Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Нечайно нашла эту очень нужную тему. Ситуация такая делала на мадам Состарить врага во что она превратилась одному теперь Богу известно чел. умер. Родственники на кануне видели её ужаснулись за менее чем полгода она изменилась до неузноваемости. ТЕПЕРЬ ощущаю упадок сил, энергии с внешностью не очень,кожа стареет. Подскажите как убрать этот откат. Хотя я чистилась, ставила тогда защиту или нет не помню.Но как результат какой то откат есть. Уважаемые практики помогите советом. Что можно сделатьв этой ситуации. Кроме этого делала на истерики,теперь у самой такие же истерики накатывают. Очень жду Вашего совета. Занимаюсь рунической магией.Стараюсьплохого не делать Новот достала она и все
А вы читали обсуждение формулы Состарить врага? Там все пишут о таком откате. И поделать с ним ничего нельзя, пока формулу не снимешь. А иногда и чистить кроля приходилось...
Про истерики не знаю. У меня не было никакой бинарки.

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
А вы читали обсуждение формулы Состарить врага? Там все пишут о таком откате. И поделать с ним ничего нельзя, пока формулу не снимешь. А иногда и чистить кроля приходилось...
Про истерики не знаю. У меня не было никакой бинарки.
  Да читала, но ничего подобного не видела.  Как формулу снимать человек умер

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
  Да читала, но ничего подобного не видела.  Как формулу снимать человек умер
Я не знаю. Спросите в теме советов. Возможно вам откат такой идет, потому что в гроб загнали...

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Я не знаю. Спросите в теме советов. Возможно вам откат такой идет, потому что в гроб загнали...
В гробчеловек попал только потому что злоупотреблял алкоголем (церроз печени) это диагноз,а не потому что жил был и раз все....Просто использовала эту формулу и она очень  даже хорошо сработала. Но фото с формулой сожгла с благодарностьютолько после того как узнала что человека не стало.

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Здравствуйте! Делала рассорки на мужа и вражину из ЧМ, паралельно, на него были ставы по отношению ко мне. Вчера, сожгла все ставы с благодарностью, и меня накрыло... :-[
Сначала, страшный жор напал, ночью! Потом, я уснула. Нет. Не так, я провалилась в сон! Весь день, слабость страшная, руки тряслись, голова " тяжелая", еле рабочий день вынесла. Но ровно через сутки после сжигания ставов,  все прошло.
Параллельно, ругаюсь с мужем. Вдрызг!!! На пустом месте. Так как не живем вместе, то не могу сказать, что с ним и вражиной происходит.

Это откат!? И как понять, работают рассорки и ставы, или все ушло? Диагностику, смогу провести только в пятницу. ((

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Это откат!? И как понять, работают рассорки и ставы, или все ушло? Диагностику, смогу провести только в пятницу. ((
это ваши энергозатраты, отсюда и жар и ссоры. ставы запустились на вашей энергии, а вы дары оставляли? я часто замечала повышенную нервозность, агрессивность и склонность к ругани , которой я могу являться инициатором именно при энергоемких работах.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Нет, дары не оставляла. Работала на личной силе. Ставы на мужа были из любовной тематике, но что то любви не вижу!) Зато скандал, более чем!  :-\

krystyko

  • *
  • 13
  • 0
  • у каждого свои Боги
Ув. практики, подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с таким эффектом бинарной связи, когда все магические воздействия с кроля улетают на его отца. Кролю- хоть бы что (внешне вообще не проявляется) а отец прям воспылал любовью, что ж  такое то! :-\
все мы "кролики" - сами для себя

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Ув. практики, подскажите, может быть кто нибудь сталкивался с таким эффектом бинарной связи, когда все магические воздействия с кроля улетают на его отца. Кролю- хоть бы что (внешне вообще не проявляется) а отец прям воспылал любовью, что ж  такое то! :-\

На переклад похоже.

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Поделюсь свои опытом бинарки. делала на вражину ставы на истерики. Предварительно разрушала защиты.
Так вот мне так отлетело! Сама истерила на пустом месте по несколько раз в день. Остановиться не могла, хоть и понимала, что что-то не так. Чуть ли не до драк доходила. Потом подновила ей все ставы, в тот же день поставила нам с ней став "разрыв связей", себе сделала отливки и свои защиты подновила. Помогло. Больше не истерю. Как выжина точно не знаю, но диагностика говорит, что там все как оговаривалось.
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Ashta

Вчера делала на кроля, с которым сто лет уже не контачила, став на эротические сны и волшебный пендель-2.
Сегодня сползла с кровати только в 14-30, ВСЮ ночь и полдня снились кошмары с участием меня, кроля и его нынешней крольчихи О_о
Крольчиха в какой-либо магии ноль, слаба, полностью от него зависима. В принципе, он ноги об неё вытирает.
Так откуда это все?

Защиту на себя не делала - а надо было, получается?...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Вчера делала на кроля, с которым сто лет уже не контачила, став на эротические сны и волшебный пендель-2.
Сегодня сползла с кровати только в 14-30, ВСЮ ночь и полдня снились кошмары с участием меня, кроля и его нынешней крольчихи О_о
Крольчиха в какой-либо магии ноль, слаба, полностью от него зависима. В принципе, он ноги об неё вытирает.
Так откуда это все?

Защиту на себя не делала - а надо было, получается?...

Привязки годами  деражться могут по 5 и более лет если вы даже не общаетесь .

Это бинарка может быть.
 Делаетете себе обрыв привязок , защиты а потом через время небольшое чтобы на вас все сначало встало уже работу с другим человеком .
Лс закрыта

Ashta

Благодарю за алгоритм.
В голову даже не приходило, что сны и вызов могут бинарить с такой страшной силой. Хоть и отпустило к вечеру, но впечатлений от прошедшей ночи масса)

Я так понимаю, что ранее наделанное сейчас лучше деактивировать/сжечь до постановки себе защит?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Благодарю за алгоритм.
В голову даже не приходило, что сны и вызов могут бинарить с такой страшной силой. Хоть и отпустило к вечеру, но впечатлений от прошедшей ночи масса)

Я так понимаю, что ранее наделанное сейчас лучше деактивировать/сжечь до постановки себе защит?

На счет снов не в курсе это вы о чем ( чтоб присниться ? )а вызовы да .Ну можите да деактивировать сжиганием ,или просто отменить отменяющим ставом.
Лс закрыта

Ashta

Да, это было на эротические сны кролю обо мне, в результате чего мне привиделось 100500 кошмаров про него О_о. Плюс пендель-2 вдогонку.
К концу дня отпустило, но я все равно все сожгла, буду начинать с чисток и защит, ну его...
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status