Черная магия и Руны

Руническая порча

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Руническая порча
« Ответ #1755 : 13 Сентябрь 2016, 17:13:27 »
Встретилось такое высказывание на просторах интернета ( авторство указываю):"Самое главное: зачастую те, кто пытается работать с рунами в негативном ключе, особенно новички, упускают одну важную вещь - руны не дерутся между собой. Нельзя поставить Соулу меж двух Иса и таким образом перекрыть объекту солнечный свет".(c)Igrok
В вашей практике, Ув. Рунологи, это соответствует истине? встречалось довольно часто, когда на таком принципе строят негативное воздействие

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1756 : 13 Сентябрь 2016, 17:54:42 »
Встретилось такое высказывание на просторах интернета ( авторство указываю):"Самое главное: зачастую те, кто пытается работать с рунами в негативном ключе, особенно новички, упускают одну важную вещь - руны не дерутся между собой. Нельзя поставить Соулу меж двух Иса и таким образом перекрыть объекту солнечный свет".(c)Igrok
В вашей практике, Ув. Рунологи, это соответствует истине? встречалось довольно часто, когда на таком принципе строят негативное воздействие
у любой порчи (адекватного автора) есть свой механизм, и он работает слажено без каких-либо драк

Re: Руническая порча
« Ответ #1757 : 17 Ноябрь 2016, 21:21:17 »
Может кому пригодиться,у кроля три инсульда,операция и инвалидность. На защите у..ж..была покойная бабка.1 Один в поле не воин, 2 Лом, 3 Отсечение от рода 3 Порча снежинка на здоровье..можно др.порчи по вкусу.
Ув. Помогите найти формулы, Один в поле не воин и отсечения от рода.
Поиск не выдаёт.
Это как раз то что мне нужно.
Заранее благодарна.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча
« Ответ #1758 : 24 Ноябрь 2016, 12:16:22 »
Ув. Помогите найти формулы, Один в поле не воин и отсечения от рода.
Поиск не выдаёт.
Это как раз то что мне нужно.
Заранее благодарна.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15328.0.html
один в поле не воин
А вообще есть тема специальная - Подскажите формулу, называется.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Re: Руническая порча
« Ответ #1759 : 24 Ноябрь 2016, 14:08:02 »
Kotany, простите что поздно заметила, но вопрос интересный.
Если смотреть с позиции мифологии - то Мир возник из огня и льда - две упоминаемые руны. Это первое, второе - Соула не только дарит свет, да и свет бывает разный. Если говорить образно, с чем ассоциируется это руна? Молния  (прозрение, просветление, с "положительными рунами", а с "отрицательными" - удар - например в здоровьи, вспышка гнева и т.п.),но это так же свет. У этой руны очень много значений и в мантике и в магии. Давайте по описанной формуле представим картинку - "молния" поражает объект и "консервирует" на определенное время (оставляет в таком состоянии объект) возможно? Даже при принадлежности к разным стихиям - это реально, правда? Так в чем дело? Все от намерения и поставленной задачи. Если же последнее будет сделано не верно - то и результата  может не быть просто или он будет не такой как хотели. Удачи вам в познании рун. ;)
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

