Черная магия и Руны

Руническая порча

Re: Руническая порча
« Ответ #1725 : 29 Март 2015, 23:20:02 »
Ув.практики, кто-нибудь пробовал применить формулу Винани по перезагрузке сознания Дагаз-соул-Манназ-соул-ансуз как порчу?

Ув.практики, кто-нибудь пробовал применить формулу Винани по перезагрузке сознания Дагаз-соул-Манназ-соул-ансуз как порчу?
Если ансуз перевернуть, например?
Жалость к врагам разрушает нас самих.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Руническая порча
« Ответ #1726 : 30 Март 2015, 18:30:12 »
Есть один упырь, Корону носит царскую,не понимая что она ему великовата..сделано на него много,раскручивается несразу но эффект потрясающий,человек морально и визуально катится ко дну,и нужно еще чем то "замечательным"его придавить.подскажите чем ему помочь,то есть для большего эффекта нужно чтото чтоб общество в нем видело морально урода,и поведение его было таким же,чтоб пальцем тыкали в него,смеясь...чмо,пыльная накидка,имбицил-не берут его((
День добрый, проклятие местности сделайте с подкладом, в машину или к косяк, это его добьет! Проверено
еще та кобра!

Re: Руническая порча
« Ответ #1727 : 31 Март 2015, 15:24:49 »
День добрый, проклятие местности сделайте с подкладом, в машину или к косяк, это его добьет! Проверено

он камеру установил.знает что ямогу бяку сделать))  боится жутко.я сделала вот что,чмо он и так уже видно,и нетолько мне.бонусом ему багов в голову и чтоб выпивал часто. Открыла ему дорожки чтоб на заработки поехал,на самую черную работу,с начальника охраны ювелирного салона скатился до копальщика ям для застроек,а там слив бабла(уже проверено на нем,работает,начинает кутить,жене мало что остается)),и скоро будет комплекс чтоб он там и остался,домой ему дороги небудет.  Кстати заметила все ставы типа чмо имбецил и подобное сработали еще таким образом что человек похудел,подурнел на внешность и общаться стал с алкашами,отвернулись друзья,родня, ибо  нормальные люди с ним нежелают общения
Невозможно победить того, кто не
сдается.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Руническая порча
« Ответ #1728 : 31 Март 2015, 17:39:36 »
он камеру установил.знает что ямогу бяку сделать))  боится жутко.я сделала вот что,чмо он и так уже видно,и нетолько мне.бонусом ему багов в голову и чтоб выпивал часто. Открыла ему дорожки чтоб на заработки поехал,на самую черную работу,с начальника охраны ювелирного салона скатился до копальщика ям для застроек,а там слив бабла(уже проверено на нем,работает,начинает кутить,жене мало что остается)),и скоро будет комплекс чтоб он там и остался,домой ему дороги небудет.  Кстати заметила все ставы типа чмо имбецил и подобное сработали еще таким образом что человек похудел,подурнел на внешность и общаться стал с алкашами,отвернулись друзья,родня, ибо  нормальные люди с ним нежелают общения
Вечер добрый, а можно ссылку на имбицила? А  он сам чистится?
еще та кобра!

Re: Руническая порча
« Ответ #1729 : 01 Апрель 2015, 10:50:55 »
Вечер добрый, а можно ссылку на имбицила? А  он сам чистится?

посмотрите этот став у Pracktick13,у меня с телефона неполучается ссылку копировать. А насчет чистится,вы имели этого "мушчину"?  Он не чистится,он так и ходит,навешанный ставами,и ему очень это нравится.я еще внушение добавляю что "ваня тебе нравится твое нынешнее состояние,тебе комфортно и радостно"))
Невозможно победить того, кто не
сдается.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Руническая порча
« Ответ #1730 : 26 Май 2015, 22:13:59 »
уважаемые рунологи, подсказали , что есть став такой на кровотечения что нельзя остановить, в больнице помереть может кроль, не остановят... подскажите, а то только для инфаркта нашла пока что... плюсик вам заранее :)
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Руническая порча
« Ответ #1731 : 27 Май 2015, 00:06:18 »
уважаемые рунологи, подсказали , что есть став такой на кровотечения что нельзя остановить, в больнице помереть может кроль, не остановят... подскажите, а то только для инфаркта нашла пока что... плюсик вам заранее :)
Вы имеете в виду этот?  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16531.0.html
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

sava

  • ***
  • 133
  • 14
Re: Руническая порча
« Ответ #1732 : 27 Май 2015, 21:21:51 »
Вы имеете в виду этот?
нет,  не его...
Религия - прекрасный инструмент для удержания бедный людей в покорности.
Наполеон Бонапарт

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Руническая порча
« Ответ #1733 : 30 Май 2015, 15:07:50 »
Жаль,хороший став=проверено.У здорового человека вызовет кровотечение.А если ещё ослабить и снять защиту....
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Руническая порча
« Ответ #1734 : 18 Июнь 2015, 14:11:32 »
1. мне нужно СРОЧНО в течение буквально 2-х недель испортить человека. Желательно до больницы довести.
Знаю только ФИО и место работы. Фото в нете не нашла.


