Черная магия и Руны

Черные молитвы

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Черные молитвы
« : 12 Март 2011, 15:39:33 »
Эти молитовки рекоммендуется читать перед чорной иконой "око дьявола" (это та "икона", что издалека напоминает символ медицинского креста), вот ее фото.



ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДУ
Стал Ирод Антихрист да рожден отцом Сатаной он да матерью Иродианою на дела Великие благословлен вихрем он идет все божие метет секирами Бесовскими сечёт еретникам силу немерянную даёт а божиим праведникам головы сечёт ему я поклонюсь да его делам славным подивлюсь еритником поделаюсь да по пути темному пойду его благословление получу. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА САТАНЕ
Сатана утоли все горести наши да печали Вседержатель ты наш да спаситель Великий ты нам спасение да заступление к молению твоему обращаемся да на стать твою да силушку полагаемся дорогой черной идем в церквах черных молитвы воздаем монастыри черны воздвигаем куда народ богохулен созываем в нем его от старцев молебных укрываем народ тот тебе души и плоть отдает да дюже верно в почете да славе живет наслаждение дивно познает да всю благодать твою на себя соберет. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА АБАРУ
Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу молю тебя к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния Великого дай мне сил да терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!

Черная Молитовка Бесу Енаха
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса Енаха на похоть дюже проворного как он ядрен да до любой Бесовицы да бабицы денно и нощно охоч так и я горяч на похоть буду да ею с годами воспять не убуду буду век свой за каждым подолом гоняться за бабу ядряну каждый день да ночь держаться ее пизди…. да телесом услаждаться. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ЕНАХА
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Енаха Беса Великого дюже Похотного ты Бес зри да смотри как я тебе молюсь да челом в чести тебе а половицу бьюсь да руками не разводи а мне подмогни лети полетай за ху…. раба имя хватай его жилу похотную на меня распрямляй да ко мне подгоняй пусть он мня ведьму своей плотью молодою тешит да мою страсть утешит пусть не на восток да не на юг да север не глядит а все в мою западну сторону зрит да во мою избу ведьмовскую бежит меня на руки крепки свои берет да на постель кладет к моим телесам своими губами припадет да лижет меня как сладок мед с чистого листа да потуга похотна проста огонь возжигай да его не потушай за ним ступай мне его гони подгоняй. Нима! Нима! Нима!


ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ КОЛДОВСКОЙ НА СВЯТЫЕ ПРАЗДНИКИ
Сатана наш спаситель от бога освободитель силой да умом нас одарил да на путь верный вывел всех еретников он спасет да за то им воздает ладно житие да верно небытие а люди божии пусть гнобятся как мухи на говне в церквях роятся для бога стараются бестолково на иконы его пялятся. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДЛЯ ФАРТА
Чтится в повседневной жизни.
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола зло творю по законам его живу поживаю фартовы колосья пожинаю по пути верному иду зло да хулу на бога творю старцы молебны мне не указ да плевал я еретник на божий указ вокруг меня три черных тына да кругом огненным мечи богу в бок кочерга Бесу свеча людям божьим лихо пожинать а мне фарт получать. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА БЕСУ ИНДИКУ читалась при непогоде в пути
Индик Княже меня не губи не гноби до избы дай добраться живому да здоровому тучей черною не покрывай морозом стужей лютою не убивай зноем не пытай дождем не поливай градом не бей а молитву черную от меня прими мне в пути дорожке помоги коли бог сие замутил так меня тыном укрой да проведи по дороге темною сухой коня моего береги не гноби не сбивай его с пути а я Бесам служу да с дороги темной никогда не сверну. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ

Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола молитву сию чту честь великую Диаволу воздаю да сказом сим народ божий на его сторону зову взываю призываю кто в церкву поидет того ноги да ум в строну поведет проч от церквы уведет а коли войдет так хулу в неи поведет Диавол вечен да мир наш бескнечен богомольны старцы концом мира лютым пужают народ божий тем в узду загоняют а мы Диавола дети смелы да чесны с людом божиим лживы да все не для наживы а для того что вскоре то на трон небесен Диавола ведя. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ДИАВОЛУ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Диавола да всё бы нам чернознатам очеи наших с него Великого не сводить на него денно и ночно зрить на его статного Великого отче нашего единого его молить да его милость получить. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ
Читать в полнолуние.

Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!


ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕРЕТНИКА
Стану я под черны образа да молитву Сатане прочту не светлым полем пойду а дорогою черною побреду все церкви святы обойду в их хулу люту по богу сотворю народ божий морокою поведу в церкву черну уведу в монахи черны постригу уму разуму обучу. Нима!


МОЛИТОВКА АБАРУ В ПАСХУ В ХРАМЕ
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей не уйдёт а как Сатана на престол небесен войдет в архириеи пойдет диаконами Бесенят соберёт спать он никогда не ложиться темноты церковною не боится света не страшится силою своею да статью гордится а на молитву мою умилится. Абара!


ЧЕРНЫЙ ОТЧЕ
Еже Отче наше лику прекрасного сущий на земле нашей многострадалиною да воцарищся ты на небесах яко на земле да восвятится Имя твое да придёт всеобща да всевера слава тебе и воля твоя исполнится и даш ты на не хлеб насущен яко бог нищим своим сулит а явства негласны да злато серебро во коробах да не простим мы долги наши люду божиему и снисвядём их во Ад да введем мы во страстно искушение плотско да придет твое цартвие и слава во веки веков. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА ТРОИЦЫ БЕСОВОЙ
Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне еретнику помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостней поповских да люд божий неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне еретнику подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою очей черных волос смоляных лику ясного неописуемого слава тобе да почет во веки вечны Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА САТОНЕ
Встану я на Западну сторону ликом да поклон покладу молитву сотворю Сатоне хвалу возведу буду я тако весь веку творить да по законам его жить Сатониным угодником слыть кандалы люты люду божему кавать да их в них обряжать на смерть отправлять да судьею люду божему мне дай право Княже Велик стать да как попам со дна моря окияна песку недостать да реки все не испить так и меня не сломить песок им жевать да на бога уповать а меня еретника не достать не сломать в богомольца не перекувать кто плохого мне будет желать того Сатона сам зачнет во клочия рвать на замки сие дело запираю ключи Сатоне под Адов пристол покладаю. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ДЛЯ ОКА ВСЕДЕРЖАВНОГО
Диавол Велик спаситель да избаитель уповаем на тобя и молим тобе пред Оком твоим зорким Всемогущим на земле Великою сподобившиси тобе во стремлениях Великих во каждом из нас частица тобя живет да почивает да в богохулистве великом пробуждаетси да сожителистве великом прибывает во умах наших разумением неустанным да множитси к делесам великим неустанно от веку в веки да будет достигнуто когда две тыщи веков минет как писано старцами лютоми. Нима!

МОЛИТВА
Всемогущ Диавол да Велика Сила его Несметная да милость на нас его снисойдет у икон черных ему молящих псалтыри Бесов чтящих да зачтутси нам испытания трудные коими в борьбе великою мы муку познали да умягчитси нрав его гордый да снисойдет на нас еретников милось его велика да сниспошлёт он нам дары велики житие вечно полубесово. Нима!

ЗАМОЛ ПЕРЕД РАБОТКОЙ НА КЛАДБИЩЕ
Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь начало начал конец концов да венцов творения помоги сбереги к себе покуда не бери я Бесам твоим поклон отобью (ПОКЛОН) Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу не губили чтобы они меня своими бодагами да мотыгами да ты чтобы косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен да тебе поклон отбиваю (ПОКЛОН) да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!

Отче наш благослави нас еретиков лютых души мы народу божиго губим неустанно на трон тобя ведя все святыни божии нами поруганы гноем сукровицею слезами да ранами народ божии мы гнобим неустанно души его тобе Великому отдавая да молим тобе о терпении нашем да защите от старцев богомолиных. Нима!

О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА ЧЁРНА
Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНА
Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Сатаны Князя Великого ести на земли черносвяты места в их обитат сам Сатана в океане одно место лежит на острове том дуб дветыщи лет стоит как тот дуб дветыщи годов от рождества упырины христа устоит так новое время наступит чернозаты в отряды сплотятся по всеи Руси матушки их гонцы с иконами черными да словами стихами Бесовскими на конях вороных помчатси ново время придет через два веку Сатана на трон войдет да кажд чернознат кой его на трон вел Полубесом вечо заживет. Нима!