level64

  • *
  • 18
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #1760 : 20 Декабрь 2016, 20:55:06 »
Не знаю, в эту ли тему пишу, но прошу совета, уважаемые. Один человек очень сильно насолил и продолжает гнобить, всячески издеваться, до полиции пока дела нет, суета перед Нг. Решила вчера посмотреть что-то из рун, чтобы хотя бы временно жизнь ему подпортить. Смотрела став на аварию, и читала о том, как один из постояльцев форума вызвал инсульт. Подумала я об этом и решила, что время для таких ужасных действий( или даже попыток к ним) не пришло. Сегодня днем на вокзале прям наткнулась на мужчину, которому оказывали мед.помощь посторонние люди(что-то с сердцем), к вечеру узнала, что разбился друг(жив, в больнице, машина вдребезги), который и хотел сам решить мою проблему с тем неприятным человеком. Это знак? Диагностика даже не нужна? Брать и делать? C уважением.
Мы на палубу вышли красиво, присмотрелись, а палубы нет.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Руническая порча
« Ответ #1761 : 20 Декабрь 2016, 20:57:32 »
Не знаю, в эту ли тему пишу, но прошу совета, уважаемые. Один человек очень сильно насолил и продолжает гнобить, всячески издеваться, до полиции пока дела нет, суета перед Нг. Решила вчера посмотреть что-то из рун, чтобы хотя бы временно жизнь ему подпортить. Смотрела став на аварию, и читала о том, как один из постояльцев форума вызвал инсульт. Подумала я об этом и решила, что время для таких ужасных действий( или даже попыток к ним) не пришло. Сегодня днем на вокзале прям наткнулась на мужчину, которому оказывали мед.помощь посторонние люди(что-то с сердцем), к вечеру узнала, что разбился друг(жив, в больнице, машина вдребезги), который и хотел сам решить мою проблему с тем неприятным человеком. Это знак? Диагностика даже не нужна? Брать и делать? C уважением.
если такая экстренная ситуация : начните с того чтоб просто ему было не до вас, прибить врага камнем есть такая хорошая формула, закрыть   то есть немного поубавить его пыл, подавить волю - а там гляди и порчи не надо будет - отстанет, но это уже на ваше усмотрение ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Руническая порча
« Ответ #1762 : 25 Декабрь 2016, 13:52:43 »
Здравствуйте уважаемые практики. Нужен совет. Срочно надо поставить на одну тётю Бешенство матки, ув. Бенши, но есть опасения, что действие скажется на младшей родственнице (не прямой). Защита защитой, но всякое бывает. Посоветуйте как подстраховать, как  обезопасить младшую родственницу?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Руническая порча
« Ответ #1763 : 26 Декабрь 2016, 03:34:47 »
Защита защитой, но всякое бывает. Посоветуйте как подстраховать, как  обезопасить младшую родственницу?
родственница не кровная? они вместе живут? поставьте на нее отвод негатива очень много таких есть, ну и защиту ей укрепите если этот вопрос Вас волнует.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Руническая порча
« Ответ #1764 : 16 Январь 2017, 22:24:56 »
Делала 2 года назад порчи на "заклятую подругу"  по фото, активировала огнем с оговором , закопала фото под деревом и принесла дары Богам. Сработало на ура. На другую тетьку была возможность только чертить рунескрипт в воздухе с оговором, проходя мимо места ее работы. У крепкой тетьки случился инсульт. Откат был. Но я до этих манипуляций не практиковала руны. Только потом стала читать литературу по теме рун. Очень заинтересовалась и сейчас уважительно и маленькими шажками пробую с ними подружиться.
Вот такой мой маленький опыт.

Lencom

  • *
  • 22
  • 1
Re: Руническая порча
« Ответ #1765 : 16 Январь 2017, 22:34:18 »
Здравствуйте!
Было ли у кого нибудь,кто делала порчу на бывшего МЧ и он потом приползал к вам,что бы его пожалели или что то в этом роде.Я просто вся в раздумьях,уж очень мне этот гаденыш,гадостей много наделал,но в то же время хочется что бы приполз ко мне,а я его уже пошлю в далекое путешествие или в этом случае лучше другими ставами этого добиваться.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Руническая порча
« Ответ #1766 : 17 Январь 2017, 00:44:23 »
Если вы хотите,что бы он к вам приполз,ставте внушения,приварот,но ни как не порчу.

Эльфир

  • **
  • 54
  • 5
  • эльфир
Re: Руническая порча
« Ответ #1767 : 27 Январь 2017, 14:37:02 »
Доброго всем дня! Подскажите ув практики. Хочу сделать порчу на своего шефа ( никогда порчи не делала, думала, что светлая....). Возник вопрос в какое время лучше наводить руническую порчу? Понимаю, что многие ответят, что руны не зависят от времени от циклов луны и тд. Но чисто логически мне представояется, что человек более уязвим ночью, когда спит, защита ослаблена...прошу поделится тех, у кого все сработало, в какое время делали?
Твои предки живут в тебе, а ты будешь жить в своих потомках!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #1768 : 27 Январь 2017, 20:08:37 »
Хочу сделать порчу на своего шефа ( никогда порчи не делала, думала, что светлая....)

Во-первых, хоть немного разберитесь в магии. Светлая - не значит хорошая или магия во благо. ЧМ - не равно плохая. В ЧМ, например, много обрядов на снятие негатива, получение благ и укрепление здоровья. Разве это плохо?
Да и шефа Вы хотите испортить явно не от того, что не с той ноги встали....
Потому, самое первое - на себя - защиты.
Только потом ослаблять его волю и защиты. Посмотрите эту тему:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16258.0.html

А потом начинайте портить. Порч - весь форум Вам в помощь. Из рунических:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22731.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,218.0.html

wit

  • *
  • 2
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #1769 : 29 Январь 2017, 16:23:07 »
Добрый день, подскажите пожалуйста сильную рунную вязь для того, чтобы нейтрализовать или лучше вывести из строя соперницу. Ситуация такая: мужчина живет с женщиной, регулярно она его выгоняет, постоянно ругаются, но по непонятным причинам он все время туда возвращается. Уже делала и чистки ему, и рассорки, но все временно. Через месяц максимум он снова там. Как мне от нее избавиться или лишить их всякой возможности видеться и иметь что-то общее? Спасибо за советы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status