Черная магия и Руны

Руническая порча

Tumanik

  • *
  • 21
  • 16
Re: Руническая порча
« Ответ #60 : 15 Январь 2010, 17:41:15 »
Поскольку авторство или источник заимствованных формул обычно указывается, подозреваю, что автор - таки я  ;D ;D ;D

Как здорово! Вы применяли её на ппрактике?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #61 : 15 Январь 2010, 18:11:08 »
Как здорово! Вы применяли её на ппрактике?
Тюремная сочинена сегодня по просьбе одной из форумчанок, поэтому ещё не опробована. Но у меня "кандидат" уже тоже нарисовался, так что думаю в ближайшее время начать испытания  ;D
Две остальных испытаны, работают.

Ну Вы прям как Дед Мороз сегодня!!! Сенкью от всей души )))
Пользуйтесь на здоровье!  ;) Или врагам на зло!  ;D

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #62 : 15 Январь 2010, 18:41:59 »
Banshi, а нельзя ли выложить картинку тюремной порчи? Неплохо бы над старым должником поизмываться. Официальным путем долг взыскать не удалось, а тут он как нарочно на Одноклассниках нарисовался.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #63 : 16 Январь 2010, 02:49:01 »
Уважаемая Banshi, присоединяюсь всей душей! первый раз за день искренняя радость таким находкам! сама себе в зеркало заулыбалась даже :-))
Присоединяюсь на счет картиночек, плиз!
И еще, если можно вопрос - "бешенство матки" - это неконтролируемое с кем попало, где попало и как попало, вопреки здравому смыслу, правильно? Просто это как раз тот случай, который мне нужен. Вцепилась дамочка в моего МЧ насмерть, а сама та еще... только вот аккуратничает. Вот как раз спровоцировать на такие поступочки бы и надо - чтоб предстала во всей красе. Не томите, рассказывайте скорее и картиночки!
Спасибо!!!!  :D

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Руническая порча
« Ответ #64 : 16 Январь 2010, 04:49:15 »
если можно вопрос - "бешенство матки" - это неконтролируемое с кем попало, где попало и как попало, вопреки здравому смыслу, правильно?
Насчет с кем попало, это все же, от воспитания зависит ;) Ведь если мужчинка попадется соответствующий, то и его будет достаточно. Не вижу в вязи направления "на право и на лево", просто "хочу-не могу :P"  Если не так, надеюсь, ув. Banshi меня поправит.

а вот не скажите, на тему воспитания! ;-)) во когда тянет - не порешь особо без этого - ну а спровоцировать охота!
Тем не менее, женщина все-таки "любит ушами" и "лишь бы кто" ее не устраивает. Этим-то мы и отличаемся от мужчин. Не хочу никого обидеть, все мы разные, бывает, что и женщины бросаются на всех подряд, и мужчины встречаются крайне переборчивые. Но в большинстве все же мужчины чаще позволяют себе подруг "на одну ночь". Поэтому я и предположила, что если есть объект страсти, то дама может все свои усилия приложить к получению удовольствия именно с ним ;) Смотрите, чтоб Вам не пришлось потом ее мухобойкой от Вашего МЧ отгонять! ;D

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Руническая порча
« Ответ #65 : 16 Январь 2010, 17:49:31 »
Смотрите, чтоб Вам не пришлось потом ее мухобойкой от Вашего МЧ отгонять! ;D
Да, это совершенно правильно.
И еще, при этом, следует учесть что если дамочка наконец-то сексуально раскрепостится то и МЧ отогнать от нее будет невозможно.
И связь, замешанная на обоюдном и мощном влечении, может быть так сильна что никакие отвороты-остуды-рассорки не помогут.
Think Different

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #66 : 18 Январь 2010, 03:05:28 »
Скажите пожайлуста кто нибудь применял формулу "Волчий Крюк " ? Наутиз Ейваз(перевернутый ) Наутиз . Уничтоджение .Неминуемые проблемы или даже неминуемая гибель ? Поделитесь опытом ?  И ещё Йера Эйвас (пер.) Йера -петля поражающих обстоятельств ?

И перевернутый Эйваз это просто боковые палочки наоборот ? ;D

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #67 : 18 Январь 2010, 10:27:30 »
Уважаемые коллеги, с картинками пока не получилось, но попробую обеспечить в ближайшее время.

