Черная магия и Руны

2 кладбищенских приворота от Степановой

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #15 : 17 Август 2012, 18:42:36 »
  Напишите пожалуйста через какое время подействовал приворот ?и в течение какого времени работал?и каие чувства дал мужчине(любовь ,тоску ,просто приявязанность) ?
Самая, у вас во всех темах постоянно одни и те же вопросы! ну надоело, честное слово! Читайте форум внимательно, все ответы уже есть на ваши вопросы. То, как и у кого быстро раскрутился приворот и какой дал эффект, вам все равно ничем не поможет. Все ситуации разные, соответственно результаты и сроки-тоже!
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2012, 15:07:16 »
только сегодня делала отливки на мч.то что приворот то понятно.но идут сердечки крестики и -цветочки!смотрю и мысль помню свою днем-какие цветочки и крестики....??так вот оно что может быть..ай да степанова((((если честно то поражена...
Уважаемая Самара 13 значит приворот Ваш лег на МЧ?

Raid

  • *
  • 44
  • 5
  • shemhamforash!
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2012, 13:54:32 »
Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. ....
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
соль прямо на могилку положить?
судьбу не изменить, но подкорректировать - можно :)

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #18 : 12 Февраль 2013, 11:44:38 »
давно делала приворот с солью, действие было сильное, жаль что его нельзя переделать, он чисто белый :(
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #19 : 14 Март 2013, 12:16:35 »
Ровно в 12 часов дня купите соль из рук женщины, которая старше вас. Никуда не заходя, идите из магазина на кладбище. Найдите там заброшенную могилу с таким же именем покойника, как у вашего любимого. Оставьте там соль со словами:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божией рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел,
Ныне, вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Уважаемые, подскажите!
Меня подкупает этот приворот своей простотой и хорошими отзывами, но по ходу чтения возникли 3 вопроса:
1. Возможно ли его переделать для привораживания девушки?
2. У девушки в миру и паспорте очень (!) редкое исламское имя. Но она крещённая под другим, но это имя мало кто знает и ни кто не использует. Какое имя вставлять?
3. Дайте пожалуйста ссылку или поясните на то, как предварительно налаживать контакт с кладбищем.
Понимаю, что вопросы могут показаться глупыми, но я всего-лишь новичёк, так что заранее извиняюсь и благодарю за помощь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #20 : 14 Март 2013, 12:56:16 »
1. Возможно ли его переделать для привораживания девушки?
2. У девушки в миру и паспорте очень (!) редкое исламское имя. Но она крещённая под другим, но это имя мало кто знает и ни кто не использует. Какое имя вставлять?
Переделать можно, меняйте по смыслу окончания в словах. Это приворот беломагический, поэтому используйте имя по крещению.
Вот эту тему почитайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2979.0
И вот эту:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18.msg58.html#msg58

Вопрос к уважаемым практикам. Так получилось, что когда я отдала продавщице деньги за соль, она мне сказала "Бери с прилавка", а в тексте ведь указано "купить из рук". Считается ли это косяком?

Вопрос к уважаемым практикам. Так получилось, что когда я отдала продавщице деньги за соль, она мне сказала "Бери с прилавка", а в тексте ведь указано "купить из рук". Считается ли это косяком?
Я думаю да, т.к вы сами соль взяли, а здесь важен момент передачи.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2013, 23:38:58 »
Уважаемые, скажите, а обязательно ли могила должна быть заброшенной или достаточно того, что она одноименная с объектом?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2013, 21:49:57 »
А как быть, если покупать соль в супермаркете ? Я же ее сама беру и несу на кассу ? У нас соль не продается в тех магазинах, где продавцы стоят за прилавками.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #25 : 17 Ноябрь 2013, 22:07:18 »
А как быть, если покупать соль в супермаркете ? Я же ее сама беру и несу на кассу ?

Несите покупку на кассу, где кассир старше вас. Она будет пробивать цену через штрих-код и возьмет пакет в руки. Ну а вы возьмете уже из ее рук, т.е. получится соблюсти условия.


Хочу добавить, что хороший результат дает второй обряд из первого поста темы, несмотря на его простоту. Цветы можно брать искусственные и могиле, с которой их берете, может быть пару дней, не обязательно покойник сегодняшнего захоронения, брать цветы нужно без откупа, чтоб свежий покойник также за "своим" тянулся, как и жертва к оператору. Отцов с сыновьями из текста выбрасываем, слово "Господи" меняем на имя одноименного покойника. Оставляем одноименнику горящие свечи и сладости. Хозяйке- мед или живые цветы. Живые цветы хороший откуп в холодное время года, брать цветы нужно четное количество.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2013, 05:21:57 »
Return to life брать с новой погилы три цветка?
И могила одноименника тоже должна быть новой?
И еще вопрос сколько раз читать?

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #27 : 27 Ноябрь 2013, 00:20:44 »
Я думаю да, т.к вы сами соль взяли, а здесь важен момент передачи.
Ну вот опять... Эти вечные заморочки :-\ Да не так важен здесь момент передачи, соглашусь еще с тем условием обряда, что купить надо ровно в 12 и женщина должна быть старше, хотя опять же, кто это придумал? Логики здесь никакой. Я бы еще и черного хлеба купила, потому как


Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел, .

идет отождествление, чего покойный хотел, того и получил в виде откупа, так и кролик - чтоб хотел и получил.

Отклонюсь от темы, но удивительно, что нет вопросов на какую луну делать
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #28 : 27 Ноябрь 2013, 04:20:14 »
Melissa82
Да, три цветка, могила соименника может быть любой, читать 3 раза.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: 2 кладбищенских приворота от Степановой
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2013, 22:30:36 »
Давным давно делала обряд с солью. Не сработал. Откуп оставляла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status