Черная магия и Руны

Любаши

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Любаши
« : 16 Март 2011, 08:14:35 »
Если желаешь возбудить к себе любовь мужчины, надо наскоблить подошву сапога чаруемого или утащить его волосы или ногти, на худой конец нитку из шапки или что-нибудь другое. Всё это на растущей луне, в мужской день нужно закатать в комок воска и бросить в огонь приговаривая:

«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».

Читать, глядя на воск, столько раз, пока он весь не растает, печь можно заменить только костром.


Для привлечение женихов.

На растущем месяце, незаметно от всех нужно вметать сор с улицы в дом и замести в передний угол, где его никто не увидит, приговаривая:

« Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов».

Мусор в углу должен лежать до тех пор, пока жених не появится.

Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Любаши
« Ответ #1 : 21 Март 2011, 20:04:13 »
«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».

Хотела уточнить : слово "воск" на укр.языке звучит как "виск", здесь нет ошибки?
Далее следующие слова "мене тогди покинув, коли найдешь" на "мэнэ тоди покынув, колы знайдэш..." стоит поменять в соответствии с грамматикой украинского?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Любаши
« Ответ #2 : 22 Март 2011, 12:38:23 »
Все верно, меняйте в соответствии с украинской грамматикой
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Любаши
« Ответ #3 : 22 Март 2011, 13:15:19 »
Читаю и душа разрывается, это Гуглем траслетировалось?

«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».

Правильно будет так:

Щоб тобИ за мнОю так пэклО, як пэчЭ вогОнь тОй вИск!
Щоб твоЕ сЭрце* за мною так топЫлось, як тОпыця тОй вИск,
И щоб ты мэнЭ тодИ покЫнув,
КолЫ знайдЭш** тОй вИск!


--*в этом слове в укр. языке нет буквы "Д", исключение слово "серДенько"- "сердечко" рус.яз.
-- ** у этого слова меняется вкладываемый смысл в зависимости от ударения, я поставила ударение на последний слог т.к. подразумевается, что мужчинка не должен найти этот самый воск.

***
« Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов».
вот по поводу этого я вообще не уверенна, что вариант изначально украинский.

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
Re: Любаши
« Ответ #4 : 07 Май 2011, 00:12:21 »
А вот еще привязка на веревочку с ног покойника, читается перед тем как ее взять:
"Небоже, дай мені пасок, що ноги твої сповивали, щоб я (имя) глаза, язик и рукі звьязала,щоб він на мене очі не вилуплял, рота не роззівав, рук не підіймав. Замкні (имя) глаза,язик і рукі,(на веревочке завязываем 3 узла)а ключі поклади мені під ліве плече.Язик замок,амінь."
 :D
В украинских селах пользуются упрощенным вариантом привязки за вечер трижды обходищь против часовой стрелки жертву и завязываещь на веревочке 3 узла, закапываешь в огороде. "Особо одаренные" хранят веревочку за иконой.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Любаши
« Ответ #5 : 07 Май 2011, 12:39:28 »
Судя по тексту, это не привязка, а способ от недоброжелателей - закрыть им глаза, рот и лишить всякого желания рыпаться в сторону читающего заговор
На метле...

zjaka

  • *
  • 22
  • 6
  • я не нарушаю правила, я играю по своим
Re: Любаши
« Ответ #6 : 07 Май 2011, 15:25:47 »
 ;)Если по тексту, то да, а действует как привязка. Кроль смотрит на тебя как на "удава" :D

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Любаши
« Ответ #7 : 05 Октябрь 2011, 17:39:18 »
Если желаешь возбудить к себе любовь мужчины, надо наскоблить подошву сапога чаруемого или утащить его волосы или ногти, на худой конец нитку из шапки или что-нибудь другое. Всё это на растущей луне, в мужской день нужно закатать в комок воска и бросить в огонь приговаривая:

«Щоб тебе за мною так пекло, як печев огонь той воск! Щоб твоё сердце за мною так топылось, як топыця той воск, и щоб ты мене тогди покинув, коли найдёшь той воск!».

Читать, глядя на воск, столько раз, пока он весь не растает, печь можно заменить только костром.


Для привлечение женихов.


На растущем месяце, незаметно от всех нужно вметать сор с улицы в дом и замести в передний угол, где его никто не увидит, приговаривая:

« Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов».

Мусор в углу должен лежать до тех пор, пока жених не появится.

скажите кто то пробовал вот этот приворот

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Любаши
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2011, 22:00:33 »
скажите кто то пробовал вот этот приворот
Я пробовала.Рабочий.Там нужно купить новый веник под расчет,т.е. не беря сдачи.Покупать на растущую луну.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Любаши
« Ответ #9 : 22 Февраль 2012, 15:24:35 »
А что с веником потом - пользоваться как обычным или его тоже в угол до результата?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Любаши
« Ответ #10 : 18 Март 2012, 23:38:08 »
Всё это на растущей луне, в мужской день нужно закатать в комок воска и бросить в огонь

Поправка - любой атрибут привораживаемого, закапать воском от свечи, на которую читаешь наговор. Не сжигать, а хранить, для чего лучше всего пошить ладанку. Носить при себе, а в первую ночь интима (инзвините за подробности) положить под подушку.

Такие вещи, никогда не сжигаются, а хранятся до тех пор, пока хотите сохранить любовную привязку.

Это своего рода приворот, но более мягкий, без зомбирования.

Читаю и душа разрывается, это Гуглем траслетировалось?

Плакать хочется!!!
Спасибо Вам за то, что показали всю красоту нашей мовы!!!

Для привлечение женихов.На растущем месяце, незаметно от всех нужно вметать сор с улицы в дом и замести в передний угол, где его никто не увидит, приговаривая: « Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов». Мусор в углу должен лежать до тех пор, пока жених не появится.

Простите, а что потом делать, ну после того как жених появится? Если вынести мусор, то и жених ускачет на своем венике?

Простите, не хотела обидеть!
Нестыковка просматривается.


КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Любаши
« Ответ #11 : 18 Март 2012, 23:42:19 »
Судя по тексту, это не привязка, а способ от недоброжелателей - закрыть им глаза, рот и лишить всякого желания рыпаться в сторону читающего заговор

Это даже хуже, чем оморочка - так и в психушку человека отправить легко, а в худшем случае - место на погосте обеспечено!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Любаши
« Ответ #12 : 18 Март 2012, 23:50:49 »
В украинских селах пользуются упрощенным вариантом привязки за вечер трижды обходищь против часовой стрелки жертву и завязываещь на веревочке 3 узла,
это все-таки вариант привязки, а от покойника путы, чтоб муж не дрался, чтобы убрать агрессию.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Любаши
« Ответ #13 : 08 Июнь 2012, 18:53:46 »
Не сжигать, а хранить, для чего лучше всего пошить ладанку. Носить при себе, а в первую ночь интима (инзвините за подробности) положить под подушку.
А ежели интим уже имел место?


КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Любаши
« Ответ #14 : 08 Июнь 2012, 20:45:47 »
А ежели интим уже имел место?
А еще предполагается?
Имеется ввиду   после проведения ритуала! А не априори первой...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status