Черная магия и Руны

Руническая порча

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #810 : 06 Февраль 2011, 20:25:43 »
Задалась вопросом, а что произойдет с человеком, если его фото поместить в крест из 4-х Изгоняющих крестов? Может ли это оттолкнуть от него других людей?

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #811 : 06 Февраль 2011, 21:11:51 »
Тут мне такая идея в голову стукнула. Сделать противоположную пыльной накидке формулу и в середине вместо манназа чмо. В итоге повышенное внимание к жертве, которая чувствует себя чмом. Может даже жертву начнут травить.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #812 : 07 Февраль 2011, 16:47:48 »
Pioneer, Вы будете тестировать свою идею?
По поводу обычной "пыльной накидки" с "чмо" посередине могу сказать,что кроль абсолютно потерял способность мыслить логически, рассорился со всеми, действительно показав себя чмом. Достаточно сильно сработала формула, поэтому я ее подержала 1 день и удалила после того,как узнала все события этого дня. Кроль нужен в здравом уме и памяти 8)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #813 : 07 Февраль 2011, 17:36:57 »
Я пока не уверен, что у меня вообще руны работают  ;D.  Был только один случай, про который я могу сказать, что точно сработало. Остальное пока проверить не могу.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Руническая порча
« Ответ #814 : 08 Февраль 2011, 16:36:48 »
кто делал: Формула "Вспышки неконтролируемой ярости" Туризас-наутиз-иса-хагалаз
и формулу "Питон" Эйваз (зерк.)-лагуз (пер.)-уруз (пер.)-туризас (пер.)-туризас-иса
 Какие результаты?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #815 : 08 Февраль 2011, 17:06:21 »
 :)
Первую делала с висой на праздник, дама истерила весь вечер. 
Вторую формулу я знаю под названием "опустить ниже плинтуса". Работает замечательно, у меня сработала в течении трех дней. Делала на коллегу по работе.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Руническая порча
« Ответ #816 : 08 Февраль 2011, 17:06:55 »
Вспышки ярости делаю периодически - моя любимая формула, - никогда не подводила ;). В одной паре наносила на девушку, так от её истерик МЧ сбежал встречать НГ в другой город. Во второй паре тоже наносила на девушку. МЧ дословно сказал следущее: "Все выходные провели вместе замечательно, планы строили, потом она домой уехала - и как подменили. Орёт, истерит - не звони мне больше, я подумала и решила, что у нас ничего не получится " ;D. Я довольна. А питона на днях буду испытывать.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Руническая порча
« Ответ #817 : 08 Февраль 2011, 17:15:28 »
Первую делала с висой на праздник, дама истерила весь вечер.

Вспышки ярости делаю периодически - моя любимая формула, - никогда не подводила

А как вы ее оговаривали?Очень нужно ее задействовать))
знаю под названием "опустить ниже плинтуса".
вы путаете.
Формула"Питон" на раздвоение личности :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Katysha

  • **
  • 51
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #818 : 08 Февраль 2011, 17:39:17 »
А как вы ее оговаривали?Очень нужно ее задействовать))
Я вот эту вису использовала https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=538.120
и представляла как жертва бъется в истерике.
вы путаете.
Формула"Питон" на раздвоение личности :)
Невнимательно посмотрела, до чего ж я не собранная ::) в "опустить ниже плинтуса " прямой и перевернутый Турисазы в другом порядке.

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: Руническая порча
« Ответ #819 : 08 Февраль 2011, 18:49:20 »
Подскажите пожалуйста, для чего всё таки именно "Кара Богов", прошу, не игнорируйте и не осуждайте, что такой детский вопрос. Нигде найти что-то большее, чем то, что это заклятие для защиты в бою найти не могу, однако часто сталкивался, что это для наведения порч, но это совсем другое назначение и совсем другая формализация... помогите пожалуйста, как одна и таже формула служит столь различным целям...?...
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Руническая порча
« Ответ #820 : 08 Февраль 2011, 18:57:10 »
Муро вы какой смысл в намерение вложите так и сработает. тот же изгоняющий крест можно использовать как изгнание и как сведение дорог к себе любимому  ;D...

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #821 : 08 Февраль 2011, 18:57:37 »
в рунике это реально . Одну и ту же формулу можно оговорить по-разному..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Руническая порча
« Ответ #822 : 08 Февраль 2011, 19:04:53 »
По этой ссылке есть виса к вязи "Кара Богов"  http://ligature.narod.ru/tt01.html , по смыслу это проклятие на смерть.

alexsandr, по поводу использования формулы "Питон" результатом делилась Alias в разделе Опыта использования формул-порчи.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Руническая порча
« Ответ #823 : 09 Февраль 2011, 06:16:30 »
А как вы ее оговаривали?Очень нужно ее задействовать))
В мастерской скальда есть виса замечательная к этой формуле, её и использовала.  А оговаривала примерно "Истерики, ссоры скандалы - твоя цель. Тебя раздражает всё и все вокруг. Ты истеришь по поводу и без",  ну и всё в таком духе - полёт своей фантазии для "добрых" дел стараюсь не ограничивать ;D

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Руническая порча
« Ответ #824 : 09 Февраль 2011, 06:27:13 »
Pioneer, здесь уже писали, что делали таким образом Пыльное чмо - результат отличный. Писала Anna111, подробности спросите у нее или на форуме посмотрите.

alexsandr, на счет сочетания этих формул тоже писали, что это вроде как на сумасшествие делала девушка. Ее тоже впечатлил результат. Человек вел себя оч неадекватно. Писала Alias, вот здесь посмотрите пост 25 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3183.msg79890#msg79890
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status