Да, это совершенно правильно.
И еще, при этом, следует учесть что если дамочка наконец-то сексуально раскрепостится то и МЧ отогнать от нее будет невозможно.
И связь, замешанная на обоюдном и мощном влечении, может быть так сильна что никакие отвороты-остуды-рассорки не помогут.
Не совсем так - дамочку не будет удовлетворять один партнёр. Просто "раскрепощение" в русле отношений в паре могло бы быть при Пертр в нормальном положении.

И перевернутый Эйваз это просто боковые палочки наоборот ? ;D
Эйваз не бывает перевёрнутым, он зеркальный - как отражение правильно написанной руны в зеркале.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Руническая порча
« Ответ #68 : 18 Январь 2010, 10:58:55 »
Эйваз не бывает перевёрнутым, он зеркальный - как отражение правильно написанной руны в зеркале.
Спасибо ,У Олега Шапошникова написано  перевернутый в формулах !
http://runa-odin.narod.ru/am/a/eihwaz.htm

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #69 : 18 Январь 2010, 19:52:23 »
Спасибо всем за комменты, мнение и опыт сами знаете как важны.

Banshi
Значит я все-таки правильно "бешенство матки" поняла... Это не вязь? Просто две руны - зерк.Пертр, потом Уруз? Работаем как со всякой порчей? Черненьким наносим и сжигаем? К Кому посоветуете обратиться из богов?
Спасибо

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #70 : 19 Январь 2010, 09:38:00 »
Banshi
Значит я все-таки правильно "бешенство матки" поняла... Это не вязь? Просто две руны - зерк.Пертр, потом Уруз? Работаем как со всякой порчей? Черненьким наносим и сжигаем? К Кому посоветуете обратиться из богов?
Спасибо

Это вязь. Зеркальная Пертр и Уруз имеют общую перекладину - "спинку".
Работаете так, как Вам удобно (это касается цвета рун и способа их активизации).
Поскольку порча "пакостная", можно обратиться к Локи.

Banshi

Спасибо, вроде понятно. Кстати, если есть уже результаты использования формулы, расскажите плиз, интересно :-)
Насчёт тюремной порчи результаты пока не проверяла, а остальные действуют, как и было задумано  :) Я применила обе формулы на пару (соответственно - "бешенство матки" женщине, "импотенцию" - мужчине), теперь у каждого из супругов появились свои проблемы  ;D ;D ;D

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #71 : 19 Январь 2010, 13:52:40 »
Banshi

Ясно, действительно прелесть. У меня к Вам 2 вопроса, если можно
1) На фото дамы  хочу нанести печать Фрейи в кресте из печатей Хель, и на ту же фотку в район пупка "бешенство матки" - как считаете - одна фотка столько рун потянет? :-)))
2) "импотенцию" потом почистить до конца получится? или так на кролике, на которого впоследствии виды имеешь лучше не экспериментировать?

Очень интересно Ваше мнение, спасибо

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Руническая порча
« Ответ #72 : 19 Январь 2010, 16:35:53 »
Banshi
Ясно, действительно прелесть. У меня к Вам 2 вопроса, если можно
1) На фото дамы  хочу нанести печать Фрейи в кресте из печатей Хель, и на ту же фотку в район пупка "бешенство матки" - как считаете - одна фотка столько рун потянет? :-)))

1. Думаю, потянет. Мы ж ей второй формулой не добра желаем  ;)
2. "Почистить" точно не получится, надо будет лечить. Так что я бы не рисковала, если "жертва" Вам ещё может пригодиться в этом аспекте  ;D

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Руническая порча
« Ответ #73 : 19 Январь 2010, 17:24:44 »
Уважаемая Banshi, а картинку тюремной порчи не выложите? Это точно вязанка или просто палиндром?

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Руническая порча
« Ответ #74 : 19 Январь 2010, 17:49:01 »
Banshi

Большой респект Вам! Дамочке заделаем, думаю, обращение к Локи будет в самый раз.
А МЧ тогда уж поберечь придется, но что-нибудь бы такое ему, чтоб желание его сексуальное приморозить на время (чтоб можно почистить потом просто)... Как раз будет замечательно - она хочет везде и всюду, а он не хочет нигде... То что надо получится  ;D
Как считаете - 3 Иса на пупок ему нормально будет или что другое присоветуете?
Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status