Черная магия и Руны

Черные молитвы

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Черные молитвы
« Ответ #15 : 28 Апрель 2011, 08:12:09 »
Нашел у себя такой обряд,извините что не очень по теме :)
На ясновидение.
Прозорливой коли хочешь стать так купи святу икону «Всевидяще око» и топор да как Луна убыльна на изломе поди на перекрёсток дорог лесных да встав лицом на Запад молви
«Как святу икону колю так Бесов возрадую да дар от них получу - прозорливость обрету, всё буду видеть да знать, что простому люду во век не узнать да не увидать – дела колдовские стану зреть, мертвячину да Бесину любых угляжу, да прошло настояще да будуще предскажу. Слаженно да сделано, Бесам в потеху, а мне веретеннице в дело лихое да на век. Нима! Нима! Нима!»
икону коли в пополам да обрубки кинь на Западну да Северну сторону и проч ступай в зад не глянувши.

Автор сие творения(как и той иконы,что представлена выше) некая Балия Поволжская(веритница-еретница)
Правда в обряде выше нужно использовать обычную икону Всевидящее око(православную)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #16 : 28 Апрель 2011, 13:06:30 »
Мадб, такое вполне может быть, но в таком случае - какие это, к черту, старинные виритнические тексты Силы, если их сочинил какой-то прихожанин от скуки?

Ну так как раз же к черту? А ему какая резница насколько канонично к нему обратились? Могут ведь и заработать как слова силы. По крайней мере я такое вполен допускаю.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #17 : 28 Апрель 2011, 15:00:16 »
Еще иконы черные, взяты с сайта Балии. Иродиада, Абара и Смерть.
Бери все, не отдавай ничего

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #18 : 28 Апрель 2011, 21:28:31 »
Ну раз уж на то пошло, выложу ка я и свой вариант "Шан ечто". Сделан из самого старого, и самого полного варианта православной молитвы "отче наш"

"Месв Рим.
НИМА.
Икевов авалс ялетитсалов ахуди, алис ялетипукси аныси, овт срац тсе ялетижридесев.
Ацто еов токя иинеловогалб в италед еже и, итетох еже и, хищувтсьед сан в адгесв ебёт.
Сан в теагеб ечапон, ман к ясетасакирп енад: агавакул то сан ивабзи, итсеноп ман ишомзов
окай, еитыбаз и меинешукси ос вировтос он, межом еже, ечап ясити сук си иватсо ен, ежоб
ыньлис ыт, еоксечеволеч еинешукси тенгитсоп и еж еша: тенгитсоп ен сан тсапан ад, еинешукси, ов сан идев в ен : ишировтос еис галб мовтсетсе ыт ечап имьлок: мишан макинжлод  меялватсо, ешывс илч меачыбо, ым и еж окя, яагалан нзак  яадес окя ен а, ынив ашащорп маныс цето окя, ашан иглод ман иватсо и: иньловод он, иншилзи ен, сенд манджад яиксьетиж ыджун,юиненлопсикон,йак столп итсалс к ен, йынщусан шан белх. Итижоп  ецев меншенын в иитсечогалб и  индеварп и иинерду молец, йетохоп хиксрим и яытсичен ясмишгревв, илмез ани икат, атсирх асии огашан асапс и агоб агакилев ывалс яинелвя и яинавопу огон нежалб итадж исебен ан окя, сан я ащузакан, макеволеч месв яань летиж тагаб , яовт ялов тедуб ад: яынчев инзиж, юинавопу, оп, медуб ыцинделсан юеовт, юитадогалб ясешвид варпв, ад окя еовт еивт срац тедиирп ад: ивбюл ов юобот дереп мынчоропен и мытыс ман итыб еже, еовт ями яститявсо ад, хасебен ан, ман еоннежолв еинавопу аз, исе ежи, еннетси етсирх ов юорев, ым се евоныс еж оге, шан ечто."

Работает классно. )

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Черные молитвы
« Ответ #19 : 28 Апрель 2011, 22:10:14 »
Еще иконы черные
вообще то я их выложил еще сегодня утром...
Сделан из самого старого, и самого полного варианта православной молитвы "отче наш"
в церкви всегда читают обычный вариант...Где вы взяли такой?Может это просто совместили несколько молитв  в одну?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Черные молитвы
« Ответ #20 : 28 Апрель 2011, 22:28:51 »
Может это просто совместили несколько молитв  в одну?
нет, я просто люблю искать и находить редкие вещи. )) Если честно, я специально искал. Я знал что православная церковь подвергалась нескольким реформам начиная с Никоновских и т. д.  Есть много старой православной литературы (раритет), довелось почитать.
Это одна молитва, и именно отче наш.

Re: Черные молитвы
« Ответ #21 : 28 Апрель 2011, 22:47:24 »
Глаз Ра, по-моему, на долларовой купюре есть, в треугольнике

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черные молитвы
« Ответ #22 : 29 Апрель 2011, 07:25:48 »
Мадб,а больше нет икон?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #23 : 29 Апрель 2011, 12:10:41 »
Нет, икон нету. Я и этими-то пользоваться не собираюсь. :D Вылодила в ознакомительных целях, и почти одновременно с Александром.
А вообще, уважаемые коллеги, по-моему тут речь идет о грандиозной мистификации. Я с большим интересом прочитала что пишут виритники. Грустно.
При всем одобрении чтения черных молитв в церкви... С любой целью - хотябы просто в пику клерикализму. С этой строны - глубокое уважение Радомиру. Но все остальное?
Я не понимаю, зачем так спешить заключать договора? А что в замен? как в исусовой конторе - там рай на том свете, здесь полубесово существование? Где гарантии? Где те обязательства, которые берет на себя противная сторона? У нее нет обязательств, ее об этом только  покорнейше просят в молитвах. Подразумевается. что поможет. А в какой мере?
Это тоже самое, что устраиваться на работу в любую контору на условии - рабочий день всю неделю, без отпусков, без права увольнения, и зарплата с  премиями в случае благорасположения шефа. И при этом верить, что нашел наредкость крутое место.
Работать из чисто идеологических соображений - ради царствия Сатаны на земле? коммунистическрий рай уже сторили. капитализм сторили. Теперь царство Сатаны строим?
На основании собственных исследований, могу утвержадть, что добиться эффекта от виритнических обрядов можно и без дополнитлеьного хомута на шее - рабского посвящения с идеологической основой.
Поэтому не рекомендую идти на посвящение, не наработав для начала канала с этими
 духами. Пусть духи доказывают готовность работать, как это и должно быть. А не колдуны свои верноподданические чувсвта. Иначе откуда вы будете знать, что компания сдержит свое слово и даст действительно силу? Или будет все откладывать, утвержадая что " не готов еще"? надо "морально возрасти во тьме?"
Обязательсвта нужно давать лишь в крайнем случае, а не так, почти вслепую. иначе получается просто готовая рабсила.
... Черные молитвы мне нравятся, читать буду. Попов ведь не люблю. Но царствие Сатаны на небе и земле мне глубоко безразлично. Понимаю, что кому-то оно близко и дорого. Просто это не достоверная информация - что успех колдовтсва зависит от крутизны клятв.
Бери все, не отдавай ничего

