Черная магия и Руны

Любаши

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Любаши
« Ответ #30 : 19 Июнь 2014, 11:05:56 »
Моя бабка учила,что после того как помылись или искупались не надо вытирать ноги ниже колен,пусть высохнут сами -мужики липнуть будут  ;D 
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Любаши
« Ответ #31 : 19 Июнь 2014, 12:58:29 »
Моя бабка учила,что после того как помылись или искупались не надо вытирать ноги ниже колен,пусть высохнут сами -мужики липнуть будут   
И как? Липнут?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Любаши
« Ответ #32 : 20 Июнь 2014, 10:14:49 »
попробуйте сами,увидите ;)
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Любаши
« Ответ #33 : 30 Июнь 2014, 14:36:36 »
Если желаешь возбудить к себе любовь мужчины, надо наскоблить подошву сапога чаруемого или утащить его волосы или ногти, на худой конец нитку из шапки или что-нибудь другое. Всё это на растущей луне, в мужской день нужно закатать в комок воска и бросить в огонь приговаривая:

«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».

Читать, глядя на воск, столько раз, пока он весь не растает, печь можно заменить только костром.




Уважаемые практики, кто пробовал может, подскажите, какой вариант все таки правильный? закатать привязки в воск и сжечь или закатать в воск со свечи и хранить? Знаю одну бабку, которая только гадает, достаточно известная бабка, не колдует из принципа, но много знает. Вот однажды, когда я с ней разговаривала, она проговорилась, что есть ритуал, которым можно так МЧ привязать, никуда не денется, и по описанию это именно он, но подробностей я не добилась. Хочу попробовать, вещь должна быть рабочая :)
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Любаши
« Ответ #34 : 04 Июль 2014, 09:52:26 »
Уважаемые практики, кто пробовал может, подскажите, какой вариант все таки правильный? закатать привязки в воск и сжечь или закатать в воск со свечи и хранить? Знаю одну бабку, которая только гадает, достаточно известная бабка, не колдует из принципа, но много знает. Вот однажды, когда я с ней разговаривала, она проговорилась, что есть ритуал, которым можно так МЧ привязать, никуда не денется, и по описанию это именно он, но подробностей я не добилась. Хочу попробовать, вещь должна быть рабочая :)
  Я делала эту вещь на заре своей юности,брала нитку с одежды но не придерживалась дней.луны и т.д.,сжигала Сработало можно сказать но "добрая"подружка в церкву сходила,помолилась за здравие энного парня и слетело все.Списываю на неопытность а вариант думаю хорош ;)
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Любаши
« Ответ #35 : 08 Июль 2014, 16:35:16 »
«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».
меня ещё путает вот такой момент: чтоб ты меня тогда покинул если найдешь этот воск... но если его сжечь, то и искать будет нечего, в чем смысл тогда? такие строки обычно бывают когда что-то заговаривают и прячут...чтобы потом не нашли. что же делать все таки? очень накосячить не хочется, надо, чтоб сработало
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Любаши
« Ответ #36 : 12 Июль 2014, 16:02:46 »
я думаю смысл в том чтобы он никогда его (воск) не нашел  :) а посему оставался рядом всегда.Пошуршала у себя в закромах,нашла такую вещь " Всі ви хлопці лугові.берегові,не гуляйте,та мені в цім ділі помогайте (брать сіль,кидати у вогонь) щоб його (ім"я) серце тріщало як оця сіль тріщить,лущить,горить ,кипить,щоб так землю рвав.до р.б.(ім"я) дорогу топтав"Читати 9 раз.
 
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Любаши
« Ответ #37 : 23 Июль 2014, 17:45:08 »
Спасибо, уажаемая Пума, знаете, я все таки оригинал того обряда у бабки допытала, воск там все таки хранить надо, как оно потом отпишусь. :) Скажите, а то, что вы выложили, это как проводится? как приворот на растущую луну? кидать соль в огонь и читать 9 раз? на растущую луну?
Чудо - это то, что кажется невозможным, но происходит...

