Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

а почему вы решили, что это бинарка?! не все люди подходят друг другу. это же природа.... нет химии и все.... если по простому, без научных изъяснений....
  Да вроде человек приятный,с хорошим отношением ко мне.. Ну нет таких факторов от него из-за которых мне должно было бы неприятно проводить с ним время.. А у меня аж отвращение,даже когда подумаю о встрече с ним.. Думаю только о том,на кого егильет делала-с ним быть хочу(хотя не любила его,и привязанности не было!).

а на счет снятия-там не то что чистка была. У этого обряда,свое снятие есть,нужно было просто разобрать данную конструкцию(фото,иглы)и выбросить. Фото разорвать.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
  Да вроде человек приятный,с хорошим отношением ко мне.. Ну нет таких факторов от него из-за которых мне должно было бы неприятно проводить с ним время.. А у меня аж отвращение,даже когда подумаю о встрече с ним.. Думаю только о том,на кого егильет делала-с ним быть хочу(хотя не любила его,и привязанности не было!).
и все равно я это за бинарку бы не считала. у меня было так несколько раз, когда еще магией даже не занималась. и противен был МЧ в сексе, хотя очень мне нравился как человек. и другие были противны и к бывшему при общении с ними жуть как тянуло.... это разные случаи))

Возможно,вы  действительно правы.. Скорее всего просто накручиваю сама себе ,что из-за егильета ..)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Возможно,вы  действительно правы.. Скорее всего просто накручиваю сама себе ,что из-за егильета ..)
совесть мучает... а нельзя, чтобы мучила! это же магия! потом боком выйдет!

Arwen

  • *
  • 12
  • 1
Скажите, испытываю бинарность каждый раз когда использую формулу с Йерой. Обычно Гебо же бинарит, а меня именно ЙЕРА. С чем это м.б. связано?

Бинарность при чистках!... Использую все чистки с возвратом, но что самое удивительное, те люди, которые колдовали на меня, вместе со мною и вычищаются, что за бред???

У меня так было, там был отвод негатива в случае отката.

Nadina

  • ***
  • 227
  • 52
  • Пока ты жив, ты в силах хоть что то изменить
Даже при чистке бинарит((( Блин, а может, просто потому, что по уши втрескалась, и принимаю это за бинарность от "Любовных" формул...
Главное, чтобы ожидание было лишь отрезком нашей жизни, а не всей жизнью.

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
вы сейчас о чем? можно уточнить? эмоции есть только у вас к нему или же и у него к вам? а может это не от него передается, а просто ваши чувства к нему усиливаются из за бинарности? а он может ничего и не чует?
чувства у него есть, знаю сто процентов, и поэтому его эмоции передаются, особенно когда он думает - просто с ума тогда сойти можно, плыву с момент и трясёт, он перед глазами в миг.
может, вам так же - его мысли передаются, и вам такие ощущения.

Делала рунические вызовы, чувство вины и т. д. - пробинарило ТАК.... мама не горюй - чуть по полу не каталась - позвонить ему, позвонить... позвонила в итоге, он трубку не взял, а на меня спокойствие накатило :o. потом выяснилось, что на него жена приворот какой - то шибко сильный накрутила и + зеркальную защиту на него)) вот я все и получила...
мне было похожее, только не с женой, а кузиной.. пришлось чистить мч + убирать дамочку, блокировать все желания помагичить на брата.. ревнует девка чего-то  ::)

  Да вроде человек приятный,с хорошим отношением ко мне.. Ну нет таких факторов от него из-за которых мне должно было бы неприятно проводить с ним время.. А у меня аж отвращение,даже когда подумаю о встрече с ним.. Думаю только о том,на кого егильет делала-с ним быть хочу(хотя не любила его,и привязанности не было!).
если пративно - было бы сразу пративно. а когда так резко стали вам появляться такие эмоции, то очень даже может быть вследствие магической работы.. не так сняли, откат.. или кто вам палки в колёса подсовывает ::)
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

bredpitt

  • *
  • 21
  • 0
мне было похожее, только не с женой, а кузиной.. пришлось чистить мч + убирать дамочку, блокировать все желания помагичить на брата.. ревнует девка чего-то  ::)

Можно узнать какими чистками кроме рун чистили? Какое воздействие снимали? + и чем убирали дамочку как вы блокировали её желания магичить на брата
У меня похожая ситуация

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
чувства у него есть, знаю сто процентов, и поэтому его эмоции передаются, особенно когда он думает - просто с ума тогда сойти можно, плыву с момент и трясёт, он перед глазами в миг.
может, вам так же - его мысли передаются, и вам такие ощущения.
Я что то не поняла... В начале вы пишете, что Мч к вам равнодушен. А потом пишете, что у него есть к вам чувства... Это разные кроли?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Хочу рассказать о своем опыте от рунических гармонизаций и лайт- приворотов, и радостей общения, направленных на поддержание контактов с мч.
Рунами была полностью блокирована моя агрессия и желания ссориться с мч, даже там, когда это было нужно, и когда ссоры могли дать встряску отношения и последующую радость от примирения.

Руны сочли,что проще загасить мои агрессивные реакции на какие-либо действия мч и тем самым номинально поддерживать отношения, чем поддерживать это через вспышки ссор и перемирий. После, анализируя отношения, я пришла к выводу, что они хоть и продержались на протяжении 5 мес, был поолный тухяк, и не возникло ни одной естественной привязки. как тепличные такие)). Работа на мч такого плана сразу велась с момента знакомства.
 
во многих ставах были использованы 2 манназа. Также накрывало постепенно и не заметно.
Теперь думаю решать подобные вопросы путем коррекции оговорной части, что позволяет жн  проявлять агрессию, с условием сохранения контактов и отношений.

Интересует опыт, было ли у кого-то подобное, такой тухляк, даже без мелких бытовых минутных психов и размолвок?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Думаю стоит продумать ставы или ритуалы для отвода бинарки в РМ. К примеру, после нанесения формулы разорвать личную связь с объектом и привязать ее другому объекту. Кто что думает по этому поводу?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #57 : 18 Сентябрь 2013, 19:02:17 »
Можно и мне к вам?
Когда я делала привороты (ритуальные, рунные), меня ещё сильнее тянуло к МЧ, и до сих пор.
А когда делала отвороты, меня бинарность не задевала вовсе. Что это? Моя защита?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Бинарные воздействия в рунике и других работах
« Ответ #58 : 18 Сентябрь 2013, 19:22:53 »
Можно и мне к вам?
Когда я делала привороты (ритуальные, рунные), меня ещё сильнее тянуло к МЧ, и до сих пор.
А когда делала отвороты, меня бинарность не задевала вовсе. Что это? Моя защита?
Чтобы не бинарило,лучше отсекать каналы при работе,чтобы отправлялось только обьекту,а не вам обратно.Почитайте тему)

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Нечайно нашла эту очень нужную тему. Ситуация такая делала на мадам Состарить врага во что она превратилась одному теперь Богу известно чел. умер. Родственники на кануне видели её ужаснулись за менее чем полгода она изменилась до неузноваемости. ТЕПЕРЬ ощущаю упадок сил, энергии с внешностью не очень,кожа стареет. Подскажите как убрать этот откат. Хотя я чистилась, ставила тогда защиту или нет не помню.Но как результат какой то откат есть. Уважаемые практики помогите советом. Что можно сделатьв этой ситуации. Кроме этого делала на истерики,теперь у самой такие же истерики накатывают. Очень жду Вашего совета. Занимаюсь рунической магией.Стараюсьплохого не делать Новот достала она и все

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status