Черная магия и Руны

Печать счастья и несчастья в синастрической астрологии

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Печать счастья - это Юпитер в гармоничном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб - восемь градусов.

Печать несчастья - это Сатурн в напряженном аспекте (в том числе соединение) к Солнцу или Луне партнера. Орб - шесть градусов.


Данные печати имеют большое значение, однако, опять же, наличие печати несчастья само по себе не говорит о разрыве. Если нет трех и более напряженных аспектов между конфликтными планетами, получится несчастливый союз, но без развода. Причем, несчастлив будет один человек - тот, у кого Луна или Солнце подавляется Сатурном партнера. А "хозяин" Сатурна при этом может считать, что у них вообще отличные отношения.

Очень редко бывает когда у одного человека к партнеру выходит и печать счастья и печать несчастья. В таком случае, очень большую роль играют транзиты, которые активизируют то один аспект, то другой. Такой брак будет очень бурный, то прекрасный, то очень несчастливый. Правда, партнер этого может и не чувствовать, если у него таких аспектов нет.

(с) инет
----------------------------------

у моей вражинки как раз печать несчастья. и ничего страдает пишет что "аж тошнит от него так что в другую комнату выбегает" но уходить и не собирается ))
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, интересно эти печати работают. Наблюдала такую ситуацию: Юпитер Ж в синастрии аспектирует Солнце М (трин), так вот, находясь рядом с этой женщиной мужчина зарабатывал очень приличные суммы денег, даже когда просто проводил рядом с ней приятно время.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
У меня с новым объектом, один из аспектов-Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины .
а также-Солнце мужчины в соединении с Юпитером женщины :)

я о нем в теме теней писала, у которого было подозрение на эгильт.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
хм, похоже на правду. у меня с любовником так:

Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
Юпитер женщины в квадратуре к Сатурну и к Солнцу мужчины


как говорится, полный набор... да так и получается.
особенно вот этот аспект интересен (хотя не совсем в тему):

Юпитер женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Это сложный аспект, где связь между партнерами может быть продолжительной проверкой их терпения, мудрости и способности согласовать противоречивые системы ценностей. Философские взгляды, традиции домостроя, воспитания во многом расходятся; мужчине здесь принадлежит традиционная роль более сдерживающего, консервативного начала. Аспект этот вносит в отношения охлаждение, разочарование, отстраненность. Женщина не находит поддержки своим идеям, планам, стремлениям к расширению и новым социальным связям; мужчина может испытывать тревогу от ее чрезмерной активности, нарушающей стабильность и защищенность домашнего очага. И все же, аспект этот не склоняет к разрыву отношений, обычно связывая партнеров длительными совместными программами.

все так и есть и было. и рядом нам тошно, и расстаться не можем. там еще много ну очень интересных аспектов.


когда смотрю синастрии (а я их смотрю теперь уже на всякого предполагаемого партнера, личного или делового), удивляюсь насколько точно все называется.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, Сатурн, это та планета, которая, как правило, не сулит ничего хорошего, но дает длительность отношениям.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
ммм.. сатурн прекрасен. недавно на концерте вычленяла его энергетику в проработке. потом от многих знакомых слышала что круто группа выступала но очень утомительно и тяжелое ощущение.

прекрасен тем что это воля соответственно в плохих аспектах он подавляет эго которое символизирует солнце.

и мне кажется при таких аспектах, когда сатурн кроля стоит в таком аспекте у солнцу оператора - обряды на подавление воли не лучший вариант и стоит искать альтернативу.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
А у меня вот лучшая подруга замуж собралась....
Решила я глянуть совместимость(хотя в астрологии сразу скажу не сильна). Но как по мне ничего из этого брака хорошего не выйдет!
Вот то что мне очень не нравится:

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Солнце женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины
Венера в квадратуре к Венере
Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины

Во первых у нее печать несчастья... да еще и полное непонимание (солнце к луне)... а кто скажет как на практике проявляется Солнце в квадратуре к Юпитеру? Знаю что тоже очень нежелательная вещь....
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
да, не самые приятные аспекты. квадрат солнца к сатурну это вообще бррр... он будет давить давить, так просто на продсознательно-кармическом уровне.
а квадрат с юпитером, это что-то хорошее он будет давать ей через пень колоду грубо говоря.
в общем она ж сама потом и сбежит ))

если у них сейчас букетно конфетный период на транзитах, то уговорите подождать со свадьбой мол год высокосный -оно потом станет все на свои места.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

К своему удовольствию обнаружила точные квадраты (орбы меньше 1 градуса) Солнца кролика к Сатурну и Юпитеру соперницы  ;D

А какие связи важнее - по Солнцу или по Луне? Дело в том, что я не знаю точного времени рождения МЧ (+ 2 часа) и Ж (только дату), поэтому не могу точно установить положения Луны у них в гороскопах.