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Любаши
« Ответ #38 : 18 Август 2014, 15:55:01 »
Любовные  заговоры что в Малороссии что в Новороссии  довольно схожи. 
Прочитала верхние комментарии на след -«Щоб тоби за мною так пэкло, як пэчэ вогонь твий виск! Щоб твойе сэрдце за мною так топылося, як топыться ций виск, та щоб ты мени тоди покынув, колы знайдэш ций воск!».
 и могу сказать что колдовство на след очень часто практиковалось в украинском колдовстве. Там и грязь брали с   подошв, и  отпечатки с земли, и даже тырили обувь чтобы прибить ее  потом под крыльцом своего дома. Тем самым закольцовывая  человека к данному дому  хозяйки.  Гвозди перед этим крали   у плотника так как считалось что он теми же гвоздями и "домовыны  справляе".
 Но чисто  любовными оморочками  такие шепотки не являются.  Так как их функция ограничить жертву в пространстве, особенно желательно такое сделать  если есть соперница.  что-то на вид повода для рассорки. Ну бежит парень постоянно к ведьме на чаек, а чего бежит и сам не знает.   Такие способы хороши в комплексе. А именно стал к вам ваш Любый захаживать  а вы его и начинаете припаивать и прикармливать тем чем вам нужно. И все позабыл парень о своих родных и любимых.  В приворотной магии всегда использовалась и используется контактность -  подклады, припои , прикормы,   шванки (когда ведьма пришивает свои волосы лобковые в шлейке брюк мужика. Привязки  путами, отвод глаз проходными монетами и пр. как видим все эти виды колдовства требуют контакта.
Конечно соль можно бросить в костер но желательно чтобы  Он потом обязательно потоптался  по ней, а для этого надо либо этой соли ему в подошву сыпануть, либо на след кинуть.  Как видите требуется законченность в действии – и тогда у вас все будет получаться. Главное понять как вы создадите стартовую программу и  как вы потом ее донесете. 
Даю вам одним из обрядов. На любчик.
Чтобы мужик только вас хотел и только ваш с ним секс был для него лучшим, а с другими жалкое подобие.
Для этого в  пустую луну –новолуние. Вы  готовите мед – растапливая  его с травами.
Тогда брали володушку, плакун траву и третья составляющая березовые веточки самые молодые.
 Вы топите мед в сумерках.   Когда мед стал жидким, вы снимаете его с огня и ставите потомиться своим паром. Для этого  закрываете  посуду с медом  своей простыней, пусть пропарит ее медовым духом.  А в полночь, идете в баню. Намазываете себе грудь, живот  и манду медом, с заговором, а затем с заговором смываете с себя мед  молоком с вечерней дойки.  Желательно чтобы  корова была молодая не больше 3х лет.  Все смываемое молоко должно слиться в тазик. Так что перед началом обряда встаньте  в него.  Соберете молоко и поставьте его в темное прохладное место.
После того как вы промыли себя молоком оботритесь  слегка и ложитесь спать на пропаренную медом простынь 
На следующий день ваш мужик должен с вами переспать.  Что хотите делайте но это у вас должно случиться.  А после секса вы должны дать ему испить этого молока.  «Від чиєї пізди злився тим __- ім'я парубка_і напився» И вуаля. Вы для него теперь секс бомба.
 Заговор на  мед
« Не медом  а коханьем потираюся на свято весиллья спровожаюся. Гарна грудь  чрево родюче, пизда горюча.  Усюды сладка, усюды гладка, усюды желанна,  усюды краса.  Як пчела на мэд летыть залыпаеться, так и тоби парубок __имя___  до меня завытать  от мого подола не отлыпать. На вики викив. Арип.»
« Як маты спородила  молоком нокормыла, цицькое своею обиймала, на руках колыхала, так и тобы парубок мого молока испыть,   на моих руках приспаты, другой  жинки не знаты, до ее подолу не чиплятыся,  ейи постелю не топтатыся. Як у дытя маты одна так и я у тебя одна от сих хвылын до  судних годын. Арип»

Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Любаши
« Ответ #39 : 27 Сентябрь 2014, 02:58:23 »
«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск!
делала на разных кролей(экспериментировала),фото как привязка не годится(по крайней мере у меня не сработало),нужен биоматериал,кусочек (пардоньте)кальсон тоже можно,огонь нужен  только живой,когда жгла в металлической посуде с огнем из щепок-тоже рез-та ноль.если отношений с кролем нет,его к вам тянет,придумывает поводы чтобы увидеться,поговорить,навязывается в ухажеры.если отношения есть-то кроля к вам "привяжет".подделывала каждые 3 месяца.

Re: Любаши
« Ответ #40 : 20 Октябрь 2014, 12:30:46 »
Sofia, а Вы воск с привязками сжигали или прятали?

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Любаши
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2014, 01:28:08 »
Скарлетт,швыряла в огонь конечно,иначе зачем его разжигать ;),лучше всего срабатывает на кроля с кот-м уже были какие-то отношения,лучше всего сработал когда огонь был в камине

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Любаши
« Ответ #42 : 29 Октябрь 2014, 13:58:41 »
Порадовал шепоток в постели "Шоб ти трясся за мною". Мужчина стал более приставуч)

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Любаши
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2015, 11:31:00 »
Делала с воском и волосом, завернула в фольгу и спрятала, МЧ стал мягче воска)) очень приятный обряд.

Re: Любаши
« Ответ #44 : 07 Апрель 2016, 13:26:42 »
Вот не понятно.. Если воск хранить при себе, а не сжигать, то по логике заговор приведённый не подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status