Черная магия и Руны

Любаши

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Любаши
« Ответ #15 : 09 Июнь 2012, 16:11:22 »
Вызов, читала в печь трижды, сработал, хотя выглядит простенько...
Отець домовий! Скоч додолу, та принеси мого (...) до мого дому; неси його душу, неси його кості, неси його живіт, і біле лице, і щире серце, якнайскоріше, якнайпрудчіше, в цей час, у цю годину. Біжи прудко, біжи хутко, принеси народженого і молитвяного раба Божого козака (...)

Re: Любаши
« Ответ #16 : 09 Июнь 2012, 16:27:14 »
jafera, а ежели печи нет? на плиту?
угощать как-то домового после или перед чтением?

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Любаши
« Ответ #17 : 09 Июнь 2012, 16:34:24 »
В плите домовой не живет)) Не знаю, попробуйте просто на кухне почитать. Да, конфетку или монетку в угол.

Re: Любаши
« Ответ #18 : 09 Июнь 2012, 16:35:32 »
В плите домовой не живет))
Ну да, это понятно)) имелся ввиду тот угол, где она стоит, все-таки - адаптированный под современность "очаг" домашний.
 Благодарю.

Re: Любаши
« Ответ #19 : 26 Июнь 2012, 22:28:30 »
 Опробовала вызов с домовым, отлично сработал.

Re: Любаши
« Ответ #20 : 29 Июнь 2012, 00:20:16 »
А у меня вызов с домовым не сработал.
Пробовала несколько раз, не идет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Любаши
« Ответ #21 : 21 Июль 2012, 15:17:40 »
А у меня вызов с домовым не сработал.
Пробовала несколько раз, не идет.

Вывод: нужна именно печь.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Любаши
« Ответ #22 : 21 Июль 2012, 16:01:50 »
глаза, язик и рукі звьязала,щоб він на мене очі не вилуплял, рота не роззівав, рук не підіймав. Замкні (имя) глаза

Здесь тоже всплакнуть можно, хоть и не обрыдавшись...Все же не глаза, а очи(глаза не читаются, а там и там - очи),  и далее по тексту "очи нэ вылупляв", но никак не вылупляЛ... И действительно - это уж использовать нужно для тех, кто жену вокруг дома гоняет, тогда и привязок с покойника для таких не жалко...
А вот о воске - впечатляет, вроде бы простенько и со вкусом..Кстати,  в украинской магии так мало слов в заговорах, но так все хлестко, метко, не как Мансур - замучаешься, и вот, говорят ведь, что еще и рабочее все, как правило, взятое с украинской магии...

Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Любаши
« Ответ #23 : 21 Июль 2012, 16:58:22 »
jafera, а ежели печи нет? на плиту?
Ну это глупо, ели честно. Печь и есть печь. Плитой или духовкой ее не заменить. Есть поверье, что нечистая сила может влетать в дом через печь. Также и ведьмы, по народному поверью, вылетают из печи (вспомните "Вечера на хуторе близ Диканьки"). Также и домовой должен через печь и трубу "выйти" и найти "козака".  Вызов этот нужно делать только через печь. Она является как бы проводником. 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

venterra

  • *
  • 21
  • 2
Re: Любаши
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2012, 01:54:35 »
Приворот на слюну.
Нужно плюнуть объекту в напиток и начитать
"Ти на мене плюеш - бiльше плювать не будеш. Як слюну цю зiп'еш - все одно мiй будеш".
По опыту - плевать лучше в что-то типа чая-кофе, чтобы размешать, иначе слюнка плавает поверху  ;) Женщина, которая дала мне этот приворот, говорила, что ее родственница им женила кроля на себе... На мой взгляд - слабоват, у меня дал только небольшое и недолговременное усиление...

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
Re: Любаши
« Ответ #25 : 28 Январь 2014, 22:15:36 »
незаметно от всех нужно вметать сор с улицы в дом и замести в передний угол, где его никто не увидит
А не вметётся с этим мусором чего плохого в дом? Просто я в квартире живу и через мою площадку большинство жильцов поднимается, мало ли где они ходили. А сам заговор понравился, хотелось бы опробовать
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Любаши
« Ответ #26 : 05 Февраль 2014, 21:32:06 »
Вызов, читала в печь трижды, сработал, хотя выглядит простенько...
Отець домовий! Скоч додолу, та принеси мого (...) до мого дому; неси його душу, неси його кості, неси його живіт, і біле лице, і щире серце, якнайскоріше, якнайпрудчіше, в цей час, у цю годину. Біжи прудко, біжи хутко, принеси народженого і молитвяного раба Божого козака (...)
в печи,как минимум два отверстия-в плите,и поддувало. Если правильно понимаю,то в поддувало?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Unona

  • *
  • 6
  • 0
Re: Любаши
« Ответ #27 : 13 Февраль 2014, 01:59:39 »
в печи,как минимум два отверстия-в плите,и поддувало. Если правильно понимаю,то в поддувало?

zerno, в печи нет поддувала, но оно есть в плите, печь иногда можно заменить плитой, в данном случае подойдет и плита, но читать надо в верхнее отверстие (куда закладывают дрова).

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Любаши
« Ответ #28 : 23 Февраль 2014, 02:35:41 »
смотрят и наговаривают на молодую луну и :"мисяцю молодый,на тоби хрест золотый,ты ясна зирныця,мисяцева супутныця-станьте мени в допомози,хай до мене мылый коханый(...)прыгорнеться.як ты мисяцю сяеш богови та людям-щоб я так сияла и вгодна була богови,(...),та людям.аминь."читать по 7 раз,7дней на растущей(это не совсем вызов,больше для привлечения внимания)

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Любаши
« Ответ #29 : 31 Май 2014, 13:04:23 »
Шепоток в постели
Извините, если немного пошловато, но пишу как учили:
Сразу же после секса подтернув себя пальцами мазнуть темя мужа спермой,прошептав:
Щоб ти трясся за мною, як над моєю п...ою.
Обязательное условие: извержение должно состояться именно во внутрь - "любовные соки" должны быть смешаны. Работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status