Черная магия и Руны

• 25 Февраль 2018, 08:48:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Бинарные воздействия в рунике и других работах  (Прочитано 46113 раз)

добрая

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • добрая has no influence.

Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • war_rior has no influence.

Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.
Я думаю, нужно поменьше на этом зацикливаться, всё же сила мысли имеет место быть) А вообще, что с защитой то? Есть/нет, какая, что говорит диагностика конкретно по поводу состояния защиты? Так же допускаю возможность, засорения каналов, наличия сущей, а вообще насланный негатив можно скрыть, так что требуется глобальная диагностика, проблема может быть в другом
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 59
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту

Заметила такое у себя, если делаю чистку или негативные ставы, бывает может еще у кого, по мимо того что рубит в сон каждый день с 18 до 20 ч. стабильно ну тут все ясно, став на моей энергии завязан, сплю восстанавливаюсь, интересует вот что, кончик языка, как будто горячего хватанула и обожгла, проявляется особо после кратковременного сна, что это значит?

Валши

• Участник
  • *
  • Валши has no influence.

Делала привязки,  но в процессе, весь интерес к мужчине ушел.
Не работает привязка или я неправильно что то делаю?

Черная Радуга

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Черная Радуга has no influence.

Делала привязки,  но в процессе, весь интерес к мужчине ушел.
Не работает привязка или я неправильно что то делаю?

А вы диагностику проводили- сработали привязки вообще? Какой результат приносит и приносит ли вообще сделанная привязка?
Ответить на ваш вопрос сможет достоверно только диагностика, потому что и вы могли ошибиться в обряде привязки и элементарно могли психологически выгореть и остыть к этому мужчине.
Лучший способ поблагодарить за помощь- поставить "+". Это этика, которой пренебрегать не стоит.

ukrnet

• Участник
  • *
  • ukrnet has no influence.

Добрый вечер. Когда работаю с рунами, и до этого не куплю пива, то мой сын сам идет и покупает пиво не сказав мне и пьет его. Заметила нанесла 2 става на 2 человек, так он пошел купил 2 бутылки ,-  и тут до меня дошло чего он пьет- хотя он не пьющий и делает это редко.
Так же был другой случай, когда я делала став , где  нужна была кровь, естественно я  не люблю боль и ели ели проколола иглой и выдавив пару капель на став. Через пару часов  сын пришел и  порезал сильно руку, все было на моих глазах, крови было много- а в голове как молотком по вискам- РУНЫ РУНЫ РУНЫ. ОНИ взяли свое- только у сына. Вот так руны показали мне - рабоа с кровью. Или с пивом.
так же когда делаю некоторые ставы ( к пимеру вызов)-сразу тянет на уровне солнечного сплетения но на спине, и по женски тянущие ощущения .
Один раз делала рунный приворот так же нужно было капнуть кровью, сделала- тут же  меня сковало и стала болеть спина , я не могла разогнуться, только лежать, чувство ка к будто ты в капкане, сожгла, сделала себе чистку все прошло.

Черная Радуга

• Ветеран
  • Вес голоса: 41
  • Черная Радуга has no influence.

Добрый вечер. Когда работаю с рунами, и до этого не куплю пива, то мой сын сам идет и покупает пиво не сказав мне и пьет его. Заметила нанесла 2 става на 2 человек, так он пошел купил 2 бутылки ,-  и тут до меня дошло чего он пьет- хотя он не пьющий и делает это редко.

Все что вы описали вполне имеет место быть. Вы с сыном связны кровными каналами, все что принимаете вы-принимает и он. Я считаю, чтобы не страдали наши кровники, тем более младшие-необходимо их защищать специализированными ставами или методами защиты из других Традиций.
Лучший способ поблагодарить за помощь- поставить "+". Это этика, которой пренебрегать не стоит.

София1

• Новичок
  • *
  • София1 has no influence.

Доброго времени суток, уважаемые практики ! Я начинающий практик и для меня очень важна тема "бинарного последствия" . Пытаюсь понять суть  процесса ,почему  происходит некая обратка, как не навредить себе и своему окружению .  Вероятно у каждого практикующего имеются свои собственные силы , силы покровители , защиты . Представляю начало работы любого става, магии  как выстрел из ружья (или из пушки ) и происходит отдача кинетической энергии. Ведь энергия не происходит ниоткуда , она происходит из нас и начинает колбасить сначала оператора , а потом уже кроля . У меня лично так и происходит  на физическом уровне или уши заложит или стрельнет где-то по телу , а потом быстро все проходит и я отпускаю ситуацию и пусть как оно будет.
Никогда ни о чем не жалей, то что пройдено-все не за зря. без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Юиана has no influence.

Доброго времени. Сколько читала про бинарность здесь - лично у меня за все время работы с рунами на разу не бинарило ни на родных, ни на других когда делала ставы. Поэтому мне со стороны кажется, что бинарность - это вовремя не обрезанные каналы после работы. Ну, это лично мое мнение.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika