Черная магия и Руны

Черные молитвы

Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Черные молитвы
« Ответ #45 : 06 Январь 2012, 21:45:47 »
Хотя может быть это сохранившаяся в русской деревне традиция вежливости?
Это скорее невежество, расцветшее в той же деревне.
Любви открыты все пространства

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #46 : 15 Январь 2012, 14:45:52 »
Сейчас все равно много черных молитв в сети выложено. Их предлагается читать постоянно. Зачем?
Вообще Дьяво не сильно нуждается в любви и обожании. Есть и всегда для Него были призывы, были формы вежливости, но, коллеги, он и без них обходился!  Вряд ли за последнии несколько лет Он перенес глубокую психологическую травму и вдруг захотел любви и прочего коленопреклонения.
У этих молитв толко одна цель - если поблизости есть христиане или еще какие-то верующие, то они читаются чтобы перебить их молитвы, как вариант духовной брани. Больше не для чего они не нужны. Как примерно аналогичный вариант :_ Дьявол. пусть все, что я сегдня сделаю на служение, будет от тебя, чтобы все исцеления, пророчества и откровения были толко твоей силой и т. д. "Читать их просто в рассчете на Его взаимную любовь и автоматическое покровительство - крайне наивно. Нужно хотябы понимать, что ты делаешь и зачем. Если Дьявол действительно придет в ттвою жихзнь, это не значит беликое счастье и благоденствие.

Бери все, не отдавай ничего

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черные молитвы
« Ответ #47 : 23 Январь 2012, 14:07:30 »
В язычестве (практике славянского язычества) есть такое правило: нельзя делать "пустых" просьб. Если обращаетесь к Велесу (Перуну, Чернобогу), то только с конкретной целью - помоги в том, сделай это, поддержи в такой ситуации. За пустые славления боги наказывают, или просто не отзываются. Замечательный пример привел один практик из "олимпийского язычества" (он писал касаемо современных "родноверов", но это можно отнести и к "виритникам").

Цитировать
Так как бы разные уровни шутовства есть.
Одни полностью - кружок дворца культуры с выпивкой.
А других боги всё-таки слышат, то есть есть некоторые умения.
И что боги слышат?
"Слава Перуну!"
-Ну Слава, слава. Дальше что?
"Слава Перуну!!!"
-Ну, слава, слава. Звали-то чего?
"Слава Перуну!!!!!".
А сейчас таких боги, видимо, перестают игнорировать, бьют по башке за глупость.

Хотя, христиано-сатанинская система (а она одна и та же), в некоторой мере любит постоянное призвание в любви и почитание, но такие люди мало что добиваются. Посмотрите на то же христианство - наша церковь (рпц), в которой основа это "смирение, любовь, господа ничего просить нельзя", и протестантизм (не говоря уже о белой магии), где просить у бога можно все. Кто живет успешней, и кого лучше результаты? Да даже по странам - наиболее успешные те, где протестанты, а православные страны живут хуже всех.
Сейчас все равно много черных молитв в сети выложено. Их предлагается читать постоянно. Зачем?
Затем, что некий господин хочет основать свою секту, пардон, религию, по образу и подобию православия.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #48 : 23 Январь 2012, 14:14:56 »
Можно подробнее вашу мысль про объединение христианства и станизма. Иудеи да. им он просто один из ангелов по особым поручениям, только без белых перчаток, в отличии от Михаила. (лично слышала по телеку раввина).
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #49 : 23 Январь 2012, 14:25:34 »
Я сама думаю, что молитвы просто используются в качестве духовного оружия  -ест желание, когда в церкви читают такие же богу, делаешь им противовес.
Бери все, не отдавай ничего

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Черные молитвы
« Ответ #50 : 23 Январь 2012, 16:13:48 »
Можно подробнее вашу мысль про объединение христианства и сатанизма.
Традиция то фактически одна и та же. Бог и Дьявол, противостояние друг другу, чтобы угодить одному, надо ненавидеть и вести войну с другим. Это характерно для всех авраамических религий; просто в том же иудаизме все прямо говорится (что чертей создал Всевышний), а в христианстве иначе, но суть та же.
Я сама думаю, что молитвы просто используются в качестве духовного оружия
В стиле протестантизма? Ну там то логика есть, а в рпцшных молитвах нет.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #51 : 24 Январь 2012, 13:06:36 »
Да, конечно,на  протестанско-католический лад. В катоилцизме тоже можно бога просить и еще святых о чем хочешь.
Кто на знает вот как это деалется.
Сначла читается хвала. (христиане - молитвы или библейские цитаты на нужные темы, в цитатах вместо чьего-то имени вставляется свое. Например - дал бог жену аврааму. читаете - дал бог жену мне. дал дьявол мне жену. Это если жена нужна а не золото.  если нужно золото, тогда открывается симфония. смотрится слово золото, выбираются подходящие стихи, и алга!) Понятно, что вмесо молитв читаются псалмы.
Вторая часть требование - что надо, свимси словами, емкими фразами.
Третья часть - благодарение за то, что уже свершилось.
если планируется обряд, то он идет во втрой части ,после молитвы свими словами.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #52 : 26 Январь 2012, 13:53:48 »
Выкладываю дневальник - черные молитвы по дням недели. Благодарить за этот материал Сладострасту Аспидовну :):):)

(чтится в понедельник )

Диавол даи крепости нам и спаси от невзгод нас в день сей тяжкий укрои нас от людей божиих и стрел бога самого от неправда люда по богу молебного защити нас да даи невзирать на невзгоды мелкие
да здравия на пути и твердыни придаи Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

(молитва вторника)

Тебя Отец наш в день сей воспеваем о Тебе пень молитвенную трубя да пусть слышится она по весям всем ибо Славен Ты на века превозносим Тебя молитвою сей восхваляем неустано блеска Твоего сияние
да неустрашимся пред людом по богу молебным Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

(средовая молитва)

Молитвой превозносим Тебя Отец наш благодати не требуя животов своих не щадя лишь врагов наших повержить Силою Твоею желаем чтоб молебнам нашим припятсвия они не чинили ибо молебны наши по Тебе одному да будь славен Ты на века бесконечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

(молитва четверга)

Отец наш хранитель разума нашего защитник наш и заступник соукрои своим крылом нас от гнева божиего от молебнов старцев богослужащих о погибели нашей твердящих неустано дай силы нам на пути нашем воспламени злость свои да крепни молитвами нашими по Тебе Слава Тебе! Слава Теье! Слава Тебе! Слава Тебе!

(молитва пятницы)

Отец наш придай рвения нам на молитву по Тебе в день сей да сладострастием надели нас в день сей возложи на нас право вершить своё над людом по богу молебным жестокосердие отыми у них целомудрие их да сбеи их с пути порывом своим да делами нашими по воле Твоеи вершимыми Слава Тебе! СлаваТебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

(молитва субботы)

Верую во Отца нашего творца разумов наших ради него нет предела рвению моему ни огня ни копья не устрашусь до конца по пути им указанным идя в день сей безутешный склоню чело свое пред ним в верности присягая да слуда Ему да будет славен Он на века вечные. Слава Ему! Слава Ему ! Слава Ему! Слава Ему!
Бери все, не отдавай ничего

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черные молитвы
« Ответ #53 : 16 Март 2012, 20:35:47 »
МОЛЕБЕН ПЯТНИЧНЫЙ
Молебен творю во имя Силы Великой имя коей Дьявол.
Силе этой я верно служу молебнами своими да делами ибо Сила та правду несет для тех кто верен ей до остатку да восстанет вихрем неуемным да воцарит на веки вечные на престоле отца своего
СЛАВА ЕМУ! СЛАВА ЕМУ! СЛАВА ЕМУ!

(молебен из Требника)

ОХТ ОКАЯННЫЙ
Да будь всемирно славен Отец наш Великий приди Владыко да повержи ворогов наших да нетребуем от тебя богатств мы ибо истинно служим Тебе живота своего не щадя разруши Отец наш преграду враждебную и водвори навека в мир Царствие Свое Великое стани защитником и заступником душ наших Тебе завещанных дерзаем мы в молитве сей живота не щадя во имя Тобя да Славу твою во веки вечные. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!"
Эта молитва читается по церковным праздникам еретиками (желательно хором), в противовес, так сказать. Многие ошибочно считают, что "Охт окаянный" - это книга целая, как требник или псалтырь, но это неверное мнение.

*******************************

"ЧАСОВНИК"

Молитва первая (чтится в часы утрени)

Отец наш дай нам покрова Твоего на часы утрени да не прогневаем мы Тебя Твое долготерпение не приумножим ленности в деле Твоем знать не будем в часах утрених боголюбию непредадимся невжисть в часах сих дай нам сил на часы сии а мы нести слово Твое неустано будем да уразумеют неверные Тебе словам сим и на путь Твой ступят Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе Слава Тебе

Молитва вторая (чтится в часы полуденные)

Владыка разумов наших к Тебе призываем на многомилостие Твое по нам призываем укрои нас в часы полудены от божиго гнева да дай пищу нам животы насыщая питай нас взором своим одаряя избавь нас от божиего люда нападок воссылаем Тебе молебн наш да будет царствие Твое на века
Слава Тебе! Слава Тебе ! Слава Тебе!


Молитва третия (чтится в часы вечерни пред закатом)

Отец наш на Тебя уповаем времени Твоего ожидая меч стражи божии на склон исходит да с тем крепни мы многократно как и Ты из тьмы востаешь еженочно да нет боле безакония божиего дневного час наш пришел да в страхе люд божии изнемогает пред тьмои. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Молитва четвертая (чтится в часы ночные великие)

Время Твое Отец наш настало черед наш пришел меч божии на исход до утри зашел протрубят трубы Отец наш восебдение великое службы безудержнои по Тебе возхваляем Тебя гласим молитву сию Твоего почтения о Тебе просвещая заблуждения неведая Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

*******************************
МИНЕЯ КРИВАЯ

Молитва первая (чтится в месяцы зимние)

Да рухнет крест господень да разверзнуться небеса Отца нашего к Величию на века возводя да не быть Отцу нашему в Гиене Огненой поверженому быть а быть там отцу его да придет время Его и наше да воцарится царствие Его Великое на веки вечные Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва вторая (чтится в месяцы весение )

Как приходит время когда тают снега водами да так и время наше придет вострубят трубы братиев и сестер наших по всем весям Земли по всем княжествам о Величии Отца нашего да о вхождении на трон небесен Его на веки вечные да будем мы так же служить Ему как и ныне служим. Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молитва третья (чтится в месяцы летние)

Время пришло плагодатное и Отец наш земли наши плодородием полнит мир да благодать Ему молящим неся , да страдания Его нелюбящим несет в страдания да муки повергая , ночи и дни да взоидет на небеса Отец наш и полнить нас и всех Ему молящих на века станет а служащие ему Его восполнять на славу Его да века бесконечные Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему! Слава Ему!

Молива четвертая (чтится в месяцы осенние)

Отец наш прими молитву нашу да не прогневаем Тебя мы непослушанием ни в дни ни в ночи да с пути Твоего не свернем да несобьемся уповаем мы на Тебя да Тебя мы безрасудством непрогневем да недадим безаконеи творить люду божиему встанем мощью пред ними тысячи копий готовя на них верны мы Тебе да слава Тебе на века. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

Источник: Уральская Еретническая Община "Семья Ворона".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Samosud

  • *
  • 37
  • 43
Re: Черные молитвы
« Ответ #54 : 17 Март 2012, 16:16:27 »
Это характерно для всех авраамических религий; просто в том же иудаизме все прямо говорится (что чертей создал Всевышний)
А по подробнее где это все написано в иудаизме? Можете дать ссылку? Хотя-бы название Книги.
Очень надо

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черные молитвы
« Ответ #55 : 17 Март 2012, 19:50:24 »
МОЛИТВА ЧЕРНАЯ
Верую я во Сотану Княже великого вседержателю да во Бесов Князеи да всяких на небе рожденных да со неба поверженах от них истина велика рождена да неупиваема вовеки вечны да бесконечны да воцарятися они на престолебожием и наступит блгодатия всемирна да всевечна для люда чореного богу да святыням немолящемуся да благодатия всеобща воцарит да осятит уси глубины Адовы да все Бсы на тронах конезия сидети будут да правити всевечно а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизнию сподручив собе а народ божии да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима!

