Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 10:29:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Бинарные воздействия в рунике и других работах  (Прочитано 43340 раз)

добрая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • добрая has no influence.

Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • war_rior has no influence.

Добрый день, ув.практики! Меня практически всегда бинарит, когда чищу родственников, на этот раз сестра говорит я сама все сделаю, ты только направь, сделала она сама, у себя дома, своей кровью активировала, все прошло нормально, почистилась, а меня шарахнуло, почка болит уже неделю, дома ругаюсь, дела застопорились, по диагностике показывает, что негатива нет, но я прям нутром чувствую, что слилось, как обычно.
Я думаю, нужно поменьше на этом зацикливаться, всё же сила мысли имеет место быть) А вообще, что с защитой то? Есть/нет, какая, что говорит диагностика конкретно по поводу состояния защиты? Так же допускаю возможность, засорения каналов, наличия сущей, а вообще насланный негатив можно скрыть, так что требуется глобальная диагностика, проблема может быть в другом
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika