Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Что-то мне сдаётся, что надо более хладнокровно к этому подходить и отпускать ситуацию после. А то проникнешься эмоциями при визуализации и переносишь их на себя потом. После ЧМ ведь принято руки хотя бы помыть, может, и здесь так же стоит делать?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
Хладнокровность да, даже отрешенность . Значит надо всё делать на холодную голову.
А с другой стороны на эмоциях всё как то быстрее и качественнее срабатывает. Ну, когда по тебе же и не бьет, а уходит куда надо.

Желание ручки помыть возникает само собой, но к сожалению в некоторых случаях этого бывает недостаточно  :'(

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Я тоже на формулу "состарить врага" налетела. Пришлось снимать и восстанавливаться целительством. А то был упадок сил, проблемы с кожей и другими местами) Явно связано с формулой, потому что больше такого нет. Жаль, не знаю, как там вражина. По другим в принципе бинарности не замечала. Но теперь стала осторожнее.
Да еще, вызов когда на совместное фото рисовала, бинарность была. Но весьма приятная. Причем сильно так накатили эмоции и всплеск по энергетике, а потом в один момент прошло, как и не было.
После одного из ЧМ приворотов был такой эффект, что я стала перехватывать эмоции объекта. В какой-то мере это даже интересно - знаешь без диагностики, что там происходит ;D Сейчас после чисток вроде бы прошло, даже жаль.
Насчет закрытия канала, да, хорошо бы такую методику. Врагов можно и полностью отрезать, а "любимых" объектов - временно, при необходимости. Вот только как это делать, и не повредит ли это работе?
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
После одного из ЧМ приворотов был такой эффект, что я стала перехватывать эмоции объекта. В какой-то мере это даже интересно - знаешь без диагностики, что там происходит ;D
А всегда ли бинарность говорит о том, что объект испытывает такие же эмоции? Знаю, что это уже где-то обсуждалось, - как-то прошло мимо моего внимания. т.к. особо раньше меня не касалось. А в последнее время стала замечать. Всё началось с формулы на истерики. Нанесла на объект, а на следующий день истерила я, да так ярко - с визгами и криками, - при том, я в жизни спокойна как удав. В другой раз тоже самое, но теперь то я поняла откуда ветер дует, поэтому себя сдерживала. Отследить на объекте нет возможности. И от других ритуалов бинарность стала присутствовать. Защита на мне есть. Есть у меня и такое мнение, что бинарность на операторе проявляется тогда, когда на объекте сильная защита, - рикошетит в оператора. Помогите разобратся где истина? :)

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Уважаемые участники форума! Где-то через 2 месяца после того, как я начала магичить на себя с помощью рун (формулы для похудения, омоложения, красоты, нахождения работы), резко испортилось состояние здоровья у родной тетки, человека эмоционально близкого, также наблюдалось ухудшение здоровья мамы. С моим годовалым ребенком все в порядке. Защиты не ставила ни на кого из нас. Могут ли быть проблемы со здоровьем у родственников результатом бинарности рунных формул? Сейчас собираюсь ставить защиты и возник вопрос: могут ли руны бинарить по родственникам не по крови (зять, невестка, свекры)? Буду очень благодарна за ваши ответы.

[Уважаемые участники форума!
В топике "Состарить врага" многие отписались о таком же воздействии своей работы на  "авторов". Заметила, что делая на пару рассорки и отворачивая крольчиху от объекта, я и сама стала испытывать заданные чувства (недовольство, придирки, раздражение и т.п.) - только к своему МЧ! Защита у меня стоит при этом.
Что это - откат? Бинарность?
Давайте делиться опытом в этой ветке и искать причины такого "раздвоения" воздействий.
Просто Вы входите в энергетическую связь с теми, на кого оказываете воздействие, это все объясняет, именно происходит бинарность, если так можно сказать.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Я тоже уже достаточно давно заметила вот такую "бинарность" с рунами, поэтому прежде чем писать формулу, подумаю, как это может отразиться на мне самой.)) Изгоняющий крест на меня так частично подействовал, причем в двух сдучаях, например. Особенно ярким был опыт с формулой на внушение чувства вины. Написала я на человека, защиту предварительно сняла - в смысле, естественную, или как она еще называется, потому что магической там и не пахло. Формулу написала, и буквально через полчаса-час на меня нашло...хм...и так мне стыдно стало перед человеком, и стала ему оправдания искать...)) Потом до меня дошло, что это формула так действует, встала, написала себе защиту с оговором именно от этого воздействия, и все прошло практически сразу.
А вообще согласна, что чувствуешь на себе некие слабые (а иногда и не очень) отголоски происходящего с жертвой. А вот по поводу безразличия к жертве - не согласна, я пару раз кресты изгоняющие писала на лиц, на которых мне, извините, плевать. Зато когда писала на человека с магической защитой, которую я, естественно, пыталась сначала снять - эффект на себе - ну полный 0, никаких отголосков. Просто поразительно. Я уж не вдавалась в подробности что там за защита, но вот например формулу на чувство вины ему тоже писала, причем несколько раз - глухо как в танке - я имею ввиду, как это отражается на мне. А формула подействовала частично, кстати.

Да, с крестами, например, изгоняющими, я до воздействия всегда писала защиту именно от своих формул. Но почему-то пропускает. Кроме последнего описанного случая. Туда я еще много чего пихала. 
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
А я думала,что только у меня такая бинарность после нанесения формул на любимку.Столько уже глупостей наговорила и наделала!Ужас просто!Теперь задумалась что и как делать,чтоб избежать бинарности.Сейчас почищусь и любимку почищу,а там и продумаю план действий.

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
а как же отсекать энергию после проведенного приворота? это же по идее связь между кролем и оператором и мы ее рвем?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
MiniFreya как я представляю, пусть уважаемые практики меня поправят, если не права.

 на объект воздействие по каналу мы отправили и канал обрубили.(сделал и забыл)
 если канал не закрыт, то получается перетекание от объекта к вам и обратно.
а при близкой и эмоциональной связи этот канал, на мой взгляд все время открыт между оператором и объектом.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
MiniFreya как я представляю, пусть уважаемые практики меня поправят, если не права.

 на объект воздействие по каналу мы отправили и канал обрубили.(сделал и забыл)
 если канал не закрыт, то получается перетекание от объекта к вам и обратно.
а при близкой и эмоциональной связи этот канал, на мой взгляд все время открыт между оператором и объектом.



я просто представляла приворот, как постоянное нахождение на канале оператора. поддержание связи
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
MiniFreya как я представляю, пусть уважаемые практики меня поправят, если не права.

 на объект воздействие по каналу мы отправили и канал обрубили.(сделал и забыл)
 если канал не закрыт, то получается перетекание от объекта к вам и обратно.
а при близкой и эмоциональной связи этот канал, на мой взгляд все время открыт между оператором и объектом.
Скажите пожалуйста, как можно объяснить бинарные воздействия от объектов, которые безразличны. И главное, как их прекратить. Т.е. нет вообще никакой связи эмоциональной, ни ненависти. Даже уже не помню, как он выглядит, просто мешает. Голова абсолютно холодная, один расчёт. А всё-равно слегка бинарит.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Happylady попробуйте убрать чисткой, либо рунической, оговорив что убираете, или воском, например.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Я тоже уже достаточно давно заметила вот такую "бинарность" с рунами, поэтому прежде чем писать формулу, подумаю, как это может отразиться на мне самой.)) Изгоняющий крест на меня так частично подействовал, причем в двух сдучаях, например. Особенно ярким был опыт с формулой на внушение чувства вины. Написала я на человека, защиту предварительно сняла - в смысле, естественную, или как она еще называется, потому что магической там и не пахло. Формулу написала, и буквально через полчаса-час на меня нашло...хм...и так мне стыдно стало перед человеком, и стала ему оправдания искать...)) Потом до меня дошло, что это формула так действует, встала, написала себе защиту с оговором именно от этого воздействия, и все прошло практически сразу.
А вообще согласна, что чувствуешь на себе некие слабые (а иногда и не очень) отголоски происходящего с жертвой. А вот по поводу безразличия к жертве - не согласна, я пару раз кресты изгоняющие писала на лиц, на которых мне, извините, плевать. Зато когда писала на человека с магической защитой, которую я, естественно, пыталась сначала снять - эффект на себе - ну полный 0, никаких отголосков. Просто поразительно. Я уж не вдавалась в подробности что там за защита, но вот например формулу на чувство вины ему тоже писала, причем несколько раз - глухо как в танке - я имею ввиду, как это отражается на мне. А формула подействовала частично, кстати.

Да, с крестами, например, изгоняющими, я до воздействия всегда писала защиту именно от своих формул. Но почему-то пропускает. Кроме последнего описанного случая. Туда я еще много чего пихала.
Уважаемая lisacrev, я зашла на форум, специально найти формулу внушающую чувство вины, и совершенно нечаянно прочитала тему бинарности именно в том месте, где Вы упоминаете об этой формуле! Но, как мы знаем, случайностей не бывает, поэтому, будьте так любезны, скажите,что это за формула?

Lurdes

  • *
  • 24
  • 1
  • Только безумец может мерить успех по страданиям.
Я испытываю непреодолимое желание помыться после ритуалов) И самое действенное- этопереключатьсяи быть уверенным в себе и в своих силах.. Надо верить в себя\. в то что все получится, и даже не то чтобы верить, а знать это на 100 процентов. Как сказал один великий человек: даже доля сомнения или страха - влияет на качество результата.Мы сами усложняем её своими сомнениями и предчувствием неудачи.
- Мы все здесь сумасшедшие, и я, и ты..
- Откуда тебе знать, что я сумасшедшая - спросила Алиса
- Иначе ты бы не попала сюда - ответил Кот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status