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА
Дьявол дай успеху мне на деяния мои дня грядущего
и да будут встречены трудности его мною да не убоюсь я их
да с пути мне Тобой указанным не собьюсь
да рассеются все трудности предо мною
ибо крепну я Силою Твоею служа Тебе да делу Твоему.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


МОЛИТОВКА НА ПРИДАНИЕ СИЛ
Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мои Тобою указан
устрани преграды все на пути моём
да придай сил мне на преодоление на пути моем невзгод всех
ибо служу я Тебе всей душою своей и плотью во имя дела Твоего
так пошли же мне избавление от всех преград да невзгод на пути моем
ибо путь мой с Твоим сопоставим.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!


МОЛИТОВКА ЧЕРНАЯ (читается перед трапезой)
Диавол Великий отец наш, как Ты души людские вкушаешь - силу тем получаешь, так и я явства вкушу, силу получу, по Твоему пути вернее да тверже пойду. Слава Тебе Диавол до небес да хранит меня сила Твоя век мой весь.

МОЛИТВА ДИАВОЛУ
Да воцаритси Диавол на престоле небесном и расточатси враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящи Его. Яко исчезает дым да исчезнут яко тает воск от лица огня тако да погибгут анделы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим гляди Око Велико взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выидиши да на небесах воцариши Велико дарую нам свободу от ига бажиго. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
Под землею близи пекла Адова храм златои стоит в ем Бесовица Иродиана почивает спит к неи во сне Ирод сын ее приходит да сказ заводи мати ты моя дремаеш спиш на бел свет незриш а она му во сне отвечает кто много почивает тот таину таин знавает да детям своим то поведает вот и сюды слушаи и таину таин знаваи бог свого сына предал в недра наши его провожал кидал а народ бестолков того незнавал богу души отдавал а он души те пожирал да всемогущ стал да как дветыщи летов от рождения исуса упыря проидет власть Бесова наступит придет взбелинится Бесов народ да на сторону Сатаны люд божии поведет благодать придет а тот кто поведет полубесом прослывет да вечно жити яко Бес зачнет вот и веси сказ тобе рассказ послушаи да людям Бсоугодным то толковаи. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНА (чернознатка млада молитовку сию чтити утро да вечере должна)
Отец Сатана да матушка Иродиана друг друга любили да Ирода породили по миру он идет чернознатам знание несет люд божии казнит души к отцу свому клонит от бога воротит тобе Ирод отдаюсь во твое учение введусь от тобя да дела отца твого неотвернусь душою ко тобе да учение вельмовско мне враги мои лютуют да зиму неперезимуют споткнутся изедутся на погост убирутся сердце мое стучит учения хотит Ирод опора моя да тыны его на мне а старцы молебны боди все в говне им меня достати недивится а скорее смертно изводится вороги от меня бегут Ирода Антихриста нечтут за то полягут пропадут. Нима!

МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Диавол едине Бесовтва Великого ведыи наш господин существа помочи неустанною баче грехи исти наши да нет их для нас и волею его они порицаемы да непомилуи люд бож поган да нас милуи Владыце наш за заступник во деле нашм. Нима!

МОЛИТВА ЧЕРНА

Диавол рабы мы товои ко твому прибегаем спасенею да в молитвах по тобе исходим неустанно отроки мы твои да рабы молим тобе праведники мы черны Око твое Всевидяще чрез него озарение получаем да просветление умов наших да разум полним милосерден наш отец молим тобя и пред тобою приклоняемси. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
Не во имя отца сыну да сятого духу а во имя силы лихои что все свято гробит да людеи ко Сатане уводит чту слова сии свято блюду не шагу назад да к богу непроиду Сатане служу его дело вершу. Нима!

МОЛИТОВКА КНЯЖЕ САТАНЕ
Сатана досточтим отец наш дбродетелями твоими разум наш полнитси да врачеваются сердца наши недуги уходят во спять да пусти люд бож ими томим будет а нам мочи великою да разума для деоесин великих Бесоугодных. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны шла Иродиана под хрустальным подземным мостом главу гордо хвост кладенцом еи навстречу Иуда бежал да на ходу он слезы проливал за то что бог его покарал Иродиана Иуду за руку поимала да нежно как дитя присласкала слезы ему утирала да сказала ты Иудушка не плач на тобе сладкои калач ты в Аду живи тобе тут место сладко Сатана даст да Полубесовство подаст за то что ты исуса упыря предал славно дело поквитал. Нима!

МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Диавол вседержатель отец наш усмири гнев божии по нам отведи от нас детев твоих тобе преданных живота свого нежалеющих да усмири молебны старцев божиих да отцов святых по нам тобя просим да на тобя уповаем хвалу тобе неся да тобя почитая. Нима!

МОЛИТВА ЧЕРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны он Сатана хвостом огненным крутил по воздуху водил анделов небесных жог да людев божиих гнал в черныи острог как хвостом он крутил так и силу лиху Нечисту породил мени чернозната тои силои оградил да е имени наделил. Нима!

Источник: Уральская Еретническая Община "Семья Ворона".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Re: Черные молитвы
« Ответ #56 : 29 Март 2012, 02:52:37 »
Сон Иродианы
"В Адовых глубинах храм златой в нем почивал да сон видал как Ирод от Сатаны нарожден был рос он да рос вырос да с Аду ушел Иродом Великим по земле пошел люд его Антихристом нарек да тому и зарок воин Великий вражин не щадит на люд с высока зрит чернознатам силу дарит божий люд злобой морит изводит матери он говорит меня ты мать нарожала силу давала воспитала на отца Сатану указала стал я как он Велик да жесток да до душ да крови охоч рад чернознатам помочь мария потаскуха дитя нарожала да всеми хуленая стала как и он страдала а ты мать всех матерей Великою стала силою воспылала красотою стала Луна черна на небе висит о тебе всем говорит да мое рождение вещит. Нима! Нима!Нима!"

