Черная магия и Руны

Черные молитвы

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Черные молитвы
« Ответ #75 : 19 Апрель 2014, 21:27:44 »
А Вы просили через молитвы исполнить просьбы?
Не обессудьте, но я считаю что просить что то хоть у иудейско-христианского Яхве, хоть у Люцифера делом напрочь бессмысленным. Именно для исполнения своих желаний люди сведущие используют колдовство, магию и т.д. Провёл обряд, отдал закуп-откуп, получил результат, а "бесплатный сыр" от только в мышеловке бывает. Работайте в заданном направлении и по усердию воздастся. Факт. Так называемый Путь Левой руки тем и отличается от христианства и иже с ним ,что идущие этим Путём сами строят и изменяют свою жизнь с помощью практик, а не стучат лбом об пол с просьбой к всемогущему богу. Хотя может у кого то и такое работает  ;D.
100% Тёмный

kRabaT

  • *
  • 6
  • 0
  • Тайна - прежде всего остального
Re: Черные молитвы
« Ответ #76 : 02 Август 2014, 14:25:12 »
Что они дают эти молитвы? Какой от них толк?
Желаю Вам Быть Правителями своей жизни!

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Черные молитвы
« Ответ #77 : 19 Сентябрь 2014, 11:51:22 »
                                Молитвы Антихристу
( На неделю)

1) Ирод Антихрист идёт, учение еритикам несёт, то учение верно да дюже тайно, кто Его познавает тот самого Сатану узнавает тот в фарте поживает да в муке непомирает, душа того верна да для люда божиего она черна, кто учение познает по дороге темной идёт, тот верно живет. Нима!
2) Ирод Антихрист шел да не в избу вошел, а во дворец расписной златой, к мати своеи подошел к ногам ее припал честь еи воздал, свого тятю увидал Ему Сатане Великому честь воздал, Его вся рать Бесва хранит сам Велигор Князь лихои за ентим делом бдит, кто супротя поидет враз изоидет, по строгости все Бесово воинство живет, еретик коие сию молитву знает в почете да покое поживает, не один старец да муж святои на его житие да дело непосигает. Нима!
3) Ирод Сын Сатанин силы полон, да наше молебно пение в церквях черных Ему воздается, щедротою Его сердца наши полнютси, нас да услышит Он да неспошлет нам разумения все, наши деяния во девятикрат Он силит да народ бож повергает, божиих старцев разгоняет, отцов святых гнобит Абаре подсобит да нас незабудет всегда с нами будет. Нима!
4) Слава Сатане да Сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане, Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила, народна молва Его Атихристом нарекла молва о Нем велика пошла, чернознатен народ Его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!
5) В Адовых глубинах храм златой, в нем почивал да сон видал, как Ирод от Сатаны нарожден был, рос Он да рос вырос, да с Аду ушел, Иродом Великим по земле пошел люд Его Антихристом нарек да тому и зарок, воин Великий вражин не щадит на люд с высока зрит, чернознатам силу дарит божий люд злобой морит изводит, матери Он говорит меня ты мать нарожала силу давала воспитала на Отца Сатану указала, стал Я как Он Велик да жесток, да до душ да крови охоч рад чернознатам помочь, мария потаскуха дитя нарожала да всеми хуленая стала как и он страдала, а ты мать всех матерей Великою стала силою воспылала красотою стала, луна черна на небе висит о тебе всем говорит да Мое рождение вещит. Нима! Нима! Нима!
6) Стал Ирод Антихрист да рожден Отцом Сатаной Он, да матерью Иродианою на дела Великие благословлен, вихрем Он идет все божие метет, секирами Бесовскими сечёт, еретникам силу немерянную даёт, а божиим праведникам головы сечёт, Ему я поклонюсь да Его делам славным подивлюсь, еритником поделаюсь да по пути темному пойду, Его благословление получу. Нима!
7) Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане, Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила, народна молва Его Антихристом нарекла, молва о Нем велика пошла, чернознатен народ Его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!