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Черные молитвы
« Ответ #24 : 29 Апрель 2011, 12:19:44 »
Мадб, я тоже считаю что сразу не стоит этого делать, нужно устроить себе испытательный срок, поработать с силами.А сколько этот срок будет длиться решать только вам. В любом случаи при работе в ЧМ обратная дорога крайне не желательная, а еще и с таким посвящением вообще невозможна , поэтому если сделать такое просто ради приворота, без целей дальнейшей практики, будет плохо. Силы не всем открываются, многие даже не подозревают об их существовании, но если они открылись, то вряд ли уже отпустят.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #25 : 29 Апрель 2011, 12:52:07 »
Вот тут-то и зарыта собака! Не только ради приворота, но и ради дальнейшей практики, это следует делать только в том случае, если действительно эта система - цель жизни.
Силы могут не отпускать если наобещать им. А обещания должны быть двухстронними, то есть со стороны духов тоже. И они должны доказать, что относятся с работе серьезно, слово держат и так далее.
Получается так - человек решил, что должен обещать, иначе не сработает. И обещает по полной. А на деле можно не обещать, и работать все равно будут. Но обещания уже даны, и человек готов платить, потому что уверен, что так и надо. На самом деле он сам на себя надел ярмо, вместо того, чтобы работать на взаимовыгодных условиях.
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #26 : 05 Май 2011, 22:09:46 »
Вот еще отловила там же.
О работе с абарой и хуле бесоугодной
Издревле считалось, что Абар откликается в тех храмах, где совершается богохульство еретниками, где кладут ему поклоны (спиной к алтарю), плюют в сторону бога (трижды через правое плечо), псалмы черные читают и молитовки Бесоугодные. Изначально, любая церковь, ежели в ней еретники не творили дела свои, еще не наработана, но через месяц другой регулярного хуления икон и имени исусова, проведения богохульных обрядов через Церковного Беса, в силушке он растет и закрепляется в данном храме. И работки все лучше идут. Но и упырева силища и анделы не дремлют, потому ведьма, входя в церковь всегда на пороге молвила
"Чиста вхожу, чиста и выйду"
А зайдя в главное помещение с иконами, прежде здоровалась с Абарой
"Здраве будь, Бесина церковен!"
И славила Нечисть помышлением своим –
"Богу не кланяюсь, а плюю на него, и поклоняюсь токмо Сатане хозяину моему и Князьям Черным Бесовским".
Кроме хулы икон и еретнических работ, еще одним возможным способом закрепления в храме Абары был разгульный образ жизни самих попов. Если священник, за кем приход числится, водочку любит и за юбками охотник, то слаба его служба, а свято место пусто не бывает. В такой церкви еретник легко найдет контакт с Церковным Бесом. Помимо черных приходов, церковь чернили разными способами. Например, при закладывании пола (при постройке храма), ликом вниз клали три иконы определенных с заговорами, и в итоге люд божий по иконам ходил, хулу творил. Есть упоминания хитроумных методов, когда за святой лик прятался Бесовский, богомольная паства кланялась Бесам, не зная того. Такую церковь черную не достать и не спалить, так как невдомек никому, кроме попа продажного, кому люд кланяется на самом то деле. Стоит церковь да нутром черна - гласит один родовой текст. Судя по всему, в период расцвета традиции Русского Чернокнижия таких храмов богохульных было немало.