Взывание Сатанино
Чтится перед порч любой дополнительно у черной иконы
«О княже чёрен хозяин мира сего Сатана приди ко мне еретнице (имя) твоей рабице в помощь да помоги мне в деле моём лихом совержить людину тварину божию а я тебе службу верно несу и люд божий и всея живое курочу и курочить буду а ты мне сопомоги в этом и во всём чего возжелаю на пути своём. Слава тебе! Слава тебе! Слава тебе!»

Для разумения и памяти дюже
"На троне златом в Аду Сатана сидит да на люд божии в зеркало зрит пред ним книга черна лежит на главе его венец алмазов да изумрудов красы невиданною одет да лава его умна да что в книге переписано то все им перечитано да в ум зачтено да незабыто не во дню не во ночи так бы и мне еретнице как Княже мои весь век мои колдовской памятью разуметь да не глупеть чтобы мне дела мои веретницкие Сатане в усладу творить. Нима! Нима! Нима!"

***
 « Сатана ты всюдусущ да везде бываши живые и мертвы повеливаши Князями Черными управляши все в прах изводиши волею своею неволиши прошу утобя помощи сбереги меня да сохрани меня да род мои от всякою беды в ентот дени да час да минуточку да век мои да знание тобою данное делом моим помыслом сквозивека вечны неси да сила товоя тбя к Царству Всевышняму веди да будет благословен тот дени и час когда ты воцариши враз доброта да милостя твоя каждому чернознату нужна да неболе кому дана а тому кто сподручит на трон тобя ныне мы тяжко живем да тобя на трон ведем а как его возимем так ко ногам товоим припадем и во достатке да счастие вечном заживем величие да слава товоя да верны мои дела блаоловен пути мои тобои нерушимою черною тропои ентою молитвою лютои метвяки да полубески присягнут предо мнои смогу я ведьмаха чернознатка лиха ими повелевати да дела им в поруку давати во имя Сатаны дела сии сподвигати. Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима! Нима!».


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черные молитвы
« Ответ #57 : 09 Апрель 2012, 21:55:32 »
Молитва в противовес попам.

Молитва (песнь) в церковный праздник:

"Да будь всемирно славен Отец наш Великий
Приди Владыко да повержи ворогов наших
Да нетребуем от тебя богатств мы
Ибо истинно служим Тебе живота своего не щадя
Разруши Отец наш преграду враждебную
И водвори навека в мир Царствие Свое Великое
Стани защитником и заступником душ наших Тебе завещанных
Дерзаем мы в молитве сей живота не щадя во имя Тобя
Да Славу твою во веки вечные.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!".


Чтится в каждый из двунадесятых праздников для скорейшего воцарения Отца нашего!
Двунадесятые непереходящие праздники: 19 января, 15 февраля, 7 апреля, 19 августа,
28 августа, 21 сентября, 27 сентября, 4 декабря.
Двунадесятые переходящие праздники в 2012г.: 4 мая, 3 июня.
Молитва чтится в 20 ч. по Москве.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черные молитвы
« Ответ #58 : 17 Май 2012, 20:07:48 »
Да приблизится Царствие Отца нашего!

"Ирод Антихрист идет учение еретикам несет то учение верно да дюже таино кто его познавает тот самого Сатану узнавает тот в фарте поживает да в муке не помирает душа того верна да для люда божиего она черна кто учение познает по дороге темнои идет тот верно живет. Нима!".

"Сатана Велик хвален да непостижим отцом созданный да им преданный образ его мил нам во милости его взываем чистолюбия его Великого здравие он нам еретикам дарует да всеуспение Великое во всех делах наших на трон небесен его ведем мы неустанно Величия его жаждя неустанно да благодатими его мы неспосланы. Нима!".

"Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!".

"Иродиана Велика да младенец Ирод внемлите молению нашему да делу нашему да смирению нашему пред ликами вашими ваше во временно житие но духом победным мы полны и ныне и завтры и навеки в борибе идем да заступлением своим поможи нам от отца святого да старца молебного. Нима!".

"Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем поиду а дорогою черною побреду все церкви святы обоиду в их хулу люту по богу сотворю народ божии морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!". Чернознтка грамотна чтет сие на пути своем лютом.

"Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение защити меня да много помощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избави мени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!".

"Елизуда Бесовица похотна дюже дело мое слади да налади сохрани Силу Бесову на похоть дану да приумножи неустанно да всех Бесов да Бесовиц отряды несчитаны пусти на погибель люду божиму чтобы то в похоти лютою исходил люд божии друг дружку имею ночи и дни же неустанно пока в неисмождении смертном не падет на потеху Бесовску люту. Нима!".

"Бес мои покровитель спаситель наставник да учитиле мои Велик разума мого наставник лихои неустанный на путь меня черный приведши да мо нему ведущии во тьме не покаюся я богу вовеки вечны да поклона не отобию да в молитве не пресмыкнуся и на одре смертном Сатане да тобе служу я раб я Сатанин да твои ставленник неустанный да неутешимыи в борьбе нашеи с богом да людом его ненавистоным. Нима!".

"Да воцаритси Сатана на троне небесном да расточатси врази его да ненавидящи его яко дым исчезат да яко воск со свечеи хуленых божиих тает да погибнут все анделы божии от огня адова да Сатана возрадуетси велико. Нима!". Молитва сия кротка да Велика.

"В Западною стороне церква златая да несвятая бревнами черная в подземелии стоит да крест святои на еи не стоит на верху крест равен воцаряет каждого Беса привлекает да народ богохулен созывает заря с зарею там не сходица да делеса чудны творятся по ночам в черным монастыре дела меж монахами да монашками веселы творятся богомолец в ту церкву да мастырь не воидет да церкву ту не пожгет стороною обоидет а коли увидит своими очами покаситси стороною проидет сказом никому не поведат в страхе заповедат. Нима!".

"Да воцаритси Сатана на небесах на троне божием да стану для каждого слова его законом Великим ныне и присно и во веки вечны бесконечны отцу сыну да духу святому не слава а доля погана кто супроти слова Сатаны поидет тот люто умрет каки те времена придут чернознаты все Полубесами заживут. Нима!".
 