2. и еще бы и закрытие дороги ее на ее работу. что бы с авариями, травмами.

3. нужно всю семью испортить, что бы никто из 6 человек не явился ни разу на заседания суда

подскажите, плз!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1735 : 26 Июнь 2015, 10:03:24 »
1. мне нужно СРОЧНО в течение буквально 2-х недель испортить человека. Желательно до больницы довести.
Знаю только ФИО и место работы. Фото в нете не нашла.
прям срочно-присрочно - это не от ставов зависит, а от вас, в бОльшей степени и от правильно подобранных работ.

но есть такие кроли, которых изводить надо месяцами, а некоторых годами.

вроде смотришь бабушка...а на самом деле такую больную голову себе имеешь
2. и еще бы и закрытие дороги ее на ее работу. что бы с авариями, травмами.
закрытий дорог масса.
а вот на счет аварий - это все таки ближе к порчам. например порча "паралич", вот она любит аварии создавать
нужно всю семью испортить, что бы никто из 6 человек не явился ни разу на заседания суда
ну это вы сильно взяли, конечно. ну я не знаю, может у вас мощь хорошая и за 2 недели вы изведете всю семью, но думаю вряд ли)

+ ко всему семья - это родовые связи, может порча сливаться на одного человека, самого слабого и все в таком духе, не забывайте о возможных магичащих родственников, т.к. сейчас это частое явление, а может даже кого-то умеющего, ну и защитах, конечно

Kalista

  • *****
  • 769
  • 174
Re: Руническая порча
« Ответ #1736 : 06 Июль 2015, 10:30:44 »
Здравствуйте! Уважаемые подскажите пожалуйста - есть одна неадекватная тетка на работе, хамка и идиотка, мне нафиг не нужна, но лезет ко мне постоянно и отравляет жизнь. Я вот на эту гадюку решила сделать пыльное чмо, потом Рафаэлло, завершить все это ледяной тюрьмой, чтобы варилась она в своем дерьме.
Подскажите, ледяная тюрьма в оконцовке не помешает работе двух предыдущих порчельных ставов? И что еще можно придумать для властной , подлой и вечно придирающейся и орущей бабки, чтоб заткнулась и не трогала меня?
Мне всегда казалось: случилось, значит случилось... Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять.
Макс Фрай.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Руническая порча
« Ответ #1737 : 06 Июль 2015, 12:04:57 »

Подскажите, ледяная тюрьма в оконцовке не помешает работе двух предыдущих порчельных ставов? И что еще можно придумать для властной , подлой и вечно придирающейся и орущей бабки, чтоб заткнулась и не трогала меня?
Я бы сделал Крест Хоспис  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19172.0
и Многопрофильную порчу
Порча Х [Порча многопрофильная]-всё от praktick 13
Подождал-посмотрел.легло ли,и закрыл Ледяной Тюрьмой=должно подойти,просмотрите диагностикой.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Руническая порча
« Ответ #1738 : 07 Июль 2015, 07:22:33 »
он камеру установил.знает что ямогу бяку сделать))  боится жутко.я сделала вот что,чмо он и так уже видно,и нетолько мне.бонусом ему багов в голову и чтоб выпивал часто. Открыла ему дорожки чтоб на заработки поехал,на самую черную работу,с начальника охраны ювелирного салона скатился до копальщика ям для застроек,а там слив бабла(уже проверено на нем,работает,начинает кутить,жене мало что остается)),и скоро будет комплекс чтоб он там и остался,домой ему дороги небудет.  Кстати заметила все ставы типа чмо имбецил и подобное сработали еще таким образом что человек похудел,подурнел на внешность и общаться стал с алкашами,отвернулись друзья,родня, ибо  нормальные люди с ним нежелают общения
как Вы дорожку на заработки открывали, подскажите.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Руническая порча
« Ответ #1739 : 14 Июль 2015, 10:03:10 »
1. мне нужно СРОЧНО в течение буквально 2-х недель испортить человека. Желательно до больницы довести.
Знаю только ФИО и место работы. Фото в нете не нашла.


2. и еще бы и закрытие дороги ее на ее работу. что бы с авариями, травмами.

3. нужно всю семью испортить, что бы никто из 6 человек не явился ни разу на заседания суда

подскажите, плз!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17292.0.html
Все в конверт, на конверт
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11143.msg659993.html#msg659993
Первый конверт сложите  и поместите во второй со следующим на выбор
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18973.msg765910.html#msg765910
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21137.msg942208.html#msg942208
Предварительно усилить собственные защиты.
В качестве замещения первой формулы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20147.0.html, если Вы не находитесь в кровном родстве. Эта формула для опытных практиков.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20195.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status