Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Доброго Всем здравия!Нанесла на фото кроля и его крольчихи(живут в гражданском браке 13 лет,он ее не любит,осталась только привычка,ему с ней удобно говорит)став на разрушение отношений,и с утра сама почувствовала,что охладела к нему,даже видеть его не хочется,хотя уже 6 месяцев длятся наши отношения,страсть бешеная была.Это что,бинарность получается?

Lovei

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемые участники форума!
В топике "Состарить врага" многие отписались о таком же воздействии своей работы на  "авторов". Заметила, что делая на пару рассорки и отворачивая крольчиху от объекта, я и сама стала испытывать заданные чувства (недовольство, придирки, раздражение и т.п.) - только к своему МЧ! Защита у меня стоит при этом.
Что это - откат? Бинарность?
Давайте делиться опытом в этой ветке и искать причины такого "раздвоения" воздействий.
у меня была похожая ситуация ,жизнь шла на откат , ничего не помогало , но только 2 дня ,видимо защита слабая

Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #92 : 28 Сентябрь 2016, 20:53:23 »
Уважаемые практики,рунологи поправьте меня.Планирую свой откат от формулы- для быстрого вреда, которую нанесла на кролика, почистить руной квеорт. Оговор конкретный - уничтожить бинарные,обратные явления,мои ошибки, мое недомогание....... Поторопилась-накосячила, поняла прямо на след.день. Скажите пожалуйста - на фото свое на несколько часов в область  проблемы( отек на глазу) нанесу руну квеорт. Будет правильно? Спасибо заранее.

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Уважаемые практики,рунологи поправьте меня.Планирую свой откат от формулы- для быстрого вреда, которую нанесла на кролика, почистить руной квеорт. Оговор конкретный - уничтожить бинарные,обратные явления,мои ошибки, мое недомогание....... Поторопилась-накосячила, поняла прямо на след.день. Скажите пожалуйста - на фото свое на несколько часов в область  проблемы( отек на глазу) нанесу руну квеорт. Будет правильно? Спасибо заранее.
на глаз лучше не стоит. Выжигать в этой области как-то некомильфо.
Лучше на себя, это раз, а не на фото.
И два: либо смывку водой с оговором, либо на свечу наносите уже квеорт, если хотите именно эту руну и сделать отжиг негатива/отката с помощью этой свечи
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Доброго дня, вот и мне откатило. Делала крольчихе на истерики через 2-3 дня чувствую все раздражает(мне это не свойственно я чел спокойный). Поняла причину: чистилась и защиты не было. Как думаете если руну альгиз наносить на момент работы как защиту??? Пока вся в чистках поставить защиту нет возможности

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Добрый вечер! Хочу спросить,сделано было на кроля став приворот.В итоге кроль заявил,что больше знать ,видеть,и.т.д. её не желает,что чувства прошли.А девушка начала просто сума от любви сходить.Чистки были,защиты на ней есть ,что это? С уважением.

Хочу поделиться своим маленьким наблюдением. Авось кому пригодится. Если бинарка легла при таких воздействиях как приворот или вызов, что чаще всего и случается, я сосредотачиваю эти ощущения и желания позвонить, написать и вообще сделать все то, что по идее предназначалось кролику в районе солнечного сплетения, представляю канал, соединяющий меня и объект через анахату, как очень гибкий и пластичный шланг и по нему пускаю энергию этих бинарных воздействий. В результате кролик успешно это "съедает", а у нас голова чистая и ясная :)
Но такой способ не подойдет для вражины или малознакомого человека, с которым нет энергетической связи, а то сопротивление идет очень сильное
Прошу тапочками не закидывать, просто поделилась своим опытом, может кому поможет ;D
Спасибо за столь простой (казалось бы), но действенный способ!!! Попустило сразу после испытания Вашего метода. Делала на вдох/выдох, на выдох как бы отдавала свою тоску ему по каналу.

Как совсем новичку (активно изучаю весь форум, но возможно еще не нашла) подскажите, пожалуйста, белые приворот тоже бинарят?
Спасибо.

Подруга делала приворот, да и при ритуале она допустила ошибку, еще ее очень сильно бинарит, как можно убрать бинарность? Или ей в любом случае нужно проводить чистку отношений, так как приворот не лег на парня совсем.

Очень хорошо, после каких то воздействий свечами чиститься.. особенно руки , отжиг огненный, я огнем от свечи по рукам вожу и вокруг себя... не бинарит ну и защиту быструю при работе..

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Что значит "отрезать канал" после работы? Как это сделать?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Очень хорошо, после каких то воздействий свечами чиститься.. особенно руки , отжиг огненный, я огнем от свечи по рукам вожу и вокруг себя... не бинарит ну и защиту быструю при работе..
   Попробовала я сделать так как Вы посоветовали.Сделала со своими словами придуманными на ходу.Когда водила по рукам-свеча трещала.Бинарить перестало.
Всегда ставлю +

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Меня часто бинарило, когда я только начинала заниматься магией. При чём думаю отчасти потому, что я сама этого ждала в большинстве случаев и была не особо уверенна в правильности своей работы. В последнее время такого уже нет.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Что значит "отрезать канал" после работы? Как это сделать?
Можно рунами - на форуме полно ставов, вроде Антиканал, можно способом от Return to life в ее теме "мой опыт работы с крадниками".
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #103 : 17 Сентябрь 2017, 00:51:03 »
доброго всем времени суток. Я испытываю бинарность, правда легкую, при снятии приворотов рунами. Самой смешно. Так как защиту от отката всегда себе ставлю. Выражается она в буквально минутном " Любовном томлении". Причем я четко понимаю что это, в чем дело и откуда взялось. Я понимаю, что это не мои чувства. И от этого еще более интересно наблюдать за своими ощущениями и эмоциями ( Своими ли? Нет, конечно).Снимала приворот с приятельнице. Говорит, что ей стало хорошо, отпустило, дышать стало легче. И еще более интересно наблюдать потом за тем "товарищем" который делал этот приворот. Ходит он, ничего не понимая, вокруг моей клиентки. У меня есть возможность за этим наблюдать, так как вместе работаем.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2017, 13:21:03 »
Бинарность по моему возникает как правило от плохой защиты и это главное, от отсутствия отводов , от неправильного выбранного способа активизации рун, от частого использования крови в своих ритуалах, поэтому что кровь - это вся информация о вас и если нет хотя бы замка с непроглядом , особенно на приворотах, то бинарность вас найдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status