Церковный Бес Абара
Как гласит один старинный текст, есть церковь божья, белая, и есть церковь черная. И обе находятся в одном месте - храме. Богомольные люди приходят, крестясь, дабы лобызать крест, бить челобитные поклоны и молить об избавлении от хворей (которые по христианскому учению, сам бог и наслал, как наказание за первородный грех). Колдуны приходят в церковь по черному делу, приносят работку Абаре - церковному Бесу. Через него можно делать многое - скидывать болезни и порчи, омолаживаться за счет другого, портить свадебную церемонию и даже изводить на смерть. Например, можно припомнить порчу издых, когда ничего не подозревающей жертве бабка-чернознатка дунет в правое ухо, да слова скажет верные, то человек богомольный помрет после сего вскоре. Чернознатами звали тех, кто знается с чертом. Соборное колдовство творится у алтаря под куполом церкви - так делается, например, в одном из 12 адовых заклинаний, перед заупокойным кануном (при наведении порч) или у конкретной иконы (например, Николая угодника). Кстати, немногие знают, что именно этот святой считается антиподом Абары, поэтому существуют особые зачины для работы с церковным Бесом, в одном из которых, например, разбивается икона Николы прямо на пороге церкви. Тем самым Абар возрадуется и обязательно поможет колдуну в своих делах. Чернознат с опытом старается прийти в храм ближе к закрытию, когда уже мало народа, дабы не привлекать к себе внимание служек. Ведь нередко такие обряды подразумевают кувыркание поповских свечей ("кверху жопкой", как раньше говорили), плевание на иконы, гашение чужих свечей или переставление их с места на место, кражу огарков с кануна, чтение черных псалмов спиной к алтарю. Впрочем, существуют и особые молитвы Бесовские, дабы заморочить попа и отвести глаза служкам. Потому что, порой, без чуда некоторые вещи просто не сделать - например, спрятать за иконы нужные вещи на глазах у священника. Выбор времени ближе к закату обусловлен еще и тем, что сам церковный Бес служит свою службу с наступлением темноты, и чем ближе к ночи, тем он сильнее. По опыту могу отметить, что меньше всего подходит для соборного колдовства день воскресный, в связи с тем, что наши "истинные православные", как правило игнорируют существование церкви в обычные дни, но в воскресенье идут толпами. А на глазах у люда трудно провернуть кувыркание свечей или прятание фотографий под заупокойным кануном (есть и такие методы). Кроме того, сами Бесы менее охотно идут на контакт в этот день и служба поповская сильнее, порой нутром чувствуешь, как идет сопротивление твоим действиям, да и в целом большое скопление народа, песнопения и прочие церковные развлечения могут сбивать, а ведь здесь ошибаться нельзя, особенно когда наводишь порчу. Поэтому, в воскресный день, я например, предпочитаю показаться в храме, чтобы заказать сорокоуст о поминовении (на врага, заказанного человечка или пару которую нужно рассорить), так делают для ослабления энергетики жертвы. Неплохо работает и чтение задом наперед молитв, обращенных к покровительствующему человеку святому (совпадающему с ним по имени). Другое дело - церковные праздники. Крещение упырево, пасха и остальные из главных христианских. Хула в святой праздник наделена особой мощью, и радует Бесов несказанно. В церковные праздники делаются самые лютые порчи, либо в ночь на святой день, либо же в храме в момент самой службы. Широко известны т.н. пасхальные порчи, которые отделать практически невозможно. Церковного Беса зовут и для довольно редких мероприятий, известных как чернение храма, в старину говорили что можно "споганить церковь". После такой процедуры все молитвы и поклоны будут идти не богу, а самому Абаре . То грех великий и силушка колдовская от такого деяния прибудет. Кроме непосредственных действий в храме, колдуны работают на церковном перекрестке, это перекресток, ведущий к церкви. Обрядов довольно много через него, это может быть и порча на смерть и перекид болезни. Некоторые колдовские действия совершаются также ночью у ворот храма, либо на пороге его. Известен приворот, с вбиванием в ворота гвоздя могильного или скажем можно вспомнить порчу, когда порог церковный мажут дерьмом и шепчут особые слова. Методы колдунов нашептаны самими Бесами и проверены временем, потому сути изощренны и непредсказуемые. Есть много порч, которые совершаются глядя на церковные купола, такие причеты творятся на ссору, на то чтобы горб вырос и даже на смерть есть говорки. Довольно известна порча, когда спрашивают жертву сколько куполов у церкви, и как только ответит, про себя нужные слова твердят, тем портят, да лихо, так что ни одна знахарка не вылечит. Как и всякий Бес, церковная Нечисть требует постоянного "прикорма", в отношении Абары это делается как через хулу (мы уже упоминали про кувыркание свечей, плевание и разбивание икон), а также различные подношения (на церковном перекрестке иногда в ходе обряда полуночного режут черного петуха). Хула творится разными способами: переворачивают распятие, гнут его, ломают, нередко такие заговоренные предметы, подвергнутые "осквернению" потом подбрасывают к порогу врага. Как и у всех, наиболее значимых Бесов пантеона русского Чернокнижия, Абар имеет свой знак, используемый в обрядах – печать. Наиболее плотно с церковным Бесом работают веретники. Идя по стезе веретничества, чернознат изготавливает свои черные иконы, являющиеся антиподом обычных церковных. Например, икона Черной Троицы является Бесовским аналогом иконы святой тризны. Для веретника храм божий - не запретная территория, а место работы, ежедневной. Почти, второй дом. Здесь он имеет власть изводить люд и править судьбами мирскими. У обычного чернокнижника, столь же посещаемым местом, фактически второй обителью является кладбище. Веретник же приходит с работой к Абаре, в храм. После каждого богохульного обряда, обращенного к церковному Бесу, чернознат ощущает эйфорию, чувство подъема, силы. За счет хулы укрепляется контакт с Бесовским миром. Основная функция черных икон (которые веретник хранит у себя, на особых полочках в углу и намаливает, посредством чёрных молитв и псалмов, славящих Сатану и других Князей Диавольских) - быть вратами в наш мир. Еретницкие иконы - это дверь, через которую власть Сатаны распространяет свое влияние на мир людей. В храме же работа идет с обычными иконами посредством хулы на них. И каждый раз, заходя в церковь, чернознаты приветствуют его - Церковного Беса Абару, воздавая честь и славу, тем приближая воцарения Дьявола на Небесах, когда колдуны и ведьмы, уверенно шедшие по тёмному пути станут Полубесами и будут царствовать, совместно с Бесами.