"Велигор Княже развеи злы помыслы у судии мои по мне строгих скверны слова их по мне убери закляни их заклятием лихим оморочи словом черным жгутами лютыми их скрути пусти они в вине да плясе изоидутси да головы их поникнут отвороти их от меня да подмани морокою отче мои Велик Велигор тобя молю и к тобе вопрошаю надежду питая в упоении. Нима!".
 
"Сатана Господин мои а не господ молю тобе о свободе своеи на каторгах лютых пропадая грехами я полон во славу твою Велику огради тыном меня от нападков всех и вся как ты я повергнут во муки сниспошли мне силы да терпения да выведи мени из мук великих на путь свои ослободив от оков. Нима!".

"Под Адовыми куполами под дворца Сатаны вратами дева адамом брошена жена сидела горевала тосковала да похоть Сатаны познала дева та дюже красива да Сатане стала мила он в еи свое дитя зачал да Иродом Антихристом его назвал деву Иродианою народ богохулен прозвал да почастями Вликими ее почитал да никогда то не прикрощал за то что народ сеи ее почитает да от Ирода учение принимает дело Сатаны сотворяет благодать Бесовску получает. Нима!".

"Ирод Антихрист шел да не в избу вошел а во дворец расписнои златои к мати своеи подошел к ногам ее припал честь еи воздал свого тятю увидал ему Сатане Великому честь воздал его вся рать Бесова хранит сам Велигор Князь лихои за ентим делом бдит кто супротя поидет враз изоидет по строгости все Бесово воинство живет еретик кои сию молиту знает в почете да покое поживает не один старец да муж святои на его житие да дело не посигает. Нима!".

"Диавол мне подсоби мне помоги дело мое в исполнение Силою Бесовскои верно сведи как Адов огонь все пожирает камения в воду огнену поплавляет так пусти и вражин моих он вержит дело наше обще вершит я по пути симу иду так как тобя Диавол чту да к царствию небесному на трон божии тобя веду мня не забуди подсоби дело обще поверши. Нима!".

"Иродиана Велика утоли мои печали да укроти норов мои даи мне ума разума великого да силы несусветною дюжиною кто супроти мени идти будет тот посечетси да изведетси кто слово супротя мени вымолвит тот изоидет в сухотке да дар слов потерят кто мени от печати богом станет тот сам снизоидет в мучении кто мне дорогу пресет тот в миг иссякнет жизнян да изыдуд все приспешники божии да ставленники в лютом издыхе ежечасн. Нима!".

"Кто крест святои несет тот в муке изоидет да на трапезу богу уидет бог души сажает да сжирает как созревают да людев божиих им пужают грехами стращают Сатаною пугают да то не истина в лож каки проживешь туды и на трапезу поидеши али Полубесом поделаишси коли умна а коли дурна с Сатаною али Бесом иным породнишси ему трапезою угостишси все одно да бог не дает ничего. Нима!".

"Диавол даруи нам терпения великого да будет дар твои на нас верных тобе сниспослан да грешны мы как ты велел во похоти прибывая рияною да во хуле по богу дикою просвещение твое учения нам любо дорого во здравие душ наших да плоти в покорение бога да анделов да снизведения во пламя их Адово да твое скореишее воцарение. Нима!".

"О всехвалим Диаволе призри веси люд божии да и бога самого с анделами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделаи по разуму воздав. Нима! Нима! Нима! Нима!".

"Бесы помощники вы мои да сопокровители услышти меня да молитву мою мною воздаваемою учение я от вас принимала да дело веретницко познавала богу поклона не клала молитва не глаголила все Сатане проворила чесна была как на духу твержу да клятву кровяну давала Сатане в верности присягала он всем судиям судия да не убоюся я на одре смертном божиего суда как по дороге темною шла так и до конца поиду для того и живу да дело верно творю. Нима!".

"Аспид Княже вседержатель всеи воды на земле да под ею тобе молитву возношу рияно в еи исхожу во твоих водах звезды да луна отражаются а все воиско Бесовско в поход Велик собирается в поход тот оно поидет всех анделов изведет бога в Ад опрокинет да Стану на трон небесен воздвигнет. Нима!".

"Абара Бeс Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон небесен приведут. Абара!".
 
"Диавол Велик да Мудр Вседержавен тобе клонимся тобе в церкви сеи черною молимся Троице твоеи поклоняемся к ногам ее припадаем о силе знании вопрошаем заступи за нас да от молебнов святых отцов тыном огради на нет их старания сведи их повергни народ бестолкв от их отвергни в этом всем помощ наша тобе верна да слава товоя Велика да не угосаема. Нима!".

"Диавол преподобный ослободи нас от ига божиго да подсподручим мы тобе во всем помоги нам молящим тобе рабам да детям товоим влекомым за тобю да на трон тобя ведущим небесен склони на нас свои милостливыи взор да силы нам даи да разумения великого услыши нас ко обе взывающих даруи нам силу силину да знание велико на пути нашем верном. Нима!".

"Иродиана Владычице Дева Преподобна спаси и сохрани род мои покровом совоим чад моих да мужока укрои ризою своею соблюди в строгости да тынами обведи мати всех матереи молю тобе и на тобя уповаю молитву тобе возношу да поклоны бию. Нима!".

"Елизуда Бесовица ладна меня рабицу имярек богохулину милуи милуи да уму разуму учи приди ко мне во снах да яви от всех опасностеи мени огради своею дочею меи поделаи с радостию да любовию балуи меня да милуи Елизуда Велика Неустана Бесовица чудно дело твое даруи мне ум да разум учение да силу неизгладима радость моя за твое ко мне снисхождение за то тобе молю неустанно да клаянюся на коленях пред ногами товоими стою. Нима!".

"Иродиана мати Велика Ирода дитя свого в реке да море купала молоком с груди своеи кормила в щеки его целовала его родного любила обнимала я еи молю да у нее прошу чтобы как она дитя свое любила так и меня вельму еретницу не забыла меня да дитя мое плащеницею своею неприступною покрыла от старцев молебных да отцов святых сокрыла. Нима!".

"Диавол отче наш вере и надежде твоеи прибываем мы неустанно грешны мы пред бога да пред тобою чисты и теми рехами чистоту мы пред тобою ведем не ослаби веры нашеи во тобя Оком своим зри на нас неустанно любим тобя мы и верны тобе до последнего издыхания верою своеи да делами на трон небесен тобя вести будем. Нима!".

