Черная магия и Руны

Руническая порча

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Руническая порча
« Ответ #855 : 16 Февраль 2011, 12:36:40 »
А подскажите, можно, к примеру, такие формулы как Петля неудач или На нищету наносить на фото семейной пары или лучше по отдельности?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #856 : 16 Февраль 2011, 13:31:34 »
Я бы петлю неудач нанесла каждому отдельно, оговорив в каких областях преследуют неудачи, а на нищету можно и на совместное фото, т.к. они живут одной семьей и как я понимаю у них общий бюджет.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руническая порча
« Ответ #857 : 16 Февраль 2011, 17:29:33 »
http://forum.schrm.org/index.php?topic=172.0
Как вам? Эффект что надо. Как считаете, какая тут формализация по Рунам? Верней не как считаете, помогите, я пока сомневаюсь в своём видении, подскажите, многоуважаемые мастера, как тут Вами видится формализация Рун?
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Руническая порча
« Ответ #858 : 16 Февраль 2011, 17:40:30 »
А можно "петлю неудач" нанести на фото торговой точки вражины? Что бы торговли не было?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #859 : 16 Февраль 2011, 18:00:57 »
Алиса
можною
 на логотип фирмы или фото торговой точки. оговорить как прекрщение поставок товаров и продаж.
добавьте  Пыльную накидку на те же фото, чтоб клиенты перестали приходить

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руническая порча
« Ответ #860 : 17 Февраль 2011, 11:29:06 »
Встретил упоминание формулы "изменить отношение к идее, воспринимать её как бесперспективную", есть Иса-Турисаз-Иса, это одно и тоже, или автор сообщения имел что-то именно конкретно иное?

И помогите пожалуйста с формализацией... по поводу предыдущей просьбы...
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Руническая порча
« Ответ #861 : 17 Февраль 2011, 11:54:55 »
Встретил упоминание формулы "изменить отношение к идее, воспринимать её как бесперспективную",

 Ансуз - пер Кеназ - пер Тир 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #862 : 17 Февраль 2011, 16:31:46 »
Сковал человека четырьмя Исами по рукам ногам и всем чакрам, добавил на голове и чуть выше груди три перевернутых тейваз. Оказывается на следующий день этот мальчик заболел. Может это быть результатом моего воздействия или совпадение?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Руническая порча
« Ответ #863 : 17 Февраль 2011, 16:47:32 »
Может это быть результатом моего воздействия или совпадение?
смотря что Вы закладывали в программу, если не болезнь, то это не Ваше воздействие.
Нельзя же каждый чих потом воспринимать как следствие действия рун. ;)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #864 : 17 Февраль 2011, 16:56:00 »
Я закладывал депрессию, упадок сил и блокировку всех намерений. Неизвестно почему он не пришёл и чем он заболел, а узнать не могу :(. Может быть я его Исами сильно заморозил и он простудился? ;D ;D
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руническая порча
« Ответ #865 : 17 Февраль 2011, 18:08:52 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=59.435
 ответ №449

Это тот самый палиндром чиски, о котором здесь говорили, увы, найти место не могу, но отмечалось, что вообще чисткой можно вычистить всё, но эта чистка особенно агрессивна. Те, кто владеет вопросом, кто помнит и знает, о чём я говорю, там указывалось, что это палиндром от Vinany с Хагалаз. По описанию вроде оно, но долг не ошибиться призывает проверить... Так это то или не то?)

И вот такой вопрос, хочу просто разъяснить, разрыв мистической (семейной) связи - это оторвать объект от эгрегора или это восходит скорее к высшим ментальным принципам, общие для каких-то вещей, объектов и подобная операция... разрывает, уничтожает в определённом смысле слова эту связь или "отдаляет" эти объекты друг от друга, хотя родственны именно из-за общих принципов, из-за подобия, в неотором смысле родства? Как понимать эту фразу?

*Автор Litaphantom
auenna
На ум пришло следующее: Хагалаз-Перто-Отала-Иса. Т.е. разрушение мистической семейной связи с "заморозкой" полученного результата. Почему-то еще лезет в голову перевернутый Альгиз, но пока не знаю как его лучше пристроить и надо ли вообще. Возможно, я где-то ошибаюсь. Поправляйте* - устранение мёртвого родного покровителя объекта дальнейшего воздействия.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Руническая порча
« Ответ #866 : 18 Февраль 2011, 18:38:26 »
Использовал став на скорое разрушение, удар по одному из органов.. В общем, суть в другом.

После сразу лег спать, во сне было много крови,.. проснулся в поту, когда заснул второй раз, приснилось, что покупаю Ланцет (штучка такая, которой кровь берут). Кстати, до этого сна и не подозревал о его существовании.

Трактовать ли это как то, что нужна кровь? что просто нанесения недостаточно.
Тогда не ударит ли помне? Все-таки кровь своя..
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Руническая порча
« Ответ #867 : 20 Февраль 2011, 13:35:03 »
Пыльное чмо - результат отличный

Как это я пропустила? Как оговаривали и как быстро результат проявился?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Руническая порча
« Ответ #868 : 21 Февраль 2011, 21:56:38 »
Кстати, а "Мясорубку" кто то пробовал на практике?

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Руническая порча
« Ответ #869 : 21 Февраль 2011, 22:48:21 »
Кстати, а "Мясорубку" кто то пробовал на практике?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3183.new#new
Здесь поделились опытом по Мясорубке

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status