Черная магия и Руны

Руническая порча

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Руническая порча
« Ответ #1740 : 28 Август 2015, 11:58:51 »
Отчитываюсь по своей первой комплексной пакосткой работе. Прошу комментариев и указать на ошибки.
История банальная-  обьект 1. Начальник самодур, самолюбивое животное, упивающееся властью, унижающее подчиненных, женщин и мужчин.  Обьект 2. Еще один начальник, антикризисный управляющий, своим появлением внесшим хаос и нездоровую атмосферу.
Цель.
 Унизить обьект 1, чтоб на собственной шкуре прочувствовал всю прелесть своих деяний.
Снизить активность нововведений обьекта 2, вплоть до его устранения.
Сложности.
Наличие блохоподобного подселенца на обьекте 1
Энергопрактики обьекта 2
Работа.
Взлом защит посредством Лома на обоих.
На обьект 1 " Наслать кошмары" для дестабилизации психики и смещения сна и яви. "Чмо" для вывода неадекватности наружу.
На обьект 2 " Сумашествие" для расшатывания подсознания, "Кукла" для зомбирования и внушения мысли, что его поедают черви
Реальные сдвиги пошли через 2 недели.  Неадекват, истеричные метания между смехом и яростью, непоследовательность, ошибки в работе, вранье и глупейшие промахи. Обьект один обезумел, кричал, орал, матерился, чем спровоцировал увольнение и Заказчика, завалил работу в фирме, чем вызвал критичное отношение генерального руководства, разнос и был вынужден звонить Заказчику с извинениями и просьбой вернуться обратно с повышением зарплаты на значительную сумму. Работой удовлетворена, обьект претерпел значительную долю унижения, сломан морально и растоптан. Работу деактивировала. Срок действия 1,5 месяца.
Обьект 2 самоустранился, активность проявлять перестал и более не вносит хаос в работу коллектива. Срок действия 1,5 месяца. Не могу сказать о результате навязывания мыслей, но был факт похода к врачу, руки расчесаны.
Кстати заметить, Заказчик, исполнитель среднего звена, хоть и претерпел нервное напряжение, в общем доволен и счастлив  на данный момент. Справедливость восторжествовала.
Прошу совета, с чем связана такая побочка в виде добровольно-принудительного увольнения Заказчика и как обезопасить себя от повторения, либо свести на нет?


Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #1741 : 28 Август 2015, 13:19:00 »
с чем связана такая побочка в виде добровольно-принудительного увольнения Заказчика
Это связано с тем, что Вы делали порчи на неадекват людям, которые обладают властными полномочиями. Вот они неадекват и вылили в такой форме. В этом и есть опасность или побочный эффект, когда  портишь на "буйство" людей при должностях - пока вышестоящее руководство сообразит, что кроль дурак, тот много дров наломать успеет.
Как вариант - таким людишкам ставить формулы на тихое помешательство, на спутанность мыслей, внушать тихий страх. Хотя, все зависит от целей, к которым вы стремитесь. Иногда и буйство тоже будет в тему.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Руническая порча
« Ответ #1742 : 08 Июнь 2016, 07:44:48 »
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста порчу, что бы у человека ничего не получалось. За ранее спасибо
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #1743 : 08 Июнь 2016, 12:43:54 »
подскажите пожалуйста порчу, что бы у человека ничего не получалось. За ранее спасибо

Петля неудач

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Руническая порча
« Ответ #1744 : 12 Июнь 2016, 05:45:02 »
Петля неудач
А ссылку можно?
еще та кобра!

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Руническая порча
« Ответ #1745 : 12 Июнь 2016, 12:33:25 »
А ссылку можно?

А воспользоваться поиском на форуме гордость не позволяет?

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Руническая порча
« Ответ #1746 : 17 Июль 2016, 13:41:16 »
И так, поделюсь своим опытом, так как всё решилось. Надеюсь будет кому то полезно.
Столкнулась с такой ситуацией: надо было разрушить коллектив из 14 человек, чтобы работа пошла на смарку и люди кто увольнялся, а кто просто косячил.

Применяла в комплексе вот что:

1) Йера-Иса-Райдо-Йера

2) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5269.0

3) Турисаз-Хагалаз-Эйваз

4) Райдо-Наутиз-пер.Феху

5) Наутиз-Райдо-Наутиз

6) пер.Тейваз-Хагалаз-пер.Уруз

7) Гебо перечеркнутое Исой (такая типо буква Ж)

8) Костер использовала как выжечь людей с места работы..

Повторов 7 раз. Активация сжиганием. Тобишь было сожжено 7 комплексов.

Результат: Первые полтора месяца тишина, происходили какие то смещения и мелкие передряги. А когда мое ожидание коснулось двух месяцев - начался самый настоящий цирк. Сразу же уволилось трое, затем произошел скандал и пропажа крупной суммы денег и впоследствии уволилось еще двое. Тут же одна сотрудница заболела и надолго. У остальных доганы и проблемы с документацией. Удалось сместить людей и разворотить весь коллектив.

Оговор был простой: разрушаю быстро окончательно и безповоротно весь коллектив... работники массово покидают их место работы.