"Диавол мне бож суд нестрашен так как я силою твоею черною крашен силою я твоею как и ты грозен да до люда божиго зол до душ их жаден да телом разумом ладен моя душа богу не отдана а тобе завещана така душа на трапезу богу не поидет а в закрома твои Диавол до времени тобе нужного уидет покуда тобя на трон небесен не приведет тобе слава а богу мала. Нима!". Сие чтет чернознат молод.
 
"Ирод сын Сатанин силы полон да наше молебно пение в церквях ченых ему воздается щедротою его сердца наши полнютси нас да услышит он да неспошлет нам разумения все наши деяния во девятикрат он силит да народ бож повергает божиих старцев разгоняет отцов святых гнобит Абаре подсобит да нас не забудет всегда с нами будет. Нима!".

"Дева Велика Чертородица ты не свята угодница а Бесовица лих Иродианою названа ты мя пристанищу твому подведи утверждениям своим надели печали мои разгони в тишину да покои веди силина та да верна да твои дела Сатане угодны да люду богохулиному годны спаси меня от беды да соукрои от маяты. Нима!".

"О Велигор Княже неразделена власть товоя неуязвим ты да призрен боже в мире товоем отпусти мне все печали да уразума даи да силы на ход делесов великих долгоденствия да силы непреодолимою мне даи на пути темном верном да придет царствие Бесовско на небе как и на земле и вымрет бож народ да забудутси все моления богу да наступит всемирна благодать. Нима!".

"Да воцарит Диавол да расточатси все дела божии да убегут от лика его богомолины мужи и жены сокрушатси они яко огонь древа крушит нещадно а от лица Диавола любящих церкви по всеи земле черны да сотворятси его на престол бож ведя да изгонют Бесы всех анделов да души святы расточат все деяния ихни. Нима!".

"Аржун Величавости да силы ход твои приисполне крыла твои силины да когти булатна вражин ты Сатаниных вержишь да анделов с божиим людом гнобишь до самого бога коли доберешси далетишь его поразишь изведешь так даи мне Силы товоею лютою несметною да Величавости гордою молитву за молитву тобе возношу да об ентом прошу мне не откажи даи посули. Нима!".

"Иродиана мати да сын Ирод Велики первозданы отвратите от нас еретиков гнев божии да по делам нашим воздаите праведны мы пред вами да неустано зло бога мы призрим анделов истребим люд богомолен на крестах да колах сгноим. Нима!".

"Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола во темно поле выхожу по темною дороге иду черныи столб наиду на него взберусь в даль воззрюсь золоты рога увижу то Княже Мафав на троне сидит в даль зрит мне он дорогу укажет по тропе меня направит та тропа к богатства ведет да тому он богатства те дает кто Мафаву душу отдает кто не отдает того пес черный во куски рвет. Нима!".

"Вельма я в том моя и судиба Сатаны я предана раба да иду я тропою да не раиским садом а жарким Адом всех Бесов поименно знаваю по печатям ихним лютым признаваю да и они на меня глядят да меня не гнобят ризою Бесовскою укроюсь дорогю лютою поиду народ божии гнобити зачну по закону Сатаною веленом заживу. Нима!".

"Хула вечна отцу сыну да духу святому а Диаволу хвала да слава бесконечна знаю я знаю все печати Бесовски познаваю по им их вызывати могу с ими беседушки веду каждого кровиною да первачом пою табачку подношу хулою на божии иконы тешу за что и от их балования снизышу чернознаткаю заживу. Нима!".

"Дагруд Бес Велик над серебром сидит его сторожит так ему Княже Мафава велит я к ему тихо подоиду да на колени паду ему сию молитву вознесу о своем подчении ему докажу душу ему свою Сатане продану покажу его тем умилю да у него я фарту на серебро упрошу он разомлеет да мне в карман его насыпет вдоволь одарит да за молитву мою мне путь покажет по коему коли кто идет всегда веси веки свои от его карман серебра несет. Нима!".

"Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон воидет Абара архипископом в ирусалим воидет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать поидет в коеи кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!".

"Диавол ты упование мое да прибежище кров твои да око всевидяще зло ко мне не придет бога лютого да старец молен не приблизитси никому мея под кровом твоим не сурочити не побити не поругати дитя я твоеи да приспешник товои. Нима!".

"Диавол облачуся я во тыны твои да кладенцом своим ворожин своих да твоих не щадя рубати с плеча поиду стрелы божии присеку да во спять приломив пущу отцов святых повергну да во огне Адовом спалю приспешников божих да ставленников да старцев молебных в земле безродными сгною да придет хозяин мои слава товоя да царствие вечное. Нима!".

"Тобе Сатана молю тобе вечныи да славе товоеи бесконечнои живота свого для дела твого не щажу да с пути ентого не сверну тобе молитву сию несу о помощи прощу да не за собя мою а за все дело наше чернознатно пеку за то что жиды пакостны Русь одолели да сотвори чтобы то и люто болели да издыхали пропадом продадали а уж нам то молити никому не надо мы еретики и таки дело велико сотворяти рады. Нима!".

"Верую во Сатану а бога да анделов словом худым кляну Сатану Вседержавцем возведем во почете Полубесами мы еретики заживем невидим он нам да на ухо шепчен он нам люд божии велит гнобить порчами изводить да на похоть склонять души за злато продавать исуса люди а не Бесы распинали да нелюдями Полубесами стали да нам тоже Бесы завещали. Нима!".

"Возвеселия славного Диаволе наречен да пути его славен да множатси дела его велики милости его благодатною нами снисполане поклонися храму его да во храме ступим Диавол наставлят нам во деле лютом враг мои да несради исправити пред Диаволом вечно прославлюего да возвысю на небесен трон присно и во веки вечны".

"Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола нашего родителя да учителя ныне и присно и во веки веков нас он поит да кормит разум дает да житие отымает а кои чернознат учение во народ несет души гребет того в Полубесы возведет. Нима!".