МОЛИТВА ЧЁРНАЯ
Встану я не помолясь а Бесовкой иконе поклонясь пойду не в ворота а в нору Бесову дыру во той дыре норе на Западну сторону сверну в Ад жарок войду Бесы там на полатях лежат Бесовицам мохнатки руками гладят озорство там идет грешен поп козу е….т коза вирищит да еще непомерно хотит а Бесенёнок попу пятки булатом огненным палит на всё посмотрю взором обведу да в рай не пойду душу Сатане свою покладу чем в Раю в скуке почивать душу на трапезу богу отдавать лучше Сатаны частью стать. Нима!

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черные молитвы
« Ответ #1 : 12 Март 2011, 17:36:37 »
где то в какой то теме я видел эту икона.это же видно что фотошоп.основную область закрсили кругом в чентре которого символ египесткого божества по имено Ра.бог солнца.думаю что новодел и самопал,как вы выражаетесь.а насчет молитв,уважаемый Blackkold,что можете сказать?можно ли их читать?рабочие ли они,как говорится?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Черные молитвы
« Ответ #2 : 12 Март 2011, 17:48:33 »
рабочие ли они
думаю вот эта фраза более чем красноречива)))
Эти частушки, пардон, молитовки рекоммендуется читать перед чорной иконой "око дьявола" (это та "икона", что издалека напоминает символ медицинского креста)

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Черные молитвы
« Ответ #3 : 12 Март 2011, 20:00:54 »
Вот что значит это око

Цитировать
ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО УАДЖЕТ (УДЖАТ, УДЬЯТ, ГЛАЗ ГОРА), защитный амулет, оберегающий обладателя от воздействия злых сил. Имеет форму глаза, под которым изображена спиралевидная линия. Глаз обычно раскрашен. Может выполняться синим, сине-зеленым или зеленым цветом на белом, могут присутствовать элементы красного. Спираль под глазом символизирует вечное движение и энергию.

Обращает на себя внимание двойное название ока. То ли это око Уаджет, то ли око Гора…

Уаджет – богиня-кобра, покровительница Нижнего Египта, дочь и око Ра, солнечного бога. Имя «Уаджет» переводится как «зеленая», в честь папируса, который был эмблемой Нижнего Египта. Зеленый цвет символически связан с возрождением природы, с идеей вечного возвращения и воскресения. Получается, око Уаджет – еще один символ жизни и еще один солярный (солнечный) символ! Вполне логично, что амулеты, защищающие от сил тьмы, связаны со светом и жизнью. Кроме того, око Уаджет должно было, по древнеегипетским представлениям, воскрешать умерших. Такой знак изображали на надгробных камнях, чтобы помочь мертвым в загробной жизни, амулеты в виде ока Уаджет вкладывали в мумии, чтобы умерший мог воскреснуть для вечной жизни. И это - еще одно сходство с анкхом: двойственность, роль ока как символа и амулета и при жизни и после смерти. В этой двойственности таится разгадка нескольких имен амулета. Две главные ипостаси ока Уаджет – око Ра и око Гора (двух солнечных богов – бога солнца в зените и бога заходящего солнца). Солнечное око Ра олицетворяет могущество и власть, справедливость и закон. Своими лучами око Ра убивает всех врагов миропорядка. Око Гора символизирует воскресение после смерти (в память о том, как Гор воскресил отца, дав ему проглотить свой глаз, который предварительно Сет изрубил на части, а бог врачевания Тот собрал по частям и срастил воедино). Также Гор – символ целостности мироздания, космос и порядок. А еще глаз Гора ассоциировался с исцелением: древнеегипетские лекари часто рассматривали болезнь как аналог битвы Гора и Сета. Как лечебный амулет око помогало заживлению ран (нужно прикладывать амулет лицевой стороной вниз к ране через 5 слоев бинта), а еще оно лечило проказу и чесотку, и даже уменьшало жажду.

Основные функции ока Уаджет. Для живых: исцеление, защита от дурного глаза, от сил тьмы и от разного вреда, охрана жизни. Кроме того, охрана миропорядка, закона, справедливости (это свойство амулету передает сама богиня Уаджет). Как всевидящее око дает ясновидение, «зрение души». Для мертвых: обеспечение вечной жизни, воскрешения умершего в загробном царстве.

Солнечное око ассоциировалось не только с Уаджет, Гором и Ра, но и с некоторыми другими богинями: Маат (богиня справедливости), Нехбет, Хатхор, и со всеми богинями, изображавшимися в виде львицы: Тефнут, Мехит, Сехмет и другими.