Re: Черные молитвы
« Ответ #78 : 28 Декабрь 2015, 09:39:26 »
А я вот почитала парочку молитовок, теперь читаю тему и понимаю, что зря  :-\  надеюсь, что не допустила слишком больших ошибок. Читала отсюда https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fchernoknizhie.ru%2Fmolsbor1.pdf&name=molsbor1.pdf&lang=ru&c=5680dc4d3d82

Re: Черные молитвы
« Ответ #79 : 25 Январь 2016, 15:32:42 »
А я вот почитала парочку молитовок, теперь читаю тему и понимаю, что зря  :-\  надеюсь, что не допустила слишком больших ошибок. Читала отсюда https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fchernoknizhie.ru%2Fmolsbor1.pdf&name=molsbor1.pdf&lang=ru&c=5680dc4d3d82
Маришка, самое главное Ваши помыслы, и чёткое выражение своих мыслей... А так хоть своими словами... Тоже приятно будет )

Re: Черные молитвы
« Ответ #80 : 02 Июль 2016, 22:33:38 »
ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!
Ув. практики) Подскажите пожалуйста, можно ли читать эту молитву и договориться об откупе ?. У меня очень смешанные чувства,но в принципе  это все равно что своими словами обратиться с просьбой о помощи и отнести откуп за помощь. Правильно ли я понимаю?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Черные молитвы
« Ответ #81 : 03 Июль 2016, 00:13:58 »
Ув. практики) Подскажите пожалуйста, можно ли читать эту молитву и договориться об откупе ?. У меня очень смешанные чувства,но в принципе  это все равно что своими словами обратиться с просьбой о помощи и отнести откуп за помощь. Правильно ли я понимаю?
Эту молитву можно использовать в качестве  приворотного обряда,самый простой вариант проведения-поставить на фото объекта воздействия красную свечу,можно перевернутую пасхальную красную свечу,начитать 9 раз,огарочек вынести на перекресток с откупом.Для достижения устойчивого результата лучше читать всю растущую луну,начиная с 3-5 дня,вечером,после наступления темноты.
To Spread the Chaos

Re: Черные молитвы
« Ответ #82 : 03 Июль 2016, 17:53:13 »

Для достижения устойчивого результата лучше читать всю растущую луну,начиная с 3-5 дня,вечером,после наступления темноты.
Если читать всю растущую луну то откуп по завершению чтения в конце месяца?

 
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Черные молитвы
« Ответ #83 : 04 Июль 2016, 11:02:36 »
Можно и так,но работать будет сложнее,личной силы уйдет больше.Я обычно отношу за 3-4 дня,в случае многодневной работы.
To Spread the Chaos

Re: Черные молитвы
« Ответ #84 : 04 Июль 2016, 12:31:11 »
Я обычно отношу за 3-4 дня,в случае многодневной работы.
Ув. Nina поделитесь пожалуйста, а как влияет данная молитовка  на мужчину на которого читаете? Какой эффект от обращения к Енахе?
Ткань нашей жизни соткана из перепутанных нитей, добро и зло соседствуют в ней

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Черные молитвы
« Ответ #85 : 04 Июль 2016, 22:04:44 »
Я делала приворот в комплексе,так что точно не могу сказать про эффект этой молитвы.Обычно обращение к Енахе разжигает похоть,и бывает,что не только к оператору.
To Spread the Chaos

Sam

  • *
  • 18
  • 4
Re: Черные молитвы
« Ответ #86 : 06 Август 2016, 17:18:14 »
Скажите пожалуйста... Эта Нима!  это какая то выдумка или действительно говорят вместо аминь.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Черные молитвы
« Ответ #87 : 06 Август 2016, 21:14:56 »
Нима!  это  выдумка или  говорят вместо аминь.
Говорят вместо "аминь", по типу антагонизма церковному аминю. Примеры: перевёрнутая свеча, Шан ечто.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Черные молитвы
« Ответ #88 : 29 Ноябрь 2017, 20:56:14 »
кому то помогали эти молитвы? есть хорошие отзывы?

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Черные молитвы
« Ответ #89 : 21 Март 2018, 15:28:37 »
кому то помогали эти молитвы?
Для наработки связи вещь вполне годная. Вы не интересуйтесь отзывами, а сами пробуйте тот или иной обряд. К примеру, такая вещь как эти молитвы, весьма индивидуальна и подходит сугубо чистым чернушникам. У кого-то сработает, а у кого-то пойдут неприятности или болезни.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status