Молитва черная
«Верую я во Сотану Княже великого вседержателю да во Бесов Князеи да всяких на небе рожденных да со неба поверженах от них истина велика рождена да неупиваема вовеки вечны да бесконечны да воцарятися они на престолебожием и наступит благодатия всемирна да всевечна для люда чореного богу да святыням немолящемуся да благодатия всеобща воцарит да осятит уси глубины Адовы да все Бесы на тронах конезия сидети будут да правити всевечно а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову благодатю да жизнию сподручив собе а народ божии да попы во Аду лютом горети да мучитси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима!»
Читайте молитовку девятикратно, на Запад лицом, при иконах своих окаянных и черных свечах зажженных - с поклонами земными на каждый раз. А кто не имеет икон Бесовых, просто на коленях со свечой в левой руке, читая в голос. Знайте, что в этот час в городах и селах нашей страны другие еретники тоже молятся Князьям Черным Великим и пусть во едином порыве объединится наш дух богоборческий!

Еретническая молитва.
"Воспеваю славную Владыке нашему Диаволу да гласом сим небесную дверь отворяю степенно ходу Его верному, да на Небеси воцарит он на века преграды божии порушив да его снизвергнув в пекло, да явитси мне храмом Владыко мой да опорою в житие будет крепкою да подметит Он дерзание моё непремен. Нима!".

"Воспою Сатане ибо славен Он, да повергнет он отца своего в пекло, да воцарит на века на троне Небесном. Покровитель Он мой да славно имя Его, да во всем мне помощь Его за веру мою в Него истинную, да явит Он спасение на века молитвами окаянными прославляем. Нима!"

Молитва
«Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!»

Молитва бесу Аржуну
«О Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого. Нима».

Еще одна Молитва Черному Отче. Выложена Родомиром.
«Отче наш Велик Сатона Вседержавен да будя Велико из Велик имя твое верное и воля твоя не поколебима да дело Бесово будет неустанно да во умы люда мы его несем верно
да укрой нас от всякой беды да белой избы от огня божьего да стрел его Отче ты наш
Вседержавец Велик по тайным тропам нас ведущ да после смерти укров давающ казни
ты люд божий а нас еретиков милуй да на кресте их пни неустанно вниз челом поганым,
рожден ты от бога да ему воспративился сын ты его и Вседержавец око твое Велико все
видит от глаз твоих не укрыться не кому да не куда не за стеною каменою не во земле
ни за тыном железным не за укрывалом божьим ты люд божий караешь не устанно скипетром своим булатным огненною секирою даруй нам силушки да прозрения на пути нашем верном. Нима! Нима! Нима!»

Молитва Ироду
«Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием. Ты преподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашми поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав. Нима. Нима. Нима.
О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тете Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою. Нима. Нима. Нима».

Молитва
«Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!
О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!»

Черная молитовка Хозяйке (Чёрной Вдове), выкладывал Родомир
Хозяйка помоги по земле своей проведи да не забери болью не одари сквозь пелену черную проведи дело нужное укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели не суши не гноби а советом надели гнетом не изводи пути верные покажи печали да горести отведи души темные подведи перстом на них укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да не упокой двери свои открой да за мною не закрой. Тверд!

Молитовка чёрна
«Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов святых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!»

Молитва
«Диавол словом твоим непоколебимым да верою нашею тобе оданою дела верны да люты творятся да как две тыщи летов минет от рождества упырины христа так затворятся велики дела Бесы восстанут чернознаты их славити станут волна черна поидет бога да анделов с неба сметет да на троне небесном воцарит каждого чернозната кто Бесов почитал Полубесом сотворит. Нима!».