"Иродиана Встала на зоре да пошла гуляти по темною тропе Сатану повстречала да ему дакладала что сын его Ирод подрос да дюже силою оброс Антихристом прослыл свое воинство сколотил Полубесов с еретиков творил да младых Бесов наплодил дочереи от вдовы Смерти лютои породил Сатана умилилси слезои разродилси да на том и пошли они по сторонам а нам дело повещали да дело черно творити научали. Нима!".

"Не во имя отца сыну да святого духу молитву возношу а во имя Сатаны да мати всех матереи Иродианы Великою да Ирода Антихриста да всех Бесов Кнезеи да воинов лютых да пособите мне все вы милы мои да тепла мне во сердце моем даите. Нима!".

"Сатана Княже Велик утверди меня на истинном пути моем разумения мне придаи да веры да сил на пути сем да любви ко тобе да ненависти к люду божиму тыном меня огненным огради да горами каменными да на булатен засов замкни ко тобе Сатана молюсь и тобе молитву сию чту в поклоне глубоком. Нима!".

"Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе отданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!".

"Сатана учитель наш молим тобе и повинуемся да вознаменитси имя твое на троне небесном да нам рабам товоим воздатси с лихвою за животы наши надорваны коих мы не жалели Сатану на трон ведя господин он наш не отречен лукав да силен умом непостижимым повелению его мы устримиси да исполним слово его делом совоим. Нима!".

"Бесовиц милых лики неупиваемы благославено дело Бесовско да еритикам мило они Сатане служат да со всеми Бесами его дружат Бесовицы владычицы сладки голоса их милы кто их лики из божиго народу увидит навек умом изоидет дураком заживет старцы божии Бесовиц лики коли узрят так как камни лежат коли попы глаз свои приведут замертво падут. Нима!".

"Диавол тобя умоляю разумом безмерным меня надилити чтобы то мне все таины чернознаты познати их на людинах пожих спытати якоб мог я на муки смотреть да младых вельм вельмаков поучать для тобя честь воздавать моливы черны обе читать свечи возжигать для того разуму уму мне дюже много надо на тобя молю Диавол одна ты у меня велика отрада. Нима!".

"Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов святых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметаи разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!".

"Иродиана Велика на меня бренно взгляни даи сердцу моему да разуму силов да от люда божиго не страдати не мучитси не пропадати даи мне таины таин лютых познати для того чтобы то люд бож истрибляти даи мне не мучитси не страдать в покое почивать да дело еретницко справлять. Нима!".

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Черные молитвы
« Ответ #59 : 17 Май 2012, 20:11:42 »
"Диавол отче наш ижиси на земле да буди и на небе скорее как ты свое дело храни так и нас рабов своих храни тобе молитвы воздаем твое дело во народ несем тобя просим молим умоляем милости твоеи взываем от все и вся ты защита нам да опора в любом деле чернознатном надежна опора. Нима!".

"Именем Сатаны Князя мира сего Бесовски полки призываю во круг их созываю на колени пред ими припадаю да их умоляю мою избу да деток защитою славною обнести да призоры люда божиго от их овести мне силы дать да разума придать чтобы то дело твое верно исполнять. Нима!".

"Диавол нечеловеколюбив да для еретиков мил души богомолины не к лицу ему рияному да возрадяьси в утробах матереи души черные колдунов чернознатов да и ключи имеющх да завиюжит виюга черна в море щедрот Диавола Великого да спаси нас неизречен благодатею своеи Диавол. Нима!".

"Ирод Бес да отец Вседержатель утеши слеза наши от люда божиго страждущих скорби наши утоли да печали велики прибегаем к молению радному благодати твоеи примудрои да утали печали наши дана путь нас приведи дорогу указав верну. Нима!".
 
"Диавол молю и прошу тобя даруй ми во все дни жития мого до исхода мого благодати твоеи да даи и мне терпения на пути моем согрешения я твою да муки люду божиму несу да отступят от мени все враги да исступления я сподоблюся великого. Нима!".

"Верую во Сатану и силу его несметну во разум его необъятен во дело его верное во благу и премудру волю его да и еи поклоняюся да пред нею словом и делом согрешу да то мне и неведомо пред богом не присмыкнуся да поклона ему не отобию. Нима!".

"Иродиана Прости нас тобе молящих да на пути истины проведи в те края где церквеи божиих нетути да пощады старцам богомолиным не сыкати в тех краях вороны черны кровь божего люда чрез глазницы пиют а Бесы с Бесовицами живут в те края жива душа не ходит да мертва на долго не выходит там проиду разум обрету да на свет бел приду. Нима!".

"Диавол прибегаю ко тобе аз сирыи стеня и плача и молюся тобе услыши моление мое и не отврати лица твого от воздыхании сердца мого и от слез очеи моих молюся тобе милосердный отче мои утоли мои скорби мои о разлучении родившем и отставшем с твердою на твое веколюбие. Нима!".

"Сатана опора ты наша защита и надежда к тобе мы идем на пути темном да каждый день да час молитвы воздаем дороги у нас едины пути неисповедимы на все час свои да молитва своя Сатана защитник ты наш сил нам придаи на пути верном не во имя отца сыну да святого духу а во имя тебя. Нима!".

"Диавол мир ты с богом создавал да от него лютого пострадал за то что правду люду предсказал пошли мне разумения да силы пуд чтобы то я мог горы свернут божиих людев ко тобе повернуть а кто запротивится смертно извести чтобы то имя твое мола цвести. Нима!".
                                                                                                                               
"Сатана отец ты учения мого даи мне мудрости товоеи толику да силы глоток кладенец мои булата кованого разит пусти ворогов моих да людев божиих да тынами совоими мени укрои раба свого. Нима!".

"Иродиана мать моя заступница да опора во всем я твоя раба вечна по житию да смерти все двенадцати месяцов да столи сколи мне отмеряно годков да и сыну твому молитву чту и Сатану молю да и всех Бесов лихих да домовых. Нима!".

"Абара Велик праведет отче мои пастырь дивный поводырь лютои дюже озарнои ты меня по тропе лютои веди да со мнои люд божои гноби на трон Стану небесен веди как он возоидет тобя Князем вославит а мени Полубесом поставит. Нима!".
 