С ув.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Руническая порча
« Ответ #1747 : 30 Июль 2016, 21:58:11 »
Здравствуйте Ув. практики! Подскажите пожалуйста ставы, чтобы произошел несчастный случай и ребенок умер до родов/при родах или получил травму в родах и остался инвалидом. Заранее благодарю.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Re: Руническая порча
« Ответ #1748 : 10 Август 2016, 02:12:57 »
Здравствуйте Ув. практики! Подскажите пожалуйста ставы, чтобы произошел несчастный случай и ребенок умер до родов/при родах или получил травму в родах и остался инвалидом. Заранее благодарю.
Посмотрите в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2025.0.html
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

CkenTuk

  • ***
  • 195
  • 34
Re: Руническая порча
« Ответ #1749 : 30 Август 2016, 18:09:37 »
Приветствую, товарищи.
Соседи достали! Каждодневный топот, ремонты, грохот.
На замечания только улыбаются.
Забодали  >:(
Посоветуйте что-то из руники, шарахнуть хорошенько.
► nomen illis legio ◄

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1750 : 30 Август 2016, 18:23:17 »
Приветствую, товарищи.
Соседи достали! Каждодневный топот, ремонты, грохот.
На замечания только улыбаются.
Забодали  >:(
Посоветуйте что-то из руники, шарахнуть хорошенько.
ну если у людей ремонт, то доделать они его все равно должны. под порчей этот ремонт вы можете растянуть еще на лет 5.

а если так, то стучат, то кричат, то попробуйте "Соловьиную песнь" от Хокмун

CkenTuk

  • ***
  • 195
  • 34
Re: Руническая порча
« Ответ #1751 : 30 Август 2016, 20:42:46 »
ну если у людей ремонт, то доделать они его все равно должны. под порчей этот ремонт вы можете растянуть еще на лет 5.

а если так, то стучат, то кричат, то попробуйте "Соловьиную песнь" от Хокмун

1.5 года делает "ремонт". То там стучит, то тут пилит, то посверлит. И всё делается с громом. Т.е. обязательно что-то бросить, швырнуть надо.

Я бы на здоровье им сделал, чтобы силы свои в другую сторону направили, демоны.  >:(
► nomen illis legio ◄

sirusL

  • *
  • 9
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #1752 : 11 Сентябрь 2016, 11:45:16 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Столкнулась с интересным эффектом от мелкой пакости. Племянницу бортанул МЧ, с которым они встречались 3 года, он у неё был первым мужчиной, первая любовь. Она его ждала из армии. Да как ждала? Весь год моталась к нему в часть, обвешанная сумками с едой. Вставала в 4 утра. Дождь, ураган, снег, метель - ей всё ни по чем. Даже 31 декабря поехала, а утром, 1 января снова... В общем, этот фрукт пришел из армии и во все тяжкие... А той дамочке, с которой решил закрепиться в отношениях сказал, что племяшка его, якобы, из армии не дождалась. ... В общем, по просьбе племянницы, я нанесла став наказания  на фото от ув. Ловушки наутиз-турисаз-йера с оговором попортить его физиономию энным количеством прыщей. Спустя две недели, то есть вчера, беглый МЧ позвонил племяннице и сообщил, что его дамочка, покрывшись прыщами, сиганула от него белым лебедем, разорвав все связи. Как я понимаю, став сработал очень быстро, но почему так КОРЯВО? Или это  он так сбинарил странным образом?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1753 : 11 Сентябрь 2016, 13:04:42 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Столкнулась с интересным эффектом от мелкой пакости. Племянницу бортанул МЧ, с которым они встречались 3 года, он у неё был первым мужчиной, первая любовь. Она его ждала из армии. Да как ждала? Весь год моталась к нему в часть, обвешанная сумками с едой. Вставала в 4 утра. Дождь, ураган, снег, метель - ей всё ни по чем. Даже 31 декабря поехала, а утром, 1 января снова... В общем, этот фрукт пришел из армии и во все тяжкие... А той дамочке, с которой решил закрепиться в отношениях сказал, что племяшка его, якобы, из армии не дождалась. ... В общем, по просьбе племянницы, я нанесла став наказания  на фото от ув. Ловушки наутиз-турисаз-йера с оговором попортить его физиономию энным количеством прыщей. Спустя две недели, то есть вчера, беглый МЧ позвонил племяннице и сообщил, что его дамочка, покрывшись прыщами, сиганула от него белым лебедем, разорвав все связи. Как я понимаю, став сработал очень быстро, но почему так КОРЯВО? Или это  он так сбинарил странным образом?
это не сбинарило, а слилось по каналам

sirusL

  • *
  • 9
  • 0
Re: Руническая порча
« Ответ #1754 : 11 Сентябрь 2016, 13:18:10 »
это не сбинарило, а слилось по каналам

Спасибо, ув. Shrew., за пояснение. До этого пакости у меня, вообще, не срабатывали, так как по прабабушке я - целительница. Прабабушка только лечила людей, ничем другим не занималась.  Думала, что не сработает. Значит, буду теперь осторожнее

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status