Черная магия и Руны

Руническая порча

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Руническая порча
« Ответ #1710 : 24 Август 2014, 11:21:54 »
Увожаемые форумчане,у меня кпк у новичка такой вопрос ,как активировать рунические порчи
а не пройти ли вам для начало в тему для новичков - что бы порча в вас не ударила ? не почитать ли ввам - все что там тети и дяди форумчане маги понаписали для новичков ?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Руническая порча
« Ответ #1711 : 25 Август 2014, 03:11:45 »
А можно подробнее про отработку грехов, пжлст? Два ряда рун или вязью рисовать?

Это две отдельные формулы. Смотрите по диагностике: какую из них ставить или - сразу обе...


желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Руническая порча
« Ответ #1712 : 23 Октябрь 2014, 23:46:21 »
Увожаемые форумчане,у меня кпк у новичка такой вопрос ,как активировать рунические порчи
просто не своим дыханием. положить потом в перец. лучше не сжигать,.чтобы в случае непредсказуемого поведения (всяк может быть) иметь возможность отменить порчу сожжением фото с рунами. перед порчей обязательно снимать защиту с врага и укреплять свои защиты, можно совмещать чм и руны.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Руническая порча
« Ответ #1713 : 03 Ноябрь 2014, 22:38:20 »
Пожалуйста не пропустите мой пост,мою просьбу. Есть футболка объекта,пропахшая потом,снял час назад. Сделал гадость(непрощаемое). Что можно сделать? С рунами работаю особенно порчи, практикую мусульм.магию-но здесь надо вызывать помощь а мне сейчас нельзя,у меня особенный пост-перед важным делом.
Никогда рунами на вещь с человека не приходилось воздействовать.
Пожалста помогите ув.Мастера и люди
Невозможно победить того, кто не
сдается.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Руническая порча
« Ответ #1714 : 04 Ноябрь 2014, 11:54:04 »
Очень ценная вещь!
Режьте на лоскуты и наносите порчельные ставы (по своему усмотрению, на форуме их много). Так над ним можно долго глумиться, пока футболка не кончится.

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Руническая порча
« Ответ #1715 : 04 Ноябрь 2014, 18:16:03 »
Пожалуйста не пропустите мой пост,мою просьбу. Есть футболка объекта,пропахшая потом,снял час назад. Сделал гадость(непрощаемое). Что можно сделать? С рунами работаю особенно порчи, практикую мусульм.магию-но здесь надо вызывать помощь а мне сейчас нельзя,у меня особенный пост-перед важным делом.
Никогда рунами на вещь с человека не приходилось воздействовать.
Пожалста помогите ув.Мастера и люди
Режьте на кусочки с сделайте вольт , или несколько вольтов и на него формулы любые с порчами ! Сильнее должно работать . Кусок майки можете сжечь и в вольт добавить , можете одежку для вольта сшить и на сами кусочки наносите формулы . Классая привязка , раздолье для творчества  ;)

Re: Руническая порча
« Ответ #1716 : 08 Ноябрь 2014, 02:45:45 »
а можно картинку увидеть?простите не нашла тут.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Re: Руническая порча
« Ответ #1717 : 10 Ноябрь 2014, 19:21:37 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как натравить людей друг на друга, чтобы грызлись как собаки и в результате более высокопоставленный "съел" нижестоящего. Нужно на одну вражину натравить одного мелконачальствующего "цербера", уж очень вражина насолила, а "цербер" злобненький съест и не подавиться. Очень надо их стравить....

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Руническая порча
« Ответ #1718 : 02 Январь 2015, 23:33:56 »
Доброй ночи!практики, подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы отсечь дочь от отца.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Руническая порча
« Ответ #1719 : 03 Январь 2015, 04:50:54 »
Доброй ночи!практики, подскажите, пожалуйста, формулу, чтобы отсечь дочь от отца.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4905.0.html

Re: Руническая порча
« Ответ #1720 : 03 Январь 2015, 10:23:48 »
Цитата: CatNatali link=topic=37.msg792009#msg7гг92009 date=1415636497
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как натравить людей друг на друга, чтобы грызлись как собаки. Очень надо их стравить....
Ругалку Тейваз-Турс-Тейваз между обоими;
Гебо в кресте из Хагалазов и Исс, по углам Наутизы также между обоими;
На цербера разные принуждения и внушения отрицательных и агрессивных чувств/слов/поступков/действий ко второму;
На второго ЧМО(автор ув. Банши) или Опущенное Чмо(автор ув. Анвар), став  Крыка (на непутевость), став Хаос (автор ув. Litaphantom).
С Уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Руническая порча
« Ответ #1721 : 28 Февраль 2015, 19:53:46 »
я вот все думаю как даме сбить корону.
проблема в том,что у нее весь мир -виртуальный, она блогер. порча чмо не подходит.

в жизни нет ни-че-го просто. ни квартиры, ни семьи, ни отношений, ни внешности, но корона скоро потолок пробьет..

рубит ее работа магическая по всему, но в блогах своих она королевна

Re: Руническая порча
« Ответ #1722 : 04 Март 2015, 15:57:04 »
я вот все думаю как даме сбить корону.
проблема в том,что у нее весь мир -виртуальный, она блогер. порча чмо не подходит.

в жизни нет ни-че-го просто. ни квартиры, ни семьи, ни отношений, ни внешности, но корона скоро потолок пробьет..

рубит ее работа магическая по всему, но в блогах своих она королевна
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15872.0.html   

Re: Руническая порча
« Ответ #1723 : 04 Март 2015, 16:00:13 »
Здравствуйте, хочу навести порчу на салон красоты т.к. хозяйка не ценит мастеров, ей только деньги давай. Как вам формула Хагалаз-.Феху(пер.) Больше ничего в голову не лезет((((
Мне надо чтоб слон закрылся, чтобы меньше стало клиентов и соотвтстно денег,и мастера бы все ушли. Идея с Изгоняющим крестом -была, нарисовала-пока ничего, может есть что-то сильнее?
Если ещё актуально https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12565.0.html

Re: Руническая порча
« Ответ #1724 : 16 Март 2015, 11:56:28 »
Есть один упырь, Корону носит царскую,не понимая что она ему великовата..сделано на него много,раскручивается несразу но эффект потрясающий,человек морально и визуально катится ко дну,и нужно еще чем то "замечательным"его придавить.подскажите чем ему помочь,то есть для большего эффекта нужно чтото чтоб общество в нем видело морально урода,и поведение его было таким же,чтоб пальцем тыкали в него,смеясь...чмо,пыльная накидка,имбицил-не берут его((
Невозможно победить того, кто не
сдается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status