorenka

  • *
  • 16
  • 22
А я считаю, что это не просто сны, а обучение Вас чему-то. Причем, в достаточно доступной для Вас форме (проще просто некуда!).
Я бы посоветовала анализировать то, что Вас волновало перед сном и что Вам говорили во сне. Года через два научитесь толкованию подобных снов, а еще через некоторое время будете знать периоды предсказаний, определять методы действий и т.д.
У меня давно и часто подобные сны. Иногда конкретно спрашивают что я хочу и для чего, иногда объясняют суть вещей, иногда снится что-то кошмарное, но просыпаясь, я уже знаю кому и чего нельзя делать, и что необходимо сделать мне и для чего.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Благодарю за трактовку, в какой-то мере Вы правы! Но вот что еще интересно, мне часто снятся три женщины, но в разных обликах старые/молодые и т.д., но то что им понадобилась моя кровь, такое впервые... Как бы Вы протрактовали все в комплексе?

Не хочу пугать вас, но это могут быть и три Хранительницы Времени, а это уже серьёзно: что-то из ваших собственных долгов, не воздействие на вас.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Mavka

  • *
  • 10
  • 14
Я бы посоветовала анализировать то, что Вас волновало перед сном и что Вам говорили во сне. Года через два научитесь толкованию подобных снов, а еще через некоторое время будете знать периоды предсказаний, определять методы действий и т.д.
Так и делаю, но иногда хочется знать мнение со стороны, так как всем нам свойственно ошибаться и из-за упущений можно многое не заметить!

Vinany, не могли бы Вы более подробно рассказать о задолженностях перед хранительницами времени?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Многовариантно, вплоть до родового.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138


 Кто такие Хранительницы Времени? Общие понятия есть, но хотелось бы узнать по больше и по подробней о них.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Норны. Правда, следует отметить, подобный образ имеет быть место в мифологии многих народов, что уже говорит о том, что он - не надуман. Эзотерическое предствление нередко сводится к "прошлое, настоящее, будущее", но возможна и более развёрнутая трактовка через равновесие чувственно-энергетического, ментально-информационного и инстинктивно-вещественного планов.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Норны. Правда, следует отметить, подобный образ имеет быть место в мифологии многих народов, что уже говорит о том, что он - не надуман. Эзотерическое предствление нередко сводится к "прошлое, настоящее, будущее", но возможна и более развёрнутая трактовка через равновесие чувственно-энергетического, ментально-информационного и инстинктивно-вещественного планов.

В интернете очень мало информации о ХРАНИТЕЛЬНИЦАХ.Может у вас что-то есть? сайт?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Ну, хотя бы: http://godsbay.ru/vikings/norns.html

Смотрите также ссылки на литературу (на сайте). Порою лучше почитать книжку, чем Википедию.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status