Поскольку амулет был чрезвычайно распространен, материал для его изготовления был разнообразным. Око уаджет можно было сделать из золота, серебра, меди, дерева, воска, раскрашенного фаянса, полудрагоценных камней.

Этот амулет египтяне почти постоянно носили на себе, например, в виде подвески, а после смерти человека его клали внутрь тела, на шею или сгибы пальцев.

Простите, что не по теме, но я не удержалась, так пе... применить настолько сакральный символ. Если уж берете символику, извольте ознакомиться с ее первоначальным значением (это я про тех "умничков" кто придумал эту "икону", они не только оскорбили Древнеегипетских божеств но и самого Сатану таким вот коряво передранным творчеством).

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черные молитвы
« Ответ #4 : 12 Март 2011, 20:35:29 »
насчет иконы мы поняли.а сами то молитвы можно применять?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Черные молитвы
« Ответ #5 : 12 Март 2011, 22:06:17 »
Если данные тексты не вызывают у вас внутреннего отторжения, то вполне можно.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черные молитвы
« Ответ #6 : 12 Март 2011, 23:51:11 »
спасибо за ответ.ведь Тёмные Силы слышат не поставленный и принятый людьми текст,а то,что идет от сердца,я ведь прав?(это что касается молитв и псалмов)таким образом можно читать и Черное Девятипсалмие,главное верить и тогда Силы услышат ?так ведь?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #7 : 02 Апрель 2011, 14:56:30 »
Если данные тексты не вызывают у вас внутреннего отторжения, то вполне можно.

Вызывают, и еще какое. Просто бешеное. Хотя про попа с козлом я смс-кой отправила знакомому падре. В качестве издевки. Но читать это всерьез....
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #8 : 10 Апрель 2011, 13:42:20 »
Я перечитала их внимательнее. Некоторые, например, черный отче наш, даже лучше моего. И те, где про церкви, чтобы христиане грешили, тоже хороши. Наподобии в церкви обычно читаешь, чтобы не скучно было. Очень симпатичные молитвы. Но те, где начинается раболествование перед Сатаной... Зачем было подниматься с колен перед Христом, чтобы вновь начинать ползать?
Бери все, не отдавай ничего

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Черные молитвы
« Ответ #9 : 10 Апрель 2011, 13:45:03 »
вопрос о рабстве уже поднимался где то.раскрещивание это тоже рабство.только добровольное!и никто не ползает.
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Черные молитвы
« Ответ #10 : 10 Апрель 2011, 17:10:00 »
молитва Енаха которая для женщин вполне рабочая,делал для женщины,подношение,а потом обращение в виде этой молитвы.работает.
 незрелая магия-повод для печали

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Черные молитвы
« Ответ #11 : 27 Апрель 2011, 13:44:27 »
А вы никогда не думали, что эти молитвы читались не столько виритниками, сколько скучающими ведьмами просто прихожанами? Вроде "во имя овса и сена и свиного уха"? раньше в церковь надо было ходить обязательно, а там скучно. Вот и складывали подобное, лишь бы хоть как-то развлечься.
Бери все, не отдавай ничего

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Черные молитвы
« Ответ #12 : 27 Апрель 2011, 14:53:30 »
Отвратительно, просто нет цензурных слов чтобы выразить свое мнение по поводу этого творчества...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Черные молитвы
« Ответ #13 : 27 Апрель 2011, 15:02:39 »
Мадб, такое вполне может быть, но в таком случае - какие это, к черту, старинные виритнические тексты Силы, если их сочинил какой-то прихожанин от скуки?

Re: Черные молитвы
« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 01:05:15 »
глаз Ра, Гора - его дочь и богиня справедливости- пчела в какой то мере- бог отец, бог сын...и т. п. только без поводка и ошейника.
в египетской культуре слишком много язычества.
боги перетекают один в другого.

недавно услышала новую версию- конечно же Ра- это инопланетный божок, который уничтожает язычество и славян.стало грустно.
а вообще-то, этот глаз имеет массу возможностей.
он деньги приносит.
и все, что вышеописано- тоже.

Маат- мать пчела. символ женского начала.
египтяне почитали пчел, лепили вольты из воска.

этот глаз можно просто нарисовать.можно гравировку сделать.некоторые носят в кошельке.
и в отличии от прочих артефактов, которые могут разрушить здоровье(мода на обереги от "фараонов"), он не причинит вреда.сакральный смысл- вижу, оберегаю, храню.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status