Если нет трех и более напряженных аспектов между конфликтными планетами, получится несчастливый союз, но без развода. Причем, несчастлив будет один человек - тот, у кого Луна или Солнце подавляется Сатурном партнера. А "хозяин" Сатурна при этом может считать, что у них вообще отличные отношения.
Хозяйка Сатурна считает, что не просто отличные, а семейная идиллия. Точнее, всячески демонстрирует это на публике.

P.S. А если Сатурн - ретроградный, это каким-то образом влияет на ситуацию?

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
солнце это наше я. наше эго. луна подсознание.
насчет что важнее - это нужно смотреть по карте. что у человека более ведущая планета.
в принципе можно делать расчет без глобального учета луны, но если я не ошибаюсь у нее всеравно сутки знак можно просто приблизительно ее в расчет брать. как вспомогательный элемент.
а вот что за аспект по юпитеру? если хороший то у него периодами - счастлив/несчастлив.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

но если я не ошибаюсь у нее всеравно сутки знак
Вы меня обрадовали. Я в юности увлекалась астрологией, но, видимо, плохо учила, потому что была убеждена что за сутки Луна обходит все 12 знаков Зодиака...  ;D А ведь на самом-то деле за месяц, лунный месяц!  ??? Это значительно упрощает дело, хотя положение домов без знания точного времени рождения всё равно не рассчитать, а в программе ZET 9, например, синастрия толкуется именно по взаимному положению домов в гороскопах друг друга...

насчет что важнее - это нужно смотреть по карте. что у человека более ведущая планета.
Думаю, что у него Солнце (оно во Льве).

а вот что за аспект по юпитеру?
Солнце МЧ в точном квадрате к Юпитеру соперницы.


Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Вы меня обрадовали. Я в юности увлекалась астрологией, но, видимо, плохо учила, потому что была убеждена что за сутки Луна обходит все 12 знаков Зодиака...  ;D
даже заинтриговали, что ж его то бедняжку держит ))
ну кроме кармической отработки - Сатурн может очень крепко держать Солнце, пока все "долги" не отдаст. А поставьте ка ему хозяин кармы, чтоб отработал все и сразу перед ней.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Anrikka

  • ***
  • 155
  • 98
даже заинтриговали, что ж его то бедняжку держит ))
ну кроме кармической отработки - Сатурн может очень крепко держать Солнце, пока все "долги" не отдаст.

Согласна на все 100! У меня примером являются родители. Год назад они отпраздновали 25 лет брака...
Когда только заинтересовалась астрологией решила посмотреть их синастию (ну чтоб иметь наглядный пример как некоторые аспекты влияют на совместную жизнь)
Но когда увидела - даже не поверила что это гороскоп МОИХ родителей... по тому, что я там насчитала, они не то что бы прожить 25 лет вместе не могли - они до ЗАГСа не должны были дойти :D

Вот из того что помню:

Квадрат Солнца(мама) к Сатурну (папа)
Опозиция Солнца (папа) к Сатурну(мама)
Квадрат Марса к Марсу
Опозиция Солнца (мама) к Юпитеру (папа)
Квадрат Луны (папа) к Юпитеру к (мама).
И в довершении
Квадрат Плутона к Плутону

И могу сказать что брак у них не такой уж и несчастный... ну да, всякое было... но смотря по общей статистике, они очень и очень неплохо живут и разводится не собираются)))


Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

что ж его то бедняжку держит ))
Возможно, что "наваждение" (соединение Солнце-Чёрная Луна, см. тему "Астрология взаимоотношений").

Если уж речь зашла о счастье и несчастье... есть ли некий комплекс факторов, предрекающий брак/ развод? Задаю вопрос в этой теме, потому что не знаю, где спросить. Где об этом можно почитать? И какую карту смотреть - натал? синастрию? транзит? прогрессию? (последнее - сама не знаю, что это такое...  ::))

А поставьте ка ему хозяин кармы, чтоб отработал все и сразу перед ней.
Обязательно воспользуюсь Вашим советом. К моему непрекращающемуся удивлению, девушка достаточно меркантильна (имея в мужьях такого-то мужчину). Может, откупится от неё, да и дело с концом.

Орб - шесть градусов.
Уважаемая Morke Skog, правильно ли я понимаю, что для квадрата это "разбег" от 84 до 96 градусов? Или от 87 до 93, т.е. в пределах шести градусов?



Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Луна женщины в оппозиции к Сатурну мужчины
это оно и есть? действительно, мало хорошего....
 
и куча других квадратур и оппозиций...
Солнце мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины
Юпитер женщины в квадратуре к Сатурну мужчины
Марс женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины
Сатурн женщины в оппозиции к Урану мужчины

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status