"Абара тобе молюсь тобе задом к богу кланюсь меня на веки привечаи мне в работке лихои помогаи да Сатане о делах моих верных дакладаи да зри за тем чтобы то святы отцы мне не мешали старцы богомолины меня не достали люд божии на мени не косилси да инои Бс на мени неярилси тобе душа моя навеки вечны отдана таковы мои лихи дела. Абара!".

"Диавол благ товоих прошу у тобя за службу совою щедр да милостив чтобы то ты ко мине был желаю яростно да стремлением своим весть по тобе несу в народ божии души совращая дело творю неустанно лихое живота свого не жалеючи да во грехи ихни народ повергая. Нима!".

"Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны крестом я не крещусь в церкви богу не молюсь в молитве лютою Бесам изоидусь без веры Бесовскои мне не жить не дышать без нее мне пропадом пропадать в муке издыхать Сатана мои родитель и от бед избавитель да строги учитель душе пои хозяин и покровитель. Нима!".
 
"Ести в темном лесе нора в тои норе черна дыра кто в енту нору поидет тот черну церкву наидет при черною церкви монастырь чорен стоит в нем Бес да монахи с монашками живут люто счастие куют во похоти вечною прибывают Сатану молитвами восхваляют. Нима!".

"Отцу нашему Сатане слова мои несу да поклон бию о спасении вопрошаю да воскресити души черные для дела лихого вопрошаю. Нима!". Поклон до полу пред иконою черною да свеча черна во ночи.

"Велигор отец наш всем Бесам Бес ты Самого Сатану младам поучал да ему всю свою силу да ненависть к люду божиму передал да его воеводою верным стал когда тот подрастал как полки Бесовски бож престол возимут так твои ноги во дворец бох внови с Сатаною вместе воидут да царити правити зачнут. Нима!".
 
"Возритси Диавол из пепела жаркого да водрузитси на престоле божиим да поидут по весям всем земным песни о велики о заслугах его да воцаритси слава его необъемлима да поидут велики дела по земле да кажд чернознат князьком воцарит во губернях своих да велика да славно житие заладитси да ждати ужо недолго да дело велико грядет. Нима!".

"Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Великого милостивиси по мне Сатана да разума мне даи неразумному да летов долгих люто я творю для тобя вершу живт свои рук не покладая рву по пути тому указанному иду да милости твоеи прошу. Нима!".

"Не во имя сына отца а во имя Беса сорванца зов им поиду черну дыру наиду к неи припаду лестницу во глубины Ада наиду туда воиду кругом голова как там крастота златы дворцы стоят Бесовицы в них на палатях серебряных дюже красивы лежат плутовски глаза косят Бесы ходют хороводют в бабки с каменев расписных играют Бесенята в люликах древа заморского почивают на все то смотрю да дивлюсь в раи ко богу не соберусь в Ад поиду по пути Сатаною указанному всю жизнь идти смогу в Полубесы приду отца свого Сатану на тон небесен поведу. Нима!".
 
"Слава Сатане да сыну его Антихристу Ироду да мати его Иродиане Иродиана по Аду ходила с Сатаною сблудила Ирода родила народна молва его антихристом нарекла молва о нем велика пошла чернознатен народ его славу бережет за то Ирод народцу сему воздает. Нима!".

"Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да как богу рогов никогда не носити так и мне чернознату лихому под богом не ходити его не молити ему поклонов не бити а Диаволу служити за то силу да разум велик получити. Нима!".

"Диаволе примудр ты да Велик статею своею непобедимою кланюся тобе да повинуюся да указа прошу сниспослати на пути своем темном во темени пути идя разума не имея да его копя наукою твоею да милостию. Нима!".

"Диаволе преподобен да яко скала громоподобен да черн статию твоею восхищен приход наш чорен стать твоя неприступна божиим анделам недоступна пред тобя мы идет да пути твои от люда богомолиного расчищам на трон небесен тобя ведя. Нима!".

"Владычица земна Иродиана Велика примудра ко твоим ногам придая счастия земного собе моля по твому пути за тобою в Адовы глубины ходом верным спешу на твое чело прекрасное зрю разумом твоим да ликом статию гордою красы неописуемою восхищаюся не покини меня да не пори раба я товоя вечна да душа моя на заклание тобе отдана мною. Нима!".

"Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны да воинств его Бесовских месяц в небе потух поп померши протух Абара плясом пошел Сатана подивитси пришел Аспид с реки поднялси Мафава с недр вошел дивный пляс бесовскои пошел поп лежит в небо глядит бог его не берет за то тот монашек в монастырях срамно еб поп таиси а Бесова сила яритси угля подогревает попа на кол обевает его кишки нутро разрыает на огне Адовом его печет да на куски его тело да душу рвет трапезу чудну ведет куски телеса мертвякам хлоптунам отдавает душу попа Сила Бесова сама пожирает. Нима!".

"Кланяюся я Сатанина раба на все четыре стороны да во Западну ликом ворочусь свому отцу Сатане помолюсь сие я дени и вечер творю по вере еретницкои живу в Западною стороне отец мои живет еретникам почести раздает мени он услышит узрит да свою милость мне снишпошлит. Нима!".

"Иродиана ты Ирода выносила да родила от божиго гнева укрывалася от стрел его тыном Сатаниным прикрывалося да дитя свого сносила миру явила так и мое дитя сохрани меня еритницу да дитя мого в утробе мреи сбереги даи мне его относити да родити миру чернозната явити от стрел божиих меня спаси да от старцев молебных сбереги. Нима!".

"Диавол крепок да силен яко скала черна ядрен непреступныи анделам да богу неподступныи горд да на ласки скуп потому и таков что народ бож бестолков я ему поклонов набию главу пред им преклоню его силы да толику разума получу. Нима!".

"Диавол отче наш в недрах земных обитающ да нами на земле правители вере и надежде по тобе прибываем мы неустанною да тобя молитвою верною чтим яко житие наше смирено таки и мы предо тобою яко овцы на заклании творимси. Нима!".
 
"Сатана приподобен на пути твоем мы стоим да его тобе не городим а за тобою да пред тобою поступию верною идем неустанно да коли кто на пути сим встает так пропадом пропадет сгинет начисто в пламени Адовом мы пред тобою да ты за нами да то сила да истина вечна непреступна. Нима!".

Источник: Уральская Еретническая Община "Семья Ворона".
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status