Черная молитва о вере
«Как вера моя по Сатане крепка так и я телом крепка да ядрёна век свой буду да Сатане веру я век не забуду за то веси веки свои млада буду. Нима!»

Чёрная молитва
«Еретики идут знание велико несут церкви черны возводят народ к Диаволу приводят уму разуму обучают деток грамоте поучают а попы репенятся богом да судом его грозятся да еретикам всё непочем потому как сам Диавол им учение дал да на дорогу темну провожал. Нима!»

Чёрная молитва
«Диавола именем да помыслом да делом евошным все что я раб его творю велено да пусти церкви черные со лесов во храмы святы перейдут да Полубесы протрубят по всей земле на трубах златых об усекновении главы божией да ангелы небесны во геене огненою сгорят. Нима!»

Черная молитва
«Сатана в церкви черной да Абара во святой. Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечистая не обделит время придёт Бесова Сила на трон небесен войдет кто её ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!»

Чёрная молитва
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя отца Сатаны сына Ирода да всего воинства Бесовского сила дюжая Бесовская шла на людски кости опиралася дубовым посохом с дуба целинного подпиралася на встречу ей ангелов тима да пошла люта война как пошла так и идет кажд на свою сторону душу зовет кто боле сберет тот и на престол небесен взойдет я живота свого нещажу сколи душ смогу соберу на то главу свою положу Сатане я верно служу. Нима!»

Молитва
«Княже земной утешитель мой дух истиный вездесущ да всепонимающ источник благ и податель жития славного да сытного вселися в меня да очисти меня от скверны божею да благостью своею разум мои наполни. Нима

Молитва
«Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божею от безакония божиего избавь меня исцели плоть мою да душу мою силою напои лихою. Нима

Символ веры
«Верую я во Сотану Княже великого вседержателю да во Бесов Князеи да всяких на небе рожденных да со неба поверженах от них истина велика рождена да неупиваема вовеки вечны да бесконечны да воцарятися они на престоле божием и наступит благодатия всемирна да всевечна для люда чореного богу да святыням немолящемуся да благодатия всеобща воцарит да осятит уси глубины Адовы да все Бсы на тронах конезия сидети будут да правити всевечно а народ чорен в почети да славе вечно жити будет Полубесову

благодатю да жизнию сподручив собе а народ божии да попы во Аду лютом горети да мучтси вечно будут со ангелами божиими да им самим. Нима! Нима! Нима!»

Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #27 : 05 Май 2011, 22:10:36 »
Оморочка на попа
Читается глядя промеж глаз попу прямо на службе
«Шёл в рясе монах псалмы пел да просфиру ел воду святу пил да с ней первачку прихватил плясом пошёл удалию лихой изошел всех девок за зады хватал громогласно гоготал люди его гнать зачали а он все плясом идет девкам под подолы руки сует да под рясою себе ручинами блудит рукоблудием грешит. Нима».

Оморочка
Читается шепча глядя в переносицу т.е между глаз церковному служке читается девять раз для того чтобы не мешал дела колдовские в храме творить:
«На море черном окияне остров стоит на нем изба черна а в ней Бес сидит ветер море качает а до Беса недолетает так и людина сей служка божий глазами зрит моргает а ничего не видит да не понимает там где стоит там и стоит прямо зрит а меня не видит не пугается да за мной не идет не бросается. Нима!»

Морочка на попа
«Тобе не исус упыри а Бес чорен богатыри тобе не иконы святы а девки с пиздами голы тобе не церковны стены а разгула да баного хмеля тобе не попадии подол а хомелины полон стол да вдовицы тела сладкого жарки стон голова товоя не сображат а Бес ум товой направлят. Так тому и бывати да заклятие мое тобе не перибити да молитвами совоими не отшептати!»

Рассорка на попов и служек
Ближе к черной луне заполночь набераем пыль с сорока перекрестков для этого понадобится 40 крестиков нательных купленых загодя в храме по всему порядку нашему они дешёвы я покупаю такие чтобы легко гнулись они а не ломались тут надо поэксперементировать так как медные не найти а другие ломаются хотя не принципиально конечно главное хула тут но всёже. Кисточку прихватите у меня кисточка для этих дел широкая обычная с черной ручкой я её использую для сбора пыли с перекрестка очень удобно только для этого и использую её так как пыль перекрестная во многом пользуется. Так вот пыль собираю-сметаю кисточкой в кучку левой рукой кладу ее в пакетик в откуп на перекрестке пальцами левой руки гну крестик распятием внутрь после недолгой тренировки все хорошо и быстро выходит (да забыл совсем крестики то с распятием берёте) хула распятия поясняю для тех кто не знает идёт в откуп за "материал" за пыль в данном случае. Таким образом обошли все сорок перекрестков. Тут важно разъяснить вот что: делаю вывод исходя из активной разъяснительной работы которую я провожу в своей Семье, что очень многие не понимают разницы между понятиями откуп и закуп. Закуп это своего рода предоплата Силам за работу, а откуп это когда например мы берём материал на погосте гвоздь или воду с лужицы и т.д. тут взяли монетку и положили ее в откуп, или оставили негатив на перекрестке, на могилке тут тоже откуп, т.е откуп – откупиться!!! Итак набрав пыли в пакет тщательно ее левой рукой перемешайте и потом можно в баночку ссыпать дома , далее я перед иконами черными ее оставляю а на следующий день иду в церкву и сыплю пылюку эту под образами и по углам храма с говорком:
«Храм свят свят да не бог тут брат а сам Абар сидит да дела творит силы ему Бесовской принёс сорока Бесовиц привёл будут они кутить сорок дней попов злить попы изведуться да на служек как цепные псы кидаться начнут да друг друга изведут. Абара! Абара! Абара!»

Вот ещё один из методов чернения храма
На свят праздник прикупаете девять свечей потом кладенцом своим на церковном дворе фитилек загнули а с "жопки" свечи огалили фитилёк и раздаете свечи стоя у входа в храм мол жертвуете Вы а сами про себя говорок кладёте:
«Не богу возжигаете а Абара восхваляете да мне сил добавляете. Абара! Как раздали так и уходите вон».

Морочка на попа
Читать глядя в глаза попу:
«Лети стрела мои глаза морока черна да не мимо сего попа в его врезайся в ум да разум его вгрызайся пусть дурью ум да разум его идет все щиты его тыны уберет на болотну кочку да в поповску дочку словом черным играю душу поповску сдюжить пытаюсь его зазываю душеньку Сатане продать предлагаю коли продаст так богатеть рьяно станет враз и так сыт и будет яко царь умыт в злате почивать белужину поедать гром гремит Сатана летит петух кричит да под плетень бежит силу пытаю попа морочу на дело чЁрное зазываю. Нима».


Чернение церкви
Вам понадобятся сушеная трава чабреца (богородская трава), прах от иконы исуса упыря (рекомендую сжигать на перекреске в полуночи потом угольки в ступке до порошка порошок в баночку на перекресток пятак), также понадобится огар с кануна заупокойного итак катаем шар с огар+прах иконы+порошок травы далее идём в церкву на дворе церковном катаем этот шарик в пыли далее лепешку поделали и ножом своим печать Беса церковного Абара нанесли, далее заходим в церковь нужно за алтарем поповским его (блин этот) приляпить (спрятать) да сказать разок:
«Как трава да икона прахом изошла так чтобы и вера в бога напрочь изошла Сатана на престол небесен войдет каждый собор крест на звезду рогату поменяет да народ с того момента Сатане поклоны отбивает. Нима!»
Свечу перевернуто возжигаете на подсвечнике центральном что под куполом сами стоя спиной к алтарю далее поклон Абару (кто не знает это поклон спиной стоя к алтарю) и уходите из церкви молча.
Бери все, не отдавай ничего

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Черные молитвы
« Ответ #28 : 05 Май 2011, 23:37:52 »
Все, кроме заговоров, в этих обрядах мне нравится, это пожалуй стоит поместить в новые методики и написать нормальные заговоры, так то есть потенциал в этом. Как вы думаете?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Черные молитвы
« Ответ #29 : 06 Май 2011, 10:41:38 »
Ну раз уж на то пошло, выложу ка я и свой вариант "Шан ечто". Сделан из самого старого, и самого полного варианта православной молитвы "отче наш

Для каких целей применяете эту молитву? Просто как ежедневное прочтение или перед ритуалами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status