Черная магия и Руны

Бинарные воздействия в рунике и других работах

Уважаемые участники форума!
В топике "Состарить врага" многие отписались о таком же воздействии своей работы на  "авторов". Заметила, что делая на пару рассорки и отворачивая крольчиху от объекта, я и сама стала испытывать заданные чувства (недовольство, придирки, раздражение и т.п.) - только к своему МЧ! Защита у меня стоит при этом.
Что это - откат? Бинарность?
Давайте делиться опытом в этой ветке и искать причины такого "раздвоения" воздействий.
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Атлантида, я тоже заметила подобные вещи. При воздействии на значимых для оператора людей, всегда ощущается то же самое, но в более "легком", что ли, виде. Считаю, что это следствие созданного энергетического канала между оператором и жертвой. Потому необходимо закрывать себя, обрезать каналы после проведенной работы. А вот если работать на заказ, если жертва индифферентна, то ничего подобного нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Считаю, что это следствие созданного энергетического канала между оператором и жертвой. Потому необходимо закрывать себя, обрезать каналы после проведенной работы.
Позвольте узнать, а как обрезать этот самый канал, подойдет ли для этого "Отсечение на красную нить"?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Аналогично. Чтобы в семье не разругаться вдрызг приходится почитывать для себя на гармонизацию отношений. Помогает.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Salty
У каждого свои методы, я отсекаю энергетически и стараюсь не думать о проведенном ритуале какое-то время, чтоб не воссоздавать этот канал заново. + несколько своих личных наработок с зеркалами.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Назира

  • *
  • 41
  • 13
  • жизнь сложная штука..,но я сука тоже не простая..
Всем,здравствйте,я в рунах новичок.. . на фото объекта нанесла сексуальную привязку,но почему то объект стал знакомится с другими девушками и у него стали периодические интимные контакты,что не так я сделала или недоделала?

подойдет ли для этого "Отсечение на красную нить"?

Поделитесь, пожалста - что за ритуал?

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Поделитесь, пожалста - что за ритуал?
Где то тут на форуме он был, но в поиске не нашла.
Вот:

На концах красной нити завязать узлы нашептывая:

"Узел мой завяжись,
Раб (имя) от меня откачнись.
Сатана имеет шесть букв,
Кто имя ему помянет
Тот тогда только мне помешает.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Носить на правой руке семь дней, на восьмой обрезать и сжечь. Обрезая говорить:

"Красную нить обрезаю
Раба (имя) от себя отсекаю.
Аминь."

Вот, кажется, Степанова. На деле его не проверяла, может кто поделиться опытом использования, работает ли?

Когда- то давно писала о побочке рун, мне усиленно доказали что это  не так сформулированные намерения, в итоге рунне обряды провожу не дома  и "оставляю энергетику " там  бинарности осталось наверное процентов 5- если  прошлые брать за 100%.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
если  за день нанесла Пыльную накидку на большое количество человек (более 10-15),в течение суток после этого наблюдаю на себе легкий эффект "невидимости"- с меня  не берут за проезд деньги в общественном транспорте (пыталась заплатить-водители и кондукторы отказываются и отворачиваются), в супермаркете- на кассе часть  выбранных мной товаров  не пробивают, откладывают, как уже прошедшие через штрих-сканер и оплаченные . ужас)

Alias
Вот бы мне так бинарило - я уже неск. штук амулетов заказных на деньги-бизнес-клиентов сделала  ;D ;D ;D
Но что-то никак... То ли хорошо, что у меня формулы не бинарят, то ли просто не заморачиваюсь - хладнокровно так делаю, у них работают - и хорошо )).
А вот с небезразличными людьми когда работаешь - тут вроде бинарность бывает. Или совпадение просто...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
У меня вроде бинарности не наблюдается, даже когда формулы с Гебо
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
да при чем тут гебо то!!!! информационное поле это как вода а вы в эту воду камни кидаете. вот круги по воде это и есть бинарность

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Да все равно у себя не замечала бинарности :)
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Aetera

  • **
  • 64
  • 10
Очень актуальная для меня тема! Буду рада если кто нибудь поделится методикой энергетического закрытия канала. Пробовала просто визуализацию, но со временем он возвращается.

Ещё заметила что в 60% случаев, после особо агрессивных формул с Хагалазом, бьется посуда в течении часа. Но формулы работают нормально, со мной всё в порядке. А после пыльной накидки лампочка перегарела, но правда один раз всего, возможно совпадение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status